Страница 35 из 39 ПерваяПервая ... 25282930313233343536373839 ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 525 из 576
Like Tree562Спасибо

Тема: R2F - Калининградский выпад

  1. #511
    QRP
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    КАЛИНИНГРАД
    Возраст
    71
    Сообщений
    31
    Поблагодарили
    30
    Поблагодарил
    32
    Александр (RT6C), добрый день!
    С 2015 года Вы были председателем ревизионной комиссии РО СРР по Калининградской области. Почему Вы не провели ни одной ревизии финансовой деятельности РО СРР, почему Вы не обратили внимание руководства РО СРР на неправомерность сбора дополнительных финансовых средств на деятельность РО СРР с не членов этой организации, почему Вы не требовали отчета о расходовании финансовых средств РО СРР на ежегодных отчетных собраниях. А теперь Вы далеко... А нарушения есть, поэтому и закрытость отчета о финансовой деятельности местного СРР, но разбираться в этом мы будем уже без ВАС.

  2. #512
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от UB2FAX Посмотреть сообщение
    РО СРР ...... вся их работа в интересах радиолюбителей на протяжении многих лет
    Я задавал простой и конкретный вопрос - КАКАЯ РАБОТА?
    Можно о ней узнать подробнее?
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  3. #513
    QRP
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    КАЛИНИНГРАД
    Возраст
    71
    Сообщений
    31
    Поблагодарили
    30
    Поблагодарил
    32
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Я задавал простой и конкретный вопрос - КАКАЯ РАБОТА?
    Можно о ней узнать подробнее?
    А Я ВАМ ОТВЕЧУ - НИКАКОЙ !!! Кроме работы QSL бюро и Квалификационной комиссии, которая в течение года собиралась четыре раза и перешла на прием экзаменов ТОЛЬКО от членов СРР !!!

  4. #514
    Standart Power
    Регистрация
    01.03.2017
    Сообщений
    389
    Поблагодарили
    153
    Поблагодарил
    55
    День добрый Сергей (RA2FF). Да каюсь не участвовал в заседаниях ревизионной комиссии. И был выбран на собрании в числе трех участников этой комиссии и отнюдь не председателем. В клубе бывал редко т к не калининградец ,ну а потом закрутилась жизнь, что и не до радио было. В этом готов покаяться перед членами ячейки СРР.

    Цитата Сообщение от RA2FF Посмотреть сообщение
    почему Вы не обратили внимание руководства РО СРР на неправомерность сбора дополнительных финансовых средств на деятельность РО СРР с не членов этой организации,
    Это вопрос или утверждение ? Если утверждение то предоставте документы использования доп средств на деятельность СРР. Мне такие факты не известны.

  5. #515
    QRP
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    КАЛИНИНГРАД
    Возраст
    71
    Сообщений
    31
    Поблагодарили
    30
    Поблагодарил
    32
    Цитата Сообщение от RT6C Посмотреть сообщение
    Это вопрос или утверждение ? Если утверждение то предоставте документы использования доп средств на деятельность СРР.
    Может я неправильно выразился, сказав на деятельность РО СРР, на закрытой части собрания РО СРР, было озвучено как на нужды РО СРР. А также было сказано, что в 2015 году Вы были избраны в состав ревизионной комиссии и избраны её председателем из которой Вы ещё не исключены и не переизбраны. Остальные подробности финансовой деятельности и тем более на оглашение итогов ревизии, которая проводилась на 30 сентября этого года, меня никто не уполномочил и я не буду. Контакты с членами ревизионной комиссии у Вас наверняка есть, задайте им вопросы . Я надеюсь, что Вы получите исчерпывающий ответ. Но факт сбора денег РО СРР с не членов СРР, по крайней мере в 2015-2016 годах никто не отрицает. Поэтому у не членов СРР и возник вопрос, на что расходовались их деньги. Но ответа на этот законный вопрос, никто из сдававших деньги, не получил. В чем секретность ?
    Может эти деньги никуда не расходовались, может они находятся в кассе РО СРР ? Никто из руководства РО СРР, не дал ответа, молчат до сих пор !

