Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 29 из 29
Like Tree6Спасибо

Тема: Адаптация работы UR5EQF в Windows10x64PRO

  1. #16
    Standart Power
    Регистрация
    21.10.2013
    Сообщений
    207
    Поблагодарили
    14
    Поблагодарил
    39
    Цитата Сообщение от R6LCF Посмотреть сообщение
    Системе все равно что и откуда ,а вот антивируснику нет ."Кривой" какой то установлен.Что даже Касперский не возражает ,а уж как он реагирует ,это что то!
    У лицензионной WIN10x64PRO есть внутренняя системная защита МИКРОСОФТ!

  2. #17
    Big Gun Аватар для R6LCF
    Регистрация
    21.04.2015
    Адрес
    г.Таганрог
    Возраст
    70
    Сообщений
    5,034
    Поблагодарили
    1488
    Поблагодарил
    1096
    Цитата Сообщение от UA3TCO Посмотреть сообщение
    У лицензионной WIN10x64PRO есть внутренняя системная защита МИКРОСОФТ!
    Это вы так думаете! А на самом деле ативирус прошитый в винде , поддерживает только ТО ЧТО ПОДДЕРЖИВАЕТ МАЙКРОСОфТ и покупает лицензии.(деньги) Нашего Касперского напрочь игнорирует ,НО последнее время видимо договорились. Вы ,как я вижу,не поняли что все определяют деньги ........и ......Странно!

  3. #18
    Standart Power
    Регистрация
    21.10.2013
    Сообщений
    207
    Поблагодарили
    14
    Поблагодарил
    39
    Цитата Сообщение от R6LCF Посмотреть сообщение
    Это вы так думаете! А на самом деле ативирус прошитый в винде , поддерживает только ТО ЧТО ПОДДЕРЖИВАЕТ МАЙКРОСОфТ и покупает лицензии.(деньги) Нашего Касперского напрочь игнорирует ,НО последнее время видимо договорились. Вы ,как я вижу,не поняли что все определяют деньги ........и ......Странно!
    ...этого СЭКСТРАСЕНСА я ставить не собираюсь: слишком тормозит, гадит и не все находит!!! Системной защиты ХВАТАЕТ, а чужих денег не считаю!!! Если что подстраховываюсь - "STINGER"om...

  4. #19
    Standart Power
    Регистрация
    21.10.2013
    Сообщений
    207
    Поблагодарили
    14
    Поблагодарил
    39
    ...https://ru.files.fm/u/4hw57ebj-Благодарю! Вариант прошел, система "не возражала"! Можно загружать И РЕДАКТИРОВАТЬ ПОД СЕБЯ(заменить на свои данные)!!!...

    All O"KEY system W10x64PRO! 73!!!

  5. #20
    Standart Power
    Регистрация
    21.10.2013
    Сообщений
    207
    Поблагодарили
    14
    Поблагодарил
    39
    Цитата Сообщение от UA3TCO Посмотреть сообщение
    Благодарю! Вариант прошел, система "не возражала"! Можно загружать И РЕДАКТИРОВАТЬ ПОД СЕБЯ(заменить на свои данные)!!!...
    All O"KEY system W10x64PRO! 73!!!
    ...ВНИМАНИЕ В С Е М! К О Р Р Е К Т Н А Я версия программы UR5EQF! Закачивайте АРХИВ по ссылке ...https://ru.files.fm/u/4hw57ebj... и настраивайте ее ПОД СЕБЯ!!! Работает совсем по другому, Б О Л Е Е КОРРЕКТНО!!! 73! Alex

  6. #21
    Координатор темы
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Днепропетровск
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,996
    Поблагодарили
    2951
    Поблагодарил
    220
    Цитата Сообщение от UA3TCO Посмотреть сообщение
    В России распространена Н Е К О Р Р Е К Т Н А Я версия программы UR5EQF
    Это как? Вроде исходников нет или есть.

