Like Tree2875Спасибо

Тема: Футбол, и не только...

  1. #6766
    Big Gun Аватар для RN6L
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    пос. Керчикский, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    12,625
    Поблагодарили
    5293
    Поблагодарил
    197
    Цитата Сообщение от RX3RZ Посмотреть сообщение
    Болейте за свой клуб, а не против Спартака.
    Сергей, современный футбол многогранен, поэтому для болельщика в разное время своими считаются разные клубы. Возьмем прошлый сезон. ЦСКА чемпион, Ростов вице. В ЛЧ я болел и за ЦСКА тоже. В надежде на то что эти команды встретятся на европейском уровне и игра покажет кто "чемпионистее". Не срослось, причем ЦСКА подвел сильнее, занял последнее место в группе и даже в ЛЕ не вышел в отличии от Ростова. А учитывая более богатый опыт ЦСКА в еврофутболе, лучшее финансовое положение, он подвел конкретно. Можно даже сказать что Ростов все таки был в прошлом сезоне лучше чем ЦСКА, потому как на европейском уровне продвинулся дальше и баллов для российского футбола принес.
    Цитата Сообщение от RX3RZ Посмотреть сообщение
    В этом году в еврокубках будут играть 100% - Спартак (ЛЧ) и Локомотив (ЛЕ). Надеюсь, что пройдут отбор: ЦСКА в ЛЧ, и в ЛЕ Зенит и Краснодар.
    Тоже надеюсь что пройдут все и болеть буду за всех. Но до определенного времени, если в плэй-офф судьба сведет своих, тут уж придется выбирать.
    А в нашем чемпионате кроме Ростова буду болеть и за Рубин, т.е. за Бердыева и тех футболистов, которые порадовали в прошлом ростовских болельщиков и за Зенит, который тоже игроками Ростова пополнился. Одно не понравилось - из Новосельцева в Зените сделали сидельца на скамейке пусть и возможно за бОльшую зарплату. Но это был его выбор...

  2. #6767
    Very High Power
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,052
    Поблагодарили
    1922
    Поблагодарил
    2058
    Цитата Сообщение от RN6L Посмотреть сообщение
    Тоже надеюсь что пройдут все и болеть буду за всех. Но до определенного времени, если в плэй-офф судьба сведет своих, тут уж придется выбирать.
    Тоже буду по мере возможности смотреть всех и конечно переживать и желать удачи.

    Цитата Сообщение от RN6L Посмотреть сообщение
    А в нашем чемпионате кроме Ростова буду болеть и за Рубин,
    Думаю, что завтра в обоих матчах Рубин-Локомотив и Ростов-Динамо будут ничейные результаты.
    А Зенит, Спартак, ЦСКА и Ахмат возьмут по три очка.

  3. #6768
    100 Ватт Аватар для RL6M
    Регистрация
    27.04.2006
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,339
    Поблагодарили
    1308
    Поблагодарил
    297
    А че, я один смотрел интересный мачт
    Амкар - Уфа? :-)
    Интересно, а кто-нить из пермяков читает эту тему? У меня вопрос к ним а че стадион-то пустой? Вроде хоккейной команды в КХЛ, как в Уфе Салавата нету: -)... А зрителей - кот наплакал....

    У нас щас на мачт Ростов-Динамо (далеко не Бавария, скажем) на Восток-Запад билеты остались, но на самые стремные места только :-)

    Тимофей

  4. #6769
    Big Gun Аватар для RN6L
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    пос. Керчикский, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    12,625
    Поблагодарили
    5293
    Поблагодарил
    197
    Цитата Сообщение от RX3RZ Посмотреть сообщение
    Думаю, что завтра в обоих матчах Рубин-Локомотив и Ростов-Динамо будут ничейные результаты.
    Не, а я загадывать не буду. По крайней мере за Ростов. При Бердыеве и прошлогоднем составе и то были сюрпризы иной раз... А сейчас тренер новый, стартовый состав наполовину тоже, начало сезона... Тут еще Тимофей напугал стремными местами, а я даже не знаю какие места стремные, все больше по телевизору смотрю с кружкой или бутылкой холодного пива в руках. На стадионе небось нельзя так. А у нас жара - мама не горюй. Думал сегодня вечером на улице заняться сварочными работами, модернизирую поворотку для 10-чной антенны. Так сейчас вышел на улицу, там уже темно, но еще жарко

