Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 37

Тема: То уникальное, что умею я

  1. #16
    High Power Аватар для UA3CFM
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Москва, Russia
    Возраст
    53
    Сообщений
    799
    Поблагодарили
    306
    Поблагодарил
    786
    Цитата Сообщение от UA9OAS Посмотреть сообщение
    интереснаго нерадиолюбительскаго
    Вот интересно: Вас так в школе научили писать или Вы специально "дурочку порете"??
    Если хотите найти что то лучшее- найдите учебник русского языка и начните с него... Поверьте- зачитаетесь и много нового для себя откроете.

  2. #17
    Standart Power
    Регистрация
    27.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    63
    Сообщений
    291
    Поблагодарили
    156
    Поблагодарил
    64
    Цитата Сообщение от UA9OAS Посмотреть сообщение
    я тоже много чего не радиолюбительскаго в творчестве умею. Главная сборка описаний- у меня во Вконтакте. Например у меня есть уникальные писательские и другие медийные способности. Их я реализую в основном на сайте НГС (комментарии к новостям) а также- принимать участие в подобных обсуждениях некоторых программах в прямом эфире (в основном через sms и изредко- позвонить в прямой эфир). Я много чего могу писать того, что больше не пишет никто. Околорадиолюбительская способность- профессиональное слушание вещательнаго эфира и экспертныя оценки качества (а они таковы, что любого здравомыслящего слушателя многое там не будет устраивать (адекватная реакция)). В рамках этого я им не раз подбрасывал идеи значительных улучшений качества программ.
    Подскажите, пожалуйста: что нам теперь с этим свалившимся на нас счастьем делать?!

  3. #18
    Very High Power
    Регистрация
    26.08.2006
    Сообщений
    4,042
    Поблагодарили
    295
    Поблагодарил
    103
    Цитата Сообщение от UA9OAS Посмотреть сообщение
    Моя задача- с чьей либо помощью найти и собрать лучшее (помогите мне, чтобы помочь и другим. Коллективный разум тут часто незаменим).
    А как же тема: То уникальное, что умею я!!!!
    Получается совсем не уникален, раз помощи просишь (((

  4. #19
    Standart Power
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    г. Мытищи
    Возраст
    58
    Сообщений
    333
    Поблагодарили
    165
    Поблагодарил
    103
    "Я много чего могу писать того, что больше не пишет никто".

    Думаю, в этом кроется секрет всех тем!!!
    Цель- писать ради писанины!

  5. #20
    Заблокирован
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    51
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    2
    Еще есть радиолюбители, которые работают в полиции или в наркоконтроле. Я нигде не работаю, но собственными разследованиями я занимаюсь. Они касаются очень большого количества пострадавших (лохотроны, разводы, бады, мiровые рекорды разворовывания средств на олимпийских стройках в Сочи и чемпионат по экологическим преступлениям). И армия таких пострадавших даже намного больше, чем армия радиолюбителей. Об эфире с этим делом я тоже не забыл: я не раз и посещал и обзванивал редакции радио, телеканалов и других сми. Подкинул очень хорошую идею- как в эфире с теми аферистами бороться. Если дать в эфир тот мой текст, то пострадавших было бы намного меньше! Текст очень короткий, но очень убойный (есть на моем сайте, наркотический и криминальный раздел). Нет,- все равно в эфир не дают! (не смотря на то, что они там со мной были согласны).
    Да там вообще то очень много чего и иного важного хорошего в эфир не дают. А тогда кто частоты нелучшим претендентам дают? (тоже повод для разследований).

  6. #21
    Very High Power
    Регистрация
    26.08.2006
    Сообщений
    4,042
    Поблагодарили
    295
    Поблагодарил
    103
    Цитата Сообщение от UA9OAS Посмотреть сообщение
    молчать об истине- это то же, что и отвергать ее.
    Истина, всегда по середине..

  7. #22
    Заблокирован
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    51
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    2
    Да нет, по-разному, не всегда истина по середине.
    На счет других мнений: я тут много видел того, что выражает немотивированное отрицательное ко мне отношение (я что, конкуренцию кому то что ли большую составляю? (кроме того при наличии психологической несовместимости такие проблемы во взаимоотношениях бывают у многих)). Но я не видел еще тут ни одного сообщения, в котором было бы предложено исправить хоть одну строку моих текстов (моя задача- привлечение качественных специалистов. Кто не умеет- я не виноват. Есть небольшая проблема, что редактировать свое тут можно не более, чем в течение получаса. А то некоторые мои тексты были бы тут еще лучше. (но во Вконтакте таких проблем нет. Еще один автор тут не сумел распознать, что некоторые слова я пишу с элементами старой орфографии (была при царях), а не по тому что меня в школе никто не учил).
    Про стадию и что "возникает потребность заявить": я и у себя и здесь пишу только правду и все- без злых умыслов (это все на самом деле было и есть, что я пишу. Я не виноват что в жизни то именно так было). Так что это мое писательское поведение и мотивации здравые, обоснованные и адекватные (если я врал или есть какие то ошибки- так укажите конкретно. Ну ничего же тут такого нет!)
    RN3DBQ, спрашваете каким образом был получен позывной UA9OAS? На общих основаниях, в клубе, еще в 95м году. А каким образом получают вещательные частоты те, кто льет в эфир всякую дрянь?! (могут попасть в ад. Там хуже чем на зоне. И там не облегчат им наказание те доходы, которые они здесь в этой временной жизни получили).
    "Скорее всего этот позывной и не получен, и не выдан"- вранье. Я есть во всех официальных базах (в т.ч. и здесь. Лет примерно 20 назад он был чей то другой (некто Сергей)).

