Страница 23 из 39 ПерваяПервая ... 1316171819202122232425262728293033 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 345 из 576
Like Tree562Спасибо

Тема: R2F - Калининградский выпад

  1. #331
    Low Power
    Регистрация
    11.07.2014
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    45
    Сообщений
    95
    Поблагодарили
    30
    Поблагодарил
    97
    Цитата Сообщение от UB2FAX Посмотреть сообщение
    То есть, UA2FCB занимается пустой болтовней? Все, что он говорит, не имеет никакого значения? Ну подумаешь, сказал, что хочет на место председателя РО СРР, да подумаешь, фигня какая, а так он не хотел, да?

    Виктор, так я об этом и говорю. Таких людей к руководству СРР допускать нельзя на пушечный выстрел. И руководство СРР со мною согласны, судя по их решениям. У таких людей слова впереди дела, ну пусть детишек дальше морзянке учит или чем он там занимается, а в руководителях пусть будут те, кто слово держит и у чьих слов вес есть. Я ведь ровно об этом вам и толкую.
    а в руководителях пусть будут те, кто слово держит и у чьих слов вес есть. Я ведь ровно об этом вам и толкую. А таких действующих руководителей сейчас НЕТ. Кто держит слово. Так желаю, чтоб в Новом году все было хорошо, И Обещания выполнялись.

  2. #332
    QRP
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    КАЛИНИНГРАД
    Возраст
    71
    Сообщений
    31
    Поблагодарили
    30
    Поблагодарил
    32
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Прозвучала цифра 80 человек?!

    Мне интересно - сколько в R2F членов СРР и сколько "беспартийных" радиолюбителей?
    50 членов СРР, 80 членов радиоклуба и "беспартийных" 10-20 человек

  3. #333
    Very High Power
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    68
    Сообщений
    2,444
    Поблагодарили
    3287
    Поблагодарил
    3609
    Цитата Сообщение от RA2FF Посмотреть сообщение
    50 членов СРР, 80 членов радиоклуба и "беспартийных" 10-20 человек
    А члены СРР являются членами радиоклуба? Или кто не в СРР, тот в радиоклубе? То есть абсолютное разделение?

  4. #334
    QRP
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    КАЛИНИНГРАД
    Возраст
    71
    Сообщений
    31
    Поблагодарили
    30
    Поблагодарил
    32
    Цитата Сообщение от UA9PM Посмотреть сообщение
    А члены СРР являются членами радиоклуба? Или кто не в СРР, тот в радиоклубе? То есть абсолютное разделение?
    5 членов СРР являются членами радиоклуба

  5. #335
    Very High Power Аватар для RU2FB
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    все время в экспедициях
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,118
    Поблагодарили
    1501
    Поблагодарил
    952
    Доброе утро страна. Тему я открыл до нашего ежегодного собрания, предполагая что оно что-то прояснит, план покажет, но не ожидал, что это наше НЕДОСОБРАНИЕ такой ящик Пандоры разломает, и все бесы наружу вылетят. Что сказать. Судя по всему Калининград уже не спасти. Но может другие коллективы в других регионах, не дошедшие еще до нашей точки невозврата, почитают.

  6. #336
    Big Gun Аватар для RV3MP
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,888
    Поблагодарили
    6983
    Поблагодарил
    2498
    Цитата Сообщение от R2FAF Посмотреть сообщение
    а в руководителях пусть будут те, кто слово держит и у чьих слов вес есть. Я ведь ровно об этом вам и толкую. А таких действующих руководителей сейчас НЕТ.
    Кто за вас, должен найти действующих руководителей? Они, что... от сырости появляются? Назначаются сверху? Вас не спрашивают?
    Их, выбираете вы. Именно от вас зависит кто будет руководителем.
    Вам виднее на месте ху из ху, у кого вес, у кого слово. Выбрали, проголосовали, избрали, живите.
    Не оправдал надежд? Будет перевыборное собрание - найдите более достойного.

