Like Tree2875Спасибо

Тема: Футбол, и не только...

  1. #5821
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,127
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Теперь Халка нет. Пичалька...
    Чёй-та? Зенитовцы здесь на форуме его несколько лет с навозом мешали...И вот свершилось!Я очень хочу посмотреть на результаты Зенита без Халка.

  2. #5822
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от UT5IA Посмотреть сообщение
    выступление наших, что они там, на футбольных полях Франции устроили - кроме как какафонией назвать нельзя.
    Смотрел все матчи Украины. Как объективный зритель, могу сказать так: команду преследовала невезуха в АКТИВНЫХ ДЕЙСТВИЯХ. Но действия были, как и желание играть на победу, и азарт.
    Играли не скучно и не тоскливо. Но... не фартило. Такое бывает.
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

  3. #5823
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    Чёй-та? Зенитовцы здесь на форуме его несколько лет с навозом мешали...И вот свершилось!Я очень хочу посмотреть на результаты Зенита без Халка.
    "Пичалька" - для Дзюбы. А от зенитовцев ждал или молебна, или анафемы, но не дождался.
    На "Зенит" без Халка я тоже хочу посмотреть. Может, у них пятый туз в рукаве?

  4. #5824
    Покинул форум
    Регистрация
    21.06.2009
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,676
    Поблагодарили
    2027
    Поблагодарил
    2226
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Смотрел все матчи Украины. Как объективный зритель, могу сказать так: команду преследовала невезуха в АКТИВНЫХ ДЕЙСТВИЯХ. Но действия были, как и желание играть на победу, и азарт.
    Играли не скучно и не тоскливо. Но... не фартило. Такое бывает.
    Игорь, мое субъективное мнение не как спеца, а как болельщика - в первом матче с немцами - да, желание у парней было. Но проиграли заслуженно, класс и мастерство абсолютно разные. Как говорят - небо и земля. Все, после этого полностью сдулись. Остальные две игры - честно говоря особой мотивации заметно не было. Ну разве что Женя Коноплянка бегал за всю команду. Читая наши украинские СМД - подметил еще один момент. Игроки обвиняют тренера, Фоменко - игроков... Но из всех пост-интервью участников этого "шоу", простите, публично извинились только двое - сам тренер Фоменко да вратарь Пятов. Остальным всем видимо глубоко до "пятой точки".

  5. #5825
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    Я очень хочу посмотреть на результаты Зенита без Халка.
    Во.....
    А вообще деньги есть ума не надо,кого нибудь купят."народное достояние" поможет......
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	зенит.jpg 
Просмотров:	48 
Размер:	36.0 Кб 
ID:	166363  

  6. #5826
    Very High Power Аватар для OH5ZZ
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Pulsa, SUOMI
    Возраст
    84
    Сообщений
    3,837
    Поблагодарили
    4191
    Поблагодарил
    1196
    Цитата Сообщение от R7NA Посмотреть сообщение
    У некоторых игроков нашей сборной зарплаты больше всего бюджета исландского футбола.
    Исландия — это не сборная мифических мурманов из VIII века. Это тренерская мысль шведа Лагербека и исландца Хадльгримссона .
    Это блестящая физическая форма сборной, и это тоже прежде всего опять-таки работа тренерского штаба.
    Это то, чему, увы, не научишь Глушакова, Комбарова, Кокорина и Смолова — любовь к Родине и единение национальной идентичности.


    Мнение российского футболиста:

    https://sport.mail.ru/football2016/n...78/?frommail=1
    73, Борис

    UA1DJ / OH5ZZ / YL3IN

    Санкт-Петербург, РОССИЯ
    Lappeenranta, SUOMI
    Liepaja, LATVIA.

    "Были когда-то и мы рысаками"...
    Увы, рысаки, когда-то и вы станете нами...

