Страница 118 из 193 ПерваяПервая ... 1868108111112113114115116117118119120121122123124125128168 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,756 по 1,770 из 2882
Like Tree3195Спасибо

Тема: Нарочно не придумаешь

  1. #1756
    Very High Power
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,198
    Поблагодарили
    372
    Поблагодарил
    562
    Москва - Петушки?

  2. #1757
    Standart Power Аватар для R9UN
    Регистрация
    14.05.2011
    Возраст
    63
    Сообщений
    183
    Поблагодарили
    86
    Поблагодарил
    111
    Цитата Сообщение от UA3BAJ Посмотреть сообщение
    Москва - Петушки?
    Тсс... Не спугните, автора, где ещё, такого, можно встретить, и почитать..., про дозировку напитков, самочувствие, аппетит, и много другого, (к сожалению, не РАДИО), но это жизнь, практически, онлайн! Пока, 73!

  3. #1758
    Коротковолновик Аватар для RW3VZ
    Регистрация
    01.07.2002
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    7,759
    Поблагодарили
    3862
    Поблагодарил
    485
    Цитата Сообщение от UA3BAJ Посмотреть сообщение
    Москва - Петушки?
    Петушки - уже территория Владимирской области...
    Да ещё и фамилия созвучная...
    Всё под контролем.

  4. #1759
    Very High Power Аватар для SDRVPN
    Регистрация
    24.12.2015
    Адрес
    Пушкинский р-он, Мос.. обл.
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,476
    Поблагодарили
    332
    Поблагодарил
    706
    Нужно появиться вовремя и в нужном месте, после таких булочек, к стати на Мосфильме отлично пекут хлеб 30 р. у сберкассы магаз.

    А это рапорт ко дню защитника Отечества, скрин, ребята как всегда во время поспели, на одном из серверов отказал, обычный хард, на который вот всё это копировали, 5 боевых серверов (виртуальных машин), остальные дублированы или погашены, это так называемые шаблоны. Остальное моё волшебство и опыт (многолетний). Сам сервер гасить и заменить хард, нет возможности. В живую тормозили машинки и на мой комп шаблоны.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	esx.jpg 
Просмотров:	15 
Размер:	94.5 Кб 
ID:	206630

    p.s. красиво, я на это 10 год смотрю, спасибо ребятушкам с Мосфильма, серверная у нас там, к стати без названия, только пять боевых серверов, как пятиконечная звезда. Остальное я потом под соберу. Новый сервер, по иронии судьбы стоит в к232, RS232, скоро его ко мне подтянут. Он поглотит 5 серверов на лезвии (1U такой жаргон).

    И ещё для тех кого мучают сомнения, ношу ли я презики, кто читал поймёт, я вот тут в серверной заперся и пустую канистру от спирта использую, хороший мочеприёмник, меня на работе нет. Такие регламенты бывают крайне редко, в случае аварий. Я ГИПЕРВИЗОР и никто, не может вступить со мной в контакт - подсадка.

  5. #1760
    Коротковолновик Аватар для RW3VZ
    Регистрация
    01.07.2002
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    7,759
    Поблагодарили
    3862
    Поблагодарил
    485
    Цитата Сообщение от SDRVPN Посмотреть сообщение
    Я ГИПЕРВИЗОР и никто, не может вступить со мной в контакт
    ОК.
    На 2 месяца - никаких контактов.
    PS. Пока именно столько Гипервизору придётся провести в палате с Наполеоном и Прокурором...

  6. #1761
    Very High Power Аватар для UA9FAL
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    70
    Сообщений
    4,590
    Поблагодарили
    4135
    Поблагодарил
    2784
    Цитата Сообщение от SDRVPN Посмотреть сообщение
    Я ГИПЕРВИЗОР и никто, не может вступить со мной в контакт - подсадка.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	J2m6a4hKITM.1.JPG 
Просмотров:	15 
Размер:	80.5 Кб 
ID:	206638

  7. #1762
    Silent Key
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Кустанай
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,307
    Поблагодарили
    4020
    Поблагодарил
    1185
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	11098189.jpg 
Просмотров:	15 
Размер:	89.1 Кб 
ID:	206802
    UN3L ex: UL7LEV, RL7LR, UN9LR TRX: TS 2000, IC-7300

    Душа — Богу, сердце — женщине, долг — Отечеству, честь — никому!

  8. #1763

  9. #1764
    Silent Key
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Кустанай
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,307
    Поблагодарили
    4020
    Поблагодарил
    1185
    Название: 11113239.jpg
Просмотров: 1153

Размер: 78.3 Кб
    UN3L ex: UL7LEV, RL7LR, UN9LR TRX: TS 2000, IC-7300

    Душа — Богу, сердце — женщине, долг — Отечеству, честь — никому!