  5. #6770
    Very High Power
    Регистрация
    16.04.2012
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,126
    Поблагодарили
    5630
    Поблагодарил
    10721
    Доброй ночи,болельщики и фанаты!
    Интересно было всё написанное прочитать,кое-что и прикольно Но я не об этом.Каждый волен высказывать своё
    мнение,в этом и есть вся прелесть,нравится это кому-либо или нет.Болею за Спартак московский с 1979 года.Но...
    Справедливости ради в воскресенье на поле была только одна КОМАНДА - Зенит.Я такого классного футбола в их
    исполнении не видел очень давно,если не брать Садыринский вариант,может только,когда по Баварии катком
    прошлись! Вот такой же каток и проехал по СМ... Но даже,если бы это был другой клуб - попали бы тоже,без вариантов.
    Может не так жёстко,не так крупно,но итог был бы одинаков.Понравилось всё. И переход из обороны в атаку (а какая
    скорость,а?) и высокий прессинг, и реализация моментов. А больше всего то, что никто не выпадал, каждый винтик был
    на своём месте. Чемпиона 2017-2018 можно назвать уже сейчас,к Ванге ходить не надо. Роберто не даст им расслабиться!
    А ещё прогнозирую выигрыш Лиги Европы и путёвку в ЛЧ,это только добавит нашей стране очков к коэффициентам.
    Congrats,Макс,теперь пришёл и ваш праздник,радуйтесь! Ну а мы немного передохнём и постараемся немного его попортить
    Чем больше сильных команд,тем лучше,выиграет только футбол и болельщик,то есть мы с вами!!!

  6. #6771
    Very High Power Аватар для RA0FF
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    IOTA AS-018
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,225
    Поблагодарили
    2666
    Поблагодарил
    822
    Цитата Сообщение от RX3RZ Посмотреть сообщение
    В этом году в еврокубках будут играть
    Сергей, мы хоть и на Сахалине живем, но в курсе событий...

    Цитата Сообщение от RX3RZ Посмотреть сообщение
    Читайте, смотрите и слушайте те СМИ, которые пишут, показывают и рассказывают о вашей любимой команде.
    Да таких почти нет. Все в основном про "супер клуб" СМ пишут (рассказывают\показывают) либо про Единую Россию . Ни про то, ни про то мне не интересно....

    Цитата Сообщение от RX3RZ Посмотреть сообщение
    Относитесь уважительнее к сопернику. И будет тогда всё ОК.
    Уважительно относится совсем не хочется к тем, кого в открытую тянут за уши в российском чемпионате.
    В еврокубках для них такого комфорта нет, отсюда и результат.
    Я за СМ болею только как за российскую команду в еврокубках, и то в большей степени как за потенциального поставщика очков в общую копилку.
    QRT

  7. #6772
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RX3RZ Посмотреть сообщение
    А Зенит, Спартак, ЦСКА и Ахмат возьмут по три очка.
    Категорические прогнозы дело сомнительное. "Урал" это доказал.

  8. #6773
    Big Gun Аватар для RN6L
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    пос. Керчикский, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    12,625
    Поблагодарили
    5293
    Поблагодарил
    197
    Ростов-Динамо 1:0...
    Прогматичная, но уверенная победа. Впервые с начала сезона смотрел матч Ростова полностью. Что сказать, защита осталась... Ну а неоправданные ожидания фанатов в плане обилия голов на домашнем поле в ворота в общем то не грозному сопернику пожалуй можно списать на исход из команды более мастеровитых исполнителей. Всему свое время... Как говорит Жора RV6LJK, и на нашей улице грузовик с печеньем перевернется
    Будем ждать в гости всяких лидеров кто выше в таблице. Ну и Рубин конечно

  9. #6774
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Категорические прогнозы дело сомнительное. "Урал" это доказал.
    Сомнительное-это когда можно по шапке получить. А прогнозы можно и нужно выдавать-это как лотерея....только виртуальная и без вреда кошельку и здоровью)). Урал ничего не доказал . Это футбол-игра , да и мяч круглый....

