Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 16
  1. #1
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,249
    Поблагодарили
    7168
    Поблагодарил
    1990

    Ответ из Воронежа

    Ну что хлопцы -ответ получен.Делайте выводы.
    Вложения Вложения
    • Тип файла: rar 790.rar (149.0 Кб, Просмотров: 610)


  2. #2

  3. #3
    RK4FB
    Гость
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    ответ получен.Делайте выводы.
    Да давно уже сделали, Вас-то данный ответ не обеляет. Если бы с этого начали, то и выводов можно было не делать и полемику не вести.

    А вот Воронежцы молодцы, и 152-ФЗ соблюли и ответ дали!

  4. #4
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,249
    Поблагодарили
    7168
    Поблагодарил
    1990
    Цитата Сообщение от RK4FB Посмотреть сообщение
    Да давно уже сделали, Вас-то данный ответ не обеляет. Если бы с этого начали, то и выводов можно было не делать и полемику не вести.

    А вот Воронежцы молодцы, и 152-ФЗ соблюли и ответ дали!
    Мне перед вами отбеливаться не к чему. Это вам извиняться время пришло за клеветника,ложь,склочника.Но для этого надо быть мужчиной(не просто носить бороду и штаны) и иметь некоторое понятие о чести.Только что-то мне подсказывает , что мне этого от вас не дождаться .Ну чтож это ваши проблемы. А выводы я сделал.
    1.г.Сушков присвоил сам своей подруге пиратский позывной и дал информацию в различные источники интернета.Таким образом он не только подставил всю программу WFF(не может программа нести позитивные задачи если руководитель устраивает подлоги),но и свою подругу(это как подарить женщине фальшивую или краденую вещь).
    2.Друг семьи г.Сушкова RD3MA прекрасно знал об этом(иначе бы привел доказательства,а не хамским образом на меня бросался и не пытался заткнуть другим рот всяческими угрозами).Это ставит Президиум СРР ,членом которого он является , в недвусмысленное положение и крайне отрицательно характеризует Правовой комитет СРР.Скажите какой смысл обсуждать правовые коллизии прошедшего через правовой комитет документа,если у члена правового комитета особый взгляд на право?Видимо поговорку "ты мне друг,но истина дороже" он не изучал.Таким образом он нанес непоправимый моральный вред имиджу ОО СРР и президиуму необходимо озаботиться сохранением оного и освободиться от столь одиозной личности.Согласно устава СРР.
    3.Поведение г.Сушкова нанесло вред имиджу WFF .Не может она быть честной и радиолюбительской если её президент совершил подлог и плодит пиратские позывные.Которые до сих пор присутствуют на сайте.
    4."Скажи мне кто твой друг и я отвечу кто ты"-мой привет RD3MA.
    На этом считаю тему исчерпаной.Дело за реакцией Президиума.
    Еще год назад я говорил RD3MA в личку,что если в Президиум его изберут ,то это будет огромная ошибка и что он нанесет организации большой вред в силу особенностей своего характера и неумении разговаривать с людьми.Что собственно и произошло по истечении года.
    Хамские выпады в личку-с удовольствием почитаю.Будете хамить здесь-тема для модераторов,а я как топик-стратер закрою ветку.
    Пока!

  5. #5
    RK4FB
    Гость
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Мне перед вами отбеливаться не к чему. Это вам извиняться время пришло за клеветника,ложь,склочника.Но для этого надо быть мужчиной(не просто носить бороду и штаны) и иметь некоторое понятие о чести.
    Ну что же, давайте о нашем, о мужском, если бы в момент, когда вы во все-услышанье выдвинули обвинения имелся бы ФАКТ, то это одна сторона дела, а то, что я вас фактически заставил сделать официальный запрос, то это другая сторона дела.

    Так хватит ли у вас смелости и чести признать, что ранее все ваши заявления были не обоснованными и по сути являлись оговором и клеветой, и только с момента получения неких доказательств, а именно, доказательств того, что данный позывной НЕ ВЫДАВАЛСЯ, изменился статус ваших заявлений?

  6. #6
    Только читает
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Калуга, Россия
    Сообщений
    1,362
    Поблагодарили
    167
    Поблагодарил
    85
    В QRZ.COM стукану с вашего позволения?

  7. #7
    Very High Power
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Москва_кантемировская
    Сообщений
    3,522
    Поблагодарили
    574
    Поблагодарил
    552
    А мне ПОФИГУ кто и как там называется.... я даж и не читал...

    Ну нарисовал что то для продруги... и чё? она ж не в эфире работала ... ну погорячился...

