Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 165

Тема: eQSL Reader - пакетная загрузка карточек с www.eQSL.cc

  1. #61
    Silent Key
    Регистрация
    06.06.2015
    Сообщений
    1,219
    Поблагодарили
    285
    Поблагодарил
    439
    Цитата Сообщение от R2ADF Посмотреть сообщение
    Кстати:
    А вы про МЕЖДУНАРОДНЫЙ сайт QRZ.COM ничего не слышали? Попробуйте поискать информацию обо мне там. На отечественные сайты информацию не даю ПРИНЦИПИАЛЬНО. Из-за подобных вам.

    ЗЫ забыл... Вы еще в Гугле попробуйте поискать. Там обычно в самом верху на меня ТААААКОЙ компромат на сочинском форуме есть!!!! От "товарища", не знающего даже азов английского. И, главное - все на русском. Как раз для вас.

  2. #62
    Удалён с форума
    Регистрация
    24.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    187
    Поблагодарили
    88
    Поблагодарил
    8
    Цитата Сообщение от R1AY Посмотреть сообщение
    А вы про МЕЖДУНАРОДНЫЙ сайт QRZ.COM ничего не слышали? Попробуйте поискать информацию обо мне там. На отечественные сайты информацию не даю ПРИНЦИПИАЛЬНО. Из-за подобных вам.
    И при этом ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ОРАТЬ? :-/

    Цитата Сообщение от R1AY Посмотреть сообщение
    ЗЫ забыл... Вы еще в Гугле попробуйте поискать. Там обычно в самом верху на меня ТААААКОЙ компромат на сочинском форуме есть!!!! От "товарища", не знающего даже азов английского. И, главное - все на русском. Как раз для вас.
    Would you please to take your hands off my program, and close your mouth withing the HAM community? In this case you are just a brawler pursuing your personal goals. I'm just sorry to waste time discussing with you things that you, according to innate or acquired in the process of life and love, are completely inaccessible. Thanks in advance for your silence. [англ.]

  3. #63
    Silent Key
    Регистрация
    06.06.2015
    Сообщений
    1,219
    Поблагодарили
    285
    Поблагодарил
    439
    Цитата Сообщение от R2ADF Посмотреть сообщение
    И при этом ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ОРАТЬ? :-/
    А хамить?
    По поводу программы, кстати, вы не ответили ни на один мой вопрос. Зато немедленно кинулись смотреть мои данные на этом сайте и ОЧЕНЬ огорчились ничего не найдя. Хотелось похамить покруче? Я вам и подсказал где поискать - путь верный и проверенный неоднократно.
    А что до ВАШЕЙ программы - когда она станет таковой - тогда сможете и в позу вставать. Хоть на русском, хоть на английском. Пока что не о чем говорить, тут вы правы.

  4. #64
    Very High Power Аватар для UA1NAN
    Регистрация
    06.08.2007
    Сообщений
    1,204
    Поблагодарили
    695
    Поблагодарил
    1002
    Цитата Сообщение от US-E-12 Посмотреть сообщение
    А в общем программа хорошая 1500 QSL (все) загрузилось ~40минут (моя грузит ~2часа).
    Сравнил обе программы по скорости загрузки. Практически одинаково.

  5. #65
    High Power
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    г.Таганрог
    Возраст
    72
    Сообщений
    551
    Поблагодарили
    327
    Поблагодарил
    798
    Цитата Сообщение от R2ADF Посмотреть сообщение
    Чем пустопорожне трепать, напишите лучше своё. Глядишь, в мире прибавится крутого вылизанного софта.
    Сказать, где компилятор взять?
    Я не программист,в чём не очень разбираюсь - туда не лезу. Живу по принципу "не можешь с...ь - не мучай ж..у". Никогда никому не предлагаю пользоваться полуфабрикатом, да ещё с таким апломбом, как у вас. Удачи!

  6. #66
    Very High Power
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Псков, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,522
    Поблагодарили
    794
    Поблагодарил
    1472
    На сайт e-QSL можно лог загрузить одним файлом
    с 35-ю тыс. связей или надо частями?

  7. #67
    Радиолюбитель Аватар для UA3LLS
    Регистрация
    20.06.2014
    Адрес
    Десногорск
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,356
    Поблагодарили
    501
    Поблагодарил
    3304
    Разбить. Не более 5 тысяч.

  8. #68
    Very High Power
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Псков, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,522
    Поблагодарили
    794
    Поблагодарил
    1472
    Наверно есть какая нибудь программа?

