Страница 12 из 39 ПерваяПервая ... 2567891011121314151617181922 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 576
Like Tree562Спасибо

Тема: R2F - Калининградский выпад

  1. #166
    Silent Key
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Кустанай
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,307
    Поблагодарили
    4020
    Поблагодарил
    1185
    Цитата Сообщение от UA2FCC Посмотреть сообщение
    Пишите, история останется про него.
    Смотрю адвокат есть! Так закрыть могут и навсегда, кои записей наберется! Ну мне как бы параллельно вся эта возня, СРР в Кенике рулит и не плохо, работа есть и по местным соревнованием и по бюро. Тут надо говорить о тех кто работает, а не о тех кто только метан воспроизводит!

  2. #167
    Low Power
    Регистрация
    25.12.2017
    Сообщений
    68
    Поблагодарили
    4
    Поблагодарил
    3
    Цитата Сообщение от UA2FP Посмотреть сообщение
    А слова UA2FCB о притязаниях на пост председателя вырваны из контекста.
    Ничего не понял. Я дал скриншот ответа UA2FCB, ничего не вырезая и не добавляя. Это полностью его ответ. Он есть на форуме, поискать Вам ссылку? Как можно вырвать из контекста что-то, приводя выступление полностью?

    Вы просто перед этим говорили неправду. UA2FCB метил на место Радика Фаатовича, он собирался стать руководителем РО СРР, и сам об этом высказывался.

  3. #168
    High Power Аватар для UA2FCC
    Регистрация
    21.06.2003
    Адрес
    Калининград, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    616
    Поблагодарили
    54
    Поблагодарил
    173
    Цитата Сообщение от ua2rl Посмотреть сообщение
    А мы в этом живем годами. И, повторю, только люди из РО СРР как-то пытаются этому противостоять. Да, пока не получается. Но они хотя бы пытаются.
    ))))) так накатайте на него заявление! в чем дело то?! так прям пытаетесь ро срр изо всех сил, рвя сухожилия годами.
    вам членам срр не привыкать..стучать в москву сообщить и тд
    что бы того же меня вложить, что я просрочив лицензию ..спокойно потихоньку работал телеграфом позывным в прошлом мой UA2FCC. 27 лет работал а тут я как консерва "просроченным" стал. Вам Дмитрий этого тоже не понять, Я не могу без эфира это как сигареты вредная привычка. Но нашлись, настучали, в тихаря, по подлому вся ваша хвалёная организация! Респект!
    Не буду говорить кто, но мне позвонил человек из Москвы ГРЧЦ и и сказал, что Игорь прекращай тебя сливают, вплоть до частоты после запятой.

  4. #169
    Low Power
    Регистрация
    25.12.2017
    Сообщений
    68
    Поблагодарили
    4
    Поблагодарил
    3
    Цитата Сообщение от UA2FCC Посмотреть сообщение
    ))))) так накатайте на него заявление!
    Моя цель - донести правду до уважаемых участников форума QRZ, а не писать заявления. Я почитал ветку и ужаснулся. Несколько людей во главе с топикстартером пытаются представить ситуацию такой, какой она никогда не была и не будет, плюс строят из себя порядочных и хладнокровных судей. Мол, СРР то не сделало, а вон СРР там неправые.

    Самый отъявленный хулиган и нарушитель в нашем эфире, который анноит ну просто уже всех, и с которым СРР давно ведет борьбу в рамках Закона (за что этим людям огромное спасибо), устроил на всю страну вот это вот все. Посмотрите, мол, как у нас все неправильно, СРР - виноваты. Ага, конечно. СРР виноваты.

  5. #170
    High Power
    Регистрация
    05.02.2006
    Адрес
    Kaliningrad
    Возраст
    76
    Сообщений
    944
    Поблагодарили
    506
    Поблагодарил
    175
    Цитата Сообщение от ua2rl Посмотреть сообщение
    Ничего не понял. Я дал скриншот ответа UA2FCB, ничего не вырезая и не добавляя. Это полностью его ответ. Он есть на форуме, поискать Вам ссылку? Как можно вырвать из контекста что-то, приводя выступление полностью?

