Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 126
  1. #46
    High Power Аватар для RW3DKE
    Регистрация
    10.06.2005
    Адрес
    Химки, Московская обл., Россия
    Возраст
    41
    Сообщений
    709
    Поблагодарили
    149
    Поблагодарил
    45
    Друзья, я вот что подумал. А может и правда нам в первый раз встретиться в крытом помещении и без шашлыка и остальных искушений. Это мы молодые, горячие, нам это в радость. А вот такие мастодонты как UA3IRS-Сергей, RA3APW-Карен, думаю они тоже хотят принять участия во встрече, НО, вытащить их на природу практически не возможно. А присутствие этих "отцов русской демократии" (так сказать основоположников цифровых связей в России) считаю просто необходимым. Можно будет (думаю бесплатно ) перенять у них немного опыта, послушать правильные советы и т.д.
    Обращаюсь ко всем с вопросом - Что скажите???

  2. #47
    Standart Power Аватар для R5DK
    Регистрация
    24.11.2004
    Адрес
    Люберцы
    Возраст
    51
    Сообщений
    118
    Поблагодарили
    28
    Поблагодарил
    39
    Цитата Сообщение от RW3DKE Посмотреть сообщение
    Друзья, я вот что подумал. А может и правда нам в первый раз встретиться в крытом помещении и без шашлыка и остальных искушений. Это мы молодые, горячие, нам это в радость. А вот такие мастодонты как UA3IRS-Сергей, RA3APW-Карен, думаю они тоже хотят принять участия во встрече, НО, вытащить их на природу практически не возможно. А присутствие этих "отцов русской демократии" (так сказать основоположников цифровых связей в России) считаю просто необходимым. Можно будет (думаю бесплатно ) перенять у них немного опыта, послушать правильные советы и т.д.
    Обращаюсь ко всем с вопросом - Что скажите???
    Думаю это аргумент в пользу массовости. Учитывая что такого рода встреча впервые да и еще с такими компетенциями, то конечно будет интересней пообщаться в такой компании, а за компанию как говориться и поп пляшет... Правда совсем на сухую (хотя бы по пивку, кто не за рулем) 7 мая это как то не очень правильно, может все таки промежуточный вариант кафешка/ресторан, а там кто-что хочет по желанию...? Ну или в крытом помещении сами небольшую поляну накрываем, если таковое имеется...

  3. #48
    Low Power
    Регистрация
    24.07.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    65
    Поблагодарили
    4
    Поблагодарил
    3
    Цитата Сообщение от RD3DK

    Думаю это аргумент в пользу массовости. Учитывая что такого рода встреча впервые да и еще с такими компетенциями, то конечно будет интересней пообщаться в такой компании, а за компанию как говориться и поп пляшет... Правда совсем на сухую (хотя бы по пивку, кто не за рулем) 7 мая это как то не очень правильно, может все таки промежуточный вариант кафешка/ресторан, а там кто-что хочет по желанию...? Ну или в крытом помещении сами небольшую поляну накрываем, если таковое имеется...
    Тогда может выбрать какой нибудь парк? Сокольники, Парк Горького, ВДНХ там и кафе есть(как открытые так и крытые).

  4. #49
    Standart Power Аватар для R5DK
    Регистрация
    24.11.2004
    Адрес
    Люберцы
    Возраст
    51
    Сообщений
    118
    Поблагодарили
    28
    Поблагодарил
    39
    Недавно встречался с Кареном, он сказал что может встретиться и в кафе и на природе, но не просто так, а что бы встреча была тематической.
    Да и по поводу микроавтобуса, минималка от 5 тысч, а дальше зависит о расстояния... Так что если кворума на микроавтобус не будет то и заказывать весьма нерентабельно получиться.
    Для начала предлагаю составить полный список участвующих в формате кафе/ресторан, столик надо заранее будет заказывать и нужно знать на какое количество народа? И еще вопрос есть ли кто кто будет исключительно на природе и не приемлет предыдущий вариант?

  5. #50
    Standart Power
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    57
    Сообщений
    117
    Поблагодарили
    27
    Поблагодарил
    19
    Я тоже за тематическую встречу! А уж потом, у кого время найдется, могут продолжить в любом формате.
    Цитата Сообщение от RD3DK Посмотреть сообщение
    ...Для начала предлагаю составить полный список участвующих...
    Алексей, не смотря на вашу критику в адрес тех, кто не может сказать точно и говорят -"может быть смогу, а может нет", я, к сожалению, более утвердительно сказать не могу. Извините, у меня дети близняшки еще маленькие, не самостоятельные. Так что записать то меня можно, а вот "отпустят" ли они, это я узнаю только накануне.

  6. #51
    Standart Power Аватар для R5DK
    Регистрация
    24.11.2004
    Адрес
    Люберцы
    Возраст
    51
    Сообщений
    118
    Поблагодарили
    28
    Поблагодарил
    39
    UB3AAZ - ОК
    RD3AVS - ОК
    RW3DKE - ОК
    RD3DK - ОК
    RA3APW - ОК
    UB3ABM - ОК
    UA3IRS - ?

    И так далее прошу всех продолжать в том же духе, если что напутал и кого-то забыл прошу поправить/продолжить, конечно если у кого есть желание и возможность встречаться в формате кафе/ресторан 1-часть тематическая, 2-я свободная. Тему зададим/обсудим позже, пока есть варианты. Если кто желает встречаться, но не уверен до конца в своих возможностях прошу интерпретировать как ОК. Хотелось бы встретиться за одним большим столом, а Сокольники, ВДНХ и в подобных такой стол думаю не закажешь, там думаю на 4 человека максимум и могут быть заняты, а по два три человека отдельно за столиками не интересно будет...? Так что думаю лучше заранее забронировать большой столик на всех в каком нибудь недорогом ресторанчике.

