Like Tree2875Спасибо

Тема: Футбол, и не только...

  1. #7066
    Покинул форум
    Регистрация
    21.06.2009
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,676
    Поблагодарили
    2027
    Поблагодарил
    2226
    Цитата Сообщение от UT3IM Посмотреть сообщение
    И второе - это не буду обсуждать, как хотите - поубавилось поводов для дурных разговоров: ехать-не ехать.
    Это уже обсуждают. Уже некоторые недалекие вовсю делают комментарии, что мол специально слили игру хорватам. Потому как в случае победы и возможного выхода в турнир, а затем однозначного отказа ехать в Россию (кто бы сомневался) в последствии можно было нарваться на серьезные санкции ФИФА. Иначе бы порвали хорватов, как бобик тряпку... Поэтому, как всегда, это наша ПЕРЕМОГА! Естественно, кроме кривой улыбки ничего более такие комментаторы не вызывают.

    Хорваты все же откровенно сильнее. И по составу и по организации игры.


    Цитата Сообщение от UT3IM Посмотреть сообщение
    Бум искать дядьку, способного их выстроить в нужном направлении.
    Дай Бог. Но что-то мало верится, что такой дядька найдется. А если и найдется - быть ему вечным замом у понтующихся неплохих ex-форвардов. Система!

  2. #7067
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Шевченко с грустью в глазах смотрит на всё это действие, как будто понимая, что он бессилен в этой ситуации
    Это не грусть. У него вид как у нашкодившего в клубе сына Председателя колхоза, которому уже сказали, что после танцев бить будут его. Надо бы смыться, но получится вряд-ли, поэтому надо придумать что-то, чтоб отбрехаться.
    Лобановский и Кучеревский ушли ... Придётся пережить и это ...
    skip

  3. #7068
    Very High Power
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,035
    Поблагодарили
    1867
    Поблагодарил
    2036
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Сергей. Чем я Вас задел? В конце концов, давайте оставим при себе свою личную неприязнь и переключимся на футбол.
    Максим, при чём здесь "личная неприязнь" и откуда она может взяться, т.к. мы даже лично не знакомы
    Я всего лишь написал про ваши рассуждения - чтобы я сделал, если бы стал главным тренером сборной. Эти рассуждения, ИМХО, ни о чём. Задним умом все сильны... А тренер работает сейчас и решения он принимает, и работает он с теми кого считает необходимым пригласить в сборную, т.к. он несёт полную ответственность. А так как вы не несёте ответственность за выступление сборной, то какие могут быть - " я бы на месте гл. тренера......".
    Можем обсуждать игру, тактику, игроков и тренеров - но зачем "я бы на месте тренера...."?

  4. #7069
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Насчёт "...вот если бы я был тренером...", то давайте оставим это предположение, ибо никто из нас ни-ког-да и ни-за-что таковым не станет. От этого и будем отталкиваться, то есть, от наших впечатлений. Не смотря на то, что некоторые что-то из политической подоплёки вытаскивает наверх, хочу выразить свою поддержку тому, кто написал, что Андрей Шевченко отличный футболист. Был. А вот тренер из него никакой. Единственное достоинство,-грамотно рассуждать по поводу очередного важного проигрыша. Лобановский был. Был. Этот сумел стать и великим тренером, но времена те канули в лету, посему вернёмся к настоящему.
    Сборная Украины напоминала мне нашу сборную: много приличных игроков, а вот команды нет. Нет командной игры. Конечно, возникали "интуитивные моменты", но только моменты. Второй гол на грани оффсайда, тем не менее, защитники просто стали и засмотрелись на бокового судью в надежде на "отмашку". Пятов тут совсем не при делах. А первый гол? Вот тут уже вратарю, наверное, и надо было выходить, но он понадеялся на защитников, а те "не согласовали" между собой действия... Одним словом, заменив фамилии на другие, можно получить игру нашей сборной. Игроки-то есть, а вот команды...
    И, умоляю, давайте не будем смешивать мух и котлеты. Не та это трибуна...

  5. #7070
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    Цитата Сообщение от UC4A Посмотреть сообщение
    Нет командной игры
    А вот зарядить пушку даже не самым качественным порохом, но так, чтоб она бахнула в нужном направлении в нужное время - это и есть ТАЛАНТ тренера. Датчане на ЧЕ, исландцы и уэльсцы совсем недавно - хорошие тому примеры.
    Уловить момент и пальнуть !!! На не бэкать-мэкать на прессконференции.
    (цитата) "... заброшу к чёрту этот спорт вонючий - пойду туда, где учат в шахматы играть ! "
    (/конец цитаты)

  6. #7071
    [b]Black List[/b]
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Рубежное, Луганская обл. Украина
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,255
    Поблагодарили
    5133
    Поблагодарил
    1396
    ну как можно ставить рулить сборной человека, который только диплом тренера купил ) до этого 10 лет играл в карты и гольф, то есть практики никакой ) ааааааааа, забыл - они ( тренер Андрюша ) еще в Верховну Раду пытались пролезть, типа: я б в политики пошел, пусть меня научат, но с треском пролетел ))) я про Шевченко. Мне кажется он по жизни будет "пролетарием", все время в пролете, за чтоб не брался.