  7. #5827
    Silent Key
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,407
    Поблагодарили
    2344
    Поблагодарил
    2349
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    Чёй-та? Зенитовцы здесь на форуме его несколько лет с навозом мешали...И вот свершилось!Я очень хочу посмотреть на результаты Зенита без Халка.
    Как ни крути, Халк играет в основе сборной Бразилии, да что от его способностей, футбол не бокс-одной индивидуальности мало..... Щас на вырученные бабки еще кого прикупят-свято место пусто не бывает. Было бы только разумно, а то как как "Анжи" с Р.Карлосом и Это'о:

    Станислав.
    "Величайший урок жизни состоит в том, чтобы знать, что даже дураки иногда бывают правы" © У.Черчилль

  8. #5828
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    Чёй-та? Зенитовцы здесь на форуме его несколько лет с навозом мешали...И вот свершилось!Я очень хочу посмотреть на результаты Зенита без Халка.
    Не надо песен . Роберт был против иностранцев,да, но извините ,не с чем не никого не мешал... .
    Хотелось бы увидеть Российский клуб ,состоящий из одних Россиян ,который смог бы хотя-бы удержаться в высшей лиге.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  9. #5829
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от OH5ZZ Посмотреть сообщение

    Мнение российского футболиста:

    https://sport.mail.ru/football2016/n...78/?frommail=1
    Эти причины были названы ранее...один в один . Сообщение № 5768 от 25.06.1016.
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    После поражения вор втором матче, почуяв жаренное , Слуцкий подстелил соломку , намекнув одному журналисту, что придётся уйти. Так что были и сопли ,слёзы и соломка...но не было ни игры-не силы воли игроков ,ни тактики и мысли тренера . Я не давал оценку игры нашей команды на евро , так как честно говоря был в шоке от увиденного... непосредственно во Франции . Удалось воочию посмотреть две игры игры нашей команды .Шок.. К сожалению , встречаясь с приблизительно равными по мастерству командами мы не смогли им ничего противопоставить, даже ни смотря на присутствие пару звёзд в командах Словакии и Уэльса ни кто не мог себе представить, насколько беспомощно будут выглядеть наши футболисты. Отдадим должное Слуцкому. Он честно признался, что не справился с командой и поставленной задачей. Чувствовалось ,что Слуцкий это понимал ранее ,но решение о назначении приняли за него. Вот и пришлось шутить и юморить с сборниками всю подготовительную компанию, чувствуя крах. Не даром этот вопрос так долго решался между Гинером и Мутко. Слуцкий ничего не решал...
    Беда не Слуцкого и Мутко, что уровень нашего чемпионата упал ниже Исландского. Сломали В 90-е систему подготовки футболистов , существовавшую во времена предыдущей власти и при этом не построили новую.. ,сначала переходную, потом и капиталистическую. Не умение вести футбольный бизнес- работать на долгосрочную перспективу,получать ..получать сразу и много и при этом не вкладывать, не умение работать в новых условиях с финансами ,поступающих от частных инвесторов и госкомпаний , способствовало застою в развитии нового для нас профессионального футбольного хозяйства , а также постепенно привело к потере условий для создания системы подготовки отечественных футболистов . Не сопоставимая система оплаты труда сборников и других клубных игроков окончательно развратила игроков и способствовала создать ошибочное самомнение о мастерстве самих футболистов. Отчасти в этом виноваты некоторые наши футболисты с демаршами ( например Игорь Денисов) , наши СМИ и конечно вечно УМНО...говорящие журналисты из ТВ канал - МАТЧ, которые заявляли..типа ну чем хуже наши футболисты дорогих звёзд...например Халка и т.д. Но.... На практике в борьбе с сильными соперниками на евро-2016 мы все убедились ,что на сегодняшний день происходит с нашим уровнем . Мы не просто хуже... две разные планеты. Полное безразличие к себе, к своей стране и болельщикам. Импотенция типа пришла ,да и хрен с ней, главное есть ,не в штанах , так в карманах точно)). Могли ..но не смогли.
    Но не всё так плохо. Я в этом отношении оптимист и уверен, что построенные новые стадионы и футбольные школы дадут результаты . И постепенно придут новые таланты Аршавины ,а если кому то не нравится Аршавин, допустим Стрельцовы и Блохины. Только сейчас начинать приходится с нуля , и с неиспорченных финансами маленьких детишек. Остальные- нынешние юниоры и юноши уже испорчены денежками , рассматривая в призме -перспективе их дальнейших выступлений среди взрослых.
    Что делать сейчас...конечно не ждать детишек. Жизнь коротка. Для наших нынешних миллионеров ..футболистов сборной нужен умный диктатор-тренер. Пенсионеров футболистов на покой. Менять других сборников -шило на мыло. Поздно уже перед чемпионатом мира.
    Последний раз редактировалось RA1AL; 25.06.2016 в 21:54.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  10. #5830
    Very High Power Аватар для OH5ZZ
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Pulsa, SUOMI
    Возраст
    84
    Сообщений
    3,837
    Поблагодарили
    4191
    Поблагодарил
    1196
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Хотелось бы увидеть Российский клуб ,состоящий из одних Россиян ,который смог бы хотя-бы удержаться в высшей лиге.


