Показано с 1 по 6 из 6

Тема: S_log SILENT KEY!?

  1. #1
    Standart Power Аватар для RV3YR
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    71
    Сообщений
    250
    Поблагодарили
    101
    Поблагодарил
    891

    Thumbs down S_log SILENT KEY!?

    Уважаемые коллеги, здравствуйте!
    Хотелось бы узнать, - сколько нас есть пользователей этого журнала? И сколько из этих пользователей с лицензией?
    Дело вот в чем. Автор программы Дмитрий Захаров, на вопрос, что ожидается нового в программе и когда выйдет очередная версия, - ответил, что все пожелания и дополнения будут в версии 5.0. Стал я ждать выхода этой версии. Прошло пол года, в форуме промелькнуло, что эта самая версия уже одкатывается на работе ЦQ_м в каком-то коллективе. Захотелось узнать, когда же она появится на сайте. Написал Дмитрию около 5 писем, - без ответа. А где-то в ответе на мое 6-письмо им было сказано, что проект его мало интересует и что, вероятно, он будет сворачиться. Кто-нибудь может внести ясность в этот вопрос???
    Лично меня такой ответ удивил...
    С уважением Виктор RV3YR, 73!


  2. #2
    Standart Power Аватар для RK9UE
    Регистрация
    05.09.2005
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    63
    Сообщений
    104
    Поблагодарили
    65
    Поблагодарил
    526
    В данный момент работаю на Slog e ,но уже присматриваюсь к другим.

  3. #3
    QRP
    Регистрация
    25.02.2007
    Адрес
    Заозерск, Мурманской
    Возраст
    68
    Сообщений
    45
    Поблагодарили
    5
    Поблагодарил
    0
    Тоже, начинал с SLog 3.03-и как коллега UT3ME тоже "уже присматриваюсь к другим" с сохранением базы данных.

  4. #4
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Всё тоже самое.
    Уже перешёл на EQF. Не потому что не нравится, захотелось попробовать, что ж там народ обсуждает "лог нового поколения". Да и действительно, автор на письма не отвечает, видимо забросил.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  5. #5
    Standart Power
    Регистрация
    16.07.2004
    Возраст
    62
    Сообщений
    206
    Поблагодарили
    9
    Поблагодарил
    121
    Та-же ситуация. Если бы Дмитрий доработал Slog до полного сопряжения с ICOM и работой с CD-базой QRZ.com цены бы ему не было.
    Честно говоря, менять SLog на другой не хочется.

  6. #6
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Да, приятный лог. Наверное уже "был". Связь с трансивером была не актуальна до поры. Понравилось, что формат лейбочек можно было менять под разные-нестандартные, не у всех логах так было на тот момент выбора. Пока EQF на волне ажиотажа. То же не плох, но как мне кажется, автору надо немного притормозить, и "вылизать" последнюю текущую версию, и повременить с прочими красивостями. А то на каждой странице темы вопли "не работает!!" Всё ИМХО.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×