Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 21

Тема: 'Сервис' от RZ3CC окончен

  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    MP41MX
    Возраст
    58
    Сообщений
    532
    Поблагодарили
    38
    Поблагодарил
    46

    Улыбка

    Тема пошла как обычно на тыкание,это все от глупости,когда сказать нечего начинают искать крайнего,я свое мнение высказал кому хочется воюйте с ветряными мельницами дальше!Модератор а еще лучше удалите эту тему!


  2. #2
    Very High Power Аватар для RK3FW
    Регистрация
    17.08.2002
    Адрес
    ko85mo, RDA MO-56
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,983
    Поблагодарили
    396
    Поблагодарил
    158
    Там только один человек что-то против имел, и то не настойчиво. Самое главное Геннадия Григорьевича никто ни в чем нехорошем не обвинил, скорее наоборот.
    Но, видать все-таки допекли.

    Думаю, делает хорошее дело и никому не отказывает. В 92-м обращался к нему за консультацией по DI - нормально поговорили, нафиг не послал. Жаль только аппарат не смог подвезти - машины тогда еще не было.

    Зря, конечно, он так написал.

  3. #3
    Модератор
    Регистрация
    06.08.2004
    Адрес
    Красногорск, Московская обл.
    Возраст
    53
    Сообщений
    637
    Поблагодарили
    210
    Поблагодарил
    51
    Нет слов. За что боролись - на то и напоролись. Идиоты мы все.
    Надо меньше трепать языком...

    Мне Геннадий Григорьевич помогал много, и лично я ему за это благодарен.
    Кроме как ОЧЕНЬ ЖАЛЬ - мне сказать нечего.

    И не то жаль, что теперь не к кому по-человечески обратиться,
    а то жаль - что ХОРОШИЙ человек в очередной раз разочаровался в коллегах.

    Завистников и пустобрехов пруд пруди - достаточно пройтись по 80-ке. "радиолюбители" вашу маму грубым образом... каждый минимум покровитель Папы Римского.

    Научились бы сначала обращаться с купленной аппаратурой, прежде чем языками молоть...

    стыдно, граждане. и ОЧЕНЬ жаль.

    Антон. БЕЗ уважения к "знатокам".

  4. #4
    Без позывного
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    2
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    > Мне Геннадий Григорьевич помогал много, и лично я ему за это благодарен.
    > Кроме как ОЧЕНЬ ЖАЛЬ - мне сказать нечего.
    > Завистников и пустобрехов пруд пруди - достаточно пройтись по 80-ке.
    > Научились бы сначала обращаться с купленной аппаратурой, прежде чем языками молоть...

    Аналогично. Кроме добра, от RZ3CC никогда ничего не было.
    Насчет пустобрехов в эфире могу сказать вот что.
    Не мешало бы выяснить, почему диапазон 80 метров по вечерам фактически превращается в "бесплатное приложение" к журналу "Сад и огород", не имеющее ни малейшего отношения к радиолюбительству? Т.е. на каком основании эти полуграмотные "картофелеводы" и "репосажатели" превратили любительский эфир в бесплатное средство связи для обсуждения чисто хозяйственных и бытовых вопросов?
    В общем, Геннадию Григорьевичу огромное человеческое и радиолюбительское СПАСИБО за всю его очень полезную деятельность! И доброго здоровья доброму человеку!
    Всем 73, кроме...

  5. #5
    Very High Power Аватар для R9UHN
    Регистрация
    23.04.2002
    Адрес
    Междуреченск
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,723
    Поблагодарили
    102
    Поблагодарил
    63
    2 MA-AVR Я на эту тему уже лет десять пытаюсь обратить внимание. В лучшем случае - мол отойди не мешай , в худшем - послания матом.Главное позывные всё больше пятизначные , солидные Но видать на мобильники не хватает ..... солидности.

  6. #6
    Very High Power Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,178
    Поблагодарили
    949
    Поблагодарил
    474
    Цитата Сообщение от MA-AVR Посмотреть сообщение
    Кроме добра, от RZ3CC никогда ничего не было.
    Золотые слова!
    Прекрасный человек, золотые руки, очень отзывчивый
    Надо быть просто вообще без моральных принципов, что бы публично что-то высказывать в адрес Геннадия Григорьевича
    Лично у него настраивал 746 PRO, 756 PRO 3 и кучу аппаратуры наших Ярославских коллег
    Все довольны очень.

