Like Tree6683Спасибо

Тема: DX QSL

  1. #26356
    Very High Power
    Регистрация
    15.11.2008
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,799
    Поблагодарили
    453
    Поблагодарил
    529
    Сегодня директ. Подтвердили 9 диапазонов.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	S01WS.jpg 
Просмотров:	7 
Размер:	270.6 Кб 
ID:	184157

  2. #26357
    Very High Power
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,197
    Поблагодарили
    372
    Поблагодарил
    562
    Как-то до сих пор серьёзно не озаботился DX QSL, хотя 196 WKD. Прошу объяснить ситуацию при запросе SAE – я ведь могу послать только наш конверт с нашими марками, каким образом они действительны в другой стране? Или как быть в этой ситуации?

  3. #26358
    Standart Power
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    г.Коммунар
    Возраст
    63
    Сообщений
    173
    Поблагодарили
    91
    Поблагодарил
    163
    Цитата Сообщение от RA3WDK Посмотреть сообщение
    Не получается отправить PayPal Марио LU8DPM , пробовал как friends and family ....
    Читал предыдущие сообщения - что 50/50 у кого получилось, у кого нет. У кого получилось - привязка PayPal российская или другой страны ?
    Приветствую Иван!
    Отправлял ему 5 гринов PayPal 6 октября. ( 160м, CW) .Получил от него грошовую карточку довольно быстро, гдето через месяц.
    Регистрировал аккаунт на PayPal.com . Не на PayPal.ru . какая получилась привязка не знаю , главное, что работает.

  4. #26359
    Very High Power
    Регистрация
    16.04.2012
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,126
    Поблагодарили
    5629
    Поблагодарил
    10721
    Цитата Сообщение от UA3BAJ Посмотреть сообщение
    Как-то до сих пор серьёзно не озаботился DX QSL, хотя 196 WKD. Прошу объяснить ситуацию при запросе SAE – я ведь могу послать только наш конверт с нашими марками, каким образом они действительны в другой стране? Или как быть в этой ситуации?
    Привет,Александр!
    Наши марки не подойдут...SAE - это конверт с обратным адресом,к нему ещё надо приложить либо купон(ы),
    либо доллары (чаще всего 2-3,бывает и больше).SASE - это конверт с обратным адресом и наклеенными
    марками той страны,куда отправляете,достаточными для отправки наземным путём в Россию.

  5. #26360
    Very High Power
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,197
    Поблагодарили
    372
    Поблагодарил
    562
    Цитата Сообщение от RN3RQ Посмотреть сообщение
    Привет,Александр!
    Наши марки не подойдут...SAE - это конверт с обратным адресом,к нему ещё надо приложить либо купон(ы),
    либо доллары (чаще всего 2-3,бывает и больше).SASE - это конверт с обратным адресом и наклеенными
    марками той страны,куда отправляете,достаточными для отправки наземным путём в Россию.
    Спасибо, Сергей! Сразу вопрос, где берут марки той страны и что, $ прямо в конверт? Не **** на почте?

  6. #26361
    Very High Power
    Регистрация
    16.04.2012
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,126
    Поблагодарили
    5629
    Поблагодарил
    10721
    Цитата Сообщение от UA3BAJ Посмотреть сообщение
    Спасибо, Сергей! Сразу вопрос, где берут марки той страны и что, $ прямо в конверт? Не **** на почте?
    На почте иногда тоже бывают.В ПО № 1,которое на Чистых прудах,тусуются филателисты,у них тоже есть,но это дорого...
    У меня много друзей за границей,которые помогают с этим.Также заказываю тем,кто едет отдыхать или по работе "за бугор".
    Если с этим туго,есть американец,который через свой ресурс постоянно продаёт негашёные марки.У него удобно покупать
    оптом,а также каждый месяц он "сливает" что-нибудь со скидкой до 30%! Поищу его сайт,скину сюда или в личку.
    Единственная проблема,с которой обязательно столкнётесь - это барыги,те манагеры или ДХ-ы,которые на радио делают
    деньги и за марки у них ничего не получить.Это массово испанцы,Южная и Центральная Америка,ну и другие аборигены.
    Обязательно читайте инфо на qrz.com и не стесняйтесь спрашивать.Мы обязательно поможем Заезжайте в бюро,возьмите
    список,на месте всё и решим.

