Страница 111 из 193 ПерваяПервая ... 1161101104105106107108109110111112113114115116117118121161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,651 по 1,665 из 2882
Like Tree3195Спасибо

Тема: Нарочно не придумаешь

  1. #1651
    Silent Key
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Кустанай
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,307
    Поблагодарили
    4020
    Поблагодарил
    1185

    США поставили на колени Китай, причем давно. Фельетон-откровение


    Сталин откашлялся и продолжил:
    — Итак, гражданин Трамп, вы заявили, что в сентябре 480 года до нашей эры Джордж Вашингтон во главе отряда из трехсот морских пехотинцев США достиг значительного прогресса в борьбе с царем Ксерксом, остановив его армию при Фермопилах?

    Трамп вздохнул и опасливо покосился на крепкого бородатого мужика в красном плаще и шлеме с большим гребнем, сидящего в первом ряду. Тот выразительно провел коротким мечом по горлу и подмигнул Трампу, явно намекая на что-то нехорошее.

    «Наверное, он из CNN», — тревожно подумал Дональд.

    Сталин продолжал зачитывать стенограмму:
    — Еще вы сообщили, что в 335 году до нашей эры фаланги Национальной гвардии США поставили на колени Фивы, после чего завоевали Малую Азию, Египет, Персидскую империю и завоевали бы вообще все, если бы сын Зевса Авраам Линкольн не устал и не решил вернуться в родной Кентукки.

    В зале случилась небольшая возня — бородатый мужик с гребнем пытался отнять копье у вскочившего молодого человека в золотом шлеме в виде головы льва, приговаривая: «Не надо, Саша, только не здесь».

    Иосиф Виссарионович неодобрительно постучал трубкой по графину, призывая всех к порядку.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	10729188.jpg 
Просмотров:	37 
Размер:	61.9 Кб 
ID:	201818

    — Далее американская нация продолжила лидировать и вдохновлять все человечество, основав Римскую империю, по полям которой ходил генерал Грант, проводя ладонью по спелым колосьям пшеницы.

    В зале раздался громкий шлепок. Все обернулись. Какой-то человек в тоге и в золотом венке сидел, прикрыв глаза ладонью, качая головой и бормоча что-то на латыни.

    Сталин укоризненно покосился и продолжил:
    — В 1213 году воздушно-десантная орда Армии США захватила проход в Великой Китайской стене, которую ранее построили тоже американцы, после чего поставила на колени Китай и Среднюю Азию, а потом…
    Товарищ Чингисхан, я прошу вас не перебивать — что вы там шатали у гражданина Трампа, вы ему после заседания расскажете. Тем более я уже заканчиваю.

    — Потом американцы выиграли Тридцатилетнюю войну, Первую мировую и, что мне особенно понравилось, Вторую мировую войну, когда сержант Брэд Питт и капитан Том Хэнкс водрузили звездно-полосатый флаг над поверженным Рейхстагом.
    Я ничего не пропустил, гражданин Трамп?

    — Еще на Луну летали… — сказал Трамп и невольно покраснел.

    Сталин встал и одернул френч.

    — Товарищи, поступило предложение расстрелять гражданина Трампа за ложь в особо крупном размере и хищение чужой исторической собственности. Прошу голосовать.
    Кто за?

    В воздух взмыли сотни рук.

    Двое чекистов крепко взяли Трампа под руки и куда-то потащили.

    Он упирался, требовал созвать Совбез ООН, а потом извернулся и пнул чекиста по хромовому сапогу.

    — Дорогой, не пинайся! — сонным женским голосом ответил чекист, и Дональд в ужасе проснулся.

    Он посмотрел на спящую Меланью, дрожащей рукой вытер со лба холодный пот и улыбнулся — это был просто сон.
    Он все еще оставался лидером великой нации, победившей всех динозавров юрского периода.
    UN3L ex: UL7LEV, RL7LR, UN9LR TRX: TS 2000, IC-7300

    Душа — Богу, сердце — женщине, долг — Отечеству, честь — никому!

