Страница 31 из 39 ПерваяПервая ... 21242526272829303132333435363738 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 465 из 576
Like Tree562Спасибо

Тема: R2F - Калининградский выпад

  1. #451
    QRP
    Регистрация
    25.12.2017
    Сообщений
    29
    Поблагодарили
    4
    Поблагодарил
    2
    Цитата Сообщение от UA2FCC Посмотреть сообщение
    )))))))
    Чем тут годиться то особо! VHF спринт..)))))) Сергей, да ну пред кем?!
    Вон два кубка у старшей дочери стоят..она туда бижутерию складывает )))))
    Ну два года , отработал заработал..потом мне не интересно стало.... Я сам тогда сказал , точнее ответил на вопрос, почему не учавствуешь.... я и сказал ..что я получил..теперь вы старайтесь получить кубок..и после этого я не работал в них.
    А кто гордится ? Меня спросили, я ответил. Я не участвую по той же причине. У Вас с восприятием что-то.

  2. #452
    High Power Аватар для UA2FCC
    Регистрация
    21.06.2003
    Адрес
    Калининград, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    616
    Поблагодарили
    54
    Поблагодарил
    173
    ДИма UB2FAX
    Категоричное высказывание и реакция на действия вторых лиц?
    Меня только стыдить тут Вам с ФАС меня не надо.. вам это доставляет оргазм ..говорить что я матом ругался на укв с баофенга на резинку? что вы за этот факт то зацепились..или больше не за что зацепиться? мат и выпивание наших товарищей ?! ВСЁ?! кроме мата и водки есть что сказать?! нет?! прошу покинуть наше собрание))

  3. #453
    QRP
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    КАЛИНИНГРАД
    Возраст
    71
    Сообщений
    31
    Поблагодарили
    30
    Поблагодарил
    32
    Сейчас RA2FF поймет, что говорил все это награжденному чемпиону. Но будет поздно

    А что я такого плохого сказал "награжденному чемпиону"? Что Вас (Дмитрий) и Сергея, знают только по Вашим вещаниям на УКВ в Районе города Калининграда (ну и на форумах в интернете) и нигде в эфире больше! Это я должен был понять ? Добейтесь мало-мальских успехов на HF и Вас узнают и возможно оценят !!!??? Хотя я сомневаюсь! Дмитрий не надо быть двуличным ! Не далее как в мае -июне из Ваших уст, на том же УКВ звучали другие речи.
    Поройтесь в своих аудиозаписях и Вы это найдете. А так Вы - прямо сама невинность!

  4. #454
    Standart Power
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    КАЛИНИНГРАД
    Возраст
    59
    Сообщений
    123
    Поблагодарили
    104
    Поблагодарил
    101
    Что то сегодня неинтересно у вас получается.
    Уже писюнами стали меряться....
    Потеря квалификации, может отдохнуть пора?

  5. #455
    Very High Power Аватар для RU2FB
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    все время в экспедициях
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,118
    Поблагодарили
    1501
    Поблагодарил
    952
    Чето так захотелось изматерить... Несколько коллег... Но не могу. Я раньше почему матерился, я злой был,у меня удостоверения не было. А теперь я добрый стану!

  6. #456
    High Power Аватар для UA2FCC
    Регистрация
    21.06.2003
    Адрес
    Калининград, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    616
    Поблагодарили
    54
    Поблагодарил
    173
    Цитата Сообщение от R2FAS Посмотреть сообщение
    А кто гордится ? Меня спросили, я ответил. Я не участвую по той же причине. У Вас с восприятием что-то.
    извините Вас там не контузило на КМБ, когда за водкой через забор перелазили?
    Молодой человек, я понял кто вы , спасибо!
    Хорошо я руку не испачкал.
    С вами лично диалог закончен, надеюсь на всегда!
    Можете не тратить калории , печатая ответ. Ваш ответ уже проигнорирован пока я пишу.
    88!

  7. #457
    Low Power
    Регистрация
    25.12.2017
    Сообщений
    68
    Поблагодарили
    4
    Поблагодарил
    3
    Цитата Сообщение от UA2FCC Посмотреть сообщение
    ДИма UB2FAX
    что вы за этот факт то зацепились..
    Вы просто сказали, что я лью на кого-то грязь, а город наш - большая деревня. Я Вам ответил, что Вам бы самому задуматься об этом, после всего, чтобы Вы делали в эфире. А я-то как раз ни на кого грязь не лью, я максимально корректен и вежлив.