  6. #516
    QRP
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    КАЛИНИНГРАД
    Возраст
    71
    Сообщений
    31
    Поблагодарили
    30
    Поблагодарил
    32
    Цитата Сообщение от RT6C Посмотреть сообщение
    Мне такие факты не известны.
    Откуда они могут быть известны Вам? Если Вы в то время живя в области, редко бывали в клубе (которого не существовало с 2009 года, по заявлениям руководства РО СРР, и совет которого, был избран в 2015, а в сентябре 2017 был ликвидирован на собрании РО СРР. Смотрите посты ранее опубликованные в этой ветке) и мало интересовались деятельностью РО СРР, кроме получения и отправки QSL почты.

  7. #517
    Standart Power
    Регистрация
    01.03.2017
    Сообщений
    389
    Поблагодарили
    153
    Поблагодарил
    55
    Цитата Сообщение от RA2FF Посмотреть сообщение
    Но факт сбора денег РО СРР с не членов СРР, по крайней мере в 2015-2016 годах никто не отрицает. Поэтому у не членов СРР и возник вопрос, на что расходовались их деньги. Но ответа на этот законный вопрос, никто из сдававших деньги, не получил. В чем секретность ?
    Может эти деньги никуда не расходовались, может они находятся в кассе РО СРР ? Никто из руководства РО СРР, не дал ответа, молчат до сих пор !
    Ну казначей то один, он и собирал как членские ,так и клубные и так длилось годами , угораздило же его состоять в СРР !!! Конечно можно было и отдельного казначея для сбора денег на нужды клуба выбрать , но не вижу в этом необходимости.
    Дождитесь отчета по расходу клубных средств и тогда будет ясно на что и куда.

  8. #518
    Low Power Аватар для UA4YT
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    г. Чебоксары \ дер. Самушкино
    Возраст
    58
    Сообщений
    50
    Поблагодарили
    39
    Поблагодарил
    552
    А мы не делимся на членов и нечленов. Даже поднять такой вопрос мне кажется нелепым.
    Все мероприятия проводим дружно. Нам делить нечего между собой.
    ДОСААФ нам дает помещение бесплатно.
    И экзамены КДК принимает у всех желающих, не было отказов.
    Из авторадиоканала на СиБи пришли в КВ несколько толковых увлеченных ребят.
    Двери радиоклуба открыты для всех.
    Извините, если не по теме.

  9. #519
    Standart Power
    Регистрация
    01.03.2017
    Сообщений
    389
    Поблагодарили
    153
    Поблагодарил
    55
    Цитата Сообщение от RA2FF Посмотреть сообщение
    Почему Вы не провели ни одной ревизии финансовой деятельности РО СРР, почему Вы не обратили внимание руководства РО СРР на неправомерность .....?.
    Цитата Сообщение от RA2FF Посмотреть сообщение
    Откуда они могут быть известны Вам? Если Вы в то время живя в области, редко бывали в клубе
    Сама очевидность ! Зачем тогда вопрос задавали , если Вам ответ известен ? На сим дискусиию заканчиваю, Вы член СРР Калининграда думаю все ответы кроются у соратников по организации.

  10. #520
    Big Gun Аватар для RX4CD
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    SA-43
    Возраст
    66
    Сообщений
    10,756
    Поблагодарили
    5329
    Поблагодарил
    2592
    Интересно, а какое мнение, обо все происходящем в Калининграде, будет у руководства СРР? Думаю, что надо направить представителя из правления СРР в Калининград и разобраться с ситуацией на месте. С привлечением представителя руководства от местного ДОСААФ. Ситуация не ординарная.