  7. #7072
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RX3RZ Посмотреть сообщение
    Станьте гл. тренером сборной или слабо?
    Брать на "слабо" - абсолютно дурной аргумент. Разве Черчесов непререкаемый и безупречный "царь и бог" во всех инстанциях? Пока под его руководством игра сборной напоминает "броуновскую" движуху, хаотичную и непредсказуемую.
    А в преддверии ЧМ-2018 вполне резонно обсудить тренерскую политику в рубрике "Если бы тренером был я..."
    Цитата Сообщение от RX3RZ Посмотреть сообщение
    А сейчас у сборной гл. тренер Черчесов (а не Шуманов) и он несёт ответственность за выступление команды, и поэтому он сам решает что делать.
    Реальная ответственность была при товарищах Сталине и Берия...

  8. #7073
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Ох! Снова-здоровА... Давайте к футболу, теннису, регби, что там ещё? А про политические "изыски" и коллаборационизм давайте не здесь,А?
    Упустил момент про Модрича сказать (из вчерашней игры). Ни роста, ни веса... Но только на свободное пространство выходит, и ага... Что, неизвестный игрок? Нет, известен; да и манерой игры характерен...
    Везуха нашей сборной в том, что мы попали без отборочных на ЧМ, а посему нам ещё предстоит некое действо по поводу комментариев на тему... Давайте прибережём наши эпитеты и эмоции...
    PS Кстати, кто из спорящих присутствовал при купле-продаже "аусвайса" предмету спора? Наверняка, никто... А тогда чё копья-то гнуть, если никто и ничего...

  9. #7074
    Very High Power
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,035
    Поблагодарили
    1867
    Поблагодарил
    2036
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Брать на "слабо" - абсолютно дурной аргумент. Разве Черчесов непререкаемый и безупречный "царь и бог" во всех инстанциях?
    Что-то очереди из желающих не наблюдается после ЧЕ-2016....
    А на диване под пивко так мы все тренеры


    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Пока под его руководством игра сборной напоминает "броуновскую" движуху, хаотичную и непредсказуемую.
    Уже есть движуха - это плюс. Осталось стабилизировать состав (уже близко) и выстраивать игру, с которой наша сборная будет противостоять своим соперникам на ЧМ-2018.

    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    А в преддверии ЧМ-2018 вполне резонно обсудить тренерскую политику в рубрике "Если бы тренером был я..."
    Какой в этом смысл?

  10. #7075
    Very High Power
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,035
    Поблагодарили
    1867
    Поблагодарил
    2036
    Цитата Сообщение от UR0MC Посмотреть сообщение
    у них есть одно отличие ) они не ломились в тренеры сборной и не покупали диплом тренера )
    Андрей Шевченко купил диплом тренера?!
    Откуда такая инфа?
    Роман, а не ты ли ему этот диплом продал?

  11. #7076
    Покинул форум
    Регистрация
    21.06.2009
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,676
    Поблагодарили
    2027
    Поблагодарил
    2226
    Цитата Сообщение от RX3RZ Посмотреть сообщение
    Откуда такая инфа?
    Как это откуда?


  12. #7077
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    Цитата Сообщение от RX3RZ Посмотреть сообщение
    Андрей Шевченко купил диплом тренера?!
    https://kp.ua/sport/494937-ya-by-v-t...-menia-nauchat

  13. #7078
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RX3RZ Посмотреть сообщение
    Уже есть движуха - это плюс.
    Когда нет осмысленного плана, остаётся только "движуха". При панике она достигает максимального уровня.
    Цитата Сообщение от RX3RZ Посмотреть сообщение
    Какой в этом смысл?
    А поговорить?.. Вы думаете, на фанатских "брехаловках" все немы, как рыбы?
    А тема для того и создана, чтобы обмениваться впечатлениями и мнениями. Если не так, то она бессмысленна. Застынем в скорбном молчании перед непререкаемым тренерским "талантом" Черчесова?
    P.S. Насчёт того, что в тренеры сборной никто особо не рвался, вы правы. Назначили того, кто согласился. И вручили ему карт-бланш. Не ожидая, впрочем, "чуда", а больше надеясь на "авось". Тем более, на "варягов" уже и так сильно поистратились без особого толку.

  14. #7079
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от RX3RZ Посмотреть сообщение
    А так как вы не несёте ответственность за выступление сборной, то какие могут быть - " я бы на месте гл. тренера......".
    Ну Сергей.... У нас форум здесь . Каждый имеет в рамках темы высказать своё мнение и видение ситуации в футбольной среде. У нас здесь не заседание футбольной контрольно-дисциплинарной комиссии, где разбирают спорные ситуации. Высказались по теме и хорошо. Кто прав или не прав, мечтает или прогнозирует- покажет время и игра... Да и кому это нужно- ещё и критиковать друг друга, было бы за что ))). Мы не участники, а всего лишь наблюдатели и болельщики любимой игры! Это надо понимать.
    73!
    73!
    73!

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  15. #7080
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    И это правильно! Все таки ждём на поле то, что называется славным именем футбол!

Похожие темы

  1. Футбол ЧМ-2010
    от RX3DU в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 1490
    Последнее сообщение: 17.11.2010, 21:06
  2. Футбол - чемпионат России
    от UA1ATI в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 538
    Последнее сообщение: 14.11.2010, 23:58
  3. Футбол ЧЕ-2009
    от OH5ZZ в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.09.2009, 00:35
  4. Футбол на EURO-2008
    от RM4Y в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 552
    Последнее сообщение: 08.09.2008, 15:00
  5. диплом за футбол?
    от UA3LEO в разделе Дипломы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.06.2002, 03:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×