  9. #69
    Координатор темы Аватар для RX4HX
    Регистрация
    03.02.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    17,039
    Поблагодарили
    7974
    Поблагодарил
    4164
    Цитата Сообщение от US-E-12 Посмотреть сообщение
    общем программа хорошая 1500 QSL (все) загрузилось ~40минут (моя грузит ~2часа).
    Олег, грузит не программа, а винда. ))) Не мне Вам объяснять! Значит подправьте Ваш лог))!

  10. #70
    Координатор темы Аватар для RX4HX
    Регистрация
    03.02.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    17,039
    Поблагодарили
    7974
    Поблагодарил
    4164
    Цитата Сообщение от R2ADF Посмотреть сообщение
    take your hands off my program
    А по русски послать на х..й религия не позволяет?))) Не с того Вы начинаете молодой человек, не с того! R1AY советы то дельные дает - то, что они Вам не нравятся, это уже Ваши проблемы.

  11. #71
    Координатор темы
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Днепропетровск
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,996
    Поблагодарили
    2951
    Поблагодарил
    220
    Цитата Сообщение от RX4HX Посмотреть сообщение
    Олег, грузит не программа, а винда. ))) Не мне Вам объяснять! Значит подправьте Ваш лог))!
    Алексей, я в своей программе сделал задержку перед подачей следующего запроса на скачивание картинки, как рекомендуют авторы eqsl.cc, которое необходимо для формирования картинки на сервере, иначе в ответе от сервера получаем ошибку, что сервер перегружен.

  12. #72
    SWL с HAM-лицензией Аватар для R2LAC
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Сафоново
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,866
    Поблагодарили
    663
    Поблагодарил
    1322
    Если посчитать за несколько запусков,сколько по времени программа грузила все мои CFM с сервера eQSL-ну,часа 3-4 в общем,я не считал.
    Очень примерно.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Ну вот.PNG 
Просмотров:	45 
Размер:	26.5 Кб 
ID:	200052

    За сегодня 2470,как я понимаю?Около полутора часов,значит,ушло.Рабочий день,интернет шустрый.
    Программа рабочая,спасибо!
    Буду теперь японцев сидеть выбирать на дипломы.

  13. #73
    SWL с HAM-лицензией Аватар для R2LAC
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Сафоново
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,866
    Поблагодарили
    663
    Поблагодарил
    1322
    Открыл папку-всё как на ладони,сиди и выбирай!

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Сиди и выбирай.PNG 
Просмотров:	37 
Размер:	74.4 Кб 
ID:	200053

  14. #74
    Silent Key
    Регистрация
    06.06.2015
    Сообщений
    1,219
    Поблагодарили
    285
    Поблагодарил
    439
    Цитата Сообщение от R2LAC Посмотреть сообщение
    За сегодня 2470,как я понимаю?Около полутора часов,значит,ушло
    Мда... У меня только на последний позывной 66 тыс связей - это сколько ж карточки грузиться будут?

  15. #75
    Удалён с форума
    Регистрация
    24.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    187
    Поблагодарили
    88
    Поблагодарил
    8
    Цитата Сообщение от RX4HX Посмотреть сообщение
    А по русски послать на х..й религия не позволяет?))) Не с того Вы начинаете молодой человек, не с того! R1AY советы то дельные дает - то, что они Вам не нравятся, это уже Ваши проблемы.
    Голубчик, это Вы, по всей видимости, в жизни привыкли на... посылать. Ну, Ваш образ жизни - Вам и решать.

    Мне только непонятно: я собрал абсолютно все сообщения от R1AY в этой теме... и попытался понять - каким из них R1AY успел дать мне хоть какой-то дельный (хотя бы осмысленный) совет... Судите сами - вот всё, что он тут натворил:

