Страница 95 из 193 ПерваяПервая ... 4585888990919293949596979899100101102105145 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,411 по 1,425 из 2882
Like Tree3195Спасибо

Тема: Нарочно не придумаешь

  1. #1411
    Big Gun Аватар для RX4CD
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    SA-43
    Возраст
    66
    Сообщений
    10,756
    Поблагодарили
    5329
    Поблагодарил
    2592
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	11111111111.PNG 
Просмотров:	145 
Размер:	464.1 Кб 
ID:	186127


    Есть другая версия:
    Заказ был не от российской фирмы, а от американской. При получении партии было письмо в котором японцы писали:
    - Мы не знаем зачем Вам бракованные микросхемы, но на всякий случай мы их упаковали отдельно от основной партии.
    Здесь речь идет о реалиях японского контроля качества продукции...

  2. #1412
    Standart Power Аватар для EW6GN
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    Витебск
    Возраст
    63
    Сообщений
    228
    Поблагодарили
    28
    Поблагодарил
    160
    Цитата Сообщение от RX4CD Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	11111111111.PNG 
Просмотров:	145 
Размер:	464.1 Кб 
ID:	186127


    Есть другая версия:
    Заказ был не от российской фирмы, а от американской. При получении партии было письмо в котором японцы писали:
    - Мы не знаем зачем Вам бракованные микросхемы, но на всякий случай мы их упаковали отдельно от основной партии.
    Здесь речь идет о реалиях японского контроля качества продукции...
    Быстрее всего о качестве продукции отечественное промышленности. И больше похоже на баян.

  3. #1413
    Silent Key
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Путешественник
    Сообщений
    1,729
    Поблагодарили
    1077
    Поблагодарил
    311
    Цитата Сообщение от RX4CD Посмотреть сообщение
    Есть другая версия:
    ...
    Реальные события... Роскосмос микрухи в Китае заказал, радиолюбители утащили хорошие, доложили брака.. остальное верно!

  4. #1414
    Very High Power
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    75
    Сообщений
    2,336
    Поблагодарили
    1719
    Поблагодарил
    1537
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	11.jpg 
Просмотров:	54 
Размер:	585.3 Кб 
ID:	186153Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	22.jpg 
Просмотров:	56 
Размер:	582.0 Кб 
ID:	186154

  5. #1415
    Silent Key
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Кустанай
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,307
    Поблагодарили
    4020
    Поблагодарил
    1185
    UN3L ex: UL7LEV, RL7LR, UN9LR TRX: TS 2000, IC-7300

    Душа — Богу, сердце — женщине, долг — Отечеству, честь — никому!

  6. #1416
    High Power
    Регистрация
    09.06.2004
    Адрес
    Белово
    Возраст
    53
    Сообщений
    625
    Поблагодарили
    79
    Поблагодарил
    223
    Цитата Сообщение от RA9JM Посмотреть сообщение
    Вам достался щадящий режим.
    У вас тоже был щадящий режим .В ТВВКУС бегали десятку с полной выкладкой в первый раз. Совсем не понял за чем сзади едит грузовик с КУНГом. Думаю, что-то не так. Вытащил спички из клапанов противогаза. Пробегая ложбинку, сверху начали скатываться банки консервные с взрывпакетами, в банках отрава какая-то. При взрыве она (отрава) разлеталась. Вот понял, я за чем был грузовик. В него грузили, тех кто со спичками бежал ))) Взвода полтора загрузили в грузовичок. После этого даже и не думал, где-то схалявить))) Вообще мы очень здоровые были. Училище так и называли конно-спортивное. Кони были мы там
    А по поводу 200км на лыжах, это у Вас слабо было. У нас было 500 сибирских километров. Кони одним словом

  7. #1417
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    При условном захвате условным противником нашего аэродрома нам, авиационным "хвостозаносителям", предложили, якобы для реабилитации в собственных глазах "позора", спарринг (а проще- драку) с взводом десантников, которые играли роль условного противника. При явном перевесе сил я предложил десантуре драться в ОЗК (съехидничал, то есть)... М-да... Экипаж ДСП (мы) и десантников растаскивал военный патруль, который вызвал посредник. Нас побили знатно... Но во время драки самый маленький из наших сумел "заминировать" все кунги и "подорвать" их на глазах посредников. 2Третейский суд" признал "ничью"(?). То есть, экипаж захвачен, но техника не досталась. Вечером "мирились"... Долго и мощно...