    То есть, я не начинал этот разговор. Но предлагаю его проехать. По рукам?

    Мне с Вами, вот конкретно с Вами, нечего делить совершенно. У Вас просто иное мнение насчет того, что произошло в регионе за крайние несколько месяцев. Имеете полное право. Но и я имею право на свое, согласитесь.

  8. #458
    Standart Power
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    КАЛИНИНГРАД
    Возраст
    59
    Сообщений
    123
    Поблагодарили
    104
    Поблагодарил
    101
    Цитата Сообщение от UA2FB Посмотреть сообщение
    Что то сегодня неинтересно у вас получается.
    Уже писюнами стали меряться....
    Потеря квалификации, может отдохнуть пора?
    Перебирайтесь потихоньку "В родные пенаты" на konigradio.ru
    Там ресурс уже осиротел ....
    Да и Матушку Россию утомили слегка.

  9. #459
    Low Power
    Регистрация
    25.12.2017
    Сообщений
    68
    Поблагодарили
    4
    Поблагодарил
    3
    Цитата Сообщение от RA2FF Посмотреть сообщение
    Что Вас (Дмитрий) и Сергея, знают только по Вашим вещаниям на УКВ
    Да я это уже слышал и даже вчера несколько раз согласился. Можно не повторять каждую страницу, это бессмысленно, я же со всем согласен.

    Но, я уже говорил - обсуждаемая тема не требует никаких заслуг в радиоспорте. Она требует знания Устава и знания того, что делает РО СРР для нашего региона. И вот такие знания у меня есть. Тут мне сказок рассказывать уже не надо.

  10. #460
    High Power
    Регистрация
    05.02.2006
    Адрес
    Kaliningrad
    Возраст
    76
    Сообщений
    944
    Поблагодарили
    506
    Поблагодарил
    175
    2 UB2FAX
    Вы что, не понимаете вашу роль? Вы "торпеда", расходный материал, которым можно в любой момент пожертвовать.
    И в уставе РО СРР и в законодательстве общественных организаций понимаете не больше чем радиоспорте. Вы думаете, что у членов Совета РО СРР нет интернета, чтобы защитить RT2F и свою позицию по недопуску вступления в СРР UA2FCB? Не понимаете, почему они молчат? Почему на том собрании изящно ушел от защиты позиции RT2F заместитель председателя РО СРР R2FAM? Объяснение простое: наворотили тут дел, "чует кошка чье мясо съела".
    Приедет Радик RT2F и скажет: я к этим кадрам никаким боком. В командировку нельзя съездить, есть же мой заместитель. И вы, люди молодые и не опытные, вас понять и простить. Все исправим и будем работать еще лучше.
    Вам не будет гадко от того, что вас использовали? Как вы в глаза будете смотреть другим радиолюбителям?
    Можете не отвечать, все равно вы то что есть: чемпион среди не спортсменов и CB радиооператор, которому дали дополнительный диапазон 145 ФМ. А RT2F конечно значительно вас умнее и хитрее.

    P.S.
    Встал ночью подбросить угля и дров в котелок. Все же дом в деревне это не моя городская квартира: то жарко, то холодно. То список на полный лист чего тут нужно сделать по дому.

  11. #461
    High Power Аватар для UA2FCC
    Регистрация
    21.06.2003
    Адрес
    Калининград, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    616
    Поблагодарили
    54
    Поблагодарил
    173
    Ребята, коллеги, друзья, давайте хотя наберем в кластере позывные которые тут видны с нашего региона которые вещают тут
    и всё станет ясно... даже весны не надо дожидаться,когда снег сойдёт.
    Начну с себя ...бывший колл UA2FCC
    C 27.11.17 работаю UI2F
    пустобрехи и трепнологи, троли и дробители общества р/л под влиянием секты!
    господа вещатели вы дикторами не пытались работать,там платят......... а тут вообще то 2 way QSO
    П,С, или вам что то платят? может категорию пообещали по по выше ...Я думаю даже наблюдателя много)) hi hi

  12. #462
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Вам не кажется, Уважаемые, что писюнами удобнее меряться очно, и в более интимной обстановке?

