Страница 27 из 39 ПерваяПервая ... 1720212223242526272829303132333437 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 405 из 576
Like Tree562Спасибо

Тема: R2F - Калининградский выпад

  1. #391
    Low Power
    Регистрация
    25.12.2017
    Сообщений
    68
    Поблагодарили
    4
    Поблагодарил
    3
    Цитата Сообщение от UA2FB Посмотреть сообщение
    Я требую? Да ни ни
    Ну, мы же все смотрели видео. Требуете, еще как. Даже с места вскочили.

  2. #392
    High Power Аватар для UA2FCC
    Регистрация
    21.06.2003
    Адрес
    Калининград, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    616
    Поблагодарили
    54
    Поблагодарил
    173
    Цитата Сообщение от UB2FAX Посмотреть сообщение
    Я умею читать. Вопрос только в том, что у UA2FB проблема с построением причинно-следственных связей, как уже говорил. То, что объявлено общее собрание радиолюбителей, не означает, что для членов СРР не объявлялось об их собрании в тот же день. Одно не исключает другого.

    Вы лучше сами почитайте, что Вам пишут. У нас проводятся два собрания, для удобства в один и тот же день. Сначала - общее. Потом собрание РО СРР.
    Ну вот товарищи ...это один из "раскольников"...читайте и делайте выводы. Кто "расширяет трещины".

  3. #393
    Low Power
    Регистрация
    25.12.2017
    Сообщений
    68
    Поблагодарили
    4
    Поблагодарил
    3
    Цитата Сообщение от UA2FCC Посмотреть сообщение
    Ну вот товарищи ...это один из "раскольников"...читайте и делайте выводы. Кто "расширяет трещины".
    Я к этим всем собраниям и первичным ячейкам никакого отношения не имею вообще. Никаких решений не принимаю. В вопросах организаций собраний я никто и звать меня никак. Даже если бы я захотел, я не смог бы с помощью собраний никого расколоть. Это же очевидно.

    Но! Уважаемый радиолюбитель сослался на Устав СРР, я в очередной раз его открыл и внимательно прочел - может, я 3 года назад упустил что-то? Да нет, не упустил. Нигде не предусмотрена возможность присутствия на собрании РО СРР тех, кто в СРР не состоит. Вот и все.

    К документам нужно относиться серьезно. Вольное отношение к документам недопустимо.

  4. #394
    Very High Power Аватар для R9LI
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    Тюмень и ХМАО п.Коммунистический
    Возраст
    67
    Сообщений
    4,024
    Поблагодарили
    1612
    Поблагодарил
    1002
    Цитата Сообщение от UB2FAX Посмотреть сообщение
    после того как закончилось общее собрание, началось собрание РО СРР.
    Может я чего упустил, но не припомню, чтобы сообщалось о собрании РО СРР. Общее собрание - да.
    Конференция со свободным доступом - да. А о закрытом собрании ТОЛЬКО для членов РО СРР было
    оповещение?

  5. #395
    Модератор
    Регистрация
    18.01.2003
    Адрес
    Кишинёв
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,312
    Поблагодарили
    1784
    Поблагодарил
    7963
    Цитата Сообщение от UB2FAX Посмотреть сообщение
    Нигде не предусмотрена возможность присутствия на собрании РО СРР тех, кто в СРР не состоит.
    Будте добры, конкретно укажите коллегам пункт, запрещающий присутствие нечленов на собраниях СРР - и вопросы отпадут. Именно запрещающий.

  6. #396
    Very High Power Аватар для RU2FB
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    все время в экспедициях
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,118
    Поблагодарили
    1501
    Поблагодарил
    952
    А я в самом начале помните говорил, что местное СРР жил под крышей ДОСААФ, но на этот ДОСААФ как-то мягко позабыли, а ДОСААФ как-то вообще не понимал кто эти люди, остались в наследство и какое-то там радио. А еслиб ДОСААФ попросил удалиться из ДОСААФ не членов ДОСААФ, то кто б там вообще остался, на этом собрании? Хаха. Когда инициативная группа во главе с Дмитрием Горшковым пришли к руководителю ДОСААФ, принесли списки желающих вступить, то он офонарел от количества жаждущих войти в лоно святой церкви, и сказал, что у них столько удостоверений нет. На всех не хватило, пришлось ему еще заказ печатать.

  7. #397
    High Power Аватар для UA2FCC
    Регистрация
    21.06.2003
    Адрес
    Калининград, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    616
    Поблагодарили
    54
    Поблагодарил
    173
    Цитата Сообщение от UB2FAX Посмотреть сообщение
    И его провели. Дали вон UA2FB целых 10 минут под уже всем надоевшую демагогию о бедных детишках и прочем таком. Дали другим людям задать вопросы. И подробно ответили на них.

    А потом, после того как закончилось общее собрание, началось собрание РО СРР. И тех, кто не в СРР, попросили выйти. Это совершенно логично и правильно. Мало того, у нас это всегда и делается. Сначала общее, потом собрание РО СРР. Об этом ранее говорилось в этой ветке другими радиолюбителями.

