Цитата Сообщение от RA4AC Посмотреть сообщение
Владимир, какая разница когда пришлют, этот сертификат? Главное не награда, главное участие.
Смешно ……
Вообще то про- сертификаты это ОБЯЗАННОСТЬ, взятая на себя организаторами ДОБРОВОЛЬНО. Главные слова в предложении я выделил. О сроках выдачи сертификатов никакого разговора не было, был только ПОРЯДОК выдачи. Что мешало организаторам после окончания мероприятия написать стандартную фразу: «Дизайн сертификатов разрабатывается, как будет готов – напишем»? Кто мешал организаторам разместить сертификаты так, как ОНИ САМИ обещали – на сайте СРР для самостоятельного скачивания? Кто вообще (и на каком основании) придумал игру в почтовую рассылку? Кто организовал эту рассылку настолько безобразно, что не может отследить получение отправлений? Что за издевательство «Мы все разослали, кому не выслали – пишите»?!
Да и бог с ними, с сертификатами – приятно было бы ПОЛУЧИТЬ, но выпрашивать не собираюсь. Возмутило (лично меня) совсем другое. А именно – полный игнор от организаторов сразу после окончания мероприятия. Посмотрите на эту ветку, сходите на иные форумы, посвященные мероприятию – по окончании НИКТО из организаторов более не появлялся. Впрочем и до мероприятия было не густо … Опять же, лично у меня, сложилось ощущение, что все мероприятие проводилось ради отчета с высокой трибуны. Обещание опубликовать итоги прозвучало на этом форуме 24. 04 2013. Когда опубликовали? Кто вообще несет ответственность за это мероприятие?
В «итоговом» документе есть потрясающая фраза: «Необходимо более широко освещать работу Союза радиолюбителей по подготовке радиооператоров любительских радиостанций к действиям в условиях чрезвычайных ситуаций.» Был бы очень признателен если бы хоть кто то объяснил, а кто и когда вообще провел хоть какую то работу….. Пока все это сильно напоминает, обсуждавшийся ранее, ГАС

То SU9AF
Уважаемый Андрей!
Спасибо за внимание, но я привык к тому, что обсуждение мероприятия касающегося всех проводится публично, а не в непонятном «закрытом режиме». К тому же (судя по сообщению №129) все обсуждение уже прошло…. Сильно мешаю на данной ветке - так и напишите...