  8. #1418
    Silent Key
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Кустанай
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,307
    Поблагодарили
    4020
    Поблагодарил
    1185
    Шейн Годфри провел пять недель в больнице из-за осложнений вызванных гриппом.Он потерял 50 фунтов и очень изменился.
    Когда вернулся домой, он был очень взволнован, увидев свою собаку, Вилли. Но вначале Вилли не узнал его, только после того, как понюхал радости не было предела!
    Очень трогательное и милое видео.
    UN3L ex: UL7LEV, RL7LR, UN9LR TRX: TS 2000, IC-7300

    Душа — Богу, сердце — женщине, долг — Отечеству, честь — никому!

  9. #1419
    Silent Key
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Кустанай
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,307
    Поблагодарили
    4020
    Поблагодарил
    1185
    Раиса Тихоновна Лепёхина много на своём веку повидала и пережила, потому ей голову не заморочишь, баки не забьёшь и на кривой козе не объедешь. Но народ нынче такой гнилой пошёл, что приходится всё время быть начеку и вести жизнь хлопотную и утомительную.

    По понедельникам она, хоть и пенсионерка, всегда ходит на биржу труда. Берёт талончик, занимает очередь и, устроившись на неудобной банкетке, тяжело вздыхает:
    – Это же сколько людей без дела толчётся, уму непостижимо! В моё время на каждом углу объявления висели: «Требуется. Требуется». Рабочие по сорок лет к одной проходной по гудку ходили. А сейчас молодые, здоровые, с образованием, а трудиться не желают. Вот вы, женщина, на завод пошли бы?

    Модно одетая девушка лет двадцати пяти с тонкими чертами лица нервно оглядывается.

    – Это вы мне?
    – Вам-вам, женщина, – Раиса Тихоновна принципиально использует это обращение. Пусть привыкает! А то взяли моду – до седых волос в девушках ходить.

    – Я по специальности биолог, – смущённо оправдывается её юная собеседница. – Что мне на заводе делать?
    – Биолог она! – фыркает старуха. – А ты государство спросила: нужны ему биологи? В школе тебя учили бесплатно, потом в институте пять лет дурака валяла, а теперь на биржу пришла: пристройте меня. Небось ещё и пособие просить будешь. А на производство предложат пойти, так в амбицию бросишься: я, мол, биолог.
    – Чего ты, мать, на девушку наехала? – неожиданно заступается слегка потрёпанный мужичок лет сорока. – Я, к примеру, сам с завода, слесарь четвёртого разряда. А тоже без работы.
    – Значит, такой слесарь, – рубит с плеча Лепёхина. – У нас на заводе путёвых слесарей на руках носили. Ко всем праздникам премии, пайки, квартиры вне очереди. Виктора Стасюка даже круизом заграничным наградили.
    – Меня, может, тоже на руках носили, – подбоченивается мужичок. – Вот только завод медным тазом накрылся вместе с директором. Полтыщи человек на улицу выкинули и не глянули, слесарь ты там или токарь.
    – Значит, работали плохо. Бракоделы! – выносит уничижительный вердикт пенсионерка и с кряхтением поднимается: подошла её очередь.

    В кабинете румяной инспектрисы Вареньки она требует перечислить все имеющиеся вакансии и, с подозрением глядя на девушку, резюмирует:
    – Опять вы для меня ничего не нашли. Для своих так, небось, место сразу подбираете, а если кто с улицы пришёл, так сиди, бабка, на голую пенсию.
    – Ну почему же, – робко возражает Варенька, – вот нужна консьержка, кстати, от вашего дома недалеко.
    – Это чтоб я сутки в подъезде на сквозняке сидела? – оскорблённо поджимает губы Раиса Тихоновна. – Годы мои не те, чтобы, как макака, на стуле вертеться. Ты мне нормальную работу предложи.

    Лепёхина свято убеждена, что где-то до сих пор клеят коробочки и собирают авторучки на дому, но Варька пристраивает туда своих, может быть, даже и за взятки. Вон одета как картинка. Это с какой такой зарплаты? Беседа с инспектрисой заканчивается жалобой на её бездушие и формальный подход. Бедная Варя из-за этого в очередной раз останется без премии. Ну и что? Пусть знает, что Лепёхина себя в обиду не даст.