  7. #337
    Very High Power
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    MOSCOW
    Возраст
    80
    Сообщений
    4,697
    Поблагодарили
    2589
    Поблагодарил
    1293
    Ребяты, уймитесь!
    У вас, как, впрочем и везде, идёт элементарная борьба за ДОМИНИРОВАНИЕ. Это свойственно всем млекопитающимся, особенно самцам.
    В этой борьбе ВСЕГДА забывают о СУТИ, (она отходит на второй план). Главное - добиться "справедливости", при этом используя все методы, и несправедливые тоже.
    Никто не ищет положительные стороны противной стороны, но цепляется за любые негативные, поэтому и озвучивается только компромат.
    Противоборствующие стороны стоят друг-друга. При явном превосходстве не спорят. Слабая сторона - "тихонько тявкает из подворотни".
    При примерном равенстве сторон - ВИНОВАТА в конфликте та сторона, которая УМНЕЕ.
    Вот и доказывайте: где вы - среди невиновных или среди умных. Если среди умных - то и ведите себя по-умному.

    Факт общественного обсуждения сторонам ничего не даст. Но, выводы стоит сделать всем.
    Принявшим участие даётся возможность посмотреть на себя, и прикинуть: а у нас не так ли?
    Вспомнить кое что из фольклора: по поводу зеркала и собственной рожи.
    Самое главное: парни, ведите себя достойно! Отсутствие неблаговидных поступков - самый сильный довод в любом споре.

    Я член радиоклуба с июня 1958 года, повидал клубов... множество, и по стране и за бугром: (Калининград ... Сахалин, Сочи ... Барселона). Многообразие форм руководства - от замшелого авторитаризма до беззубого демократизма.
    Одни возомнили себя царями, другие - косят под дураччков. Ждут что-то от кого-то...
    И тех и других, ИНОГДА, можно услышать в эфире.

    На примере только мне хорошо знакомых: Они члены совета РО. И это не мешает, но и не помогает...
    Один приехал из одной страны, летит в другую. Просто он любит работать в тестах в хороших командах (с хорошими людьми, которых уважает, и которые уважают его). Востребован.
    Другой - достиг в КВ спорте и DX-инге ВСЕГО! Сейчас ему не нравится состояние (всё: и массовость, и уровень рекордов) в области - тема: УКВ. Особенно - 5.6 Ггц. Сам возится, другим помогает, вербует сторонников,...
    И, заметьте, никаких претензий к СРР или ДОСААФу, ни к Минспорта, ни к комитетам по молодёжной политике. Сам организует соревнования, сам ищет спонсоров, сам организует судейство. Иногда - сам и побеждает.
    А уж "благодаря" или "вопреки" - они оба и не разбираются. Есть возможность и желание - ДЕЛАЮТ.
    Но, то, что есть клуб - и он нужен, думаю сомнений нет ни у кого. Какое содержание клубной работы? Да такое, каким его наполнили сами "клубники". И встретиться с "единоверцами" за рюмкой чая - кто же против.
    В любом деле меру нужно знать.
    CQ UA2F..! Соберитесь вместе. ...( Вместе и "батьку" легче бить!) Договоритесь. Не сможете дома - езжайте в Минск. Подпишите "Минское соглашение" и ...
    Как там... в таблице результатов CQ WW CW 2017?:s
    73!

  8. #338
    High Power
    Регистрация
    09.11.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    53
    Сообщений
    705
    Поблагодарили
    506
    Поблагодарил
    836
    НЕ ПОНЯТНО......Ничего....С самого первого поста уже ясно - Приходите в наш цирк, где мы будем бить падушками клоунов....А вы кто ?....А мы дрессировщики....И падушек у нас больше.....МЫ победим.....
    К чему вся эта грязь ???? С какой целью всё ЭТО вытащили на общероссийский форум ???? Топикстартер что-то решил ???? И что таки он хотел ????

    "Правда у всех своя.....истина где-то рядом..."

