Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 162
Like Tree159Спасибо

Тема: Нужна помощь коллективке

  1. #31
    High Power
    Регистрация
    01.08.2003
    Адрес
    Острогожск
    Возраст
    63
    Сообщений
    581
    Поблагодарили
    280
    Поблагодарил
    800
    Ребят многих знаю я позывной 1984 году получал первый свой

    Извените, как то не очень все убедительно. Хоть бы фото с ребятами что ли.
    У нас тут один плакал бабла кинули аппр накупили и все, теперь другой интерес.
    Хотелось бы ошибиться, но увы извените не верю.

  2. #32
    Простой любитель телеграфа. Аватар для UA0CID
    Регистрация
    20.09.2013
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    56
    Сообщений
    6,638
    Поблагодарили
    8569
    Поблагодарил
    6042
    Вот как то и у меня есть некоторые сомнения, поскольку, тут уже много ценных кадров пребывало, а в итоге, один UW3DI на помойку выкинул, другой просто прикалывался. Убили у людей веру. Желающих, помочь много найдётся, но все бояться, что это очередное кидалово, по этому и осторожничают. Много раз на грабли наступали, больше как то не хочется. Поймите правильно. Мы черствее не стали, нас просто часто стали обманывать!!!!! Что очень печально. Вот R7KW по возможности на разведку сходит, а там по факту и видно будет.
    Господь подарил нам Cэмюэля МОРЗЕ, лентяи SSB, а черти подарили нам (вернее вам) FT8.Олег UA0CID 73!

  3. #33
    High Power Аватар для RW9OW
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    55
    Сообщений
    893
    Поблагодарили
    846
    Поблагодарил
    567
    Как минимум нужно оформлять пожертвование на конкретную организацию, по официальному договору. Не буду вдаваться в тонкости, но это убережет от многих неприятностей в будущем.
    Пример простенького договора прикрепляю.БТПД Счастье ря&#1.pdf

  4. #34
    High Power Аватар для RZ1O
    Регистрация
    16.02.2014
    Адрес
    Архангельск
    Возраст
    59
    Сообщений
    860
    Поблагодарили
    531
    Поблагодарил
    1982
    некоторая гарантия, что трансивер будет при деле - дарственная на него тому предприятию, на базе которого коллективка...

  5. #35
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Вопрос "вдогонку": при наполненности жизни суперсовременными и суперпрезентабельными гаджетами, какое впечатление произведёт на начинающего сделанный "на коленке" и стоящий на боку трансивер? Вот тут и получаются "вилы". Проходил я и этот этап... Ничего не выбрасывалось, но стояло очень долго никому не нужное...

  6. #36
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    В ветке о Крыме без политики много сообщений о планах коллег посетить п-ов в этом сезоне на авто. Может кто захватит с собой и просто в багажнике Жигулей привезёт? А то как-то ....

  7. #37
    QRP
    Регистрация
    01.03.2017
    Возраст
    56
    Сообщений
    41
    Поблагодарили
    3
    Поблагодарил
    7
    Напишите мне на эл.почту я сброшу номер карты.

  8. #38
    QRP
    Регистрация
    01.03.2017
    Возраст
    56
    Сообщений
    41
    Поблагодарили
    3
    Поблагодарил
    7
    Цитата Сообщение от RW3QM Посмотреть сообщение
    Ребят многих знаю я позывной 1984 году получал первый свой

    Извените, как то не очень все убедительно. Хоть бы фото с ребятами что ли.
    У нас тут один плакал бабла кинули аппр накупили и все, теперь другой интерес.
    Хотелось бы ошибиться, но увы извените не верю.
    Это потому,что видемо Вас отбанывали.А нам реально работать не чем в эфире.И сайт организайии в которой работаю в инете можно найти и позванить и узнать как и что.Очень просто написать не верю.А потом оказывается что всё прада есть такая организация и такие проблемы на коллективке.Вот так тоже бывает и так есть на сегоднешний день.Напишите мне на эл.почту я дам номер нашей организации хотелось бы что бы Вы сами все услышали с уст начальства и изменили своё мнение.Надеюсь Вы измените своё мнение и развеете свои сомнения.С ув.Игорь R7KBA & R7KBF