    Вы поймите, дело не в чем-то личном. Просто Ваше желание залезть в дела РО СРР и поприсутствовать на их собрании противоречит Уставу СРР. Вы провоцируете нарушение Устава. В очередной раз повторю: хорошо, что в руководстве РО СРР люди, которые на подобные провокации не поддаются и четко следуют логике и букве Закона.
    Нет Дим , передергивать не надо! Мы бы выслушали, послушали, может нам и не интересны терки ро срр... но потом бы продолжили.
    Какого закона? Какого устава? Своего типа как проснулся , на какой стороне на то и ловлю? или если ххххх да нафиг мне эта рыбалка.
    Не хочу на личности переходить, но почему то..ребята из срр, новые в нашем обществе , те которые не так давно открылись. Толком то в эфире работать не умеют! Я не говорю про CW это учение очень сложное, согласен, это же изнурительные тренировки и много жопачасов надо отсидеть оттачивать слух в реальном эфире .... А в ссб буквы путают. И самые активисты здесь , прошу заметить, ничего личного .... нет радио , антенн, не работают на КВ... Начинают тут мять вату, пороть труху...вступать в прения с чемпионом мира.... тыкать обще известному человеку, как UA2FCB.... легенда и история Калининградского Р/Л движения, который болен. И он имеет в свои 83 мужество идти и смотреть на тинейждеров, которые ЗИРО в этом но что то пытаются из себя и что то изобразить... А Вы никто не хочет поднять свой уровень, чему то научиться? К вам пришли реальные специалисты по радио, вы это не принимаете?Или ФМ связь на двойке на три яги это предел достижений? Но птицу видно по полёту, а человека по делам! Мы тоже не дураки! (как Вы там озвучили выше)... Закапывайте дальше свой РО СРР своими постами.....может объявление написать " Приму грунт"
    Мы были есть и будем, как бы кому не хотелось!

  8. #398
    Very High Power Аватар для R9LI
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    Тюмень и ХМАО п.Коммунистический
    Возраст
    67
    Сообщений
    4,024
    Поблагодарили
    1612
    Поблагодарил
    1002
    Цитата Сообщение от RU2FB Посмотреть сообщение
    местное СРР жил под крышей ДОСААФ,
    Что-то вспомнилась сказочка про зайца в лубяной избушке и лису...

  9. #399
    High Power Аватар для UA2FCC
    Регистрация
    21.06.2003
    Адрес
    Калининград, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    616
    Поблагодарили
    54
    Поблагодарил
    173
    Цитата Сообщение от ER1CS Посмотреть сообщение
    Будте добры, конкретно укажите коллегам пункт, запрещающий присутствие нечленов на собраниях СРР - и вопросы отпадут. Именно запрещающий.
    Пётр он просто троль и просто говорит..говорит и говорит....говорит, что то говорит

  10. #400
    Very High Power Аватар для R9LI
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    Тюмень и ХМАО п.Коммунистический
    Возраст
    67
    Сообщений
    4,024
    Поблагодарили
    1612
    Поблагодарил
    1002
    Цитата Сообщение от UA2FCC Посмотреть сообщение
    говорит..говорит и говорит.
    Что сказали, то и говорит...

  11. #401
    Silent Key
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    80
    Сообщений
    1,002
    Поблагодарили
    2320
    Поблагодарил
    510
    UB2FAX:
    Да и по смыслу тоже самое. Если проводится собрание кого-либо, то те, кто не являются этими кем-либо, на собрании присутствовать не могут. Попробуйте поприсутствовать на общем собрании какого-либо ООО (например), да еще и в финансовые вопросы залезть. Вас выставят, возможно, с помощью полиции, и будут правы.
    Я Вас понял. Судя по тяге к сравнению радиолюбительства с ООО, Ваш стаж в ООО значительно превышает коротковолновый. Вам сложно представить, что в основе радиолюбительства лежит HAM SPIRIT, а уже вокруг этой основы идут регламенты, уставы, правила и положения. Поэтому Вас не удивляет неуважение к коллегам на собрании, и Вы даже пытаетесь найти этому оправдание, вплоть до сравнений с некими ООО.

    У этой ситуации есть два аспекта - этический и практический. Интересно, что у Вас получится, если Вы их рассмотрите, в том числе и по отношению к Уставу, с точки зрения взаимоуважения.

  12. #402
    QRP
    Регистрация
    25.12.2017
    Сообщений
    29
    Поблагодарили
    4
    Поблагодарил
    2
    Цитата Сообщение от UA2FCC Посмотреть сообщение
    К вам пришли реальные специалисты по радио....
    Это Вы специалист ? Который материт коллег в эфире ? Да не смешите народ и не вводите в заблуждение

  13. #403
    High Power Аватар для UA2FCC
    Регистрация
    21.06.2003
    Адрес
    Калининград, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    616
    Поблагодарили
    54
    Поблагодарил
    173
    Цитата Сообщение от R9LI Посмотреть сообщение
    Что сказали, то и говорит...
    Вспомним историю, да и сейчас это тоже есть..Информационная война...извините борьба
    Диктору дали текст он его и читает, а на самом деле... а что на самом деле?! Вот это то что мы здесь и собрались.... всем многонациональным "клубом" и видим НАШУ проблему
    Дали палец... по локоть откусили...

  14. #404
    Very High Power Аватар для RU2FB
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    все время в экспедициях
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,118
    Поблагодарили
    1501
    Поблагодарил
    952
    Не знаю ни одного специалиста, которому не приходилось бы материть коллег, если они бесят, и делают то что делать не надо, или не делают так как надо. Что естественно специалиста не красит, но увы, реалии таковы, что...

  15. #405
    Standart Power
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    КАЛИНИНГРАД
    Возраст
    59
    Сообщений
    123
    Поблагодарили
    104
    Поблагодарил
    101
    Цитата Сообщение от UB2FAX Посмотреть сообщение
    И его провели. Дали вон UA2FB целых 10 минут под уже всем надоевшую демагогию о бедных детишках и прочем таком.
    Любезный, Вы сейчас наносите очень большой вред Уважаемому Радику Фаатовичу (Дима, зацени) , т.к. работа с "бедными детишками" - это одна из самых главных задач Союза Радиолюбителей России.
    Особенно остро эта проблема ощущается, когда смотришь на основную массу членов СРР, которым далеко за ....
    И даже Вы не горите желанием помочь Вашему патрону в снижении среднего возраста в отдельно взятом региональном отделении.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×