    Геннадий Григорьевич...... если читаете..... простите Вы этих "недоумков", злые они и не ведают что творят

    Вы нам очень нужны, дай Вам Бог здоровья
    73! Артемий
    ex: UA3-168-698, UA3MQM, RD3MA <> RU1A team
    Tel\Viber\WhatsApp\Telegram: +7 905 633-66-88, Tel (второй номер): +7 902 333-02-04

  7. #7
    Без позывного
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    2
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от RA0SEM Посмотреть сообщение
    2 MA-AVR Я на эту тему уже лет десять пытаюсь обратить внимание. В лучшем случае - мол отойди не мешай , в худшем - послания матом.Главное позывные всё больше пятизначные , солидные Но видать на мобильники не хватает ..... солидности.
    Так откуда здоровье-то?
    Это, в основном, бывшие "сибишники", пришли с 27 МГц, купили себе "первокатегорийные" позывные...
    А на телефоны тратиться - куда там: это же куркули, за сорванную морковку застрелят, не задумываясь!
    В общем, "кубанские казаки" 21-го века!
    :vampire:

  8. #8
    Standart Power
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    Саратов LO21xo
    Возраст
    53
    Сообщений
    108
    Поблагодарили
    23
    Поблагодарил
    2
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    Геннадий Григорьевич...... если читаете..... простите Вы этих "недоумков", злые они и не ведают что творят

    Вы нам очень нужны, дай Вам Бог здоровья
    Всецело присоединяюсь.

  9. #9
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,229
    Поблагодарили
    1093
    Поблагодарил
    1557
    Цитата Сообщение от POWER Посмотреть сообщение
    Тут прочитал на кубанском вот что

    From RZ3CC:
    =======================================
    Ознакомившись с некоторыми отзывами по теме «Апгрейд трансиверов RZ3CC», а так же оценку моих профессиональных и моральных качествах, хочу заявить, что с сегодняшнего дня я прекращаю всякую помощь радиолюбителям в ремонте и настройке японских трансиверов! Не ожидал, честно говоря, такой реакции! Вот уж действительно – не делай добра, не получишь зла! Всем 73! RZ3CC.
    =======================================

    мне лично по барабану есть он или нет а что скажет общество?
    А если Вам "по-барабану", тогда зачем тему подняли, так просто, как говорят в Белоруссии "лясы поточить".Тогда уж лучше на 80метров и в групу"Дальников".
    Теперь по теме.
    Я знаю Геннадия с 1981г. Человек увлеченный радиолюбительством, который сам себя сделал . Стал Большим Профессионалом.Помогает всем.Нашлись людишки и обгадили.Этот "персоналий", из Пензы кажется,и в эфире агрессивен.
    А кто заменит, что у нас много тех, кто может починить или довести до ума современный трансивер? Кто назовет еще пару позывных,тех кто может это делать?
    К кому пойдем ремонтироваться? В радиомастерскую? Так они все кончились в 1991г.

  10. #10
    Standart Power Аватар для RZ3AV
    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщений
    227
    Поблагодарили
    44
    Поблагодарил
    144
    на востоке есть мудрая поговорка "Собака лает - караван идет".
    Один пензюк не может испортить отношения с большим уважающим радиолюбительским сообществом...

  11. #11
    Радиолюбитель Аватар для UA9KW
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Салехард
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,573
    Поблагодарили
    360
    Поблагодарил
    65
    Цитата Сообщение от Старый Посмотреть сообщение
    Этот "персоналий", из Пензы кажется,и в эфире агрессивен.
    Если из Пензы, то в голову приходит только один подобный позывной UA4FOG. Особенно учитывая его отношение к несогласным с ним(лично не общался, но послушав в эфире сделал выводы). А если ещё и учесть, что он тоже ремонтом и настройкой занимается, то вполне вероятно.
    Хотя я подоплёки всей этой истории не знаю.
    Я знаю одно: все, кого не спросишь, в один голос заявляют, что RZ3CC в аппаратуре бог. Я только собирался к нему записываться в очередь и что теперь, всё, песец?
    Почему на самом деле, из за одного, или нескольких уродов должны страдать все остальные, те для кого авторитет Геннадия в этом вопросе непререкаем?
    Но как говорится слово может ранить сильнее, чем дело.
    Я предлагаю, всем, кому это не безразлично, подписаться под коллективным обращением к Геннадию и попросить его как сказал:

    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    простите Вы этих "недоумков", злые они и не ведают что творят
    Я подписываюсь первым.

