Страница 61 из 193 ПерваяПервая ... 115154555657585960616263646566676871111161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 915 из 2882
Like Tree3195Спасибо

Тема: Нарочно не придумаешь

  1. #901
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от UT3IM Посмотреть сообщение
    И почему через день надо громко кричать в разбитую форточку: СОСЕДИ, ВЫ ГДЕ ? Я - ВЕРНУЛСЯ !!! Вы почему на меня внимания не обращаете?
    Никто не терялся. Протягивали руку помощи на взаимовыгодных условиях ,конечно не на халявных условиях. Но не нравится не на халяву, решили наши соседи изголодавшуюся ручку протянуть в противоположную сторону, отдать себя за копейки в использование... В итоге без штанов остались и в долгах,как в шелках.
    Последний раз редактировалось RA1AL; 23.05.2016 в 17:23.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  2. #902
    Very High Power
    Регистрация
    24.11.2003
    Адрес
    Таллин
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,895
    Поблагодарили
    694
    Поблагодарил
    236
    Цитата Сообщение от R4AK Посмотреть сообщение
    Спроси у RY7K, он лучше знает.
    Не говори что мне делать, и я не скажу куда тебе идти.

  3. #903
    Silent Key
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Путешественник
    Сообщений
    1,729
    Поблагодарили
    1077
    Поблагодарил
    311
    Цитата Сообщение от ES1BA Посмотреть сообщение
    и я не скажу
    Будешь идти впереди и показывать дорогу.

  4. #904
    Покинул форум
    Регистрация
    21.06.2009
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,676
    Поблагодарили
    2027
    Поблагодарил
    2226
    Цитата Сообщение от R4AK Посмотреть сообщение
    Мишико, пиши лучше про родину!
    Та да, давайте каждый говорить за себя. Негоже смотреть в огород соседа! Я вот могу сказать за себя, вернее за нас. То, что у нас сейчас не правительство, а ликвидационная команда - многие уже начали понимать. И задача их состоит просто в ликвидации этой страны, к сожалению. Здесь уж точно нарочно не придумаешь...

  5. #905
    Коротковолновик Аватар для RW3VZ
    Регистрация
    01.07.2002
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    7,759
    Поблагодарили
    3862
    Поблагодарил
    485
    Коллеги.

    Политику фильтруйте, pse.

    Пока лишь предупреждение (без санкций).
    Далее - считаем нарушением правил форума!
    Сейчас придут модераторы...

  6. #906
    Silent Key
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Путешественник
    Сообщений
    1,729
    Поблагодарили
    1077
    Поблагодарил
    311

  7. #907
    Very High Power Аватар для SDRVPN
    Регистрация
    24.12.2015
    Адрес
    Пушкинский р-он, Мос.. обл.
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,476
    Поблагодарили
    332
    Поблагодарил
    706
    Поведаю одну историю, есть фирма что то вроде русский климат, ремонт и т.д. я туда отвозил кондишн. Может курить и плохо, что делать, так вот ждал я довольно долго бухгалтеров с документами и решил таки покурить, вышел на балкон и в обморок, передней стенки у него нет, прямо как говорят ошибка экипажа, а тут ошибка бухгалтера. Фирма ЗАО, не знаю были ли у них случаи, но слово техника безопасности, не про них. Восьмой этаж, фирма в районе Речного вокзала.

    Типа курильщики вам ведь все равно, так зачем вам балкону переднюю стенку, вы уже одной ногой там.
    Удаленный и управляемый от черты города SDR приемник это Власть и Оперативность.

  8. #908
    High Power
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    78
    Сообщений
    527
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    244
    Поблагодарил
    36
    Вспоминаю далекие 60е. Выгоняли колективку Уралмаша из жилого дома. Каких только писем не набрали. Там и сгоревшие утюги и прочее. Но самое запомнившееся было: " Хотела дорогого Леонида Ильича по тиливизеру поглядеть, а там... лицо видно, а голос какой то наглый и говорит так "юниформ кило найн чарли чарли папа"...