    Был когда-то такой клуб в СССР. И "по странной случайности" назывался "Зенит"...

    Команда не только "удержалась" в высшей лиге огромной страны, но и стала чемпионом СССР 1984 года после домашней встречи с харьковским «Металлистом» 21 ноября. Ленинградцев устраивала ничья, но «Зенит» выиграл 4:1.

    Из 21 футболистов, выходивших на поле в чемпионате, лишь трое не были воспитанниками ленинградского футбола (Бирюков, Давыдов и Мельников), а 10 игроков являлись выпускниками ленинградской детской футбольной школы «Смена». И тренера не пришлось выписывать заморского: к золотым медалям чемпионов команду привёл П. Садырин, который сам провёл в составе "Зенита" 11 сезонов, 6 из них — в роли капитана. И "Газпрома" не было, игроки и тренер получали абсолютно земные зарплаты.

    Ленинградский "Зенит" - Чемпион СССР 1984! | ФФСПб
    73, Борис

    UA1DJ / OH5ZZ / YL3IN

    Санкт-Петербург, РОССИЯ
    Lappeenranta, SUOMI
    Liepaja, LATVIA.

    "Были когда-то и мы рысаками"...
    Увы, рысаки, когда-то и вы станете нами...

  11. #5831
    Сам себе на волне. Аватар для RU3YAA
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Три (?) сестры
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,530
    Поблагодарили
    2006
    Поблагодарил
    10241
    Да, это была команда! Особенно Юрий Желудков , который на игре с Куюсуси ударом в челюсть 2 раза осаживал фина, который его постоянно пытался держать руками или толкать в спину. Ох и весёлые времена были. Особенно на стадионе им. Кирова в 33 секторе...
    А потом взяли в команду "молодое дарование" (Шевченко), которого очень сильно хвалили неизвестно за что, а я сразу тогда сказал, что эта ... обычный предатель-перебежчик. Так оно и оказалось впоследствии — он ушёл в киевское Динамо. С той поры футбола Советско-Российского и не стало: всякие Халки в Зените, негры в ЦСКА и т. д., и т. п...

  12. #5832
    Silent Key
    Регистрация
    03.11.2011
    Возраст
    74
    Сообщений
    21
    Поблагодарили
    16
    Поблагодарил
    213
    А кочегары в Локомотиве?

  13. #5833
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Игрок (футболистом назвать "рука не поднимается") Павел Мамаев призвал отказаться от унижений и оскорблений в адрес команды... Ой, мама! Ой, держите меня сзаду, бо я впаду! Обидели хамовитого деточку! То есть, "они" будут всё подряд прокакивать, а мы должны с умным видом кивать и говорить, что "...ну, вот так получилось..." М-да... О какой ответственности можно говорить, други моя, после такого... И ведь, наглец, с ребёнком сфотографировался, на жалось давит... Паша, очнись, ты уже не в детском саду, у тебя уже должна быть ответственность за герб России на майке, которую ты надеваешь... Хотя, что это я так разволновался? Да так, наболело, извиняйте за резкость...

  14. #5834
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от OH5ZZ Посмотреть сообщение

    Был когда-то такой клуб в СССР. И "по странной случайности" назывался "Зенит"...

    Команда не только "удержалась" в высшей лиге огромной страны, но и стала чемпионом СССР 1984 года после домашней встречи с харьковским «Металлистом» 21 ноября. Ленинградцев устраивала ничья, но «Зенит» выиграл 4:1.