  7. #26362
    Координатор темы Аватар для RA3R
    Регистрация
    01.08.2005
    Адрес
    Тамбов, Россия (LO02QS)
    Возраст
    50
    Сообщений
    955
    Поблагодарили
    1572
    Поблагодарил
    295
    Цитата Сообщение от RN3RQ Посмотреть сообщение
    На почте иногда тоже бывают.В ПО № 1,которое на Чистых прудах,тусуются филателисты,у них тоже есть,но это дорого...
    У меня много друзей за границей,которые помогают с этим.Также заказываю тем,кто едет отдыхать или по работе "за бугор".
    Если с этим туго,есть американец,который через свой ресурс постоянно продаёт негашёные марки.У него удобно покупать
    оптом,а также каждый месяц он "сливает" что-нибудь со скидкой до 30%! Поищу его сайт,скину сюда или в личку.
    Единственная проблема,с которой обязательно столкнётесь - это барыги,те манагеры или ДХ-ы,которые на радио делают
    деньги и за марки у них ничего не получить.Это массово испанцы,Южная и Центральная Америка,ну и другие аборигены.
    Обязательно читайте инфо на qrz.com и не стесняйтесь спрашивать.Мы обязательно поможем Заезжайте в бюро,возьмите
    список,на месте всё и решим.
    Вот тут:
    Discount Postage
    Но это не выгодно при разовых покупках, почтовые расходы высоки.

  8. #26363
    Very High Power
    Регистрация
    16.04.2012
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,126
    Поблагодарили
    5629
    Поблагодарил
    10721
    Цитата Сообщение от RA3R Посмотреть сообщение
    Вот тут:
    Discount Postage
    Но это не выгодно при разовых покупках, почтовые расходы высоки.
    Ромео,привет!
    Спасибо за ссылку,но я покупал у радиолюбителя,там наценка небольшая.
    Помню за русские марки на 31 рубль просили в пересчёте на наши 35 рублей.
    Не могу найти,наверно на рабочем компе... А так да,оптом на отправке экономишь!

  9. #26364
    Silent Key
    Регистрация
    24.09.2011
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,109
    Поблагодарили
    1096
    Поблагодарил
    1099
    Вчера выслал DIRECT Ron-у VE3AT. Самое интересное где он приобрёл
    нашу марку? Он мне прислал SASE.
    Цитата Сообщение от UA3BAJ Посмотреть сообщение
    Спасибо, Сергей! Сразу вопрос, где берут марки той страны и что, $ прямо в конверт? Не **** на почте?
    Почтамт на Кировской 2-й этаж. Там бывают. На Поляне в "Молодой гвардии" тоже 2-й этаж.

  10. #26365
    Big Gun
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Kursk
    Сообщений
    5,513
    Поблагодарили
    3587
    Поблагодарил
    3149
    Цитата Сообщение от UA1CGS Посмотреть сообщение
    Приветствую Иван!
    Отправлял ему 5 гринов PayPal 6 октября. ( 160м, CW) .Получил от него грошовую карточку довольно быстро, гдето через месяц.
    Регистрировал аккаунт на PayPal.com . Не на PayPal.ru . какая получилась привязка не знаю , главное, что работает.
    Сергей, приветствую !
    Вчера получилось. Оказывается надо было выбирать for good and service в PP.

  11. #26366
    Very High Power
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,197
    Поблагодарили
    372
    Поблагодарил
    562
    Цитата Сообщение от RN3RQ Посмотреть сообщение
    Заезжайте в бюро,возьмите
    список,на месте всё и решим.
    Вы про какое говорите? Я в МСК на Смольной бываю.

  12. #26367
    радиволюбитель Аватар для RX6AOB
    Регистрация
    07.07.2008
    Адрес
    Белореченск
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили
    298
    Поблагодарил
    186
    Готовлю директ RK1PWA,конверты продали не с бувой "А",а с марками 19р.,как у нас тарифы одинаковы по стране?сомневаюсь....

  13. #26368
    Very High Power
    Регистрация
    16.04.2012
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,126
    Поблагодарили
    5629
    Поблагодарил
    10721
    Цитата Сообщение от RX6AOB Посмотреть сообщение
    Готовлю директ RK1PWA,конверты продали не с бувой "А",а с марками 19р.,как у нас тарифы одинаковы по стране?сомневаюсь....
    Одинаковы,но поспешите,в начале апреля цена поднимется...

  14. #26369
    Координатор темы Аватар для RA3R
    Регистрация
    01.08.2005
    Адрес
    Тамбов, Россия (LO02QS)
    Возраст
    50
    Сообщений
    955
    Поблагодарили
    1572
    Поблагодарил
    295
    Цитата Сообщение от RX6AOB Посмотреть сообщение
    Готовлю директ RK1PWA,конверты продали не с бувой "А",а с марками 19р.,как у нас тарифы одинаковы по стране?сомневаюсь....
    Всегда берите с литерой А, года идут, тарифы меняются, а конверт с литерой А не обесценивается. Ввели их в 1994 году, и сейчас конверт 94-го года можно отправлять как 19-ти рублевое письмо.

  15. #26370
    Very High Power Аватар для R4GM
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Кузнецк
    Сообщений
    1,287
    Поблагодарили
    558
    Поблагодарил
    303

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×