Like Tree2875Спасибо

Тема: Футбол, и не только...

  1. #7111
    Big Gun Аватар для RN6L
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    пос. Керчикский, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    12,576
    Поблагодарили
    5257
    Поблагодарил
    195
    М-да... Карабах смотрелся получше чем ЦСКА... Ни одного удара в створ за весь матч на своем поле это круто. На данном этапе команда не уровня ЛЧ как по физподготовке так и скамейке. Им бы лучше из группы не выходить, а занять 3-е место и в ЛЕ перебраться, как в прошлом сезоне Ростов... Тем более что там нынче МЮ нет

  2. #7112
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от RN6L Посмотреть сообщение
    М-да... Карабах смотрелся получше чем ЦСКА... Ни одного удара в створ за весь матч на своем поле это круто. На данном этапе команда не уровня ЛЧ как по физподготовке так и скамейке. Им бы лучше из группы не выходить, а занять 3-е место и в ЛЕ перебраться, как в прошлом сезоне Ростов... Тем более что там нынче МЮ нет
    Я больше склоняюсь к мнению, что не ЦСКА слаб, а просто отлично играют соперники. Что касается группы, в которой играет другая Российская команда, то например Севилья сыграла на очень низком уровне и не смогла во втором тайма сыграть в свою силу против поймавшего удачу и кураж соперника. Что называется....нарвались, расстроились горячие испанцы и получили нежданку.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  3. #7113
    Very High Power
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,035
    Поблагодарили
    1868
    Поблагодарил
    2036
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Я больше склоняюсь к мнению, что не ЦСКА слаб, а просто отлично играют соперники.
    Плохо играть - это и есть слабость, ИМХО. На 23:30 МСК 18 октября 2017 года ЦСКА оказался слабее Базеля - смотрите табло. А что стало причиной - тренерам виднее.
    Я как зритель увидел, что игроки ЦСКА двигались медленно, "глаза не горели", т.е. желания победить видно не было. Играл только один Акинфеев. Полевые игроки растворились на фоне соперника - смотрите статистику матча.

    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Что касается группы, в которой играет другая Российская команда, то например Севилья сыграла на очень низком уровне и не смогла во втором тайма сыграть в свою силу против поймавшего удачу и кураж соперника. Что называется....нарвались, расстроились горячие испанцы и получили нежданку.
    Максим, ваше высказывание трудно проверить, т.к. 18 октября Базель играл с ЦСКА, а не с Севильей. Только игра может показать кто на данное время в данный день сильнее.
    Севилья играла 17 октября со Спартаком. Кто сильнее - смотрите на табло.

  4. #7114
    Big Gun Аватар для RN6L
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    пос. Керчикский, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    12,576
    Поблагодарили
    5257
    Поблагодарил
    195
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Я больше склоняюсь к мнению, что не ЦСКА слаб, а просто отлично играют соперники. Что касается группы, в которой играет другая Российская команда, то например Севилья сыграла на очень низком уровне и не смогла во втором тайма сыграть в свою силу против поймавшего удачу и кураж соперника.
    А я больше склоняюсь к мнению что почти все наши команды слабоваты... Это пока не относится к Зениту, не видел его еще в этом евросезоне. Первое что бросается в глаза - слабоватая физика, к концу матча все таки устают и трех замен им не хватает, чтобы сохранить работоспособность. Второе - более низкое индивидуальное мастерство при обработке мяча по сравнению с игроками европейских клубов. Ни сколько не склонен восхвалять Спартак, не смотря на отличный результат. Ошибок было дофига, но повезло что Севилья ими не воспользовалась. В общем то и единственный гол был далеко не бесспорный, реально фол в атаке был виден. Но Спартак в этом матче показал одну из составляющих успеха - полную самоотдачу и желание радовать болельщиков до финального свистка.