  9. #909
    Простой любитель телеграфа. Аватар для UA0CID
    Регистрация
    20.09.2013
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    56
    Сообщений
    6,641
    Поблагодарили
    8570
    Поблагодарил
    6046
    А вот был случай. Поехали как то раз мы в командировку в декабре, практически под новый год. Обычно буханку дают, а тут все машины в разгоне, выделили нам шишарик, древний как шкура мамонта, единственное его достоинство, что печка есть в кунге, а так хлам. Загрузили мы с товарищем приборы, он в будку полез, типа поспать, путь длинный почти 300км лесом, я в кабину. Едем, я в зеркальце по глядывю, дымок из трубы идет, тепло видать в кунге, вытянулся думаю на нарах и дрыхнет, а тут сидишь скрюченный аж ноги за текли. Едем значить едем, временами перекуры устраиваем. Вот на очередном тормознулись, я по будке кулаком, мол выходи, в ответ нет не хочу. Ну нет так нет, сели дальше по ехали. Дорога по перевалам идет, узкая, карманов мало, чтоб разъехаться. Темнеть начало. Смотрим нас с зади лесовоз на спуске обогнать хочет, сигналит и еще фарами моргает. Водила мой азартный малый, хрен- говорит ты меня обгонишь. Педаль до пола и в перед. Лесовоз упорный попался, на подъемах, пропадает из виду, на спуске пытается догнать. Наглый тип. Не вышло у него. Через час такой гонки, мы на развилке ушли на лево, и лесовоз пропал из виду. Подъезжаем к подстанции. Приехали одним словом. Вылез я из кабины, размял ноги и по будке кулаком стучу и ору, - Витька, хорош дрыхуть, прихали, давай разгружаться. Сам в предвкушении талы из ленка и хорошего стакана водки, открываю будку, глядь а Витьки там нет, печка прогорела, дубак одиним словом. На улице за -45, а меня аж пот прошиб. Потеряли мы Витьку. Шуба его на нарах валяется и унты на полу лежат. Начинаю соображать где. До места где последний раз тормозили км 60, если не больше, да и не выходил он там, яж его спрашивал. Значить на ходу выпал, только какого лешего он высовывался, нуждаб была, нажал бы на кнопку, мы сигнал услышали. Прыгаем мы в машину и обратной дорогой, ночь на дворе, морозяка. Думаю если костер не развел, то ему п.........ц. Прем на полной возможной скорости и на обочины смотрим, костер или тело высматриваем. Добрались до места нашей остановки, место приметно. Давай следы смотреть. След машины, как к краю прижимались, видно, ну а чуть с зади, четки отпечатки тапок Витьки. Тут до меня доходит, что не зря тот лесовоз нам сигналил. Поехали обратно. Дорога а подстанцию тупиковая, свернули на развилке на право. Там через 20км деревня, (три хаты и магазин). Время 4 утра, заезжаем, лесовоза нет. Давай в дверь магазина стучать, проснулась продавщица (чай ночной то магазин), обложила нас так, как мой старшина в армии не ругался. Стали объяснять, да говорит тетка, были, взяли два литра и ухали. Куда не знает, но дюже злые были. Ну слава богу думаю, живой, найдем коль так. Развернулись и поехали на подстанцию. Там - лесовоз стоит, а Витька мой с водилой водку пьют и песни поют. Хорошо им. Вытянул я Витьку из кабины лесовоза и давай трясти. Что как и почему. Витька - уже хорошенький, орет на нас, пытается в морду лица залезть. Толку мало. Давай трясти водилу лесовоза, тот еще мало мальски соображал. Выяснилось, едет он мирно, видит на дороге мужик пляшет в тапках и в свитре. Шапки и то нет. Подобрал. Выяснилось, Витька лежал на нарах, сначала выходить и не думал, а потом решил дровишек пильнуть. Типа мало в будке, а мы встали как раз на против места, где видать лесовоз пачку при поломке сбросил. Вот и выскочил налегке с бензопилой. Не думал, что мы уже все. А мы тронулись и не думали, что он вылазить на думает. Пробежал он за машиной немного, да толку то. Вот так и попал, благо минут через десять лесовоз выскочил. Подобрал. Бензопила то у Витьки была а спичек нет. Ну не курит человек. Повезло. Уложили мы Витьку спать, тяпнули с водилой по маленькой, не до талы, и сами угомонились. В обед, похмелили Витьку и водилу лесовоза. Тот своей дорогой поехал а мы работать начали. Долго потом этот случай вспоминали, как Витька за дровами сходил. Вот я с тех пор, последний в машину сажусь, проверив все ли на месте. А если разобраться, кто виноват, так я вам сразу скажу, - МТС или Билайн. Не добрались они со своей сотовой связью до тех мест. Козлы они одним словом эти сотовые операторы, чуть Витька из за них дуба не дал.
    PS: а седины у меня с той ночки добавилось.
    Господь подарил нам Cэмюэля МОРЗЕ, лентяи SSB, а черти подарили нам (вернее вам) FT8.Олег UA0CID 73!