  10. #1765
    High Power Аватар для UA4PFD
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Нижнекамск
    Возраст
    63
    Сообщений
    632
    Поблагодарили
    710
    Поблагодарил
    111
    От контр-адмирала В.Г.Доброскоченко
    "Зачастую, даже самые благие намерения имеют отрицательный результат. Так, количество разводов после опубликования антиалкогольного указа увеличилось в полтора раза. А причин было всего две: во-первых, если до указа 40 % мужчин не могли кончить, то после его опубликования - 60 % не могли начать; во-вторых, многие впервые трезвыми глазами взглянули на своих жен. Поэтому, лозунг "Не навреди" - очень актуален".

  11. #1766
    High Power Аватар для RV3MS
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    п. Каменники
    Возраст
    43
    Сообщений
    792
    Поблагодарили
    873
    Поблагодарил
    428
    письмо в редакцию журнала "За рулем":

    Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении “налево“.
    Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться “с подружками“.
    Когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю.
    Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома.
    Так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе, я никогда не заговаривал об этом с ней.
    Наверное, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался.
    Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу, и я смогу видеть в какую машину она сядет.
    Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину.
    Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить?
    А если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше?
    Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал “Нишинбо“.
    Покупал на рынке. Есть подозрение, что китайское палево. Может тогда просто поменять колодки?
    Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.

  12. #1767
    Very High Power
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,202
    Поблагодарили
    1954
    Поблагодарил
    643
    Цитата Сообщение от RV3MS Посмотреть сообщение
    письмо в редакцию журнала "За рулем":
    Так это анекдот, в соответствующей ветке был...

  13. #1768
    Silent Key
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Кустанай
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,307
    Поблагодарили
    4020
    Поблагодарил
    1185
    Почему грозный кот Бандит прячется под диван, когда произносят слово «мед»

    У нашей бабушки, у которой мы проводили все лето, был шикарный кот по прозвищу Бандит. Он полностью соответствовал своему имени – его боялись все окрестные собаки и даже xxxxx Мафиози, которого, в свою очередь, боялись даже волки в лесу.

    У бабушки с дедом всегда был полон двор разной живности и небольшая пасека. И вот пришло как-то время качать мед. Дед и бабушка облачились в специальные костюмы, мы все попрятались подальше, чтобы пчелы злые, что их потревожили, не покусали. А вот Бандит впервые увидел этот цирк с переодеваниями и последовал за пчеловодами на пасеку, хотя те пробовали его отогнать.

    В процессе выкачивания меда рой стал бросаться на все, что движется. Из незащищенных организмов в окрестностях оказался только Бандит. Вот…

    Когда пчелы стали пикировать, кот понял свою ошибку, и кинулся от этих крылатых тварей наутек. Он делал огромные прыжки через заборы, на деревья, перелетал строения!

    Но пчелы тоже быстро летают и не отставали от Бандита!

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	11200133.jpg 
Просмотров:	9 
Размер:	46.4 Кб 
ID:	208008

    Тогда кот на ходу сообразил, что надо где-то спрятаться и с дикой скоростью влетел в дом. Только он за собой не закрыл дверь! И пару пчел туда залетело за ним.

    В доме началась дикая кутерьма, которую добавили прибежавшие с пасеки дед и бабушка – в своих инопланетянских костюмах.

    Короче, от жуткой расправы Бандита спасла только очень густая шерсть, но одна полосатая мстительница таки ужалила его в самое незащищенное и чувствительное место – мочку носа!

    На это Бандит издал ультразвуковой мявк, от восторга сделал огромную лужу и с воплем залетел в открытую печь. Слава Богу, лето, ее не топили.

    В общем, с трудом, но кота оттуда вытащили и сразу отнесли к ветеринару, так как нос распух сильно, а глаза не открывались. Там Бандит еще получил в попу больнючий укол от аллергии!

    Дед в полностью разгромленном доме вылавливал пчел. На это все пришел сосед с вопросом:

    — Что это с вашим котом? Взбесился, что ли? Он меня на мотоцикле обогнал!!! Причем, два раза!

    После этой истории при слове «мед» Бандит исчезает неизвестно куда минимум на пару часов, а пасеку обходит десятой дорогой.

  14. #1769
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    Цитата Сообщение от RW3VZ Посмотреть сообщение
    Петушки - уже территория Владимирской области
    Петушки - классический 101-й километр от большого города. А то, что название зоологическое, ну дык ...

  15. #1770
    Коротковолновик Аватар для RW3VZ
    Регистрация
    01.07.2002
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    7,759
    Поблагодарили
    3862
    Поблагодарил
    485
    Наверное, уже многие в новостях посмотрели, как сегодня самолёт в Якутске осыпал полосу аэродрома драгоценными слитками:
    https://www.vladimir.kp.ru/daily/26806.4/3841472/
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	wx1080.jpg 
Просмотров:	18 
Размер:	206.8 Кб 
ID:	208021

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×