Страница 13 из 39 ПерваяПервая ... 36789101112131415161718192023 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 576
Like Tree562Спасибо

Тема: R2F - Калининградский выпад

  1. #181
    Standart Power
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    КАЛИНИНГРАД
    Возраст
    59
    Сообщений
    123
    Поблагодарили
    104
    Поблагодарил
    101
    Цитата Сообщение от RT5Q Посмотреть сообщение
    Зачееееем? Ведь есть нормальный, привычный и не дорогой способ. Зачем усложнять? Или армейский принцип:"главное, чтобы военнослужащий не устал, главное чтобы от за........я.!?
    Алексей, хочется добавить воды в тему?
    Человек задал мне конкретный вопрос как ему, пенсионеру получить мою карточку через Германию.
    Я ответил как ему можно поступить проще.
    Хотите усложнить жизнь себе? Пошлёте свою QSL мне через бюро СРР - получите в обрат со штампом - НЕ ЧЛЕН .....

  2. #182
    Low Power
    Регистрация
    25.12.2017
    Сообщений
    68
    Поблагодарили
    4
    Поблагодарил
    3
    Цитата Сообщение от UA2FP Посмотреть сообщение
    А вы какие то разговоры, переписку в ИнтЕрнете приплели как аргумент. Разговоры всегда были и будут. Но не разговоры решают.
    То есть, UA2FCB занимается пустой болтовней? Все, что он говорит, не имеет никакого значения? Ну подумаешь, сказал, что хочет на место председателя РО СРР, да подумаешь, фигня какая, а так он не хотел, да?

    Виктор, так я об этом и говорю. Таких людей к руководству СРР допускать нельзя на пушечный выстрел. И руководство СРР со мною согласны, судя по их решениям. У таких людей слова впереди дела, ну пусть детишек дальше морзянке учит или чем он там занимается, а в руководителях пусть будут те, кто слово держит и у чьих слов вес есть. Я ведь ровно об этом вам и толкую.

  3. #183
    Наблюдатель с лицензией на передачу
    Регистрация
    16.03.2013
    Сообщений
    630
    Поблагодарили
    346
    Поблагодарил
    56
    Выход только один - все состоят в СРР. Не спешите отвечать. Подумайте. И поймёте что только так.

  4. #184
    Standart Power
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    КАЛИНИНГРАД
    Возраст
    59
    Сообщений
    123
    Поблагодарили
    104
    Поблагодарил
    101
    Цитата Сообщение от ua2rl Посмотреть сообщение
    Я смотрю, про гаражи говорить расхотелось очень быстро? ) А ведь мы еще не дошли до видео, которые лежат в сети с этих самых пьянок в упоминаемых Вами гаражах. В которых якобы вынуждены сидеть несчастные радиолюбители, которых, по Вашим словам, на коллективку не пускают. Может, еще и их покажем людям, покажем, что Вы предлагаете устроить из помещения коллективной радиостанции, перенеся все это из гаражей туда? А?

    Какой троллинг? Я привел данные объективного контроля: записи из эфира. Вы же хотели делиться опытом, в том числе и тем, что вытворяют в эфире люди, поддерживающие Вас и ДОСААФ? Я привел скриншот о том, что UA2FCB метил в руководители, да не срослось. Я привел ссылку на протокол решения, в котором указано, как UA2FCB пытался подсунуть руководству СРР недостоверные сведения о недействующей категории, чем показал как минимум неуважение к очень уважаемым многими людям. Это все факты, никакого троллинга.
    "Объективный контролёр". Агент 007. Dr.M. Больны Вы, батенька.
    Вроде бы осень уже прошла. Хотя, калининградская погода такая, изменчивая.

  5. #185
    High Power Аватар для UA2FCC
    Регистрация
    21.06.2003
    Адрес
    Калининград, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    616
    Поблагодарили
    54
    Поблагодарил
    173
    Ну то что ребята уходили в гараж и работали это факт. Кто то просто отдыхал..шашлыки жарили и тд
    Инициативная группа во главе UA2FHZ РДА ..да а что , кто то в эфире работает , а кто то просто отдыхает, что в этом плохого? Никто там , шатающимся с микрофоном в руках не было. Ну хотят выпить и выложить свой отдых что в этом плохого то? Пусть пьют , мне например не жалко ))))) И когда я например в Таганрог ездил, на RK6LWZ и UA3AGW там как то был даже .... сидели на кухне коллективки, кушали , выпивали, общались...что в этом такого. В хорошей дружественной обстановке.
    Не надо делать акцент на спиртном.
    Многие выпивают и это не противозаконно и многие собираются почти так же и радиолюбители тоже люди, а как же полевой день..... а на рыбалке , охоте...всегда сделаешь шулюн и под дичь замахнешь после охоты рюмку другую.
    Многое мог бы сказать, но не буду и Вы прекрасно знаете ..про пустые бутылки на коллективке, тут по хлеще не мытого стакана.