    По вторникам Раиса Тихоновна посещает поликлинику. Приходит к кардиологу, получает направления на кардиограмму и анализы. Неукоснительно всё сдаёт и является через неделю, чтобы узнать результаты и получить назначения. Закончив с кардиологом, записывается к невропатологу, потом к урологу, отоларингологу и далее по списку. Когда список исчерпывается, начинает всё сначала. И не дай бог кто-то из докторов заявит, что её проблемы носят возрастной характер.

    – Тебя государство выучило на врача, так лечи, а не в паспорт ко мне заглядывай! – возмущается старуха, тут же переходя на «ты», и пишет жалобу в горздрав. Там Лепёхина давно известна как докучливая кляузница, но реагировать чиновники вынуждены. Ведь она, если что, и до министра дойдёт.

    Среду Раиса Тихоновна посвящает собесу, который, как и многие старушки, почему-то называет «совбез». Слышится ей в этой аббревиатуре нечто солидное, советское. Несколько лет назад при очередном перерасчёте пенсий, по её мнению, явно что-то не учли, потому выплачивают ей рублей на сто пятьдесят меньше положенного. У неё скопилось уже добрых полсотни ответов из самых высоких инстанций, что всё по закону. Но Лепёхина не теряет надежды добиться справедливости. Доведя до нервного тика сотрудниц собеса, она возвращается домой строчить очередную жалобу.

    Четверг для неё – базарный день. Свой маршрут Раиса Тихоновна начинает с мясных рядов, где придирчиво выбирает телятину.

    – Что ты мне подсовываешь?! – сердится она. – Думаешь, если я городская, так телёнка от яловой коровы не отличу? Я, если хочешь знать, сама из деревни.

    Новички пытаются спорить, более опытные их одёргивают. Но даже если дело не доходит до конфликта, всё равно мало какой четверг обходится без визита в кабинет директора рынка – красивого полного кавказца Ахмета Тимуровича. Завидев на пороге её коренастую фигуру, директор страдальчески закатывает свои большие влажные глаза.

    – Раиса-джяным, что опять не так?

    Старуха, не торопясь, устраивается в кресле и приступает к подробному отчёту. В отделе, где торгуют курятиной, плохо пахнет, продавцы корейских деликатесов устроили пьянку прямо на рабочем месте, у торговок фруктами подкрученные весы, и так далее и тому подобное. Ахмед Тимурович вызывает начальника охраны. Тот вежливо берёт Лепёхину под локоток, и они идут проверять сигналы. Там, где они подтверждаются, он мечет громы и молнии, обещает сгноить и даже целую неделю не пускать на рынок. Вернувшись домой, Раиса Тихоновна обнаруживает в сумке куриный окорочок, который не покупала, полколечка домашней колбаски или кусочек сыра. Мелочь, конечно, она и сама могла бы купить, но тут, как говорится, дорог не презент, а оказанное уважение.

    Пятницу пенсионерка проводит дома. Попыталась когда-то прибиться к местному храму, но там такая вреднющая старостиха, что даже Лепёхина, никогда не лезущая за словом в карман, смущённо отступила. Написала было жалобу в епархию, но оттуда пришёл такой странный ответ со ссылками на какие-то псалмы и послания, что она плюнула и отступилась.

    Так что в последний рабочий день недели она с утра пораньше выносит раскладной стульчик, устраивается в затишке возле подъезда и приступает к общению с соседями.

    – Ой, как ты поправилась! – приветствует она подтянутую девицу из шестнадцатой квартиры, изнуряющую себе ежедневными пробежками. – Такая попка круглая стала, приятно глянуть.

    Девица синеет и улетает в сторону спортплощадки со скоростью пули.

    Светлане Андреевне, провожающей в школу внука – тихого отличника и шахматиста, – с ехидством сообщает:
    – До чего же курточка на вашем мальчике мне знакома. Вот точно в такой же какой-то пацанёнок папиросы курил за гаражами, а потом жвачкой заедал. Ваш?

    Соседка резко дёргает внука за руку и ускоряет шаги, чтобы скорее миновать Лепёхину, но душа уже отравлена подозрениями. От внука действительно частенько попахивает ментолом. Не табачный ли дух забивает? Мальчик, не чувствующий за собой никакой вины, удивлённо поднимает на неё ясные глаза. Что случилось с его доброй бабушкой? А старуха саркастически улыбается им вслед. Никого за гаражами она не видела и вообще обходит это место стороной. Однако, по её искреннему убеждению, профилактическая порка пацанёнку не помешает. Её саму ещё как пороли, и ничего, человеком выросла. А с нынешними огольцами так носятся, пальцем боятся тронуть. И что из них, небитых, получится?

