Like Tree2755Спасибо

Тема: Хоккей - наше всё !

  1. #6196
    High Power
    Регистрация
    23.04.2014
    Возраст
    51
    Сообщений
    821
    Поблагодарили
    688
    Поблагодарил
    644
    Цитата Сообщение от RL3Q Посмотреть сообщение
    одно пожелание: что бы обезличеное тварье из "оар" не победило ни в одной игре и не заняло призовое место,ни в хоккее ни в каком либо другом виде
    Чуть перефразируя известную фразу, спрошу, а вы олень чьих будете?

  2. #6197
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    Цитата Сообщение от UC4A Посмотреть сообщение
    0:5, счёт по игре
    "...Хоккеистка сборной США Жослин Ламуре, забросившая две шайбы в ворота команды ОАР в матче олимпийского турнира на Играх-2018 в Пхенчхане, стала автором самого быстрого дубля в истории Олимпиад...( 6 секунд !!! ) " (с)
    https://www.segodnya.ua/sport/olymp2...u-1114048.html

  3. #6198
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    rn0ct
    отвечу тебе твоим же языком:
    Дорогу сам знаешь куда идти или подсказать.
    для остальных,желающих все таки узнать,чьих я буду отвечу,что точно не из безликих,у которых ни флага,ни гимна.
    "оар" для меня не Россия,это мое мнение и я его могу высказывать,как бы кому не нравилось.

  4. #6199
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,392
    Поблагодарили
    6535
    Поблагодарил
    6610
    Цитата Сообщение от RL3Q Посмотреть сообщение
    "оар" для меня не Россия,это мое мнение и я его могу высказывать,как бы кому не нравилось
    Вадик, наверное, ты все-таки понимаешь, кто в этой ситуации больше всего виноват, и это однозначно не спортсмены. и не пустили на олимпиаду не их, а тех, кто в этом виноват, чинуш от спорта, а спортсмены-пусть едут и показывают то, что умеют! давай, дружище без ура-патриотизма, это тупиковый путь, договорились!

    Что-то я не понял, это что было, это эти связки наигрывал бобер в базовом клубе СКА?! Мне так показалось, что эти люди первый раз видят друг друга! наверное, играли только в первом периоде, который мне посмотреть не удалось, но с лихвой хватило двух, Знарку, наверное, показалось, что все под нас лягут, как ложатся под СКА, так хренушки, параллельно смотрел словенцев с американцами, вот где воля к победе, за минуту до конца сняли вратаря и Марушак забил, а потом вбили гвоздь в USA-team в овертайме, Знарку сегодня посмотреть этот матч и начинать бояться, у словенцев увальней нет, как кстати и у американцев, короче, легкой прогулки не будет!

  5. #6200
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Серёга, ты прав, как "сто подвалов дыма! Меньше надо "звездунам" языком молоть налево-направо, а все силы приложить к делу... Сумбур на площадке все три периода. В первом соперник присматривался к команде "тугодумов", а потом взялся за дело и навалял по-полной. Какие-такие наработки-связки? Бестолковое катание, снова большинство "мимо"... Счёт по игре. Осталось проиграть остальные два матча и спокойно ехать отдыхать на (куда они там все ездят). Тиресно, каковы будут отмазухи на сей раз? Ураган? Так вроде бы под крышей играли... Не акклиматизация? Так "те" в таком же положении. Что ещё там придумано для нас?

  6. #6201
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,229
    Поблагодарили
    1093
    Поблагодарил
    1557
    Цитата Сообщение от UC4A Посмотреть сообщение
    Осталось проиграть остальные два матча и спокойно ехать отдыхать на (куда они там все ездят).
    Да. уж! сыграли! Я еще этот комментатор,"несущий" все что угодно кроме того,что на площадке.. Несколько раз страну,с командой которой играли, перепутал.. Как вообще его держат на канале! Усугубил впечатление.. Америкосы отвели нам по итогам ОИ 14 место,видимо их расчеты были правы,я надеялся хоть пара золота будет,за фигурное катание и хоккей..
    Больше ничего не смотрю!

  7. #6202
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Наверное, не стоит обращать внимание на стыдуху, представленную нам. Есть много других соревновательных комплектующих, в частности, можно турнир по хоккею смотреть только потому, что наверняка будут горячие матчи шведов и финнов, канадцев и мериканьцев. А в целом... только недоумение, пожалуй, единственное "цензурное" слово.
    PS Комментировали Скворцов и Вайсфельд, так вот последний просто подбирал слова в конце матча от непонятия ситуации (был очень известным хоккейным судьёй в своё время), а Роман, Скворцов который, так у него указание такое "свыше". Вспомните биатлон, (не к ночи будь помянут) и Губерниева. Работа у них такая, за неё платят...