    Цитата Сообщение от R1AY
    На позывной R1AY при тесте - на пару секунд песочные часы и все. Ввел старый RA1AY - тест прошел, даты действия лицензии появились (Подключения к eQSL.cc), сохранил все и ... Все. Строки в меню "Файл" неактивны для обоих позывных (eQSL Reader 1.00.001 - Загрузка карточек с eQSL.cc - The Electronic QSL Card Centre). Вин 7-64 "есличо"
    Цитата Сообщение от R1AY
    На сайт-то я захожу без всяких проблем, причем там не один позывной - ни с каким нет проблем. Могу скачать любую QSL с любого позывного с истекшим сроком.
    И что с новым позывным - он-то действующий - где его сроки и прочее? Почему тест не проходит?
    Так что причина не катит.
    Цитата Сообщение от R1AY
    Никаких изменений - как не работало, так и не работает. Симптомы описаны выше.
    Цитата Сообщение от R1AY
    Хорошая ПРОГРАММА работает У ВСЕХ. Это пока что максимум - идея.
    Цитата Сообщение от R1AY
    Сомневаюсь что скорость загрузки зависит от программы. От загрузки сервера, компа, канала в инете - да.
    Цитата Сообщение от R1AY
    Мда...
    Цитата Сообщение от R1AY
    А вы про МЕЖДУНАРОДНЫЙ сайт QRZ.COM ничего не слышали? Попробуйте поискать информацию обо мне там. На отечественные сайты информацию не даю ПРИНЦИПИАЛЬНО. Из-за подобных вам.
    Цитата Сообщение от R1AY
    ЗЫ забыл... Вы еще в Гугле попробуйте поискать. Там обычно в самом верху на меня ТААААКОЙ компромат на сочинском форуме есть!!!! От "товарища", не знающего даже азов английского. И, главное - все на русском. Как раз для вас.
    Цитата Сообщение от R1AY
    А хамить?
    По поводу программы, кстати, вы не ответили ни на один мой вопрос. Зато немедленно кинулись смотреть мои данные на этом сайте и ОЧЕНЬ огорчились ничего не найдя. Хотелось похамить покруче? Я вам и подсказал где поискать - путь верный и проверенный неоднократно.
    А что до ВАШЕЙ программы - когда она станет таковой - тогда сможете и в позу вставать. Хоть на русском, хоть на английском. Пока что не о чем говорить, тут вы правы.
    Пока что я вижу в текстах от R1AY несколько неуклюжих попыток дезавуировать мой продукт, без всяких к тому оснований. В силу присущих мне особенностей характера не желаю замечать неуклюжие его же попытки оскорбить меня или вывести из душевного равновесия. По-моему, так: если человек наткнулся на ошибку, и сообщил о ней так, что можно воспроизвести и разобраться - ошибка будет исправлена, и будет опубликована версия программы с исправленной ошибкой.

    Конечно, правила хорошего тона устанавливают, что инициатор исправлений потом сам проверяет исправленную версию, и хотя бы сообщает - теперь у него работает, или нет. Но не все это соблюдают, понимаю. Воспитанность осталась призраком на этом континенте скорби - особенно в отношении авторов, поставляющих результат своей работы им "на тарелочке", халявно и бесплатно. Ну, что делать - последствия многолетнего совка не так просто им в себе истребить.

    Так что говорю во всеуслышание: если R1AY опишет ошибку (не результаты собственных неправильных действий, а именно ошибку!) - найду и поправлю. Будет вести себя как и прежде - говорить пока что не о чем. Подождем-с...

    Если вдруг кто-то не разобрался - не надо руками переписывать сроки лицензии в eQSLReader.ini, для этого есть список зарегистрированных позывных. Кнопка [Добавить] переносит сведения из панели "Учетная запись" в список вверху. Кнопка [Сохранить] фиксирует изменения, после сохранения открываются нужные закладки (по позывным). Находясь на нужной закладке, загружайте сначала список (в нем звездочками отметятся те карточки, которых у Вас еще нет в папке для сохранения). Потом отсутствующие изображения можно загрузить.

    Рассчитано, что имя папки для сохранения по конкретному позывному используется в шаблоне имени файла для сохранения CSV-списка. По-моему, логично: в папке R2ADF (для меня) лежат картинки, а "этажом выше" в общей папке - файл R2ADF.csv, список всех подтвержденных связей для этого позывного. Будет несколько позывных (хранилищ) - рядом будут лежать несколько однотипных списков .CSV, что тут кажется неправильным?

    На всякий случай повторяю - вот последняя версия eQSLReader1116.zip, в которой есть все исправления, сделанные по результатам нашего croud testing'а. Кому надо - пользуйтесь на здоровье.

Похожие темы

  1. Значимость eQSL.cc лично для вас
    от VK5MAV в разделе QSL
    Ответов: 201
    Последнее сообщение: 23.11.2019, 11:21
  2. Log UR5EQF & eQSL.cc
    от EW8OG в разделе Лог UR5EQF
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 05.11.2018, 07:13
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 14.11.2017, 01:08
  4. Что случилось с сайтом eqsl.cc?
    от EW3LN в разделе QSL
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 02.06.2017, 19:54
  5. Работает ли eqsl.cc?
    от EW3LN в разделе QSL
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 29.03.2017, 22:29

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×