Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Краснодар-Ахмат. Футбол с Большой буквы. Правда, первый тайм возили что-то в тачках по полю, ну а второй тайм доставил наслаждение... Вот бы весь чемпионат с такими скоростями и результатами... Индивидуально игроки Ахмата сильнее, чем Краснодарские. Но! коллективная игра получилась лучше у краснодарцев, чей вратарь творил чудеса, не смотря на два пропущенных мяча, кстати из разряда не берущихся. Повторяю, что индивидуально игроки Ахмата подготовлены лучше. Насчёт закулисья не буду, тут и так хватает "диванных инсайдеров". Вот только вопрос в том, кого и кто готовит игроков для сборной ЧМ-2018? Пока что легионеры выглядят лучше. (Молодое дарование из Краснодара не в счёт, пусть судьба будет к нему благосклонна).
    Зенит для достижения верхушки всего и вся скупает то, что доступно по деньгам. Цель оправдывает средства? Так пусть и именуются как-то по другому: Ворлдтим-Зенит, что ли... Допустим, Первенство, допустим, Кубок... А дальше что? Как не было сборной, так о ней никто и не заботится. Оно конечно, Саламович опытный ритор и сумеет дать достойный ответ СМИ, но факт остаётся фактом...

Цитата Сообщение от UC4A Посмотреть сообщение
    Зенит для достижения верхушки всего и вся скупает то, что доступно по деньгам. Цель оправдывает средства? Так пусть и именуются как-то по другому: Ворлдтим-Зенит, что ли...
    Владимир! +100500 :-)

Заодно надо Реал, Барселону, Челси, МЮ и Баварию тоже переименовать. Там такая солянка из национальностей, что при нашем лимите и не снилось.

А уж как футбольные клубы должны о сборной заботиться - вообще ума не приложу. В ущерб результату нужные паспорта выпускать на поле? :-)

2036
    Начался Чемпионат Англии. Весёлый матч Арсенал-Лестер. Начали забивать с первых минут матча. Какие скорости... В итоге 4:3.

Цитата Сообщение от RX3RZ Посмотреть сообщение
    Начался Чемпионат Англии. Весёлый матч....
    Везет вам...
    Шинник - чемпион!
    Кто еще не успел по глумится... Вперед... Мы привыкли... 8 место - наше место... "середнячки".

295
    Полностью согласен. Матч (для UA6ACZ: я правильно написал это слово?) потрясающий. Залетало все, что могло залетать. :-) Что делали защитники в этом поединке неизвестно :-)

Играй против Арсенала наш Ростов, думаю, в лучшем случае, он нам бы один гол закатил :-)

Впрочем это начало сезона, почему не устроить шоу? :-)

P.S. Сегодня "наши" (Челси) играют против Бернли. Будем посмотреть....

5630
    Тимофей, +100500, но переименовывать-то те командыне надо, не нашего ума это дело, а вот "ихние" сборные как-то посерьёзнее выглядят в турнирах... А всё остальное "...возгласы с трибун..."

Цитата Сообщение от RL6M Посмотреть сообщение
    Сегодня Ростов прорвало.... Думал, что будет ничейка, даже несмотря на красивый гол Уфы. Я смотрел "Уотфорд"-"Ливерпуль", где была интересная игра, с мячом в добавленное время и счёт 3:3. Переключаюсь на "Наш футбол", и глазам не верю - счёт 1:3 в пользу Ростова. Тимофей Калачёв (2 гола + передача) явно борозды не портит 1:4 и Ростов рвётся в лидеры.

364
    Тимофей Калачев. 36 лет. Вышел во втором тайме. 2 гола + 1 голевая передача. Уровень бог.)))

2301
    ЦСКА ЦСССССКККККААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!

2226
    У нас в этом туре без массовой драки опять не обошлось.
    Футбольные ультрас устроили массовую драку в Киеве
    Немного не тот случай, но иногда вспоминаю анекдот конца восьмидесятых:

После матча Динамо - Спартак произошла массовая драка фанатов этих команд. В драке победили фанаты ОМОН-а!