  11. #521
    QRP
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    КАЛИНИНГРАД
    Возраст
    71
    Сообщений
    31
    Поблагодарили
    30
    Поблагодарил
    32
    Цитата Сообщение от RT6C Посмотреть сообщение
    Ну казначей то один, он и собирал как членские ,так и клубные и так длилось годами , угораздило же его состоять в СРР !!! Конечно можно было и отдельного казначея для сбора денег на нужды клуба выбрать , но не вижу в этом необходимости.
    Дождитесь отчета по расходу клубных средств и тогда будет ясно на что и куда.
    Александр! Я же Вам ответил, что радиоклуба не было с января 2009 года. Это официально заявлено руководством РО СРР. Так называемые Вами "клубные", были переведены в категорию-дополнительные взносы на нужды РО СРР. И таким образом и казначея радиоклуба нет с 2009 года, а есть казначей РО СРР. Всвязи с тем, что Калининградский радиоклуб был похоронен в 2009 году, группой инициативных радиолюбителей и мной в том числе, было принято решение о возрождении Калининградского радиоклуба и был организован Спортивно Технический Клуб в составе ОТШ ДОСААФ г.Калининграда "Калининградский радиоклуб". В составе радиоклуба нет казначея и дополнительные взносы не собираются. Так, что Вы сдавали дополнительные (необязательные ) взносы на нужды РО СРР. Подробности можете узнать у руководства РО СРР и казначея. Как члену ревизионной комиссии , Вам надо было бы это знать !

  12. #522
    QRP
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    КАЛИНИНГРАД
    Возраст
    71
    Сообщений
    31
    Поблагодарили
    30
    Поблагодарил
    32
    Цитата Сообщение от RT6C Посмотреть сообщение
    Сама очевидность ! Зачем тогда вопрос задавали , если Вам ответ известен ? На сим дискусиию заканчиваю, Вы член СРР Калининграда думаю все ответы кроются у соратников по организации.
    Если ответ очевиден, тогда зачем здесь Ваши выступления с претензиями на объективность? 73 ! До свидания Александр! Рад буду встретиться в эфире !

  13. #523
    QRP
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    КАЛИНИНГРАД
    Возраст
    71
    Сообщений
    31
    Поблагодарили
    30
    Поблагодарил
    32
    Цитата Сообщение от UA4YT Посмотреть сообщение
    А мы не делимся на членов и нечленов. Даже поднять такой вопрос мне кажется нелепым.
    Все мероприятия проводим дружно. Нам делить нечего между собой.
    ДОСААФ нам дает помещение бесплатно.
    И экзамены КДК принимает у всех желающих, не было отказов.
    Из авторадиоканала на СиБи пришли в КВ несколько толковых увлеченных ребят.
    Двери радиоклуба открыты для всех.
    Извините, если не по теме.
    Я с Вами полностью солидарен ! Так должно быть! И очень надеюсь, что у нас будет также !

  14. #524
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от UB2FAX Посмотреть сообщение
    Вас науськали все подать так, будто бы РО СРР все тут развалило, но ведь мы оба знаем, что ничего не развалено, и все прекрасно работает.
    80 человек членов радиоклуба
    50 человек членов СРР

    Не прокомментируете ЦИФРЫ?

    Кстати, а почему Вы не член СРР? Тоже прокомментируйте пожалуйста.
    Цитата Сообщение от R2FAS Посмотреть сообщение
    в этой ветке нет ни одного представителя из R2F состоящего в рядах СРР
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  15. #525
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от UB2FAX Посмотреть сообщение
    РО СРР своими действиями по части проведения собрания в чем-то противоречило Уставу СРР. Их закономерное требование о том, чтобы на собрании присутствовали только члены РО СРР, ни одному пункту Устава не противоречат.
    Я давно задаю вопрос, но ответа не вижу -

    а оно было? Собрание РО СРР?
    Согласно Устава, более 50% членов СРР присутствовало?
    В фильме я этого не увидел.

    Прокомментируйте пожалуйста.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×