  9. #39
    Big Gun Аватар для RA3DQP
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Москва-Ленинградский проспект, Московская область-Нахабино
    Возраст
    70
    Сообщений
    6,895
    Поблагодарили
    1687
    Поблагодарил
    590
    Цитата Сообщение от R7KBA Посмотреть сообщение
    смотреть на мучение детворы как они работают просто уже нет сил
    Они что, поднимают на руках трансивер каждый раз? В чём мучения при работе на UW3DI? Наверное, цифрового С-метра нет и цифровой шкалы? Или нет включения/отключения дополнительного УВЧ? И пр., и пр. Вы описали это, прямо, как рабский труд. Я работал на своём UW3DI-1 почти 20 лет и никогда не испытывал ни мучений, ни комплексов.

  10. #40
    High Power
    Регистрация
    01.08.2003
    Адрес
    Острогожск
    Возраст
    63
    Сообщений
    581
    Поблагодарили
    280
    Поблагодарил
    800
    Уважаемый ВЫ в позу не становитесь.
    Вам реально помогут если все как вы пишете, но что трудно выложить фото вот мои воспитанники, старый DI и т.д.
    Конечно обманывали а как же без этого. Нафига мне ваше начальство вы пишете и под этим подписываетесь.
    Когда я прошу то привожу аргументы а здесь.... Вы что скрываете или кого боитесь (Напишите мне на эл.почту я дам номер нашей организации хотелось бы что бы Вы сами все услышали с уст начальства и изменили своё мнение).
    RK3QWT - Радиоклуб ДОСААФ :: Информация о позывном эт чтобы поняли что я тоже в теме что и как.
    Извените меня вы разочаровали, три страницы и???
    Откланяюсь пока 73!

    P.S. Когда можно вас и детей услышать в эфире?

  11. #41
    QRP
    Регистрация
    01.03.2017
    Возраст
    56
    Сообщений
    41
    Поблагодарили
    3
    Поблагодарил
    7
    Цитата Сообщение от RW3QM Посмотреть сообщение
    Уважаемый ВЫ в позу не становитесь.
    Вам реально помогут если все как вы пишете, но что трудно выложить фото вот мои воспитанники, старый DI и т.д.
    Конечно обманывали а как же без этого. Нафига мне ваше начальство вы пишете и под этим подписываетесь.
    Когда я прошу то привожу аргументы а здесь.... Вы что скрываете или кого боитесь (Напишите мне на эл.почту я дам номер нашей организации хотелось бы что бы Вы сами все услышали с уст начальства и изменили своё мнение).
    RK3QWT - Радиоклуб ДОСААФ :: Информация о позывном эт чтобы поняли что я тоже в теме что и как.
    Извените меня вы разочаровали, три страницы и???
    Откланяюсь пока 73!

    P.S. Когда можно вас и детей услышать в эфире?
    Вот пожалуйста наше разрешение обмана нет.Пожалуйста - http://funkyimg.com/i/2pCxW.jpg я думаю может это поможет.И обидет я не кого не хотел хочу просто что бы верили.И не более. С ув.Игорь

  12. #42
    Standart Power Аватар для R7KW
    Регистрация
    17.10.2014
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    114
    Поблагодарили
    334
    Поблагодарил
    253
    Цитата Сообщение от R7KBA Посмотреть сообщение
    Для R7KW посетить всегда пожалуйста предварительно только позваните пожалуйста я по расписанию работаю телефон есть в данных на сайте QRZ.RU. В радиооператорском кружке 2-группы по 5 человек.Один от нас получил позывной UB7KAM с нашего городка 9-классник.Работает как личник и плюс на коллективке.
    Спасибо за информацию. Я все понял, вернусь скоро домой , свяжусь....

