Страница 90 из 193 ПерваяПервая ... 4080838485868788899091929394959697100140190 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,336 по 1,350 из 2882
Like Tree3195Спасибо

Тема: Нарочно не придумаешь

  1. #1336
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от SDRVPN Посмотреть сообщение
    "Белочка" 326 рублей, я говорю это че с намеком что ли.
    Нет. Это не намек.
    Это - факт!
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  2. #1337
    Very High Power Аватар для SDRVPN
    Регистрация
    24.12.2015
    Адрес
    Пушкинский р-он, Мос.. обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,476
    Поблагодарили
    332
    Поблагодарил
    706
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    Это - факт!
    К стати, я из медицины,
    Вы в курсе, что водка она вся с присадками, я мед. пью, и от него не сильно то запьянеешь, хоть и 50 оборотов.
    Была такая теория, что пьянеют от газа Радон, т.е. не от спирта который в водке.
    О теории поглощения напитков со мной бесполезный разговор и потом дозировка, я стаканами не пью.
    Главное не опьянение, а хороший аппетит, хотя он может и без алкоголя появиться.
    Я вот к примеру, если нервничаю по работе или сервер новый настрою, или сутки до этого
    почти или почти ничего не ел, да пару тарелок супа, только эта такая гадость наша столовка.
    Минздравсоцразвития так и предупреждает, не ешьте в нашей столовой.
    А Министерство торговли, соседушки, докатились, взяли и портрет В.И. Ленина убрали из буфета.
    Последняя радость была, зашёл пирожков поесть, а на тебя дедушка Ленин смотрит, кому мешало.

  3. #1338
    Very High Power Аватар для SDRVPN
    Регистрация
    24.12.2015
    Адрес
    Пушкинский р-он, Мос.. обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,476
    Поблагодарили
    332
    Поблагодарил
    706
    Цитата Сообщение от R4AK Посмотреть сообщение
    Не нашел такого участка на публичной кадастровой карте.
    У нас целый переулок, где мой батя жил, я, сын родился.
    В Росреестре нету блин моего адреса и теперь с хатой проблемы, все самому или на бабки. Самый страшный документ, кадастровый паспорт, нету-свободен.
    Я как трактор весь инет изрыл, виноватых нет, есть просто два ведомства, одно объявило приватизацию, с правильными доками и т.д.
    А второе, Росреестр, не занес Ваше имущество в свой кадастр, пока все живы были, пофиг, а теперь хрен его знает чем дело кончиться.

    Висяк, как говорят наши уважаемые полицейские.

    Я слышал и Мин. Обороны от них зависят, короче все, блин.

  4. #1339
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Я сейчас выпишу очередной бан.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  5. #1340
    Silent Key
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Кустанай
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,307
    Поблагодарили
    4020
    Поблагодарил
    1185
    Цитата Сообщение от SDRVPN Посмотреть сообщение
    К стати, я из медицины,
    Цитата Сообщение от SDRVPN Посмотреть сообщение
    и потом дозировка, я стаканами не пью.
    Цитата Сообщение от SDRVPN Посмотреть сообщение
    Минздравсоцразвития так и предупреждает, не ешьте в нашей столовой.
    Цитата Сообщение от SDRVPN Посмотреть сообщение
    У нас целый переулок, где мой батя жил, я, сын родился.
    Цитата Сообщение от SDRVPN Посмотреть сообщение
    Висяк, как говорят наши уважаемые полицейские.
    Все! Занавес! точно в тему!

  6. #1341
    Very High Power Аватар для SDRVPN
    Регистрация
    24.12.2015
    Адрес
    Пушкинский р-он, Мос.. обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,476
    Поблагодарили
    332
    Поблагодарил
    706
    Под занавес, на прямую не скажешь. Короче сломал я топор, возвращаюсь с новым в телеге и пару связок брикет из хозмага.
    Я чую, а не вижу, как собака. Залетные сидят, блин с топором оставляю при входе телегу пивка кажись зашел купить, выхожу
    они, отец дай мелочи, ну я на радости, что не с топором меня встречают весь карман и отвалил за сто руб.
    Как топор сломал потом поведаю.