  10. #6775
    Big Gun Аватар для RN6L
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    пос. Керчикский, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    12,625
    Поблагодарили
    5293
    Поблагодарил
    197
    Вообще то тур для Ростова пока раскладывается удачно. Лидеры по очку взяли, ЦСКА и Спартак по три, но они ниже в таблице. Осталось пожелать сегодня разойтись с миром Ахмату и Краснодару

  11. #6776
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RN6L Посмотреть сообщение
    Осталось пожелать сегодня разойтись с миром Ахмату и Краснодару
    "Краснодар" не согласен.

  12. #6777
    Very High Power
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,778
    Поблагодарили
    2630
    Поблагодарил
    364
    Цитата Сообщение от RN6L Посмотреть сообщение
    Ростов-Динамо 1:0...
    Прогматичная, но уверенная победа. Впервые с начала сезона смотрел матч Ростова полностью. Что сказать, защита осталась... Ну а неоправданные ожидания фанатов в плане обилия голов на домашнем поле в ворота в общем то не грозному сопернику пожалуй можно списать на исход из команды более мастеровитых исполнителей. Всему свое время... Как говорит Жора RV6LJK, и на нашей улице грузовик с печеньем перевернется
    Будем ждать в гости всяких лидеров кто выше в таблице. Ну и Рубин конечно
    Обязательно перевернется. Только не с печением
    А вообще Сельмаш опять удивляет своим полным неподчинением всем прогнозам. Все кричали что Кучук типа тренер никакой-видим, что из полностью разобранной команды, у которой сменился практически весь состав и тренерский штаб, постепенно начинает прорисовываться нечто весьма толковое. Кричали, что Дядюн дерево-пожалста вам. Забил и три игры играет очень полезно, цепляется, создает, давит. Кричали, что будем бороться за выживание- 4 тура 10 очков. Так, что пока тьфу-тьфу-тьфу. Надеюсь, что дальше будет лучше.

  13. #6778
    Big Gun Аватар для RN6L
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    пос. Керчикский, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    12,625
    Поблагодарили
    5293
    Поблагодарил
    197
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    "Краснодар" не согласен.
    Ну для положения в таблице Ростова ничья была бы в самый раз! Смотрел матч в пивняке, очень обрадовался когда Терек забил второй. Однако палка как всегда о двух концах. Искренне рад за Игнатьева! В конце концов получился великолепный матч! А Ростову нефиг смотреть как сыграют соперники между собой, самим играть надо! В прошлом сезоне в последнем туре, когда от наших уже ничего не зависело, ключевой была фраза "надо было у Мордовии выигрывать!"
    UA6ACZ
    , с победой!

  14. #6779
    Big Gun Аватар для RN6L
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    пос. Керчикский, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    12,625
    Поблагодарили
    5293
    Поблагодарил
    197
    Цитата Сообщение от RV6LJK Посмотреть сообщение
    Обязательно перевернется. Только не с печением...
    Жора, ну скажем так, команда разобрана не полностью. Матч с Динамо показал что защита в какой то мере осталась. А крепкая защита была в прошлом сезоне залогом успехов Ростова. Хоть конечно Динамо это не показатель... А вот в нападении без ушедших Азмуна, Набоа, Ерохина пока тяжко. Но худа-беда-начало, поживем-увидим... Опять же Кириченко то тут, он надеюсь у Бикеича кое чему тоже научился.

  15. #6780
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RN6L Посмотреть сообщение
    UA6ACZ, с победой!
    Спасибо, но я не при чём... хотя верил до последней минуты.
    ... А вот куда наш Федя Смолов подевался, для меня загадка.

Похожие темы

  1. Футбол ЧМ-2010
    от RX3DU в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 1490
    Последнее сообщение: 17.11.2010, 21:06
  2. Футбол - чемпионат России
    от UA1ATI в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 538
    Последнее сообщение: 14.11.2010, 23:58
  3. Футбол ЧЕ-2009
    от OH5ZZ в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.09.2009, 00:35
  4. Футбол на EURO-2008
    от RM4Y в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 552
    Последнее сообщение: 08.09.2008, 15:00
  5. диплом за футбол?
    от UA3LEO в разделе Дипломы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.06.2002, 03:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×