  7. #22
    Standart Power
    Регистрация
    21.10.2013
    Сообщений
    207
    Поблагодарили
    14
    Поблагодарил
    39
    Олег! Как и почему объяснить пока не могу, но то, что программа работает по-другому я проверил на реальной работе на КВ! Разница чувствуется в лучшую сторону!?...Даже после возврата предыдущего варианта, некоторые моменты были исправлены(пр. не оставалось окно РИГа, после стало вставать как положено и, вроде более чётче!?)-(а исходники, я слышал, кто-то забрал)...

  8. #23
    Big Gun Аватар для R6LCF
    Регистрация
    21.04.2015
    Адрес
    г.Таганрог
    Возраст
    70
    Сообщений
    5,034
    Поблагодарили
    1488
    Поблагодарил
    1096
    Цитата Сообщение от UA3TCO Посмотреть сообщение
    Разница чувствуется в лучшую сторону!?
    В чем разница ,поконкретнее. Например: лично у меня UR5EQF_Log ,преотлично работает от XP , W7 до W10 64 Home ,сбоев и чего либо не было,нет и надеюсь не будет и вот хотелось бы знать в чем........отличие.
    Успешно обслуживается ,обновляется и отличная работа со сторонними программами ,а уж с OmniRig вообще на отлично ,у меня обслуживает сразу два трансивера разных фирм с разными настройками ,НО по очереди OmniRig1 и OmniRig2 две кнопочки в окошке .Так в чем?

  9. #24
    Standart Power
    Регистрация
    21.10.2013
    Сообщений
    207
    Поблагодарили
    14
    Поблагодарил
    39
    Цитата Сообщение от R6LCF Посмотреть сообщение
    В чем разница ,поконкретнее. Например: лично у меня UR5EQF_Log ,преотлично работает от XP , W7 до W10 64 Home ,сбоев и чего либо не было,нет и надеюсь не будет и вот хотелось бы знать в чем........отличие.
    Успешно обслуживается ,обновляется и отличная работа со сторонними программами ,а уж с OmniRig вообще на отлично ,у меня обслуживает сразу два трансивера разных фирм с разными настройками ,НО по очереди OmniRig1 и OmniRig2 две кнопочки в окошке .Так в чем?
    У Вас одни ПРЕТЕНЗИИ-КРИТИКА-ИЗДЕВКИ вместо КОНКРЕТНОЙ ПОМОЩИ коллегам! Я предлагал прислать работающие программы - ВЫ О Т К А З А Л И С Ь! ...БЛАГОДАРНОСТЬ от ВСЕХ = UT1AA !!! UX8IW!

  10. #25
    Big Gun Аватар для R6LCF
    Регистрация
    21.04.2015
    Адрес
    г.Таганрог
    Возраст
    70
    Сообщений
    5,034
    Поблагодарили
    1488
    Поблагодарил
    1096
    Цитата Сообщение от UA3TCO Посмотреть сообщение
    У Вас одни ПРЕТЕНЗИИ
    Абсолютно никаких претензий к программе(Логу) и людям продолжающие его обслуживание. Большое им спасибо за сопровождение Лога ,как я понимаю,совершенно бескорыстное .Кстати , очень доволен их работой.Обращался лично к Олегу US-E-12 неоднократно и всегда получал ответ и помощь соответствующую. Так что не" вешайте "на меня того что нет и быть не может по определению.
    Если у вас что то не заладилось (если у меня что то не ладится) обращаюсь к людям в этом понимающие больше меня и получаю достойный ответ и помощь.
    Вы сразу поставили вопрос так ,что система виновата ,лог виноват ну и мало ли что или кто еще.Я посчитал что начало совершенно неправильное и начать необходимо с другого.....
    А мой вопрос по поводу отличий,я понимаю раз протестировали другую версию то и разницу увидели ,если она была, и можете описать оную.Ну нет так нет,так что без обид и до встречи в реальном эфире!
    P.S.
    Цитата Сообщение от UA3TCO Посмотреть сообщение
    ВНИМАНИЕ В С Е М! В России распространена Н Е К О Р Р Е К Т Н А Я версия программы UR5EQF!
    Пожалуйста больше без голословных и бездоказательных заявлений.У великого множества радиолюбителей России и не только ,Лог работает и очень успешно.