    Я так думаю Вы этими видео наберёте себе антирейтинг и "друзей" в UA2.
    Тем самым ещё сильнее сделаете трещину в нашем обществе. Зачем Вам это?

  6. #186
    Low Power
    Регистрация
    25.12.2017
    Сообщений
    68
    Поблагодарили
    4
    Поблагодарил
    3
    Цитата Сообщение от UA2FB Посмотреть сообщение
    Вроде бы осень уже прошла. Хотя, калининградская погода такая, изменчивая.
    Все это неважно. Главное, люди услышали, что творят в эфире те, кто Вас поддерживает, и на кого Вы пытаетесь опираться. Я надеюсь, топикстартер более никого в заблуждение тут не введет своими сладкими рассказами.

    Ладно, тему с видео пьяного свинства в гаражах замнем, не будем вытряхивать все это. Но больше, прошу Вас, тему о том, как бедненьких радиолюбителей в гаражи из помещения коллективной радиостанции вытеснили и как они теперь там ютятся, радиолюбительство обсуждая - не затрагивайте.

    Вы прекрасно осведомлены, что в гаражах происходит и что Вы предлагаете устроить в помещении UC2K, перенеся все это туда.

  7. #187
    Standart Power
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    КАЛИНИНГРАД
    Возраст
    59
    Сообщений
    123
    Поблагодарили
    104
    Поблагодарил
    101
    Цитата Сообщение от ua2rl Посмотреть сообщение
    Все это неважно. Главное, люди услышали, что творят в эфире те, кто Вас поддерживает, и на кого Вы пытаетесь опираться. Я надеюсь, топикстартер более никого в заблуждение тут не введет своими сладкими рассказами.

    Ладно, тему с видео пьяного свинства в гаражах замнем, не будем вытряхивать все это. Но больше, прошу Вас, тему о том, как бедненьких радиолюбителей в гаражи из помещения коллективной радиостанции вытеснили и как они теперь там ютятся, радиолюбительство обсуждая - не затрагивайте.

    Вы прекрасно осведомлены, что в гаражах происходит и что Вы предлагаете устроить в помещении UC2K, перенеся все это туда.
    СЛУШАЮСЬ И ПОВИНУЮСЬ ВЕЛИКИЙ ВОЖДЬ !!!

  8. #188
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Мда...Смешались в кучу кони...люди.....

    Я вот одного не пойму по какой формулировке было отказано в приеме в СРР?
    Открываем заветную книжечку и читаем:
    4.7. Физическому или юридическому лицу может быть отказано в приеме в члены Союза, если их деятельность не отвечает целям и задачам Союза, принципам организации его работы.

    Других поводов для отказа в приеме в уставе СРР нет. Отсюда вопрос: Работа с молодежью отвечает целям и задачам союза? Да или нет? Я думаю да. Может руководство СРР думает нет-так пусть скажут и все вопросы снимутся. Работа с молодежью не отвечает принципам организации его работы? Тоже в недоумении.... Критика работы отдельных функционеров запрещена и наносит ущерб? Ну так скажите и опять вопросы снимутся. И есть маленький нюанс-за нанесение вреда имиджу организации нельзя не принять. Исключить можно,а отказать в приеме нельзя. Так что на мой взгляд руководство РО СРР грубо нарушило устав и само может быть подвергнуто процедуре исключения. Если неправ-поправьте.

    P.S.В эфире пьяным не появляюсь,на форумах тоже,общественной работой занимаюсь,в СРР не состою. Включаюсь регулярно.

  9. #189
    Very High Power Аватар для R9LI
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    Тюмень и ХМАО п.Коммунистический
    Возраст
    67
    Сообщений
    4,029
    Поблагодарили
    1616
    Поблагодарил
    1005
    Цитата Сообщение от ua2rl Посмотреть сообщение
    я указал в качестве никнейма вполне себе разрешенное сочетание символов. Это разрешено при регистрации. И к позывному не имеет никакого отношения (такого позывного не существует)
    Вы, любезный, еще бы R1FL указали... "(такого позывного не существует)"

  10. #190
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от UA2FCC Посмотреть сообщение
    Не пойму зачем "шифроваться"?
    1.2.5 Ввиду некоторых разногласий между участниками форума и систематизации регистрационных аккаунтов Администрация форума настоятельно рекомендует регистрироваться под своими радиолюбительскими позывными, либо включать их в свою подпись.

    Это на бан тянет.

  11. #191
    Standart Power
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    КАЛИНИНГРАД
    Возраст
    59
    Сообщений
    123
    Поблагодарили
    104
    Поблагодарил
    101
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    Мда...Смешались в кучу кони...люди.....

    Я вот одного не пойму по какой формулировке было отказано в приеме в СРР?
    Открываем заветную книжечку и читаем:
    4.7. Физическому или юридическому лицу может быть отказано в приеме в члены Союза, если их деятельность не отвечает целям и задачам Союза, принципам организации его работы.

