Страница 29 из 39 ПерваяПервая ... 19222324252627282930313233343536 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 435 из 576
Like Tree562Спасибо

Тема: R2F - Калининградский выпад

  1. #421
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от RU3AA Посмотреть сообщение
    НУ, И ЧТО ТУТ НЕПОНЯТНОГО???
    Константин..
    Ну Вы же читать умеете?
    Я призывал лишь не оспаривать права ООО не приглашать нечленов кружка на обсуждение финансовых вопросов..
    Это их право, как мне кажется, вполне законное.
    В данном конкретном случае, оказывается, то было объявление, то не было.. в общем не совсем понятно.
    Но, как говорил, если не было конкретного уточнения в анонсе события, то чего уж выгонять.. пусть сидят..
    Если бы явно было сказано - "После окончания общего собрания радиолюбителей Калининграда, членов РО СРР просим остаться!" - тогда и разговор другой.
    Я так (не дословно) говорил? Говорил.
    Ну и что тут непонятного?
    Остальное - про единение, разделение и пр... - лирика, хотя и с оттенком грусти.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  2. #422
    QRP
    Регистрация
    25.12.2017
    Сообщений
    29
    Поблагодарили
    4
    Поблагодарил
    2
    Цитата Сообщение от UA2FCC Посмотреть сообщение
    пришедшие из Ситизен Бэнд.....
    Always Coca-Cola )))

  3. #423
    Low Power
    Регистрация
    25.12.2017
    Сообщений
    68
    Поблагодарили
    4
    Поблагодарил
    3
    Цитата Сообщение от UA2FCC Посмотреть сообщение
    а те люди которых вы обливаете грязью здесь включая UB2FAX,
    Я никого не поливаю грязью. Я со всеми максимально корректен и вежлив. Привожу факты. Понимаю, они Вам не нравятся. Вас науськали все подать так, будто бы РО СРР все тут развалило, но ведь мы оба знаем, что ничего не развалено, и все прекрасно работает.

    А о приличиях и деревнях Вы бы лучше подумали, когда в эфире своих же друзей и коллег матом кроете. Вы отдаете себе отчет, что конкретных людей оскорбляли, используя ненормативную лексику? Как и Ваш друг RU2FB? Конкретных взрослых людей. Матерщиной. В эфире. И это все, в том числе и с Вашим участием, существует в цифровом виде и даже долгое время лежало в сети на сайте UC2K в разделе "Хулиганы".

    Остановитесь. Вот уж Вы точно сейчас топите сами себя.

  4. #424
    Silent Key
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    80
    Сообщений
    1,002
    Поблагодарили
    2320
    Поблагодарил
    510
    UB2FAX:
    Ваше. Где именно в Уставе СРР Вы увидели, что на собрании РО СРР имеют право присутствовать те, кто не является членами СРР? Где именно Вы увидели, что Устав СРР ставит целью донести отчетность о взносах в СРР до тех, кто членами СРР не является?
    Зачем же передергивать?
    Хотя Вам уже и объяснили, что запрета на присутствие на собрании в Уставе нет, я о запретах и разрешениях ничего не говорил. И об отчетности мною не было сказано ни слова. Вы уж как-то повнимательней, нестыковки слишком сильно выпирают.

    А говорил я вот что:
    Мне непонятно, как может руководство РО СРР действовать вопреки смыслу и целям собственного устава. Ведь если при всех обсудить, на какие полезные дела расходуются деньги, что еще планируется и сколько на это нужно, то наверняка найдутся люди, готовые вступить и своим участием эти добрые дела поддержать. Нет, у нас свои дела, и членам клуба здесь делать нечего.
    Но если смысл сказанного непонятен, то Вы можете почитать Устав - Глава 2. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СОЮЗА.

    UB2FAX:
    И вот такие люди мечтают, чтобы РО СРР исчезло и вся их работа в интересах радиолюбителей на протяжении многих лет бы была насмарку.
    Судя по текстам и взглядам, в этом деле лидируете Вы.

  5. #425
    High Power Аватар для UA2FCC
    Регистрация
    21.06.2003
    Адрес
    Калининград, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    616
    Поблагодарили
    54
    Поблагодарил
    173
    Цитата Сообщение от R2FAS Посмотреть сообщение
    А я Вам руки и не подам ! В какой секте то ? У Вас паранойя какая то ?
    А с чего бы это ?! Мы с вами не сорились,дела наши не пересекались, даже мотива не было и не общались не разу по делам Р/Л в области, не разу не обсуждали вместе точки зрения и тем более не выпивали!!!! а я вас до собрания чем то обидел , оскорбил и тд по моему и трансивер вам уступил не дорого по просьбе R2FAF, что бы вы развивались в этом хобби,вот вы и выдали сами себя . Что вам пообещали , что вы так извините срёте своим коллегам. Вы думаете..что вы себе дорогу тут выложите в этом хобби ...сомневаюсь я , очень сомневаюсь! У меня нет паранойи , сначала доживите до моего возраста, потом вам стыдно будет за такие изречения. Очень хотелось , что бы вам так же хамили. Удачи! И мне отсутствия вашего рукопожатия и не надо (ветер от фама подул , понимаю) продолжайте