  11. #26
    Very High Power Аватар для RX3DQX
    Регистрация
    23.09.2006
    Адрес
    Белоомут, далеко за МКАДом
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,276
    Поблагодарили
    403
    Поблагодарил
    988
    Цитата Сообщение от UA3TCO Посмотреть сообщение
    В России распространена Н Е К О Р Р Е К Т Н А Я версия программы UR5EQF!
    Полный бред. Толи весна затяжная, то ли осень рано наступила.

  12. #27
    Standart Power
    Регистрация
    21.10.2013
    Сообщений
    207
    Поблагодарили
    14
    Поблагодарил
    39
    Цитата Сообщение от RX3DQX Посмотреть сообщение
    Полный бред. Толи весна затяжная, то ли осень рано наступила.
    ...Когда МНОГИЕ радиолюбители, ЧТОБЫ работать в эфире программой UR5EQF_Log СНОСЯТ лицензионные WINDOWS10, идущие в комплекте с новыми компьютерами, и устанавливают WINDOWS-XP/7!!! Это ТОЖЕ "Полный бред"!? Вместо того, чтобы издеваться, лучше бы ПОМОГЛИ, как ЭТО СДЕЛАЛИ настоящие МУЖИКИ - UT1AA !!! UX8IW! US-E-12! Низкий поклон им за это!... Проблема решена! !!!Т Е М А ЗАКРЫТА!!!

  13. #28
    Very High Power Аватар для UA1NAN
    Регистрация
    06.08.2007
    Сообщений
    1,204
    Поблагодарили
    695
    Поблагодарил
    1002
    Цитата Сообщение от UA3TCO Посмотреть сообщение
    Когда МНОГИЕ радиолюбители, ЧТОБЫ работать в эфире программой UR5EQF_Log СНОСЯТ лицензионные WINDOWS10, идущие в комплекте с новыми компьютерами, и устанавливают WINDOWS-XP/7!!!
    Кто эти многие радиолюбители? Жалуетесь пока только вы.

  14. #29
    Standart Power
    Регистрация
    21.10.2013
    Сообщений
    207
    Поблагодарили
    14
    Поблагодарил
    39
    Цитата Сообщение от UA1NAN Посмотреть сообщение
    Кто эти многие радиолюбители? Жалуетесь пока только вы.
    .....ЧТОБЫ работать в эфире программой UR5EQF_Log СНОСЯТ лицензионные WINDOWS10, идущие в комплекте с новыми компьютерами, и устанавливают WINDOWS-XP/7!!! Это ТОЖЕ "Полный бред"!? Вместо того, чтобы издеваться, лучше бы ПОМОГЛИ, как ЭТО СДЕЛАЛИ настоящие МУЖИКИ - UT1AA !!! UX8IW! US-E-12! Низкий поклон им за это!...
    ......Что значит "Жалуетесь ", я попросил ПОМОЩИ себе и другим радиолюбителям, столкнувшимся с плохой работой UR5EQF_Log - WINDOWS10............. Проблема решена! Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	UR5EQF-problem.jpg 
Просмотров:	48 
Размер:	581.5 Кб 
ID:	192702 ..................................!!!Т Е М А ЗАКРЫТА!!! ....................................

Похожие темы

  1. Лог от UR5EQF
    от RD3M в разделе Лог UR5EQF
    Ответов: 39871
    Последнее сообщение: 21.06.2021, 17:24
  2. Печать QSL-карточек из а/ж UR5EQF
    от RA2FN в разделе Лог UR5EQF
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 23.09.2020, 11:32
  3. QSL - Publisher печать из UR5EQF Log
    от UA3GDW в разделе Лог UR5EQF
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 15.07.2017, 21:21
  4. Работа спецпозывными в модах JT9, JT65
    от RA9CHZ в разделе JT65, JT9, WSPR, JT4, JTMSK, FT8
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.05.2017, 18:29
  5. Работа DSP в режиме прием на CW
    от UA3TCO в разделе IC-7400
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 12.03.2017, 04:51

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×