  13. #43
    QRP
    Регистрация
    01.03.2017
    Возраст
    56
    Сообщений
    41
    Поблагодарили
    3
    Поблагодарил
    7
    Цитата Сообщение от R7KBA Посмотреть сообщение
    Вот пожалуйста наше разрешение обмана нет.Пожалуйста - http://funkyimg.com/i/2pCxW.jpg я думаю может это поможет.И обидет я не кого не хотел хочу просто что бы верили.И не более. С ув.Игорь
    Мы работаем вторник и четвер с 15.00 до 19.55 MSK в субботу и воскресение с 10.00 до 15.00 MSK на 7мгц ,14мгц и вечерами появляемся на 3,5мгц.Мощность у нас не большая ГУ19 на выходе.Работаем восновном на поиск.На общий редко.т.к частота плывёт очень заметно.Выше по частотам не работам 21мгц и 28мгц там вообще всё плохо....На 1,8мгц проктически нет апператоров поэтому заходим на 160 метров редко да и прохождение там нормальное бывает поздно а ребят держать после 20.00 MSK у меня пра таких нет.Занятия разрешилинам только до 19.55MSK. И то только из-за КВ кружка.

  14. #44
    Администратор Аватар для RM6LA
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,339
    Поблагодарили
    2779
    Поблагодарил
    2550
    Цитата Сообщение от R7KBA Посмотреть сообщение
    Это потому,что видемо Вас отбанывали.А нам реально работать не чем в эфире.И сайт организайии в которой работаю в инете можно найти и позванить и узнать как и что.Очень просто написать не верю.А потом оказывается что всё прада есть такая организация и такие проблемы на коллективке.Вот так тоже бывает и так есть на сегоднешний день.Напишите мне на эл.почту я дам номер нашей организации хотелось бы что бы Вы сами все услышали с уст начальства и изменили своё мнение.Надеюсь Вы измените своё мнение и развеете свои сомнения.С ув.Игорь R7KBA & R7KBF
    Я дико извиняюсь, но даже просто грамматика письма настораживает, про пунктуацию даже и вспоминать не буду. Я бы человеку с таким "владением" русским языком вряд ли бы доверил своё чадо даже для внеклассной работы. Такое ощущение, что какой-то из школьников решил подзаработать.
    Игорь, если это действительно вы, прошу не обижаться, но я не верю, что взрослый человек может так безграмотно писАть.
    Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
    (Большой Энциклопедический Словарь)

    © RM6LA, Eugen. RnD, Russia. :: RAFA XRRJ ::
    http://cq6l.ru ::

  15. #45
    Standart Power
    Регистрация
    03.05.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    316
    Поблагодарили
    68
    Поблагодарил
    88
    Свидетельство об образовании позывного сигнала Игорь мне скинул на почту, вроде есть такая коллективка и подпись электронная стоит. В ворде почему то сюда прикрепить я не смог. Телефон начальства, чтобы окончательно убедится тоже неплохо было бы сюда получить, а мои условия прежние если все ок и обмана нет я трансивер отдам прямо из квартиры где живу. В деловые линии мне ехать придется из Копейска в Челябинск оформлять и пр. лучший вариант, это если курьер придет и заберет его сам.

Похожие темы

  1. Нужна помощь с почтой.
    от UV7IQ в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.12.2016, 13:41
  2. Нужна помощь (БП)
    от Дмитрий 1974 в разделе Источники питания
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 28.09.2016, 14:42
  3. Помогите: Станислав RY2S: срочно нужна помощь
    от LA7NET в разделе SOS
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 27.05.2016, 04:59
  4. нужна помощь в настройке wixw2 с icom 746 pro
    от RV3ATS в разделе Цифровые виды радиосвязи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.05.2016, 20:05
  5. Повторяю Magnetic Loop, нужна помощь
    от R2AMQ в разделе Антенномания
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 21.04.2016, 20:58

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×