  6. #426
    Low Power
    Регистрация
    25.12.2017
    Сообщений
    68
    Поблагодарили
    4
    Поблагодарил
    3
    Цитата Сообщение от RU3AA Посмотреть сообщение
    Хотя Вам уже и объяснили, что запрета на присутствие на собрании в Уставе нет, я о запретах и разрешениях ничего не говорил.
    Там очень многих запретов нет. Например, запрета на то, чтобы члены СРР брали биты и били стекла, а потом возмещали ущерб. Но это же не значит, что такое на собраниях можно делать.

    Все, что касается собраний, изначально написано именно для членов СРР, и это указано прямым текстом. Так что прошу Вас, не надо говорить, что РО СРР своими действиями по части проведения собрания в чем-то противоречило Уставу СРР. Их закономерное требование о том, чтобы на собрании присутствовали только члены РО СРР, ни одному пункту Устава не противоречат.

  7. #427
    High Power Аватар для UA2FCC
    Регистрация
    21.06.2003
    Адрес
    Калининград, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    616
    Поблагодарили
    54
    Поблагодарил
    173
    Цитата Сообщение от R2FAS Посмотреть сообщение
    Кстати, для всех читающих, в этой ветке нет ни одного представителя из R2F состоящего в рядах СРР.
    Это у товарищей UA2FB,UA2FCC,UA2FP просто паранойя. Везде им мерещится СРР. Боятся наверное ))
    а ты у них спроси почему нет и скрываются и не учавствуют..... Кого боятся то , тебя лично? СРР? нам лично пофиг..мы хотим без конфликта наладить отношения совместно! вижу настрой противоположен, да именно тебя то что спрашивать, сути нет! Если надо и шапками закидаем в таком колличестве! революционер )))

  8. #428
    QRP
    Регистрация
    25.12.2017
    Сообщений
    29
    Поблагодарили
    4
    Поблагодарил
    2
    Цитата Сообщение от UA2FCC Посмотреть сообщение
    А с чего бы это ?! Мы с вами не сорились,дела наши не пересекались, даже мотива не было и не общались не разу по делам Р/Л в области, не разу не обсуждали вместе точки зрения и тем более не выпивали!!!! а я вас до собрания чем то обидел , оскорбил и тд по моему и трансивер вам уступил не дорого по просьбе R2FAF, что бы вы развивались в этом хобби,вот вы и выдали сами себя . Что вам пообещали , что вы так извините срёте своим коллегам. Вы думаете..что вы себе дорогу тут выложите в этом хобби ...сомневаюсь я , очень сомневаюсь! У меня нет паранойи , сначала доживите до моего возраста, потом вам стыдно будет за такие изречения. Очень хотелось , что бы вам так же хамили. Удачи! И мне отсутствия вашего рукопожатия и не надо (ветер от фама подул , понимаю) продолжайте
    За Ваше хамское общение в эфире и всего. Не только Фама, Вы еще и Имрана обматерили. Или не помните ? Да не спорю, вы классный специалист в радиолюбительском деле, был. Сейчас не знаю, позывной то вот вот восстановили, общались без него или используя старый(ваше право). Но как профессионала Вас это не красит.

  9. #429
    QRP
    Регистрация
    25.12.2017
    Сообщений
    29
    Поблагодарили
    4
    Поблагодарил
    2
    Цитата Сообщение от UA2FCC Посмотреть сообщение
    а ты у них спроси почему нет и скрываются и не учавствуют..... Кого боятся то , тебя лично? СРР? нам лично пофиг..мы хотим без конфликта наладить отношения совместно! вижу настрой противоположен, да именно тебя то что спрашивать, сути нет! Если надо и шапками закидаем в таком колличестве! революционер )))
    То Вы то Ты. Потом удивляетесь что не здороваются с Вами

  10. #430
    Модератор
    Регистрация
    18.01.2003
    Адрес
    Кишинёв
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,312
    Поблагодарили
    1784
    Поблагодарил
    7963
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    Это их право, как мне кажется, вполне законное.
    Чисто из тяги к прекрасному, в смысле к справедливости - выше привели выдержки из закона. По ним - право не приглашать - имеют. Право прогнать даже пришедших без приглашения - не имеют. Конечно если OOO - не Общество с Ограниченной Ответственностью. У нас та же примерно ситуация с общественными организациями - любой желающий может приходить посмотреть чтоб понять смысл объёдинения, и более того - все финансовые вопросы полностью открыты, иначе никто и не вступит, если есть непрозрачность в расходовании его вероятных взносов до момента вступления.