  7. #1342
    Коротковолновик Аватар для RW3VZ
    Регистрация
    01.07.2002
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    7,737
    Поблагодарили
    3848
    Поблагодарил
    484
    Цитата Сообщение от SDRVPN Посмотреть сообщение
    Как топор сломал потом поведаю.
    Не раньше, чем через пару месяцев
    Так что пока - в баньку...

  8. #1343
    Big Gun Аватар для RT5T
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Дзержинск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,316
    Поблагодарили
    8721
    Поблагодарил
    10664
    В тему. Пошли с женой во второй половине Января в один огромный мебельный центр. "Чиста позырить". В новую квартиру много чего нужно. Новогодние праздники пролетели, денег у народа нет, в , общем, "тишина как в библиотеке". Гуляем, прицениваемся, облизываемся. Забрели в один салон- шкаф -купе приглянулся. Вот оно, то что надо! И скидки под 30 процентов до конца месяца. Короче, внесли аванс. ( за 50 тыр купить- рука бы не поднялась) Сроку им было до 21 Февраля. Извините, мол, машина сломалась, потом 23 и праздники. Договорились на 28. А тут и деньги кончились.
    Звоню с повинной головой, думаю на недельку перенести, но оказалось- не готов он ещё. Заминка с зеркалами. И как начали меня ублажать! Я и забыл зачем звонил!))
    Короче, куча извинений, скидка и неустойка. Как говориться, не было печали!
    73! Дмитрий. Since 1988 as UA3TJW
    "RX, or NOT Tx!" Дожили! От Твиттера излечился, Инстаграм закрыт. Встречаемся на ПорнХабе....
    Видео пайлапов из моего шэка. И не только.
    https://youtube.com/@DXing_with_RT5T...tbwh9wvV01lGKD

  9. #1344
    Коротковолновик Аватар для RW3VZ
    Регистрация
    01.07.2002
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    7,737
    Поблагодарили
    3848
    Поблагодарил
    484
    Горожане Ярославля испекли рекордный блинный торт. Власти скормили его собакам

    получившийся пирог или торт так долго пролежал в ожидании того, когда зафиксируют рекорд и закончится праздник, что, по решению администрации, есть его уже было нельзя. Поэтому вся 31 тысяча блинов была по сути выброшена, пишет «Интерфакс» со ссылкой на представителя мэрии.
    Название: blin-03-600x400.jpg
Просмотров: 1203

Размер: 79.6 Кб

  10. #1345
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    Цитата Сообщение от RW3VZ Посмотреть сообщение
    1 тысяча блинов была по сути выброшена
    Это даже не смешно... Грустно... Хлеб, всё-таки...
    ( СОРРИ, не удержался, но на картинке ОН такой красивый... )

  11. #1346
    Very High Power
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    75
    Сообщений
    2,336
    Поблагодарили
    1719
    Поблагодарил
    1537
    «Русский Листок» 11 января 1905 г

    ЗАГРАНИЧНАЯ ЖИЗНЬ

    В римском высшем обществе много толков вызывает помолвка знаменитого изобретателя беспроволочного телеграфа Маркони с дочерью князя Русколи, принадлежащего к числу старинных аристократических фамилий Рима. Русколи принадлежат к папским сторонникам. Отец невесты при дворе Пия Х занимает почетнейшее место. Маркони, рассказывают газеты, раз уже был помолвлен с молодой американской мисс, но свадьба не состоялась, потому что американской невесте не нравилось слишком усердное увлечение Маркони его изобретениями.

