Like Tree2875Спасибо

Тема: Футбол, и не только...

  1. #6571
    Very High Power Аватар для RV4AI
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    74
    Сообщений
    1,625
    Поблагодарили
    1068
    Поблагодарил
    348
    Цитата Сообщение от R7AO Посмотреть сообщение
    Что нужно для российской сборной по футболу - уже "сейчас" ? !

    А " Наши звезды - сами появятся* в будущем в Сборной России !

    73!
    Словом, ждем развития ситуации "по Пеле": как только сборная Бразилии станет чемпионом мира по хоккею, так российские футболисты...
    Дальше каждый конструирует продолжение, как хочет.

    Цитата Сообщение от RA0FF Посмотреть сообщение
    Бердыева нужно в сборную вместо Черчесова.
    Евгений, и что произойдёт? КБ прекрасно представляет себе, как его будут размазывать по всем стенкам, если он придёт на этот пост с продолжениями в варианте неизменяемой дежа вю в российском стиле. Зачем ему это надо? Он хочет спокойно работать с клубами, выдёргивая их на более высокие места (по сравнению с прошлыми) и включая их в составы европейских кубков. Дорого и несердито...

  2. #6572
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от RN3S Посмотреть сообщение
    Да запретить к чертям собачьим в России не только сам футбол, но и упоминание о нём. Минимум на 2-3 поколения. Чтоб даже слова такого не было. Чтоб наша инвалидная футбольная школа ушла в небытие.
    А вот потом начинать всё с нуля. Тогда может толк и будет.
    А вместе с футболом и все остальные виды спорта,так как от них тоже ни какого результата.Позыкрывать и все кружки где еще остались,всем "освободившимся" от любимых секций раздать по шприцу и по одной дозе,для затравки.
    Цитата Сообщение от RN3S Посмотреть сообщение
    А вот потом начинать всё с нуля. Тогда может толк и будет.
    Знаете мы уже проходили через такой собачий БРЕД,"до основания,а затем....."
    наши долбаные управленцы с задачей развалить кстати успешно могут справляться,вот только через 2-3 поколения будущие долбоящеры вообще не будут знать что такое СОЗДАТЬ.
    Если серьезно при такой системе попадания в команду ни когда у нас ни чего не будет,так что ломать надо не секции,а систему.

  3. #6573
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RA0FF Посмотреть сообщение
    Так играют все, во всех чемпионатах мира. И уже давно.
    Не "все", а отдельные "хромоногие", которым не хватает техники и скорости бега. А у наших "мастеров" этот приём - тотальный, хотя всегда грозит карточкой из-за преднамеренности. Это по ноге можно попасть случайно, в борьбе, а цепляться за майку и волочиться как якорь - нет.
    ... А про "давно" мне не рассказывайте. "Свой" первый Чемпионат Мира, в Англии, я смотрел в 1966-ом году, задолго до вашего рождения. И помню, как играли в последующих турнирах.

  4. #6574
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Вот только не надо собачиться между собой! Нас всех интересует (по крайней мере, присутствующих) наш футбол во всех его проявлениях. Об этом и общаемся, а битьё лиц оппоненту можно вынести в отдельную тему. Вот там,- "пожалста", fase-to-fase или об тейбл... Повторюсь, это уровень нашей сегодняшней сборной, а в её лице и всего футбола, который превратился в этакий "домашний" вид командного спорта. И равняться на "те священные" года не стоит. Как в истории нет сослагательного, так и в спорте нет статики. Нонче на дворе другие времена и это нужно признать, как бы не хотелось ностальгировать по поводу...

  5. #6575
    Big Gun Аватар для RT5T
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Дзержинск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,316
    Поблагодарили
    8721
    Поблагодарил
    10664
    Наши членистоногие- так ласково называют болельщики Российскую сборную по футболу.(с)
    73! Дмитрий. Since 1988 as UA3TJW
    "RX, or NOT Tx!" Дожили! От Твиттера излечился, Инстаграм закрыт. Встречаемся на ПорнХабе....
    Видео пайлапов из моего шэка. И не только.
    https://youtube.com/@DXing_with_RT5T...tbwh9wvV01lGKD

  6. #6576
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Валерий Карпин в пост-обзоре задал вопрос. "... Ну да, всё ясно и понятно, команда ниже уровнем, нет "звезд", нет того-сего, пятого-десятого... И что?..." Вот и я тоже задумался: и что? Дальше что? Все высказывания, критические и не очень, известны и озвучены. А дальше что? И тут наступает момент сомнений: кто и что из "верхов" знает-скажет?
    По поводу Акинфеева. Не хотел озвучивать своё мнение, но тут услышал из уст более "компетентных" функционеров о том, что после травмы Игорь стал бояться. Отсюда и неуверенная игра на выходе, вернее, её отсутствие. В "рамке",-царь, а вот вне её... При всём моём уважении к его опыту и мастерству...

