Показано с 1 по 2 из 2
Like Tree1Спасибо
  • 1 Размещено RX1AG

Тема: диплом РАС-28 лет

  1. #1
    Standart Power Аватар для EW1LN
    Регистрация
    19.06.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    55
    Сообщений
    329
    Поблагодарили
    20
    Поблагодарил
    6

    диплом РАС-28 лет

    Предпоследний день. Выискиваю станции. Перечисляю ниже потерянные очки.

    1. На 80 в ПСК 5 декабря работает UA2FAK, заявляет о себе как член РАС, в ras_list_real.pdf не обнаружен. (связь проведена и нет в хамлоге)
    2. EU1ADT лог в хамлог загрузил, в списке на Дипломная программа 28 лет РАС: Главная отсутствует.
    3. UA9CSE - ноль загруженных (неделя прошла)
    4. UR5LGJ нет в хамлоге
    жду ещё 2 очка от RZ6ANG, логи заливает, меня пока не вижу

    немного сумбурная картина, но не верю, что у кого-то из членов РАС нет компьютера и логгера электронного...


  2. #2
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,878
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2474
    Поблагодарил
    714
    Цитата Сообщение от EW1LN Посмотреть сообщение
    ...работает UA2FAK, заявляет о себе как член РАС, в ras_list_real.pdf не обнаружен. (связь проведена и нет в хамлоге)...
    немного сумбурная картина,
    Не удивляюсь этому...
    Я состою в РАС с момента основания РАС. Списки членов РАС уточнялись в 2014 г и были опубликованы на сайте. Эти деятели из Сиб РАС полный список членов РАС сделали недоступным для просмотра. А составили свой список так наз "действующих" членов. Причем, в числе "действующих" членов попали некоторые товарищи, что уже SK. По каким-то причинам меня в уточн список не включили. Я написал им и выразил мнение о неправильности действий, когда в новый список включены люди SK, а живые не включены. Председатель Сиб РАС на меня обиделся, список скорректировать не пожелал, посоветовал впредь быть активным РАСовцем... Волюнтаризм! Кого хотят, того и включают.
    Такой у них "порядок"...
    -----------------------------------
    Алексей!
    А с кем из СЗФО вы провели ЩСО? Просто интересна активность наших товарищей
    Последний раз редактировалось RX1AG; 11.12.2016 в 18:01.
    Валентин, RX1AG :: Посетите мои страницы -- https://rx1ag.narod.ru/ARCHIVES/AUDIO/audio_01.htm -- песни о радио

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×