    Из американских нравов

    Курс на рыжих, рассказывают американские газеты, повышается, котировка их очень твердая, блондинки же и брюнетки в заминке.
    Недавно в отделе публикаций одной из наиболее распространенной нью-йоркских газет можно было читать объявление одного почтенного дельца, который вызывал в свою контору десять рыжих в качестве бухгалтеров, счетоводов, приказчиков для магазина и рассыльных.
    Объявление вызвало некоторого рода сенсацию, так как подобное предпочтение рыжим казалось подозрительным; газету обвинили в безнравственности, а почтенного дельца затоптали в грязь. Ему пришлось лично явиться в контору для объяснений. Он оказался джентльменом преклонного возраста с белыми, как снег волосами и благородной осанкой.
    Публикатор, имевший высокий военный чин, объяснил, что, по его мнению, рыжие всегда оказывались более деятельными и сведущими и, что по этим причинам он желал, чтобы все его служащие имели рыжий цвет волос.

  12. #1347
    Very High Power
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Старощербиновская
    Сообщений
    2,599
    Поблагодарили
    904
    Поблагодарил
    8281
    Цитата Сообщение от UA0CID Посмотреть сообщение
    Пришла зима и что бы быть допущенным к зимней сесии нужно было сдать лыжный кросс -5 км, норматив уложиться в 25 минут.
    Олег, что то какой то "детский норматив :-) помнится, в военном училище, хоть и связи, нас гоняли кросс 10км в сапогах, с автоматом и противогазом. так почти одинаково получалось. не быстрый олень, но 10км в 50 минут укладывался, по тогдашним нормативам на 1 разряд. на лыжах наверное быстрее бы было :-)

  13. #1348
    Сам себе на волне. Аватар для RU3YAA
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Три (?) сестры
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,530
    Поблагодарили
    2006
    Поблагодарил
    10241
    Цитата Сообщение от R6CW Посмотреть сообщение
    в военном училище, хоть и связи
    ЛВВИУС им. Ленсовета?

    P. S. Нас тоже заставляли в институте на лыжах 10 км пацанам, 5 км девчонкам. А там, где я в детстве жил, снег по большим праздникам выдавали с неба на землю. Поэтому лыжи в руки взял я в первый раз в жизни как раз в день сдачи этой самой дистанции. Подошёл к преподу и спросил разрешения пробежать ту же самую дистанцию без лыж. Норматив на пятёрку на лыжах там был какой-то очень смешной для меня без лыж. Препод посмотрел на меня, как на идиота и сказал, что примет только лишь на лыжах. Когда же увидел, как я их одеваю (обуваю? пристёгиваю?..), а после этого подхожу "подгребаю" к месту старта, сказал, что разрешает мне бежать на них только 5 км, как и девчонкам. Короче, сдал я этот забег на лыжах очень просто: до поворота за деревья (метров 90-100) дошкандыбал на лыжах, за поворотом снял их и взял в руки, дальше бегом за пацанами, перед последним поворотом надел лыжи и опять дошкандыбал до финиша.
    Препод потом всем хвалился, что за один раз сумел натренировать полного неуча на сдачу норматива на лыжах.

  14. #1349
    Standart Power
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    66
    Сообщений
    311
    Поблагодарили
    93
    Поблагодарил
    205
    Цитата Сообщение от R6CW Посмотреть сообщение
    10км в 50 минут укладывался, по тогдашним нормативам на 1 разряд.
    10 км за 50 минут - это 12 км в час, - немного быстрее, чем просто пешком. Для сапог, автомата и противогаза - результат нормальный, но с первым разрядом и рядом не лежал!
    Цитата Сообщение от R6CW Посмотреть сообщение
    по тогдашним нормативам на 1 разряд
    на десятке это минут 28. Не охота разрядные нормы искать.
    Когда бегал марафон, на очень любительском уровне, до 30-того километра держал 4 мин./км. О первом разряде даже не мечтал!

    5 км лыжи за 25 минут - это норматив на тогдашний серебряный значёк ГТО.

  15. #1350
    Very High Power
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    75
    Сообщений
    2,336
    Поблагодарили
    1719
    Поблагодарил
    1537
    Цитата Сообщение от UA9OFH Посмотреть сообщение
    Не охота разрядные нормы искать.
    Посмотрите

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×