    Других поводов для отказа в приеме в уставе СРР нет. Отсюда вопрос: Работа с молодежью отвечает целям и задачам союза? Да или нет? Я думаю да. Может руководство СРР думает нет-так пусть скажут и все вопросы снимутся. Работа с молодежью не отвечает принципам организации его работы? Тоже в недоумении.... Критика работы отдельных функционеров запрещена и наносит ущерб? Ну так скажите и опять вопросы снимутся. И есть маленький нюанс-за нанесение вреда имиджу организации нельзя не принять. Исключить можно,а отказать в приеме нельзя. Так что на мой взгляд руководство РО СРР грубо нарушило устав и само может быть подвергнуто процедуре исключения. Если неправ-поправьте.

    P.S.В эфире пьяным не появляюсь,на форумах тоже,общественной работой занимаюсь,в СРР не состою. Включаюсь регулярно.
    Дословно, выписка из протокола, полученного от председателя РО СРР Санагатуллина Радика Фаатовича (Дима, зацени):

    По первому вопросу.

    Рассмотрение заявления Новикова Виктора Ивановича (UA2FCB).
    На вопрос почему сейчас подается заявление о вступлении в СРР был ответ:
    «У меня судейская категория, поэтому что бы мне судить мне нужно быть членом СРР».
    На последующие вопросы: «Какие обязанности, какие задачи в соответст-вии с Уставом СРР Вы собираетесь выполнять?» ответа не поступило.
    Потом сославшись на свою занятость, сказав, что он имеет всего 10 минут свободного времени, покинул заседание Совета.
    Далее рассмотрение заявление Новикова В.Н. проходило в его отсутствие.
    Было отмечено, что судейская категория, о которой упомянул Новиков В.Н. на настоящий момент не действует. Её необходимо подтверждать в соответствии с существующими требованиями.
    Отмечено отрицательное отношение Новикова В.Н. к СРР, которое он выс-казал в форуме Калининградских радиолюбителей.
    Было принято единогласное решение отказать Новикову В.Н. в приеме в члены СРР учитывая его деятельность, не отвечающая целям и задачам СРР
    Подпись председатель RT2F
    Секретарь UA2FGQ

  12. #192
    High Power
    Регистрация
    05.02.2006
    Адрес
    Kaliningrad
    Возраст
    76
    Сообщений
    944
    Поблагодарили
    506
    Поблагодарил
    175
    2 ua2rl
    Не надо валить всех в одну кучу. Если есть тролль Вашего уровня, то остальные при чем к этому троллингу?

    Вам сделали замечания, что метить куда то, обсуждать в Интренете не преступление. Есть законная процедура ИЗБРАНИЯ председателя РО СРР, есть процедура вступления в рядовые члены СРР и она в полной мере относится к UA2FCB. Никакие "метил - не метил, обсуждал - не обсуждал не имеет значения. То что условия для присвоения спортивных разрядов в Калининграде нет, и следовательно нет условий подтверждения категорий судей это обязанность РО СРР. Вы сами выложили документ НОВИКОВ. pdf , где имеется протокол Совета РО СРР от 21 октября 2017 года в разделе "по третьему вопросу". Читайте и задумайтесь, как мог подтвердить категорию спортивный судья при отсутствии спортсменов разрядников по радиоспорту. Даже если когда то был спортивный разряд, спортсмен обязан его подтверждать. Судья не может подтвердить свою категорию, если нет спортсменов разрядников. И чья это ответственность и забота? Новикова?

  13. #193
    Low Power
    Регистрация
    25.12.2017
    Сообщений
    68
    Поблагодарили
    4
    Поблагодарил
    3
    Цитата Сообщение от R9LI Посмотреть сообщение
    Вы, любезный, еще бы R1FL указали... "(такого позывного не существует)"
    В профиле позывной указан. В самом первом сообщении в подписи я его тоже сразу указал.

    Это правда самый важный вопрос, который должен обсуждаться в этой ветке? )

    Ну пусть Администрация переправит мой никнейм на ub2fax, если это возможно, не проблема же вообще.

  14. #194
    Low Power
    Регистрация
    25.12.2017
    Сообщений
    68
    Поблагодарили
    4
    Поблагодарил
    3
    Цитата Сообщение от UA2FP Посмотреть сообщение
    2 ua2rl
    Вам сделали замечания, что метить куда то, обсуждать в Интренете не преступление.
    Конечно, не преступление. Просто Вы утверждали, что он не метил. А он - метил, и об этом говорит сам.

    Дело не в том, кто на что имеет право, а в том, что Вы сказали неправду. И Вам по этому поводу было сделано замечание, со скриншотом в качестве доказательства.

  15. #195
    Коротковолновик Аватар для RW3VZ
    Регистрация
    01.07.2002
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    7,737
    Поблагодарили
    3848
    Поблагодарил
    484
    Цитата Сообщение от ua2rl Посмотреть сообщение
    пусть Администрация переправит мой никнейм на ub2fax
    Без проблем.
    Пользуйте.

    А далее - только по теме.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×