  8. #8
    RK4FB
    Гость
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    1.г.Сушков присвоил сам своей подруге пиратский позывной и дал информацию в различные источники интернета.
    Еще раз для справки - позывной сигнал опознавания присваивается, согласно RR-ITU, РАДИОСТАНЦИИ, а не человеку.
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    3.Поведение г.Сушкова нанесло вред имиджу WFF .Не может она быть честной и радиолюбительской если её президент совершил подлог и плодит пиратские позывные.Которые до сих пор присутствуют на сайте.
    Вред имиджу WFF нанес Петр Антонов, который путает понятия КоАП, видимо плохо знает RR-ITU и не понимает простого - позывной сигнал становится таковым и тем более - "пиратским", ТОЛЬКО если он присутствует в эфире. Таким образом согласно Законов РФ речи о подлоге или же нарушении статей 13-й главы КоАП нет и быть не может. Ничьи права не нарушены, никакие инструкции и правила - не нарушены.

    Можно вести речь о том, что радиолюбителей "ввели в заблуждение", что однако не повлекло никаких материальных и иных потерь.

  9. #9
    High Power Аватар для RA3PPV
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Кимовск, Тульская обл.
    Возраст
    52
    Сообщений
    926
    Поблагодарили
    144
    Поблагодарил
    92
    Цитата Сообщение от RD3ASR Посмотреть сообщение
    она ж не в эфире работала ... ну погорячился...
    Ну кто то работал http://kw.cqun.kz/undxc/log/UN7CH.cbr

  10. #10
    RK4FB
    Гость
    Цитата Сообщение от RA3PPV Посмотреть сообщение
    Ну кто то работал http://kw.cqun.kz/undxc/log/UN7CH.cbr
    Это не есть факт, может оператор при приеме ошибся, ведь такое тоже возможно, не так ли?

  11. #11
    Very High Power
    Регистрация
    30.06.2007
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,305
    Поблагодарили
    358
    Поблагодарил
    343
    Цитата Сообщение от RK4FB Посмотреть сообщение
    Так хватит ли у вас смелости и чести признать, что ранее все ваши заявления были не обоснованными
    Браво!
    Вот это поворот! Ну, Пётр, такого Вам и не снилось!
    Истинно - сукин сын, но наш сукин сын! Как раз в духе всех "свободных" операторов!
    А пока не было доказательств - какой апломб, какой задор в защиту невинно оскорблённых. Появились доказательства, так мы другой повод найдём, но последнее слово будет за нами.
    Не всегда согласен с Вашей, Пётр, точкой зрения, но сейчас Вы нос Ham'ам утёрли классно!

  12. #12
    Very High Power
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    3,317
    Поблагодарили
    291
    Поблагодарил
    121
    Цитата Сообщение от RD3ASR Посмотреть сообщение
    А мне ПОФИГУ кто и как там называется.
    Цитата Сообщение от RK4FB Посмотреть сообщение
    Можно вести речь о том, что радиолюбителей "ввели в заблуждение"
    Дипломы не пахнут...
    Ну и само-собой теплейшие семерочка-троечка, четверочка-четверочка.

  13. #13
    High Power Аватар для RA3PPV
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Кимовск, Тульская обл.
    Возраст
    52
    Сообщений
    926
    Поблагодарили
    144
    Поблагодарил
    92
    Цитата Сообщение от RK4FB Посмотреть сообщение
    Это не есть факт, может оператор при приеме ошибся, ведь такое тоже возможно, не так ли?
    Возможно и ошибся. Возможно и нет, вы бы ошиблись при приеме этого позывного с рапортом 599?

  14. #14
    Без позывного
    Регистрация
    02.03.2010
    Возраст
    76
    Сообщений
    423
    Поблагодарили
    71
    Поблагодарил
    9
    Цитата Сообщение от RK4FB Посмотреть сообщение
    изменился статус ваших заявлений?
    А Ваших?

  15. #15
    High Power Аватар для RW3DFQ
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Апрелевка, Московская обл., Россия
    Возраст
    44
    Сообщений
    798
    Поблагодарили
    83
    Поблагодарил
    66
    Про тему позывных было сказано в теме-объявлении. Зачем было эту открывать? Закрываем, а потом объединим с темой, находящейся на модерации.УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИМ НЕ ОТКРЫВАТЬ ЕЩЕ ПОХОЖИХ ТЕМ ДО ПОЯВЛЕНИЯ ОРИГИНАЛА!!!!

Похожие темы

  1. IRC - ответ
    от RV3MI в разделе QSL
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.03.2010, 12:30
  2. Не могу найти ответ
    от semal в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.08.2009, 15:24
  3. Спасибо Андрею Бондареву с Воронежа.
    от artemium в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.03.2006, 13:51
  4. Это был ответ на постинг Алексея, перечи...
    от в разделе Радиолюбительские технологии
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.12.2001, 01:07

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×