Like Tree2875Спасибо

Тема: Футбол, и не только...

  1. #6886
    [b]Black List[/b]
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Рубежное, Луганская обл. Украина
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,255
    Поблагодарили
    5133
    Поблагодарил
    1396
    Если без шуток, то оба гола были забиты с нарушениями. Второй гол на фото выше, а превый Ярмоленко залез в оффсайд на полметра. Я об этом писал выше, что судья первый раз в жизни ошибался в нашу пользу. Но кроме них, было еще пяток 100% голевых моментов, Луческу не прессконфернции посетовал на судейство, но признал, что турки проиграли заслуженно, за весь матч один раз по воротам ударили. Не дали им сделать ровным счетом ничего.

  2. #6887
    Very High Power Аватар для RV4AI
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    74
    Сообщений
    1,625
    Поблагодарили
    1068
    Поблагодарил
    348
    Всё. Сыграно. Ошибки судей были, есть и будут. Движемся дальше.

  3. #6888
    Покинул форум
    Регистрация
    21.06.2009
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,676
    Поблагодарили
    2027
    Поблагодарил
    2226
    Цитата Сообщение от UR0MC Посмотреть сообщение
    Если без шуток
    Если без шуток - все-таки в последние годы "кроты" сильнее "сурков". Обидно, понимаю, когда "сурки" лет двадцать подряд судей имели на ми...те, затем за это взялся и перекупил владелец "кротов". А объективно? Если имеем свой "фан" - ничего страшного? Слава Динамо Киев!!! Но Динамо именно Лобановского, а не проходимцев!! Ура, улю, уля....

    Далее. Насчет возможностей Динамо и Шахтера. И в былые времена тоже. Кажется, что только действительно гений Лобановского смог вытянуть из "провинциального" Донецка талант UT5UDX-а в легендарное Динамо. Это действительно была команда и исполнители!

    Ну и насчет Ярмоленко в Боруссии. Могу ошибаться, дай Бог, но мало верится... Многие наши (большинство в принципе) там резко стартуют, но так же резко и тормозят. В лучшем случае - заканчивают контракт на скамейке запасных. Ярмола, думаю, не исключение. Да, парень конечно не без талантов. Но. Ну не очень юный возраст для футболиста и для таких контрактов в такой клуб. Это во=первых. Во-вторых - серьезные пробелы в технике. Очень нестабильный и импульсивный, т.е. человек настроения. А не будем забывать, что бундеслига - это не украинский и не российский чемпионат. Там так не "катит" . Известно, что там другой подход к профессиональной деятельности. Никто "дубиной" на тренировку там гнать не будет. И никто не будет платить такие деньги, как в Динамо, просто за "красивое личико". И за любые "оригинальные" выходки на поле и вне его - там просто так с руки не сходит.
    Та в принципе кому-то - что в лоб, что по-лбу.

  4. #6889
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Так я и не понял смысл встречи сборной и Динамо... Кто-кому? Для чего? Обычная, наша, РФПЛ-овская игра, так сказать, "двухсторонка"... Создаём загадочность и пафосность мутными словами "проверка, выискивание, просмотр, сыгранность и пр." Впечатление никакое... Голы? Три? Ну, а почему бы и не забить? Техника работы с мячом отвратительная, что ни приём,- так отскок на пару метров, что ни передача (за редчайшим исключением), то или "на ход" тому, кто бегать не умеет, или туда, где вообще никого нет... А! Несыгранность? пардон, мы смотрим игру сборной страны или сборную 23 квартала города Волжского? Похоже, Главный тренер в цейтноте... Ой, предчувствия меня одолевают...