    Вы просто перед этим говорили неправду. UA2FCB метил на место Радика Фаатовича, он собирался стать руководителем РО СРР, и сам об этом высказывался.
    А вы в самом деле считаете, что это так важно, кто куда метил? Кто что сказал в дискуссии? Есть демократическая ПРОЦЕДУРА избрания председателя РО СРР, процедура вступления в ряды СРР. И никакие разговоры не могут быть выше.
    А вы какие то разговоры, переписку в ИнтЕрнете приплели как аргумент. Разговоры всегда были и будут. Но не разговоры решают. Вам лично UA2FCB ничего не говорил. Человек поделился планами с другим радиолюбителем, что в это не законного? Вы же процитировали информацию, которая предназначалась не вам. Ах какой нехороший FCB он метил, а у него просроченная категория. И в чем это вина UA2FCB, если в Калининградской области не создан условия (нет механизма) подтверждния судейской категории и вообще спортивных разрядов по радиоспорту. Это скорее претензия к председателю РО СРР.
    Пусть кандидаты на пост председателя РО СРР покажут свои подтвержденные судейские разряды. А НЕТУ.

    К стати, посмотрите в процитированном вами документе Новиков.pdf Вопрос 3.

    "Документы по аккредитации в качестве региональной спортивной федерации находятся в стадии оформления". Значит нет в Калининграде региональной организации уполномоченной присваивать спортивный разряды по радиоспорту. Нет спортсменов разрядников нет и категорий судей, их негде подтверждать в Калининградской области.
    И этот вопрос за РО СРР, конкретно за R2FAM. Обещано решить 16.12.2017 г.

  6. #171
    Коротковолновик Аватар для RW3VZ
    Регистрация
    01.07.2002
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    7,737
    Поблагодарили
    3848
    Поблагодарил
    484
    Цитата Сообщение от ua2rl Посмотреть сообщение
    Что требовалось при регистрации, то и выполнил, откуда я знал, что надо в качестве никнейма позывной писать? В профиле указан.
    НЕправда. При регистрации в профиле был тоже указан недействующий позывной: UB2FFF
    Потому и возникли вопросы.

  7. #172
    Low Power
    Регистрация
    25.12.2017
    Сообщений
    68
    Поблагодарили
    4
    Поблагодарил
    3
    Цитата Сообщение от UA2FCC Посмотреть сообщение
    Но нашлись, настучали, в тихаря, по подлому вся ваша хвалёная организация! Респект!
    Одно могу сказать: я ни на кого не стучал и я не состою в СРР. Если были подобные вещи, я к ним отношения не имею.

    Но очень уважаю людей, которые в руководстве СРР и не только в руководстве. Это люди, которые реально что-то делают для нашего радиолюбительства. Считаю несправедливым подавать ситуацию настолько однобоко, как она подается в этой ветке.

  8. #173
    Very High Power
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Возраст
    71
    Сообщений
    3,184
    Поблагодарили
    997
    Поблагодарил
    8553
    Цитата Сообщение от UA2FP Посмотреть сообщение
    Насчет амбиций индивида, в Германию пересылается по Интернету ADIF файл, там лежат бланки моих карточек и, за все плачу сам и получается дешевле чем через Москву.
    А мне?
    Цитата Сообщение от UA2FP Посмотреть сообщение
    Установите РАВНЫЕ ДЛЯ ВСЕХ радиолюбителей цены на qsl ОБМЕН.
    С чего бы, я плачу взнос в организацию, где присутствует эти самые
    Цитата Сообщение от UA2FP Посмотреть сообщение
    цены на qsl ОБМЕН.
    Неееет, это Вы хотите
    Цитата Сообщение от UA2FP Посмотреть сообщение
    халаяву.
    Не так халявы как закушеные удила.
    Цитата Сообщение от UA2FP Посмотреть сообщение
    "пиво только членам профсоюза".
    Именно так, и только так.

  9. #174
    Low Power
    Регистрация
    25.12.2017
    Сообщений
    68
    Поблагодарили
    4
    Поблагодарил
    3
    Цитата Сообщение от UA2FP Посмотреть сообщение
    А вы в самом деле считаете, что это так важно, кто куда метил? Кто что сказал в дискуссии?
    Я считаю, что нужно говорить правду. И Вы, Виктор, сказали: "Вы не поняли, что UA2FCB не собирался стать руководителем РО СРР".

    Это - неправда. Он собирался, еще как собирался. Но, извините, далеко не все этого хотят. Я, к примеру, полностью поддерживаю руководство СРР в части ее решений по UA2FCB. Я считаю, что нынешнее руководство гораздо грамотнее чем UA2FCB, и их работа по развитию радиолюбительства эффективнее чем лозунги этого человека.