  5. #7115
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от RX3RZ Посмотреть сообщение
    Севилья играла 17 октября со Спартаком.
    Севилья ещё не сказала своё последнее слово. На то они и Испанцы, особенно на своё поле будут рвать соперников после неудачи в гостях. Победят хозяева и ситуация в группе будет закручена до предела с 4 неизвестными. Так что кто сильнее, покажет расстановка мест в таблице группы по окончании гр.этапа и решающая роль в этом вопросе- по два ближайших матча каждой из команд. Конечно, после победы над Севильей надо рассчитывать как минимум на третье место в группе. А в случае хорошей игры и удачи на весну в этом кубке. И не забываем набирать очки в копилку.
    Цитата Сообщение от RN6L Посмотреть сообщение
    А я больше склоняюсь к мнению что почти все наши команды слабоваты... Это пока не относится к Зениту, не видел его еще в этом евросезоне.
    И у Зенита особой силы пока не наблюдается в чемпионате. Раскололи только чемпиона и всё. Тульский пряник например оказался жестковат и даже разжевать его не получилось...не то , что сьесть. Ещё Локомотив есть в кубках -но по игре тоже буксует .
    Последний раз редактировалось RA1AL; 19.10.2017 в 16:14.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  6. #7116
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Смотрел и смотрю все наши команды. Удивил только Спартак, даже не счётом, а игрой... ЦСКА просто не хотел забивать. Что думали? Ходили пешком, осторожненько так, не приведи ситуация, пас получить. Тут же куда-нить, кому-нить отпихнуть этот круглый предмет. Акинфеев, увы, не может играть вместо всех остальных. Зенит по игре выглядит впечатлением чего-то "недосказанного". Выиграли, так это и дОлжно быть. Локо "воюет". Пока 1:1, но играют и это видно. В целом, согласен с "предыдущими ораторами": рановато ещё тягаться на уровне, но хоть кое-когда виднО желание...

  7. #7117
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Интересно, кто же так "раздраконил" игроков обеих команд? (ЦСКА и Зенит) А ежели им каждому да по сабле, то и от судьи ничего не осталось бы... Стыдуха, прямо сказать... Большие и психливые деточки...

  8. #7118
    Very High Power Аватар для RV4AI
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    74
    Сообщений
    1,625
    Поблагодарили
    1068
    Поблагодарил
    348
    А ведь похоже, что все настроились на то, чтобы доиграть этот обрывок ЧР...! Лидеры уже начинают закладываться на весну. Но там всё будет крайне скомкано в связи с ЧМ. Парадокс, но по причине ЧМ для России футбол на год пропадёт, всё будет уходить в свисток мирового чемпионата. И, опять же, надо возвращаться к календарю весна-осень...

  9. #7119
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Эх, Сергей Петрович! Скорее всего, мы никогда не узнаем причину сознательного "умерщвления" нашего футбола... Но кто-то "с этого поимел..."

  10. #7120
    Very High Power Аватар для RV4AI
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    74
    Сообщений
    1,625
    Поблагодарили
    1068
    Поблагодарил
    348
    Нет, не думаю, что есть прямой умысел, направленный на "умерщвление". Есть частные сиюминутные интересы. Есть отвратительное общенациональное руководство всем футбольным процессом. Есть смещения истинных интересов. Есть вывод за скобки ответственности, воли и порядочности - не нужны они в коммерческих процессах. При этом явного виновного не найдёшь: все, причастные к футбольным событиям, вносят свою лепту в великую неразбериху. Уж быстрее бы проходил ЧМ! Это несчастье, разрывающее национальный футбол. Догадываюсь, что есть противоположные мнения, но моё - вот такое. Ситуация после него мне видится как раннее утро первого января, да еще при плохой погоде: пакостно на душе и в области печени, с кем-то дрался, с кем-то целовался, денег нет, что делать - непонятно, куда идти - неясно... Но придётся пережить.
    Последний раз редактировалось RV4AI; 22.10.2017 в 23:16.
    Сергей, RV4AI
    I have simple tastes. I am always satisfied with the best. O.Wilde

  11. #7121
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от RV4AI Посмотреть сообщение
    Уж быстрее бы проходил ЧМ! Это несчастье, разрывающее национальный футбол. Догадываюсь, что есть противоположные мнения, но моё - вот такое. Ситуация после него мне видится как раннее утро первого января, да еще при плохой погоде: пакостно на душе и в области печени, с кем-то дрался, с кем-то целовался, денег нет, что делать - непонятно, куда идти - неясно... Но придётся пережить.
    Даже не знаю,что ответить... На прошлой неделе в Тулу привозили Кубок мира 2018,чтобы люди могли на него воотчую поглядеть. Трогать было запрещено,но посмотреть можно. На работе многие болельщики воспользовались этой возможностью. Пацанов было полно,впрочем как и дедов. Коллеги по работе заводят календарики обратного отсчета... Пытаются достать билеты. Смотреть с трибуны или по телевизору имеет такое же различие,как виртуальное или реальное близкое общение с женщиной. Вам это не приятно и напоминает первое января? Но это ваши проблемы.У меня первое января вызывает исключительно положительные эмоции,даже если учесть,что я "жаворонок" и в новогоднюю ночь всегда сплю. Что плохого в том,что в рамках ЧМ возводятся стадионы? Новое покрытие убьет национальный чемпионат? Люди увидят игру грандов,сравнят с местными и в слезах уйдут в монастырь? А может увидят вершину,к которой надо стремиться? Стакан наполовину пуст или на половину полный?