  2. #1652
    Standart Power
    Регистрация
    02.05.2014
    Адрес
    КИЕВ
    Сообщений
    270
    Поблагодарили
    116
    Поблагодарил
    69
    Фельетон-откровение
    Что это...? Воистину "нарочно не придумаешь".

  3. #1653
    Покинул форум
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    UA
    Возраст
    72
    Сообщений
    6,271
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    2649
    Поблагодарил
    1255
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	внимание.png 
Просмотров:	8 
Размер:	305.3 Кб 
ID:	201832

  4. #1654
    Very High Power
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,202
    Поблагодарили
    1954
    Поблагодарил
    643
    Сергей, так это в анекдот наверное надо

  5. #1655
    Very High Power
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,202
    Поблагодарили
    1954
    Поблагодарил
    643
    Цитата Сообщение от UT4UGN Посмотреть сообщение
    Что это...? Воистину "нарочно не придумаешь".
    Так, анекдот это из серии "Альтернативная история", очень даже ничего.

  6. #1656
    Standart Power
    Регистрация
    02.05.2014
    Адрес
    КИЕВ
    Сообщений
    270
    Поблагодарили
    116
    Поблагодарил
    69
    Так, анекдот это из серии "Альтернативная история", очень даже ничего.
    Ааа... Это как случай с пассажиром, едущим в компании бригады монтажников, которые не рассказывают анекдоты, а просто называют его номер и "ржут" без удержу.

  7. #1657
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    Цитата Сообщение от UT4UGN Посмотреть сообщение
    случай с пассажиром, едущим в компании бригады монтажников, которые не рассказывают анекдоты, а просто называют его номер
    Больше похоже на караван из Костаная в Шымкент. Можно выспаться на год вперёд... Но по жаре и не такое в голову взбредёт.

  8. #1658
    Big Gun Аватар для RT5T
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Дзержинск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,316
    Поблагодарили
    8721
    Поблагодарил
    10664
    Есть у нас одна страховая компания- "Согласие" называется. Реклама очень навязчивая по радио с утра и до вечера идёт. Случилось так что сын получил травму, а команда на сезон застрахована в этой конторе. Думаю, чего зря пропадать деньгам? За страховку то из кармана платили. И началось!. Пунктов продажи полисов- полно, а офис урегулирования убытков- один. Обращения на горячую линию отсылают обратно. Есть только один городской номер, попытки дозвониться в течении трёх дней не увенчались успехом. Пришлось ехать. Расположен офис вроде и в городе, в Нижнем, но так что без "колёс" не добраться, промзона. Нашёл. Сюрприз! График работы с 9 до 16, 5 дней в неделю, да ещё и обед с 13 до 14! Просто коммунизм! Я, на минуточку, из другого города приезжаю!
    Вторая попытка. Попадаю. Девушка дает бланки заявлений и список документов. Собрал, заполнил. Попытка номер три. Здравствуйте, а тут девушка сидела, мне бы документы сдать?
    А её сегодня нет, подождите в коридоре, Вас позовут. Нервничаю. время 15- 30. Стою за стеклянной дверью. В кабинете нет признаков жизни. Ни шороха, ни шевеления. Проходит томительно 25 минут, снова заглядываю.
    Что у Вас?
    Да , вот, документы сдать!
    А девушки нет!
    Я вижу!
    А все вопросы к ней! ( ещё бы, 5 минут до конца дня!)
    Робкая попытка. А, может, я Вам оставлю? Ведь 100 километров прокатал зря? И, когда "девушка" будет?
    Представления не имею! Может завтра, может послезавтра. И , вообще, нужно по телефону было записаться!
    Но я три дня пытался дозвониться- не получилось!
    Кому ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАДО-ТОТ ДОЗВАНИВАЕТСЯ! И гаденькая такая ухмылочка, сопляка в два раза младше меня.
    Вот она-то меня добила.
    Дошёл я до какого-то "САМОГО ГЛАВНОГО" в Москве, в главном офисе. Что тут началось на следующий день!
    Готовы прямо домой в любое удобное время приехать! Видать, получили "трендюлей", "синекура", блин!
    Всё могу понять, каждый как смог- так и устроился, но пакостную ухмылку- не прощу!
    История пока только начинается....
    Последний раз редактировалось RT5T; 15.12.2017 в 23:06.
    73! Дмитрий. Since 1988 as UA3TJW
    "RX, or NOT Tx!" Дожили! От Твиттера излечился, Инстаграм закрыт. Встречаемся на ПорнХабе....
    Видео пайлапов из моего шэка. И не только.
    https://youtube.com/@DXing_with_RT5T...tbwh9wvV01lGKD