    Бездетной паре Мухиных, которые выводят на прогулку своего выхоленного пуделя, она со вздохом говорит:
    – Всё с собачкой тетёшкаетесь? Ну, тетёшкайтесь-тетёшкайтесь. Может, хоть она вам на старости лет стакан воды подаст.

    Они могли бы сказать: «А тебе, старая карга, кто подаст? У тебя ведь не то что детей, даже собаки нет», – но они, как и все остальные соседи, давно закаялись пререкаться с Лепёхиной. Пиши потом объяснения участковому, а Кравцовым даже пришлось штраф заплатить за антиобщественное поведение.

    Следующей её жертвой становится Баринов из двадцать первой квартиры.

    – Это вашу жену вчера вечером на такой красивой машине привезли? Я хоть и старуха, но прямо залюбовалась.

    Баринов наливается кровью и, стиснув кулаки, возвращается домой, чтобы выяснить, кто подвозил его супругу. А Раиса Тихоновна злорадно ухмыляется. Пусть знает, как на молоденьких жениться, старый xxxxx! А то, что Баринова вчера пешком пришла, да ещё и с полными сумками, не имеет никакого значения. Сегодня пришла, завтра привезут. Святых в этом мире нет.

    Поприветствовав таким образом соседей, Лепёхина возвращается домой и включает телевизор. Её старенькая антенна, к сожалению, берёт всего три канала, но уж этим-то трём достаётся по полной программе. Разгромные письма в адрес теленачальства она отправляет регулярно. Раиса Тихоновна возмущается чересчур намакияженными дикторшами и бородатыми дикторами: «У него там что, заячья губа под волосьями? А если нет, то пусть откроет лицо народу!» Её злят глупые сериалы и бессмысленные тексты популярных песен. А особое негодование вызывают ток-шоу. Пенсионерка требует пригласить её в студию – естественно, с оплатой проезда, – чтобы высказать этим толстомордым политикам прямо в глаза всю правду. А то посадили перед камерами каких-то попок вместо зрителей, знай себе хлопают на каждую чушь.

    В субботу пенсионерка убирает, стирает, купается – в общем, посвящает день себе. А в воскресенье пишет письма племяннице Яне – дочери своей любимой сестрёнки. Надюшка была в их многодетной семье самой младшей. Её все любили и возились как с живой куклой, а Раиса так и вовсе с рук не спускала. Другие девчонки с уроков сбегали, чтобы лишний раз мимо воинской части пройтись или в парке на каруселях покататься, а Лепёхина бежала с сестрёнкой понянчиться. Она сознательно отказалась от техникума, а сразу пошла ученицей на завод, чтобы получать зарплату и баловать свою любимицу игрушками и нарядами. Наденька поступила в институт, и Рая перешла работать во вредный цех, чтобы её студентка была краше всех. А вот когда Надя вышла замуж, Раиса растерялась.

    – А как же я?
    – Ты для меня всегда будешь моей мамой Раей, – ласково обняла её сестра. И уехала с мужем за тридевять земель.

    Поначалу Лепёхина даже не поняла, что изменилось. Она ещё рыскала в поисках опытной шляпницы – Надюша мечтала о каракулевой шляпке к своей шубе. Искала выходы на спекулянтов, чтобы прикупить кримпленовый отрез на платье младшенькой. В конце месяца обегала все обувные – у Нади маленькая, но широкая ножка, тяжело найти подходящую модель. Но чем дальше, тем чаще ощущала, как её обволакивает одиночество, будто странная вязкая субстанция, из-за которой все звуки слышны приглушённо, краски окружающего мира размыты, лица расплывчаты и искажены.

    Со старшими братьями и сестрой-погодком Раиса практически не общалась, отделываясь копеечными открытками на дни рождения и праздники, друзей и подруг у неё не было, за ней даже никто никогда не ухаживал по-настоящему. Она жила только письмами от Наденьки и ожиданием отпуска, когда сможет повидать младшую сестрёнку. Лишь тогда эта странная субстанция, о существовании которой Рая никому не говорила, отступала. А ещё в тех случаях, когда приходилось с кем-то ругаться. Тогда пелена буквально рвалась в клочья, и Лепёхина могла вздохнуть полной грудью.