  12. #12
    Standart Power Аватар для 4L1FL
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Тбилиси
    Возраст
    78
    Сообщений
    247
    Поблагодарили
    24
    Поблагодарил
    11
    Цитата Сообщение от POWER Посмотреть сообщение
    мне лично по барабану есть он или нет а что скажет общество?
    Значит ВЫ такой же "пензюк"! Таких немного, к счастью. К ним можно отнести RA0CS, нет ни одной темы в форумах, где он участвует, чтобы он не об....рал автора темы или участника ЛЮБОГО обсуждения. А что касается Геннадия, то у меня просто слов нет. Мы знакомы свыше 30 лет, и кроме благодарности ему за дружбу и участие у меня быть не может. Многие из нас стали радиолюбителями на ЕГО конструкциях и будем ему благодарны только за то, что он ЕСТЬ! Спецов такого уровня среди нас немного.

  13. #13
    Very High Power
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Петропавловка
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,247
    Поблагодарили
    548
    Поблагодарил
    308
    Просмотрел еще раз тему на CQHAM ну не могу по большому счету понять на что Геннадий
    обиделся обсудили его услуги ведь возмем к примеру ремонт машины если сам не можешь ищешь мастера узнаешь что и как качество цена и тд это если постоянного не имеешь
    которого всем расхваливать будешь.И что он бог про него ничего сказать нельзя?Прочитал эту ветку господа культом личности попахивает без него радиоспорт заглохнет может поэтому сегодня на двадцатке так мало народу......

  14. #14
    Very High Power Аватар для RZ9CJ
    Регистрация
    12.08.2006
    Адрес
    Екатеринбург, Россия
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,713
    Поблагодарили
    345
    Поблагодарил
    75
    Цитата Сообщение от 4L1FL Посмотреть сообщение
    Значит ВЫ такой же "пензюк"! Таких немного, к счастью. К ним можно отнести RA0CS, нет ни одной темы в форумах, где он участвует, чтобы он не об....рал автора темы или участника ЛЮБОГО обсуждения. А что касается Геннадия, то у меня просто слов нет. Мы знакомы свыше 30 лет, и кроме благодарности ему за дружбу и участие у меня быть не может. Многие из нас стали радиолюбителями на ЕГО конструкциях и будем ему благодарны только за то, что он ЕСТЬ! Спецов такого уровня среди нас немного.
    Присоединяюсь к высказыванию - все точно.
    Тоже слышал о Геннадии Григорьевиче - ремонтирует все - в чем бегают электроны.
    И реальный отзыв OH5ZZ - UA1DJ - как стал работать его ПРО-3 побывав в руках
    у RZ3СС.
    Дай вам бог здоровья Геннадий Григорьевич и не слушайте болтунов.


    PS : Ребята - сообщите Геннадию Григорьевичу - пусть зайдет на форум
    почитает эту ветку.

  15. #15
    Low Power
    Регистрация
    30.06.2007
    Сообщений
    58
    Поблагодарили
    4
    Поблагодарил
    1
    После личной встречи с Шульгиным хочу сказать что это порядочный и добрый человек помогающий радиолюбителям попавшим в беду со своим радио , побольше бы нам таких людей .
    Генадий Григорьевич огромное спасибо за починку трансивера , за консультации.
    С наступающим праздником радио желаю ВАМ здоровья и терпения (ну что же с ними делать с пустобрехами).

Похожие темы

  1. Ищу сервис-мануал к VX-500 (510)
    от UA1AFM в разделе VX-500
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.03.2008, 23:47
  2. Сервис-мануал FT-890
    от RA4ADF в разделе FT-890
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.03.2008, 09:20
  3. Ищу сервис мануал IC-471
    от RU6AI в разделе УКВ: ICOM
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.02.2008, 19:08
  4. Ищу сервис-мануал
    от valeryb в разделе Бытовая техника
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.12.2005, 02:14
  5. Сервис
    от vini в разделе Телефонная, сотовая связь
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.09.2003, 13:08

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×