  5. #6890
    Покинул форум
    Регистрация
    21.06.2009
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,676
    Поблагодарили
    2027
    Поблагодарил
    2226
    Цитата Сообщение от UC4A Посмотреть сообщение
    Так я и не понял смысл встречи сборной и Динамо...
    Видимо это уже в большей степени ностальгический сериал. Вы, как болельщик со стажем, наверняка помните и времена расцвета киевского Динамо в 70-80-х. Да, действительно была Команда!!! Ни для кого не секрет как эта команда формировалась. Исключительно благодаря патронажу Владимира Васильевича Щербицкого - страстного болельщика Динамо К. И по совместительству - первого секретаря ЦК КПУ и одного из ближайших друзей самого Леонида Ильича. Главный тренер называл фамилию нужного игрока - в любой город УССР (и не только) поступал личный звонок от Щербицкого и на следующее утро нужный футболист уже был в Киеве с вещами. Это конечно нисколько не умаляет заслуги игроков - там действительно собрали практически весь цвет советского футбола. И конечно гений самого Валерия Васильевича Лобановского.

  6. #6891
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    Цитата Сообщение от UC4A Посмотреть сообщение
    Так я и не понял смысл встречи сборной и Динамо... Для чего?
    ... А! Несыгранность?
    Тренер Сборной должен хотя-бы в общих чертах представлять реальное состояние игроков, потенциального состава Сборной. Кто-то играет в своей стране, кто-то нет. Или наоборот: за бугром или играют, но как (?), или сидят на лавке - тогда "ПОЧЕМУ" ? Конфликт с тренером или реально разучился ( а то и не умел ) бегать с мячиком ? Официальных игр - НЕТ. Готовить команду - надо. Как ? Играть ... Оно и Сборной будет только польза и ДИНАМЕ не помешает.
    Минус вижу только один - возможность необоснованных травм. Но это вопрос философский. Можно и у себя дома куда нибудь влезть...

  7. #6892
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Ну что, так пофилософствовать можно долго-долго, вспомнить славные времена былых побед сборной, где играли(!) великие... Но нонче 2017 год и былые победы в нынешних турнирах в зачёт не идут. (А жаль...) мнений мног, но самое главное должно исходить от представителей тренерского штаба, а "оттуда" сплошная "муть": знакомые фразы через губу или выученные по бумажке высказывания игроков. Впечатление такое, что заранее готовится почва для очередного оправдания очередного "нерезультата". Уже сейчас, С криком: "А что я говорил!!!" будут снова анализировать, прогнозировать, теоретизировать... Кого в тренеры? Уже поздно менять "коня на переправе"...
    PS Кстати, руководящие и направляющие органы для создания сборной тожейше применяются и сейчас. Только "органы" другие

  8. #6893
    100 Ватт Аватар для RL6M
    Регистрация
    27.04.2006
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,330
    Поблагодарили
    1296
    Поблагодарил
    295
    Цитата Сообщение от UC4A Посмотреть сообщение
    Так я и не понял смысл встречи сборной и Динамо... Кто-кому? Для чего? Обычная, наша, РФПЛ-овская игра, так сказать, "двухсторонка"... Создаём загадочность и пафосность мутными словами "проверка, выискивание, просмотр, сыгранность и пр."
    Владимир, я прямо удивляюсь, а чего вы не пошли в тренеры сборной вместо Черчесова? Там никто в очереди особо не стоял на это место:-).
    Так почитаешь коменты, так у нас все специалисты, тренера, аналитики и т.д. А реально тренером сборной назначить было некого, хорошо, хоть Черчесов согласился.

    Он делает так как считает нужным. Знаете я в армии не служил, но военных сборах очень хорошо усвоил сказал командир: "Хорек - птичка! И никаких сусликов".

    Я, конечно, понимаю, что вы еще помните тот футбол, который я только по телевизору видел, но на дворе 21-й век и смотреть футбол даже середины 80-х я без улыбки НЕ МОГУ. Скорости совершенно не те, силовой борьбы минимум, процедура удара от ворот ну просто анекдот - :-)

