Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Standart Power Аватар для UA3AJT
    Регистрация
    27.04.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    83
    Сообщений
    319
    Поблагодарили
    301
    Поблагодарил
    508

    Да, что же это ?

    Меня жена "задолбала!
    Ты со своим музеем денег не зарабатываешь, теряешь здоровье - а кому
    он нужен твой музей? - Тебя не будет и не будет музея.
    А тут сообщение о возможном закрытии ПОЛИТЕХНИЧЕСКОГО.
    Что жена права? Да. что же это!???


  2. #2
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,373
    Поблагодарили
    1605
    Поблагодарил
    324
    Да все то же! За что боролись-на то и напоролись........В смысле рынка(точнее будет сказать базара). А Вам лично всего наилучшего, 73! Юрий

  3. #3
    Без позывного
    Регистрация
    25.04.2006
    Возраст
    52
    Сообщений
    201
    Поблагодарили
    44
    Поблагодарил
    44
    Я думаю, что это директор музея Гурген Григорян проводит акцию по созданию общественного мнения и для определённого давления на правительственные органы с целью увеличения финансирования Политехнического музея -

    точно такой же текст прозвучал сегодня по телекомпании НТВ -

    http://news.ntv.ru/149310/

    И Национальный Музей Радио ещё в конце прошлого года письмо президенту Медведеву про свои нужды написал -

    http://www.radiomuseum.ru/MP/zwo.htm

    тоже своего рода идёт пиар-акция. Короче говоря, главная задача директора любого музея - ходить в правительство и просить на свой музей деньги. А новые экспонаты приносить - это пусть подчинённые, молодёжь старается. А директору главное выбить достаточное финансирование.

    Ну и для этого можно подключить как информационные агентства, так и телевидение и интернет и любые средства массовой информации и коммуникации.

    Если Г. Григоряну удастся организовать капремонт системы отопления и кровли Политехнического музея без прекращения работы, то сохранность коллекций будет более-менее обеспечена и переезд в другое помещение музею не грозит.

    Ну а если для капремонта Политехнический Музей потребуется временно закрыть, тады ой! кабы не выселили музей в Южное Бутово и не вселили в музейное помещение какой-нибудь банк или биржу...

    А. Горский

  4. #4
    Без позывного
    Регистрация
    05.06.2007
    Сообщений
    83
    Поблагодарили
    8
    Поблагодарил
    0

    Музей

    С уважнением к участникам!

    Уважаемый Евгений (UA3AJT/RK3F), как так закрываетесь ?

    Я еще в музее Кренкеля не был, а тут закрываетесь - а где тогда про Кренкеля узнать, посмотреть за него?

    В политехе стоит станция "Дрейф" за № 1 (есть фото) с украденной ручкой и не слова о Кренкеле - если его, политех, будут закрывать, то ей, "Дрейф" , место у вас должно быть.

    Могу быть не прав.

    СК.
    73!

  5. #5
    Standart Power Аватар для UA3AJT
    Регистрация
    27.04.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    83
    Сообщений
    319
    Поблагодарили
    301
    Поблагодарил
    508
    Цитата Сообщение от СК122 Посмотреть сообщение
    Уважаемый Евгений (UA3AJT/RK3F), как так закрываетесь ?

    Я еще в музее Кренкеля не был, а тут закрываетесь - а где тогда про Кренкеля узнать, посмотреть за него?
    Да нет, я пока жив. Надеюсь, что и после меня, радиолюбители не дадут исчезнуть музею РРЛ, который хранит память о радиолюбителях. Но за Отчизну обидно - "Политехнический" - это технический символ России (СССР). Я тут подумал - не может с ним что то случится. Наверное это, как заметил выше,( Бенни Хилл) -
    акция.

  6. #6
    Standart Power
    Регистрация
    25.10.2008
    Возраст
    70
    Сообщений
    102
    Поблагодарили
    134
    Поблагодарил
    7
    Женя, не паникуй, все будет хорошо! У тебя много друзей. Мы всегда тебе поможем.

  7. #7
    Модератор Аватар для RA3CC
    Регистрация
    15.04.2006
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    78
    Сообщений
    1,637
    Поблагодарили
    2483
    Поблагодарил
    516
    Хочется, чтобы в разделе про историю военной радиосвязи обсуждалась именно история военной радиосвязи...

  8. #8
    Standart Power Аватар для UA3AJT
    Регистрация
    27.04.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    83
    Сообщений
    319
    Поблагодарили
    301
    Поблагодарил
    508
    Цитата Сообщение от RA3CC Посмотреть сообщение
    Хочется, чтобы в разделе про историю военной радиосвязи обсуждалась именно история военной радиосвязи...
    Валерий, тем не менее под этим разделом есть расшифровка:
    "Радиомузеи и коллекции. Место встречи коллекционеров. История аппаратуры времён ВОВ и не только..."

  9. #9
    Модератор Аватар для RA3CC
    Регистрация
    15.04.2006
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    78
    Сообщений
    1,637
    Поблагодарили
    2483
    Поблагодарил
    516
    Цитата Сообщение от UA3AJT Посмотреть сообщение
    Валерий, тем не менее под этим разделом есть расшифровка:
    "Радиомузеи и коллекции. Место встречи коллекционеров. История аппаратуры времён ВОВ и не только..."
    Евгений Васильевич, я специально стер 90% текста в том сообщении, которое ты взялся обсуждать.

    Напомню, что в твоей теме разговор пошел не только про пионерлагерь "Артек" (это еще куда ни шло), но и про злостную Ю.В.Тимошенко, которая коварно хочет прикупить землицы на территории "Артека".

    Если ты считаешь, что концовка расшифровки "и не только..." оправдывает подобные вольности в разделе "История военной радиосвязи", то у меня другое мнение...

  10. #10
    Standart Power Аватар для UA3AJT
    Регистрация
    27.04.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    83
    Сообщений
    319
    Поблагодарили
    301
    Поблагодарил
    508
    Цитата Сообщение от RA3CC Посмотреть сообщение
    Напомню, что в твоей теме разговор пошел не только про пионерлагерь "Артек" (это еще куда ни шло), но и про злостную Ю.В.Тимошенко, которая коварно хочет прикупить землицы на территории "Артека".

    Если ты считаешь, что концовка расшифровки "и не только..." оправдывает подобные вольности в разделе "История военной радиосвязи", то у меня другое мнение...
    Да, проблема "Политехнического" оказалась гораздо шире и я должен был это предвидеть.

    Я сопереживал по теме, тем не менее замечание принимаю

    73!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×