  11. #431
    High Power Аватар для UA2FCC
    Регистрация
    21.06.2003
    Адрес
    Калининград, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    616
    Поблагодарили
    54
    Поблагодарил
    173
    Цитата Сообщение от R2FAS Посмотреть сообщение
    Always Coca-Cola )))
    Да я кока кола, а Вы кто? Вас знают в мире ? Меня да..подходят и по имени сразу ..и здороваются...А Вы можешь такое озвучить ? нет по ходу...
    Когда я зарегистрировался в фейс бук мне насыполась друзей со всего мира 1500 контактов... я уже оставил свой след в этом движении... А вы собственно кто?! Так потрандеть, я думаю дальше и седеть надо было в сиби..там интересней.
    И меня тут записями предергивать не надо! Про вас есть тоже не лице приятные записи есть Мы то же кое что имеем и умеем.

  12. #432
    QRP
    Регистрация
    25.12.2017
    Сообщений
    29
    Поблагодарили
    4
    Поблагодарил
    2
    Цитата Сообщение от UA2FCC Посмотреть сообщение
    Да я кока кола, а Вы кто? Вас знают в мире ? Меня да..подходят и по имени сразу ..и здороваются...А Вы можешь такое озвучить ? нет по ходу...
    Когда я зарегистрировался в фейс бук мне насыполась друзей со всего мира 1500 контактов... я уже оставил свой след в этом движении... А вы собственно кто?! Так потрандеть, я думаю дальше и седеть надо было в сиби..там интересней.
    И меня тут записями предергивать не надо! Про вас есть тоже не лице приятные записи есть Мы то же кое что имеем и умеем.
    У Вас комплекс какой-то, не силён в этом. Но вы собой прям не нарадуетесь, не нахвалите себя.

  13. #433
    Low Power
    Регистрация
    25.12.2017
    Сообщений
    68
    Поблагодарили
    4
    Поблагодарил
    3
    Цитата Сообщение от UA2FCC Посмотреть сообщение
    П.С. Да ребят совсем забыл...эти кто тут тролят всё р/л сообщества ребята пришедшие из Ситизен Бэнд, делаем выводы. и не только те кто тут но , лично мне не понятно, сразу побежали в срр... может на то момент там колбасу бесплатно с сыром раздавали.
    Если Вы вдруг имеет в виду меня, то напрасно. Я никогда не состоял в СРР. Никогда не общался на СБ. И сдавал экзамен в РЧЦ, государственной комиссии (а не через радиоклуб).

    И потом, с чего Вы взяли, что СБ это что-то очень плохое или зазорное, и вступать в СРР - тоже?

  14. #434
    QRP
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    КАЛИНИНГРАД
    Возраст
    71
    Сообщений
    31
    Поблагодарили
    30
    Поблагодарил
    32
    Цитата Сообщение от R2FAS Посмотреть сообщение
    Кстати, для всех читающих, в этой ветке нет ни одного представителя из R2F состоящего в рядах СРР.
    Это у товарищей UA2FB,UA2FCC,UA2FP просто паранойя. Везде им мерещится СРР. Боятся наверное ))
    Сергей! Вы неправы, есть в этой ветке член СРР - это я, Сергей RA2FF. Вместо переливания из пустого в порожнее, приведите на радиостанцию своих детей
    или детей своих знакомых, если своих не имеете. Заинтересуйте их радиоспортом, радиолюбительством! Вам наверное слабо ! А что ВЫ , вместе с Дмитрием (UB2FAX), сделали для развития радиоспорта в Калининградской области ? Да ничего, кроме как стучать по клавиатуре, выливая потоки грязи на других. Вас в эфире, кроме как на УКВ в FM диапазоне в районе Калининграда, никто не знает! Вы даже не члены СРР и радиоклуба. Прекращайте свой балаган и не позорьте себя!

  15. #435
    High Power Аватар для UA2FCC
    Регистрация
    21.06.2003
    Адрес
    Калининград, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    616
    Поблагодарили
    54
    Поблагодарил
    173
    И уважаемый R2FAS стыдно смеяться над больными, не надо смеяться над больными людьми, или плохо воспитали родители? Да мы UA2FB,UA2FCC,UA2FP больны РАДИОЛЮБИТЕЛЬСТВОМ и стары для вас тинейджеров, или вас учили хамить старшим и не уважать старших. Стыдно...мне за вас стыдно, за того кто получил позывной и представляет свой регион, не уважая и чтя историю. И кто был и есть до Вас... Кто Вас сюда привел и им гадить..это не красиво , это подло! Вы чего вообще добиваетесь этим? Зачем плевать туда ..откуда может пить придется, и вот опять рука... и руку никто не подаст ))) Вы в наше сообщество пришли гадить?! Извините вы дверью ошиблись ...здесь не толчёк !

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×