    Тимофей

  9. #6894
    Покинул форум
    Регистрация
    21.06.2009
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,676
    Поблагодарили
    2027
    Поблагодарил
    2226
    Цитата Сообщение от UC4A Посмотреть сообщение
    PS Кстати, руководящие и направляющие органы для создания сборной тожейше применяются и сейчас. Только "органы" другие
    Не есть гуд конечно. И для конкуренции в сборной в любом случае нужен сильный внутренний чемпионат. И своя школа, рассчитанная не на одно десятилетие. И в любом случае - все взаимосвязано, в том числе и селекция СВОИХ игроков в клубном футболе страны. Сама система нашего и вашего футбола этого сделать не позволяет. У нас вот Сурки сначала монополизировали и подмяли под себя всю Систему, затем Ахмет взялся за то же самое. Вы думаете здесь сыграла роль очень большая любовь к футболу? Скорее нет, ничего личного, просто бизнес. Но когда сейчас в глазах страстных болельщиков Динамо, в том числе уважаемого мною Романа UR0MC, если явно купленный судья свистит в пользу динамовцев - это нормально. Ну в крайнем случае для себя любимых это не так уж и заметно. Если в пользу Шахтера - это уже караул.

  10. #6895
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    2 ALL RU
    Я не знаю: как у вас, но у нас Чемпионат по ФУТБОЛУ давно превратился в Чемпионат по ПОНТАМ. А ХОРОШИЙ ПОНТ - ДОРОЖЕ ДЕНЕХ !

  11. #6896
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Тимофей, я прямо удивляюсь заданному Вами вопросу! Во-первых, годы уже не те, во-вторых, я хочу видеть на поле футбол, а не перемещение игроков со "среднестатистической скоростью", ну, и в-третьих, к аналитикам нужно, наверное, отнести Вас, ибо я, как болельщик, только комментирую увиденное. А то, что игры нет,- кто возразит? Только тот, кто никогда дальше трансляций РФПЛ "не ходил". И, кстати, никогда не делаю ссылок на "тот" футбол. На дворе, повторюсь, 21 век и нечего вспоминать "довоенные годы". А по сути, верно подмечено Игорем, IM, о подмене игры "игрищами". Очень понимаю С.С. по поводу его метаний с игроками. Ну нет их, настоящих (за редким исключением), пафосные и понтярщики доминируют, а по-настоящему талантливых выравнивают "под расчёску". Кто из сыгравших с Динамо войдёт в состав сборной? Один-два? И будут они, бедолаги перспективные, просиживать на скамейке до 40 лет... Однако, есть "направляющая и руководящая рука", которая и определяет ситуацию. Зачастую эта "рука" ни уха и не рыла в футболе, но есть "закрома", с помощью которых и ставят тех, кто что-то понимает в игре в позу... Как-то так...

  12. #6897
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    В течении просмотра матча Ахмат-Локо создалось стойкое впечатление того, что Локо боится выиграть... Процент брака зашкаливал! Наверное, только Гильерме не сказали "что-то секретное" и от рубился в воротах напрочь... А Ахмат всей командой пытался "сделать" ничью изо всех сил. Хвала футбольному Богу, он позволил-таки ничью, 1:1. Но игра... Да и поле туда же...

  13. #6898
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    А шо, ЦСКА-Барселона никто не будет смотреть? Видать, эта игра уже до самого "не могу" достала...

  14. #6899
    Покинул форум
    Регистрация
    21.06.2009
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,676
    Поблагодарили
    2027
    Поблагодарил
    2226
    Цитата Сообщение от UC4A Посмотреть сообщение
    А шо, ЦСКА-Барселона никто не будет смотреть?
    Владимир, Вы наверное просто оговорились. Бенфика - ЦСКА будут играть одновременно с Барселона - Ювентус. Думаю вторая пара будет конечно поинтересней, буду смотреть именно этот матч, уж прошу болельщиков армейцев меня сильно не пинать

  15. #6900
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Ой! Каюсь, с утра не прозрел... приношу свои извинения, ибо сразу же убЁг и не проверил... Спасибо, Сергей!

Похожие темы

  1. Футбол ЧМ-2010
    от RX3DU в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 1490
    Последнее сообщение: 17.11.2010, 21:06
  2. Футбол - чемпионат России
    от UA1ATI в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 538
    Последнее сообщение: 14.11.2010, 23:58
  3. Футбол ЧЕ-2009
    от OH5ZZ в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.09.2009, 00:35
  4. Футбол на EURO-2008
    от RM4Y в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 552
    Последнее сообщение: 08.09.2008, 15:00
  5. диплом за футбол?
    от UA3LEO в разделе Дипломы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.06.2002, 03:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×