  9. #1659
    Very High Power Аватар для R9LR
    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Тюмень, Россия
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,594
    Поблагодарили
    1767
    Поблагодарил
    2411
    Самый супер страховой агент- это Ваш и ваших близких- АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ. imho
    Владимир Since 1980 , KD8TFX ex: RA9LR,UA9LAU, ex chief UK9LAE 1989-1998. Now chief RT9L- ALL expedition RFF 9L and RP68LS-RP69LS/RP70P-RP76P/RR110RAEM/R22BIA/R120LY/ RI1F,XV9LR,7Q7RU,A25RU,C92RU,C91RDX,3DA0RU,7P8RU,8Q7LR,S79LR, 9M2/RA9LR,RT9K/0, Z21RU,TY0RU,5V7RU, CO0RRC, 4W6RU - МС России.

  10. #1660
    Silent Key
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Кустанай
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,307
    Поблагодарили
    4020
    Поблагодарил
    1185
    Цитата Сообщение от RU3TJ Посмотреть сообщение
    но пакостную ухмылку- не прощу!
    Расстрелять! Кто за? кто против расстрелять! Вот тогда и будет мир и понимания любого служителя даже закона, ошибка в судействи- расстрелять! Блин аж самому страшно стало!
    UN3L ex: UL7LEV, RL7LR, UN9LR TRX: TS 2000, IC-7300

    Душа — Богу, сердце — женщине, долг — Отечеству, честь — никому!

  11. #1661
    Silent Key
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Кустанай
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,307
    Поблагодарили
    4020
    Поблагодарил
    1185

  12. #1662
    Very High Power Аватар для SDRVPN
    Регистрация
    24.12.2015
    Адрес
    Пушкинский р-он, Мос.. обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,476
    Поблагодарили
    332
    Поблагодарил
    706
    На медне, решил громоотвод сделать не обычной конструкции, трубы ПВД, по 4 метра, внутри, стальная арматура без сварки на полировке швов. Наша база в Хотьково, я с 10 кг брикетов, ведром из пластмассы для туалета, рюкзаком с коньяком и пивом, консервами, жратвой для собачки. Короче 4 метровая труба по диагонали в тамбуре встала. Ъ, кто ж знал, что контроллеры погонят всех безбилетников. Хорошо труба гнёться, раз пять перепрыгивали, сама контра не дошла, зато мне нервов по убавилось. С утра на бутылочку посмотрел, 0.25 пусто, я как из электрички выпрыгнул с этой трубой, наверное на радости и всё принял. На второй день сил и нервов не хватило, как эту трубу вспомню и полностью перекрытый тамбур электрички. Коньяка у меня ещё в пивпаках литр был с чайком вспоминал. А идея громоотвода сейчас в чертежах, суть гибкий ПВД перекрывает стыки арматуры и не разваливается.

  13. #1663
    Сам себе на волне. Аватар для RU3YAA
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Три (?) сестры
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,530
    Поблагодарили
    2006
    Поблагодарил
    10241
    Блин, его опять выпустили?

  14. #1664
    Простой любитель телеграфа. Аватар для UA0CID
    Регистрация
    20.09.2013
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    56
    Сообщений
    6,638
    Поблагодарили
    8569
    Поблагодарил
    6042
    На медне, решил громоотвод сделать не обычной конструкции,
    Ура- выжил человек, а ведь были сомневающиеся.
    Господь подарил нам Cэмюэля МОРЗЕ, лентяи SSB, а черти подарили нам (вернее вам) FT8.Олег UA0CID 73!

  15. #1665
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    Цитата Сообщение от UA0CID Посмотреть сообщение
    Ура- выжил человек
    Та он ещё на наших похоронах простудится, вылечится и страховку получит!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×