    Анклав не такой уж и большой, не надо ни ехать на поезде, ни лететь на самолете..

    Давайте уж ближе к теме, к прошедшему собранию чтоли..

    Иначе, во избежании еще бОльшего позорища, тема будет закрыта.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  13. #463
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от UA2FCC Посмотреть сообщение
    пусто..
    Умерьте пыл, ваши оппоненты по крайней мере, соблюдают внешние приличия
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  14. #464
    High Power Аватар для UA2FCC
    Регистрация
    21.06.2003
    Адрес
    Калининград, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    616
    Поблагодарили
    54
    Поблагодарил
    173
    Цитата Сообщение от UA2FP Посмотреть сообщение
    2 UB2FAX
    Вы что, не понимаете вашу роль? Вы "торпеда", расходный материал, которым можно в любой момент пожертвовать.
    И в уставе РО СРР и в законодательстве общественных организаций понимаете не больше чем радиоспорте. Вы думаете, что у членов Совета РО СРР нет интернета, чтобы защитить RT2F и свою позицию по недопуску вступления в СРР UA2FCB? Не понимаете, почему они молчат? Почему на том собрании изящно ушел от защиты позиции RT2F заместитель председателя РО СРР R2FAM? Объяснение простое: наворотили тут дел, "чует кошка чье мясо съела".
    Приедет Радик RT2F и скажет: я к этим кадрам никаким боком. В командировку нельзя съездить, есть же мой заместитель. И вы, люди молодые и не опытные, вас понять и простить. Все исправим и будем работать еще лучше.
    Вам не будет гадко от того, что вас использовали? Как вы в глаза будете смотреть другим радиолюбителям?
    Можете не отвечать, все равно вы то что есть: чемпион среди не спортсменов и CB радиооператор, которому дали дополнительный диапазон 145 ФМ. А RT2F конечно значительно вас умнее и хитрее.

    P.S.
    Встал ночью подбросить угля и дров в котелок. Все же дом в деревне это не моя городская квартира: то жарко, то холодно. То список на полный лист чего тут нужно сделать по дому.
    Вить когда мы собрались в актовом зале и после было зарегистрированно около 70 членов ДОСААФ, и лично RT2F приглашал UA2FB и когда он зашел ему предложили..прийти всем в актовый зал... игнор...UA2FCB сам туда пошел позвал...нет..мы ждали все.. все ждали почти 70 человек тех кто там собрался ..человек 25
    не надо пинять на видео..( кто то курить ходил, кто то вышел за чашкой кофе..не всем интересны доклады и так обрыдлой срр) меня тут этот ..забыл уже кто типа поддернул что я опоздал на 40 минут...прям следил что ли ? под холмса закосил наверно.... а то что видео писалось не сказал.... я эти 40 минут посмотрел и без своего присутствия и была онлайн трансляция.......извините пожалуйста не знал кому доложить о своём отсутствии, как там всё строго то ..прям орден тамплиеров (что я в в 9 утра домой после суток вахты пришел , переоделся и прилег, ..зачем наговоры...наверно PL-259 пообещали и 5 метров RG-213, что там раздел россии решался или сша..я нанес урон.. пишу это аж самому смешно..... некоторые моральные уроды думают что вот этим и этой отрыжкой цитрусовой ..что то сделают? я уверен , что нет ибо что то сделать надо быть кем то и что то значить....а это пустота....скажу...проходили мимо...как помните за 3 рубля три штуки были. во во и я про то!

  15. #465
    High Power Аватар для UA2FCC
    Регистрация
    21.06.2003
    Адрес
    Калининград, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    616
    Поблагодарили
    54
    Поблагодарил
    173
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    Умерьте пыл, ваши оппоненты по крайней мере, соблюдают внешние приличия
    не я вас как то не пойму уважаемый. я понимаю вам дали право модерирования.....
    вы конституцию нормально знаете?
    давайте вы тоже не предёргивайте.

    Статья 29. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

    [Конституция РФ] [Глава 2] [Статья 29]
    1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

    2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

    3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.

    4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.

    5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×