  10. #175
    High Power Аватар для UA2FCC
    Регистрация
    21.06.2003
    Адрес
    Калининград, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    616
    Поблагодарили
    54
    Поблагодарил
    173
    Цитата Сообщение от ua2rl Посмотреть сообщение
    А зачем под уже недействующим позывным несколько лет выходить в эфир? Позывной не действует, так зачем его называть? Наверное, по той же причине: ну вот так вышло. Это не те вопросы, которые требуют обсуждения. Я уже извинился. Что требовалось при регистрации, то и выполнил, откуда я знал, что надо в качестве никнейма позывной писать? В профиле указан.
    Дмитрий а это что кому то помешало? Или это чисто чьи то амбиции! Или я кому то ущерб своей работой нанёс? Помешал работать? А глушить , вообще глушить , можно? Создавать преднамеренные помехи можно? ( по моему это прописано , что нельзя) Но они создавались. некоторыми. А "просроченным" своим позывным работать уже нельзя? Что первое , то и второе неправильно? Но с каждой стороны эти правила не выполнялись.
    Но преувеличивать не надо Дмитрий.... фразой несколько лет, я работал от силы пол года!
    Надо не сплетни чьи то слушать, а реально своими ушами. Если что у меня лог есть.

  11. #176
    Low Power
    Регистрация
    25.12.2017
    Сообщений
    68
    Поблагодарили
    4
    Поблагодарил
    3
    Цитата Сообщение от UA2FCC Посмотреть сообщение
    а это что кому то помешало? Или это чисто чьи то амбиции! Или я кому то ущерб своей работой нанёс? Помешал работать?
    Мне - не мешало. Надеюсь как и то, что я указал в качестве никнейма вполне себе разрешенное сочетание символов. Это разрешено при регистрации. И к позывному не имеет никакого отношения (такого позывного не существует), я уже написал как мне это виделось и даже извинился. Все, предлагаю проехать все это, поскольку отклоняемся от темы, это все неважно совершенно.

  12. #177
    Very High Power
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Возраст
    71
    Сообщений
    3,184
    Поблагодарили
    997
    Поблагодарил
    8553
    Цитата Сообщение от UA2FB Посмотреть сообщение
    Если Вам нужно - напишите мне электронное письмо или позвоните (вся контактная информация есть на qrz.ru) и я отпишу все необходимые карточки, запечатаю в конверт и отошлю на Ваш адрес. Так устроит?
    Зачееееем? Ведь есть нормальный, привычный и не дорогой способ. Зачем усложнять? Или армейский принцип:"главное, чтобы военнослужащий не устал, главное чтобы от за........я.!?

  13. #178
    Standart Power
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    КАЛИНИНГРАД
    Возраст
    59
    Сообщений
    123
    Поблагодарили
    104
    Поблагодарил
    101
    Цитата Сообщение от RW3VZ Посмотреть сообщение
    НЕправда. При регистрации в профиле был тоже указан недействующий позывной: UB2FFF
    Потому и возникли вопросы.
    Так это известный калининградский тролль.
    Он еще известен под ником Dr.M на калининградском форуме.

  14. #179
    High Power Аватар для UA2FCC
    Регистрация
    21.06.2003
    Адрес
    Калининград, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    616
    Поблагодарили
    54
    Поблагодарил
    173
    Не пойму зачем "шифроваться"?
    Если мы и без этого знаем кто пишет, стиль написания, как почерк телеграфиста трудно скрыть.
    Конечно это дело личное.
    Но ник ником, есть подпись.

  15. #180
    Low Power
    Регистрация
    25.12.2017
    Сообщений
    68
    Поблагодарили
    4
    Поблагодарил
    3
    Цитата Сообщение от UA2FB Посмотреть сообщение
    Так это известный калининградский тролль.
    Я смотрю, про гаражи говорить расхотелось очень быстро? ) А ведь мы еще не дошли до видео, которые лежат в сети с этих самых пьянок в упоминаемых Вами гаражах. В которых якобы вынуждены сидеть несчастные радиолюбители, которых, по Вашим словам, на коллективку не пускают. Может, еще и их покажем людям, покажем, что Вы предлагаете устроить из помещения коллективной радиостанции, перенеся все это из гаражей туда? А?

    Какой троллинг? Я привел данные объективного контроля: записи из эфира. Вы же хотели делиться опытом, в том числе и тем, что вытворяют в эфире люди, поддерживающие Вас и ДОСААФ? Я привел скриншот о том, что UA2FCB метил в руководители, да не срослось. Я привел ссылку на протокол решения, в котором указано, как UA2FCB пытался подсунуть руководству СРР недостоверные сведения о недействующей категории, чем показал как минимум неуважение к очень уважаемым многими людям. Это все факты, никакого троллинга.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×