    Однако слабенькая Надя рано умерла. И Раиса Тихоновна, отплакавшись, позвала к себе жить осиротевшую племяшку Яночку. Та согласилась, а через три месяца сбежала от сварливой тётки, как говорится, роняя тапки. Лепёхина, конечно, сразу в институт. Мол, вразумите беглую родственницу, оставившую пожилого человека без попечения. Но ректор – представительный седовласый мужчина со звездой Героя Соцтруда на лацкане – жёстко заявил, что студентка Войницкая – совершеннолетняя и может жить где ей заблагорассудится, а Лепёхина хоть и немолода, но вполне дееспособна, присмотра не требует, потому лучше бы ей закрыть дверь с той стороны и вуз обходить стороной.

    Естественно, Раиса Тихоновна так просто не сдалась. Подстерегала Яну после занятий, приходила в общежитие с полными сумками, надеясь, что племянница соблазнится домашней снедью, требовала от зятя, чтобы повлиял на дочь. Тщетно. Завидев родственницу, Яночка немедленно впадала в панику и уносилась, жалобно лепеча:
    – Нет, тётечка Раечка, нет, потом, в другой раз!

    Однако другого раза Лепёхина так и не дождалась. Яна перевелась на заочный и уехала. Единственной их связью стала переписка, в основном односторонняя. Раиса Тихоновна писала о грубых продавцах и чиновниках-бездельниках, бездушных докторах и неадекватных соседях, жаловалась на здоровье и вовсю расхваливала свою квартиру – небольшую, но уютную, надеясь, что Яна хотя бы в расчёте на наследство перестанет чураться. Тщетно. Дочка любимой сестры пару раз в год присылала открытки со стандартной фразой: «У меня всё нормально».

    Да где же нормально, когда она по характеру – вылитая мать, такая же наивная и доверчивая! Раиса поучила бы племянницу жизни, чтобы никто ей баки не забил, не обвёл вокруг пальца. Нет, шарахается от родной тётки, как от зачумлённой. И приходится Лепёхиной накопленную житейскую мудрость изливать на чужих людей. А они разве оценят? Народец ведь такой гнилой пошёл – одно расстройство с ним.
    UN3L ex: UL7LEV, RL7LR, UN9LR TRX: TS 2000, IC-7300

    Душа — Богу, сердце — женщине, долг — Отечеству, честь — никому!

  10. #1420
    Покинул форум
    Регистрация
    21.06.2009
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,676
    Поблагодарили
    2027
    Поблагодарил
    2226
    Броня крепка и танки наши быстры!

    https://www.youtube.com/watch?v=GJXILWd1XQM

    https://www.youtube.com/watch?v=SZei5V-SLeU

    Наверное продолжение следует.

    Не всегда разделяю позицию автора данного блога, но иногда просмотр таких роликов действительно повышает настроение. Ну должно же быть хоть что-то в жизни веселое и комедийное.

  11. #1421
    Покинул форум
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    UA
    Возраст
    72
    Сообщений
    6,271
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    2649
    Поблагодарил
    1255
    Название: ваня.png
Просмотров: 878

Размер: 245.2 Кб

  12. #1422
    Very High Power Аватар для SDRVPN
    Регистрация
    24.12.2015
    Адрес
    Пушкинский р-он, Мос.. обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,476
    Поблагодарили
    332
    Поблагодарил
    706
    У людей кровь в жилах останавливается, это кровавый след по моему переулку, пропахан телегой с бревном от демонтированного
    столба воздушной проводки и освещения.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC07313.JPG 
Просмотров:	10 
Размер:	332.5 Кб 
ID:	186379Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC07317.JPG 
Просмотров:	7 
Размер:	329.7 Кб 
ID:	186380

    Сама телега, третьего колеса не хватило, как это всегда на Руси, это великая Страна, помните замечательного человека Михаила Евдокимова, ну так и у меня, зашел по утру к соседу, говорю снег сходит, на чем бревна возить, бери говорит телегу, выпили понятно, она максимум 50 кг. То бревно, что на фото за 80, весь переулок пропахал. Ниже мы возили по снегу на растяжках из хорошей веревки, как у альпинистов, всю зиму возили.
    Вроде отчет получился, тему чуть позже придумаю, про землянку, дрова пересчитаю и яму подровняю.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC07318.JPG 
Просмотров:	10 
Размер:	347.1 Кб 
ID:	186381

    Не хило одному столько перевезти за 500 метров, руки у меня как из стали, чего хочешь согну.