    Из 21 футболистов, выходивших на поле в чемпионате, лишь трое не были воспитанниками ленинградского футбола (Бирюков, Давыдов и Мельников), а 10 игроков являлись выпускниками ленинградской детской футбольной школы «Смена». И тренера не пришлось выписывать заморского: к золотым медалям чемпионов команду привёл П. Садырин, который сам провёл в составе "Зенита" 11 сезонов, 6 из них — в роли капитана. И "Газпрома" не было, игроки и тренер получали абсолютно земные зарплаты.

    Ленинградский "Зенит" - Чемпион СССР 1984! | ФФСПб
    Да Борис Владимирович . Присутствовал на том золотом матче Зенита против Харьковского Металиста в манеже. Славные были времена-лучшие и для меня -21 летнего молодого человека.. 2/3 того состава знал и общался лично, а с Геннадием Тимофеевым и Юрием Желудковым гонял мячики, сначала в Петергофском Рубине на первенство города, а потом и в смене с Геннадием. Юрий был постарше и начинал свою взрослую карьеру после местного Рубина и футбольной школы Смена в взрослом Питерском Динамо(1 лига СССР). Наши первые тренеры - Уткин и Мандрыкин в Петергофе.
    Но я говорю о современном Российском футболе , где наши игроки не готовы на высоком уровне играть в современный футбол .
    В современный Российский футбол пришли бизнесмены ... под видом спонсоров и конечно руководителей Футбольного союза . Отсюда и легионеры , отсюда большие деньги и бизнес , который успешно ведут менеджеры...типа Гинера из ЦСКА . Для них футбол-это средство ведения успешного бизнеса в первую очередь. Только бизнес по русски или по...... . Так же мыслит и ген.директор Зенита господин Митрофанов . Митрофанов: Халк стал звездой в «Зените», доходы клуба от этого — около € 45 млн - Чемпионат
    И бизнес по Халку удался на все 100% , как бы не хаяли покупку Халка некоторые наши форумчане и футбольные спецы из Москвы. Только к сожалению бизнес в футболе по русски пока так и не научил наших футболистов играть в настоящий мужской футбол ,как и отдавать себя полностью любимой игре миллионов болельщиков во всём мире.
    Вообщем игру сборной Слуцкого созыва надо срочно забыть , как страшный сон и просто готовиться к чемпионату миру...пахать , тренироваться безвыездно на базах с одной целью ,защищать с уменьем, достоинством и честью Флаг нашей родины -России на футбольных полях мира.
    Последний раз редактировалось RA1AL; 30.06.2016 в 14:46.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  15. #5835
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от RU3YAA Посмотреть сообщение
    А потом взяли в команду "молодое дарование" (Шевченко), которого очень сильно хвалили неизвестно за что, а я сразу тогда сказал, что эта ... обычный предатель-перебежчик. Так оно и оказалось впоследствии — он ушёл в киевское Динамо. С той поры футбола Советско-Российского и не стало: всякие Халки в Зените, негры в ЦСКА и т. д., и т. п...
    Немножко не так.Я о 80-90 годах. Сначала был очень талантливый Сергей Швецов (кричалка потом была на трибунах... Казачёнку жигулей, а Швецову.п...дюлей))), которого Вы скорее всего и перепутали. Он кстати ушёл (как обычно в те времена переманили))) в одну успешную Московскую команду,а не в Киев. Был и звёздный Саленко Олег, воспитанник Ленинградской футбольной школы-лучший бомбардир чемпионата мира по футболу 1994 года ,его переманили действительно в Киевское Динамо Лобановского, куда и известного Морозова перетащили..Питерского тренера,бывшего будущего тренера Ленинградского Динамо ,Зенита и ЦСКА. Далее был Радченко Дима, тоже наш воспитанник , талантливый парень..и его тоже в Москву увели .

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

Похожие темы

  1. Футбол ЧМ-2010
    от RX3DU в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 1490
    Последнее сообщение: 17.11.2010, 21:06
  2. Футбол - чемпионат России
    от UA1ATI в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 538
    Последнее сообщение: 14.11.2010, 23:58
  3. Футбол ЧЕ-2009
    от OH5ZZ в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.09.2009, 00:35
  4. Футбол на EURO-2008
    от RM4Y в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 552
    Последнее сообщение: 08.09.2008, 15:00
  5. диплом за футбол?
    от UA3LEO в разделе Дипломы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.06.2002, 03:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×