  8. #6203
    Very High Power
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Петропавловка
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,247
    Поблагодарили
    548
    Поблагодарил
    308
    Слабаки!

  9. #6204
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Игра сборной удивила. Ответственность поддавила, или реальность такова? Скорее что-то третье. Но задача осталась выполнимой. Всё самое интересное ещё впереди. Вот увидите..

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  10. #6205
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Да, Максим, только на это и надеемся!

  11. #6206
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    to RA9MX Сереж извени,но про ура-патриотизм это вообще бред какой-то.Знаешь посмотрел на форму какой-то хоккейной сборной "оар",так и не понял-откуда эти клоуны.

  12. #6207
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,229
    Поблагодарили
    1093
    Поблагодарил
    1557
    Цитата Сообщение от UC4A Посмотреть сообщение
    а Роман, Скворцов который, так у него указание такое "свыше". Вспомните биатлон, (не к ночи будь помянут) и Губерниева. Работа у них такая, за неё платят...
    О нем и речь!. Ему нужно в ток-шоу выступать

  13. #6208
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от UC4A Посмотреть сообщение
    Работа у них такая, за неё платят...
    Платят очень хорошо. 20 т. зелённых плюс командировочные-премиальные у Губерниева например. Эти данные стараются не декларировать, что бы не тревожить народ. Не уступают депутатам, которым ещё на ТВ приходится подрабатывать в шоу разговорных. Работа у комментаторов интересная и за лишнюю болтовню в эфире уже не наказывают. Прям как у нас)). Отличие только в том, что необходимо придерживаться правильной линии.... Вообщем всё зависит от человека, его культуры, знаний, интеллекта и конечно воспитания. И у каждого комментатора есть свои поклонники и недоброжелатели. Остальное подскажут, направят и поправят рукамиводители-спонсоры .

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  14. #6209
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,392
    Поблагодарили
    6535
    Поблагодарил
    6610
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Игра сборной удивила
    Вас? А чем? Они же насквозь ваши, питерские, вместе с тренером, команда-сборная, команда-мечта, которой нет равных в КХЛ, которая собиралась для того, чтобы рвать вся и всех на полях России и Олимпиады, команда, которой гордится весь Питер, ставший в одночасье хоккейным городом, ну, вот теперь и посмотрим, тем ли мы идем путем, если нас обыгрывают собранные с бору по сосенке словаки, у которых, кстати, сильнейший кризис в хоккее, банально не хватает средств на развитие этого дорогого вида спорта, но почему то у них вчера коньки от валенок не отвязывались, и каждый знал, что ему делать на поле, а тренер не стоял на задней лавке, молчал и нервно теребил усы, а жил вместе с командой, гнал их вперед!
    Надеюсь, что все-таки выводы будут сделаны, но такого обреченного Знарка я еще не видел! Короче, ждем словенцев и американцев, которые вчера выдали настоящий олимпийский матч, кто хочет научиться играть в хоккей-смотреть последние полторы минуты встречи, как надо устраивать настоящий штурм, когда хочешь сравнять счет, а потом всего за 40 секунд добить американцев в овертайме!

    PS Кстати, учитесь смотреть хоккей по ТВ без звука, как это делаю я, вам зачем толмач, вы чего, правил игры не знаете, новые Синявский и Озеров даже на горизонте не видны, а жаль!

  15. #6210
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,229
    Поблагодарили
    1093
    Поблагодарил
    1557
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    собранные с бору по сосенке словаки, у которых, кстати, сильнейший кризис в хоккее, банально не хватает средств на развитие этого дорогого вида спорта,
    В конце 70-х и до "перестройки", я довольно часто,ездил в командировки в Чехословакию. на заводы объединения TESLA,хоккей в те времена, был там спортом номер один ,и многие команды содержалось предприятиями, региональными отделениями TESLA. такими как, Тesla-Vrable, Tesla-Poddubice и др. Отношение, к развитию хоккея, на этих заводах было отличным,были юношеские и детские команды,хотя,конечно,все это обходилось предприятиям недешево...
    Последний раз редактировалось RZ3AAM; 15.02.2018 в 11:12.
    73! Виктор
    Кто в Армии служил-тот в цирке не смеется.

Похожие темы

  1. Видео про наше любительское радио
    от UT1YV в разделе Видео
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.08.2009, 21:42
  2. Наше (Ваше :-)) недалекое будущее :)
    от R8TX в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.04.2009, 08:45

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×