  10. #910
    Very High Power
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    75
    Сообщений
    2,336
    Поблагодарили
    1719
    Поблагодарил
    1537
    Цитата Сообщение от UA0CID Посмотреть сообщение
    Козлы они одним словом эти сотовые операторы, чуть Витька из за них дуба не дал.
    Витьку покажи Живого...

  11. #911
    Простой любитель телеграфа. Аватар для UA0CID
    Регистрация
    20.09.2013
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    56
    Сообщений
    6,641
    Поблагодарили
    8570
    Поблагодарил
    6046
    Витьку покажи Живого...
    Я с лева, Витька с права. Живой, не сомлевайтесь!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpeg 
Просмотров:	152 
Размер:	520.3 Кб 
ID:	164274
    Господь подарил нам Cэмюэля МОРЗЕ, лентяи SSB, а черти подарили нам (вернее вам) FT8.Олег UA0CID 73!

  12. #912
    Very High Power Аватар для RA9SVY
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    New-Troitsk
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,682
    Поблагодарили
    599
    Поблагодарил
    480
    Вчера менял масло в машине. Спросил напарника:
    -Куда отработку денем?
    Он с юмором говорит:
    -По дороге бросим кому-нибудь под колёса, пусть будет как в "Бриллиантовой руке"!
    -Не в "Бриллиантовой руке", а в "Кавказской пленнице".
    -Ну и что, артисты те же самые!

  13. #913
    Silent Key
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Путешественник
    Сообщений
    1,729
    Поблагодарили
    1077
    Поблагодарил
    311
    Если в России приложить к уху пустой кошелек, то слышно как далеко-далеко в Панаме играет виолончель (С)

  14. #914
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    Цитата Сообщение от R4AK Посмотреть сообщение
    в Панаме играет виолончель
    Помните тот День Рождения Пацана, на котором выяснили, что делал Страдивари дла Канкретных Пацанов ? Ну, барабаны, блин ...
    Так вот. Они же собрались через месячишко в сауне послушать музыку. Один по случаю, не дорого, купил инстрУменты. Оказалось, что барабаны то Страдивари делал, но для Супер Канкретных Пацанов он делал - ВИОЛОНЧЕЛИ ! Всего нашли ЧЕТЫРЕ инструмента и все удалось купить за какие-то четыре лярда зелени. Почти на-дурняк. Вот повезло кому-то.
    - Так что, пацаны! Не чавкать громко. Выступает Буба Касторский со своими воробышками !

  15. #915
    Администратор Аватар для RW3DY
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Истра, Мос.обл.
    Возраст
    64
    Сообщений
    8,161
    Поблагодарили
    3558
    Поблагодарил
    8257
    To SDRVPN

    Вернитесь к теме.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×