  9. #339
    Very High Power Аватар для RU2FB
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    все время в экспедициях
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,118
    Поблагодарили
    1501
    Поблагодарил
    952
    У меня цель была простая, я с другими самцами хотим попасть в общественную пещеру, тем более нас больше, мы сильнее и опытнее.

  10. #340
    Very High Power Аватар для RU2FB
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    все время в экспедициях
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,118
    Поблагодарили
    1501
    Поблагодарил
    952
    Всё очень усложнено какими-то правилами и законами, нет бы топорами и подушками, но вобщем то вы правы, всё на уровне инстинктов.

  11. #341
    Very High Power Аватар для RU2FB
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    все время в экспедициях
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,118
    Поблагодарили
    1501
    Поблагодарил
    952
    Все индивидуумы, которые постоянно ноют - "Зачем на всеобщее обозрение вынесли, это недопустимо, это надо втихаря...", так я про них думаю, что они... В пуху.

    И тогда еще раз вам Филатова:

    Чтоб худого про царя,
    Не болтал народ зазря,
    Действуй строго по закону,
    То бишь действуй... втихаря.

  12. #342
    Standart Power
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    КАЛИНИНГРАД
    Возраст
    59
    Сообщений
    123
    Поблагодарили
    104
    Поблагодарил
    101
    Цитата Сообщение от UA9NP Посмотреть сообщение
    Факт общественного обсуждения сторонам ничего не даст. Но, выводы стоит сделать всем.
    73!
    Ну как же ничего не даст. Очень многое дал. Многое стало более понятным. Многие люди показали своё истинное лицо.
    Если очистить зёрна от плевел - то будет неплохой учебный материал для того, чтобы не попасть в подобную ситуацию.
    Всё нормально - двигаемся дальше, развиваем радиолюбительское движение

  13. #343
    QRP
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    КАЛИНИНГРАД
    Возраст
    71
    Сообщений
    31
    Поблагодарили
    30
    Поблагодарил
    32
    Цитата Сообщение от RU2FB Посмотреть сообщение
    У меня цель была простая, я с другими самцами хотим попасть в общественную пещеру, тем более нас больше, мы сильнее и опытнее.
    Олег! Пора уже угомониться и спокойно работать в эфире. Наше хобби нас объединяет, а "плохие дяди" они как пришли, так и уйдут! Больше позитива в жизни и работе в эфире! С Новым годом ВСЕХ, Мирного неба над головой, успехов в нашем ЛЮБИМОМ хобби и главное - ЗДОРОВЬЯ! Надеюсь, что в Новом году в Калининградском радиолюбительском сообществе наладится взаимопонимание и прекратятся все дрязги! Ёще раз, ВСЕХ с НОВЫМ ГОДОМ !!!

  14. #344
    Big Gun Аватар для RN6L
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    пос. Керчикский, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    12,577
    Поблагодарили
    5262
    Поблагодарил
    195
    Цитата Сообщение от RU2FB Посмотреть сообщение
    я с другими самцами хотим попасть в общественную пещеру,
    А зачем? Или зима пришла и в гараже холодно стало?

    Ну и что, получилось? Чьи подушки оказались тяжелее? А то в теме третий десяток страниц пошел а про результат ни слухом ни духом, сплошные "сам дуpак"...

  15. #345
    Very High Power
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    MOSCOW
    Возраст
    80
    Сообщений
    4,697
    Поблагодарили
    2589
    Поблагодарил
    1293
    Василий! Здр!
    Они обретут согласие! Если сделают правильные выводы. Чего я всем и желаю!
    С Новым годом!
    Выпьем... "за на с вами, и хрен с ними!"
    С ними - это с теми, кто не с нами
    А с нами те, кто выбрал радиолюбительство, а не собирание ржавых амбарных замков, ...
    73!
    PS. Умные мужики, иногда спорят, по мелочам, но, потом, идут вместе пить пиво.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×