  12. #7122
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Ого! Типичный "цитатник" светлого будущего! Впечатление полной оторванности от реальностей бытия. В частности, на чьи деньги будут содержаться гигантские стадионы, построенные в глубинке? Кстати, деньги на постройку взяты и из нашего кармана. И не надо ссылаться на федеральный бюджет, чем хвалятся все СМИ.В двух Ваших предложениях по поводу газона и игры грандов нужно убрать вопросительные знаки. Так будет вернее. А что за команды будут "потом" иметь честь касаться бутсами золотого газона? Дворовые? Заводские? Перечислять дальше? Что-то напоминает пир во времена оны...

  13. #7123
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от UC4A Посмотреть сообщение
    Ого! Типичный "цитатник" светлого будущего! Впечатление полной оторванности от реальностей бытия. В частности, на чьи деньги будут содержаться гигантские стадионы, построенные в глубинке? Кстати, деньги на постройку взяты и из нашего кармана. И не надо ссылаться на федеральный бюджет, чем хвалятся все СМИ
    Для вашего сведения-федеральный бюджет наполняется из нашего кармана. Стадионы строятся для граждан РФ з качестве "хлеба и зрелищ". А еще строятся театры-тоже из нашего кармана. А еще разбиваются парки,базы отдыха,школы,институты...И тоже из нашего кармана.
    Цитата Сообщение от UC4A Посмотреть сообщение
    В двух Ваших предложениях по поводу газона и игры грандов нужно убрать вопросительные знаки. Так будет вернее. А что за команды будут "потом" иметь честь касаться бутсами золотого газона? Дворовые? Заводские? Перечислять дальше? Что-то напоминает пир во времена оны...
    У нас на Арсенале играют ребята молодежки и футбольных школ.

  14. #7124
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Я же и говорю: лозунги призывов с светлому будущему, по пути к которому "кормить" не обещали.

  15. #7125
    Very High Power Аватар для RV4AI
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    74
    Сообщений
    1,625
    Поблагодарили
    1068
    Поблагодарил
    348
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    Стакан наполовину пуст или на половину полный?
    Уважаемый Пётр, разве я своим мнением исключаю другие? Именно так: не другоЕ, а другиЕ. Понимаю, что Ваши вопросы имеют скорее риторический, чем фактический характер, но если набраться наивности и попробовать действительно на них ответить, то не исключены и следующие "вредные" ответы. Про возведение стадионов я ничего не говорил. Хорошо или плохо, что строятся новые стадионы?... Наверное, неплохо. Но это вопрос приоритетов. Если надо вбухать деньги в них (что вряд ли), то вбухаем. Причем, по модели питерской стройки века. По поводу того, что мне напоминает первое января, не передёргивайте, пожалуйста, Внимательнее посмотрите пост. Я там не о том, что лучше - "живой" футбол или телевизор, а о том, что дорогостоящие праздники проходят. Что после них? Нафантазировать, конечно, можно много... Особенно, если раскочегарить себя эмоционально.
    О сравнении "грандов" и "местных". А что, люди мало-мальски увлекающиеся футболом сейчас в большом затруднении при понимании существующей разницы? Надо "живьем" в кучу носом ткнуть? Возможно, по, по-моему, не обязательно. Тем более - за такие деньги и усилия. Словом, энтузиазм понятен, лишь бы он не был чрезмерным. А со стаканом так: всё зависит от настроения и состояния. При одних и тех же объемах жидкости

Похожие темы

  1. Футбол ЧМ-2010
    от RX3DU в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 1490
    Последнее сообщение: 17.11.2010, 21:06
  2. Футбол - чемпионат России
    от UA1ATI в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 538
    Последнее сообщение: 14.11.2010, 23:58
  3. Футбол ЧЕ-2009
    от OH5ZZ в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.09.2009, 00:35
  4. Футбол на EURO-2008
    от RM4Y в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 552
    Последнее сообщение: 08.09.2008, 15:00
  5. диплом за футбол?
    от UA3LEO в разделе Дипломы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.06.2002, 03:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×