  8. #23
    Very High Power Аватар для RU2FB
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    все время в экспедициях
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,114
    Поблагодарили
    1500
    Поблагодарил
    949
    Шизофрения. В манифестной стадии, то есть когда возникает потребность заявить. Мотивы обычно стандартные - бред изобретательства, мессианства, заговора, ревности, все идеи выражаются большим количеством не связанных между собой подробностей, не имеют целостности и логического завершения. Классика короче. Период обострения характеризуется эмоциональной бедностью, то есть товарищ на полноценный контакт уже никогда не пойдет, все связи с внешним миром идут только в рамках сложившейся у него схемы. Все наши тут комментарии ему тоже не повредят и не помогут, они просто займут какое-то свое причудливое место в его мире. Вот как-то так. По идее помочь как-то надо, но как...

  9. #24
    Very High Power
    Регистрация
    26.08.2006
    Сообщений
    4,042
    Поблагодарили
    295
    Поблагодарил
    103
    Цитата Сообщение от UA9OAS Посмотреть сообщение
    Еще один автор не сумел распознать, что некоторые слова я пишу с элементами старой орфографии (была при царях)).
    по одной букве в слове трудно определить)))
    При Царях не жили.. ((

  10. #25
    Very High Power Аватар для RN3DBQ
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    с. Новопетровское, Истринского р-на, Московской обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,157
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    81
    Вопрос к членам КДК (или тем кто в курсе) города Новосибирска . Объясните, пожалуйста, каким образом был получен позывной UA9OAS

  11. #26
    Very High Power Аватар для RU2FB
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    все время в экспедициях
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,114
    Поблагодарили
    1500
    Поблагодарил
    949
    Цитата Сообщение от RN3DBQ Посмотреть сообщение
    Вопрос к членам КДК (или тем кто в курсе) города Новосибирска . Объясните, пожалуйста, каким образом был получен позывной UA9OAS
    Скорее всего этот позывной и не получен, и не выдан.

  12. #27
    Без позывного Аватар для igorga
    Регистрация
    30.07.2005
    Адрес
    Гай, Оренбургская обл.
    Возраст
    39
    Сообщений
    294
    Поблагодарили
    45
    Поблагодарил
    219
    Цитата Сообщение от RU2FB Посмотреть сообщение
    Все наши тут комментарии ему тоже не повредят и не помогут, они просто займут какое-то свое причудливое место в его мире. Вот как-то так. По идее помочь как-то надо, но как...
    БАН.....без рассуждений.

  13. #28
    Very High Power Аватар для RU2FB
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    все время в экспедициях
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,114
    Поблагодарили
    1500
    Поблагодарил
    949
    Цитата Сообщение от igorga Посмотреть сообщение
    БАН.....без рассуждений.
    Вот спасибо за коммент. Главное - без рассуждений.

  14. #29
    Заблокирован
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    51
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    2
    утверждения ru2fb что "Скорее всего этот позывной и не получен, и не выдан"- вранье. Я есть во всех официальных базах (в т.ч. и здесь. И не закрыт (продлеваю). Лет примерно 20 назад он был чей то другой (некто Сергей)).
    Бан и еще и без разсуждений? А тогда каких основаниях? Главная цель моих публикаций- привлечь наиболее качественные разсуждения по поставленным вопросам (кто не умеет- я не виноват). В правилах форума нет, что баны из за личной неприязни или если с кем характером не сошелся. Ради чего? Чтобы получить моральное удовлетворение от того, что кому либо причинил обиду? Я знаю эту психологию (от греха гордости, от нечистоты души такое бывает).
    Если есть что плохое в моих текстах- пишите и обосновывайте грамотно, четко и конкретно (такое удалю, исправлю). Но пока ни одного такого сообщения тут так и нет!

    то выше от er1rr про "Надо бы и по работать немного": составлять получше и продумывать тексты- это умственный труд. Я на этом свои способности хорошо тренирую (заодно ничего дурного с эфира я не употребляю но поражаюсь, как массово такое "пипл хавает" (не через шприц так через телевизор). Так что рекламодатели тоже мне так и сказали- "не надейся, на очищения эфира от грехов,- интернет и спутниковые тарелки покупай").

  15. #30
    Standart Power
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    г. Мытищи
    Возраст
    58
    Сообщений
    333
    Поблагодарили
    165
    Поблагодарил
    103
    Ну что, Антон UA1CEC! Пора?
    Надо бы и по работать немного.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×