  7. #6577
    Сам себе на волне. Аватар для RU3YAA
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Три (?) сестры
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,530
    Поблагодарили
    2006
    Поблагодарил
    10241
    Шумиха вокруг "игры" "подзаборной" России:

    Название: 0_db636_3a321a27_orig.jpg
Просмотров: 155

Размер: 39.7 Кб

  8. #6578
    Very High Power
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,035
    Поблагодарили
    1868
    Поблагодарил
    2036
    В нашей сборной нет "звёзд", но у наших игроков не Кубке конфедераций я увидел хорошую физическую готовность, самоотдачу, желание играть в футбол. Не повезло с удачей, допустили "ляпы"... Но сборная Черчесова мне понравилась больше, чем сборная на ЧМ-2014 и на ЧЕ-2016. Считаю, что сборная возрождается и её надо поддерживать.

  9. #6579
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Разумеется! Сборной быть! Но как-то желается видеть и достойные результаты, а не только "обьективные причины". Эта сборная на голову выше всех предыдущих, поэтому и такое пристальное внимание от нас, почитателей и болельщиков. Остались две "сестры": вера и надежда...

  10. #6580
    Very High Power
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,035
    Поблагодарили
    1868
    Поблагодарил
    2036
    Цитата Сообщение от UC4A Посмотреть сообщение
    Остались две "сестры": вера и надежда...
    Куда же без них. Тем более надежда умирает последней

  11. #6581
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Не-не! Пусть живёт и здравствует наше отношение и (надеюсь, взаимная) любовь к этому виду уличного спорта! Футболу,- быть!!!

  12. #6582
    Very High Power Аватар для RA0FF
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    IOTA AS-018
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,213
    Поблагодарили
    2646
    Поблагодарил
    818
    Цитата Сообщение от R7MA Посмотреть сообщение
    P.S. Я лично не смотрю футбол....
    Вот вот, но комменты пишу на эту тему километровые...

    Цитата Сообщение от RV4AI Посмотреть сообщение
    Евгений, и что произойдёт? КБ прекрасно представляет себе, как его будут размазывать по всем стенкам
    Ну, начнем с того, что ему это пост еще никто не предложил, он на предложение не отвечал, и что он там себе "представляет" - только в наших (ваших) воспаленных умах
    Из всех российских кандидатур только Бердыев был (да и еще остатеся, время есть) способен из наших "футболистов" слепить команду. И он это же неоднократно доказывал на клубном уровне.
    В тот же Ростов он собрал со всего российского чемпионата тех, кто не прижился в других клубах и сделал команду. Рубин тоже возник почти из ничего...
    А выбор Черчесова меня вообще удивил - НОЛь достижений на клубном уровне, хотя в "кое-каких" клубах он мог себе ни в чем не отказывать... Уровень Черчесова-тренера - это первая, вторая лига, не более того.
    И весь его опыт тому подтверждение.
    Когда Черчесова назначили у меня было две мысли, или он да должность "доплатил" , или там свое мАсковское лобби, которое "чужих", пока не ставших мАсквичами, на такую должность не пустит
    Ну а с импортными тренерами мы ж завязали....

    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Не "все", а отдельные "хромоногие", которым не хватает техники и скорости бега.
    Таких "хромоногих" пруд-пруди в чемпионатах Италии, Германии, Англии, Испании... Особенно в принципиальных играх. Ради интереса, на ютюб сходите, гляньте игры... А то у вас, видимо, только свои косые и хромые...

    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    ... А про "давно" мне не рассказывайте. "Свой" первый Чемпионат Мира, в Англии, я смотрел в 1966-ом году, задолго до вашего рождения. И помню, как играли в последующих турнирах.
    Да, да.... мой 78-ми летний тесть, видя как прыгает от радости Рональдо, тоже с удивлением говорит: "Ой, один гол забил и прыгают, обнимаются... Вот мы играли, я по 15 голов забивал!!! А тут один!"
    ... Так и у вас, есть с чем сравнивать, не спорю

  13. #6583
    Very High Power
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,035
    Поблагодарили
    1868
    Поблагодарил
    2036
    Цитата Сообщение от RA0FF Посмотреть сообщение
    А выбор Черчесова меня вообще удивил - НОЛь достижений на клубном уровне, хотя в "кое-каких" клубах он мог себе ни в чем не отказывать... Уровень Черчесова-тренера - это первая, вторая лига, не более того.
    И весь его опыт тому подтверждение.
    Он выиграл Чемпионат Польши, а Вы?

  14. #6584
    Standart Power Аватар для UR5DBX
    Регистрация
    13.07.2011
    Возраст
    69
    Сообщений
    165
    Поблагодарили
    18
    Поблагодарил
    24
    что вам сказать
    футбол это язычество

  15. #6585
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RA0FF Посмотреть сообщение
    Таких "хромоногих" пруд-пруди в чемпионатах Италии, Германии, Англии, Испании...
    И ими формируют сборные команды? Мне только один "хромоногий" сборник известен - Гарринча.

Похожие темы

  1. Футбол ЧМ-2010
    от RX3DU в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 1490
    Последнее сообщение: 17.11.2010, 21:06
  2. Футбол - чемпионат России
    от UA1ATI в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 538
    Последнее сообщение: 14.11.2010, 23:58
  3. Футбол ЧЕ-2009
    от OH5ZZ в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.09.2009, 00:35
  4. Футбол на EURO-2008
    от RM4Y в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 552
    Последнее сообщение: 08.09.2008, 15:00
  5. диплом за футбол?
    от UA3LEO в разделе Дипломы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.06.2002, 03:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×