  13. #1423
    Very High Power
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    75
    Сообщений
    2,336
    Поблагодарили
    1719
    Поблагодарил
    1537
    Цитата Сообщение от UR5CBZ Посмотреть сообщение
    Название: ваня.png
Просмотров: 878

Размер: 245.2 Кб
    А история закончилась вроде нормально

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	МАША.jpg 
Просмотров:	171 
Размер:	103.1 Кб 
ID:	186386

  14. #1424
    Сам себе на волне. Аватар для RU3YAA
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Три (?) сестры
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,530
    Поблагодарили
    2006
    Поблагодарил
    10241
    Поскорей бы вы себе это дело обустроили, поели-попили там да и окочурились, чтобы, один раз отмучившись, форумчане вздохнули свободно!

    P. S. Только SDRVPN мог догадаться это дело применить для строительства

    Выдержка из википедИи про креозот (это то, чем пропитаны опоры):
    Иногда ... (обычно бывшие в промышленном использовании, т. е. списанные за ненадобностью или по причине выработки срока службы, но в хорошем состоянии) используются частными лицами при постройке не только временных фундаментов и лёгких зданий, например сараев и гаражей, но и для постройки жилых домов или дач, тем самым создавая серьёзную опасность здоровью живущих в них людей, особенно детей.

    Действует подобно фенолам, но слабее влияет на нервную систему; усиливает чувствительность кожи к свету (фотосенсибилизация). При контакте с кожей ведёт к появлению розовых пятен, папул, бородавчатых разрастаний, сильной пигментации, усиленному ороговению кожи. Особенно остро заболевание протекает в солнечные дни. У работающих на пропитке шпал креозотом очень быстро появлялся настолько сильный ожог лица (особенно щек и носа), предплечий и шеи, что они вынуждены были прекращать работу через 0,5—1 ч. В редких случаях через 1—3 дня появлялась пигментация, в более тяжёлых — шелушение и длительная пигментация. Одновременно у 60 % работающих возникали светобоязнь, слезотечение; в небольшом числе случаев — поражение роговицы (при продолжительном действии — окрашивание её). Гиперкератозы и бородавчатые разрастания, вызываемые креозотом, могут развиться в кожный рак, дающий метастазы в лимфатические узлы и отдалённые органы. По-видимому, для появления рака от креозота требуется длительное время. Согласно последним исследованиям, креозот считается потенциальным канцерогеном... В связи с этим, с 2003 года в странах ЕС запрещено нелицензированное использование креозота.

  15. #1425
    Very High Power Аватар для SDRVPN
    Регистрация
    24.12.2015
    Адрес
    Пушкинский р-он, Мос.. обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,476
    Поблагодарили
    332
    Поблагодарил
    706
    Цитата Сообщение от RU3YAA Посмотреть сообщение
    Поскорей бы вы себе это дело обустроили, поели-попили там да и окочурились, чтобы, один раз отмучившись, форумчане вздохнули свободно!
    За 30 лет все уже вышло, я анекдот вспомнил, один мужик на шпалах сало всей деревне порубил, ну и нет больше деревни.
    Поживем - увидим, но травка зелененькая на месте где бревна лежат, может уже и никогда не прорастет. В принципе, землянка открытого типа, самое оно, бревна, только что бы стены не обвалились. Глубину не более 1.5. метра, бревна пусть слегка выступают над землей.

    Потом нет четкой формулировки халявщины, я из дачников всю зиму был там один (по выходным), к стати два бревна сперли из канавы, я сделал ошибку надо было легкодоступные забрать сразу, а я испытывал электроэнергетическую установку

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC07268.JPG 
Просмотров:	8 
Размер:	338.8 Кб 
ID:	186390

    Болгаркой спиливал стальные закрутки с бетонных столбов, ночью. Нарвался на неприятности спустили собак овчарку и волкодава. Хозяин правда был рядом, у меня ультразвуковой шокер, договорились и расстались по хорошему.

    Я не xxxxx, у нас главное БУХГАЛТЕРИЯ, мне не дадут денег на землянку, а вот халява заработанная моим потом, да ради бога.
    Последний раз редактировалось RW3DY; 04.05.2017 в 21:03.
    Удаленный и управляемый от черты города SDR приемник это Власть и Оперативность.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×