    И хочу извиниться за неумелую фразу, но она была написана исключительно в контексте организации мини-экспедиции где от неявки ключевых лиц может зависеть успех мероприятия, по крайне мере это не про 7-мая...

    Добавлено через 37 минут
    Да и еще мысль пришла пригласить не только RA3APW, а и участников Московской группы D-STAR (D-PRS)?
    Последний раз редактировалось R5DK; 18.04.2012 в 19:10. Причина: Добавлено сообщение
    Алексей, R5DK (ex. RD3DK, RV3DQI) - www.dstar.su

  7. #52
    Silent Key Аватар для UA3IRS
    Регистрация
    03.04.2002
    Адрес
    Химки, Московская обл.
    Возраст
    70
    Сообщений
    5,371
    Записей в дневнике
    8
    Поблагодарили
    920
    Поблагодарил
    1393
    OK. Да. Вопрос остался - когда и где?
    [SIZE=1][FONT=Verdana]73. Сергей ([B]UA3IRS[/B] aka [B]UR3IRS[/B]) :ru: :: OnLine: [url=facetime://ur3irs@gmail.com]FaceTime[/url], [url=callto://ur3irs]Skype[/url], [url=xmpp://ur3irs@gmail.com]Jabber[/url] :: Web: [url=twitter.com/ur3irs/]Twitter[/url], [url]aprs.ru[/url], [url]echolink.ru[/url], [url=https://www.flickr.com/photos/ur3irs/sets/]Flickr[/url], [url]ur7iwz.qrz.ru[/url][/FONT][/SIZE]

  8. #53
    Standart Power Аватар для R5DK
    Регистрация
    24.11.2004
    Адрес
    Люберцы
    Возраст
    51
    Сообщений
    118
    Поблагодарили
    28
    Поблагодарил
    39
    7 мая выпадает на понедельник, предлагаю 7-го в понедельник, в районе 12 часов? Ресторанчик в Москве надо будет определить/присмотреть в зависимости от количества участников в окончательном списке.

  9. #54
    Silent Key Аватар для UA3IRS
    Регистрация
    03.04.2002
    Адрес
    Химки, Московская обл.
    Возраст
    70
    Сообщений
    5,371
    Записей в дневнике
    8
    Поблагодарили
    920
    Поблагодарил
    1393
    так вроде как 5 мая - рабочий день
    [SIZE=1][FONT=Verdana]73. Сергей ([B]UA3IRS[/B] aka [B]UR3IRS[/B]) :ru: :: OnLine: [url=facetime://ur3irs@gmail.com]FaceTime[/url], [url=callto://ur3irs]Skype[/url], [url=xmpp://ur3irs@gmail.com]Jabber[/url] :: Web: [url=twitter.com/ur3irs/]Twitter[/url], [url]aprs.ru[/url], [url]echolink.ru[/url], [url=https://www.flickr.com/photos/ur3irs/sets/]Flickr[/url], [url]ur7iwz.qrz.ru[/url][/FONT][/SIZE]

  10. #55
    Standart Power Аватар для R5DK
    Регистрация
    24.11.2004
    Адрес
    Люберцы
    Возраст
    51
    Сообщений
    118
    Поблагодарили
    28
    Поблагодарил
    39
    Цитата Сообщение от UA3IRS Посмотреть сообщение
    так вроде как 5 мая - рабочий день
    Сергей, спасибо за поправку, исправил на 7-е.... Чего то я сегодня на работе перегрелся с праздниками и выходными стал путаться

  11. #56
    Silent Key Аватар для UA3IRS
    Регистрация
    03.04.2002
    Адрес
    Химки, Московская обл.
    Возраст
    70
    Сообщений
    5,371
    Записей в дневнике
    8
    Поблагодарили
    920
    Поблагодарил
    1393
    6 мая у меня самолёт и я улетаю за 10 000 км, так что 6 мая - для меня встреча никак не приемлема
    [SIZE=1][FONT=Verdana]73. Сергей ([B]UA3IRS[/B] aka [B]UR3IRS[/B]) :ru: :: OnLine: [url=facetime://ur3irs@gmail.com]FaceTime[/url], [url=callto://ur3irs]Skype[/url], [url=xmpp://ur3irs@gmail.com]Jabber[/url] :: Web: [url=twitter.com/ur3irs/]Twitter[/url], [url]aprs.ru[/url], [url]echolink.ru[/url], [url=https://www.flickr.com/photos/ur3irs/sets/]Flickr[/url], [url]ur7iwz.qrz.ru[/url][/FONT][/SIZE]

  12. #57
    Standart Power Аватар для R5DK
    Регистрация
    24.11.2004
    Адрес
    Люберцы
    Возраст
    51
    Сообщений
    118
    Поблагодарили
    28
    Поблагодарил
    39
    Цитата Сообщение от UA3IRS Посмотреть сообщение
    6 мая у меня самолёт и я улетаю за 10 000 км, так что 6 мая - для меня встреча никак не приемлема
    Сергей, а когда возвращаетесь? Из выходных/праздничных дней есть 8, 9, 13-воскресенье. Хотя думаю в Москве 7-е мая 9-го отмечать совсем не очень удачно. Ну если большинство поддержит например перенос на 13 воскресенье, можно будет и такой вариант рассмотреть. Тем более у многих на майские весьма возможны всякие семейные планы. Пусть все выскажут свои пожелания и планы на майские, а выбор сделаем по желанию/возможностям большинства.

  13. #58
    High Power Аватар для RW3DKE
    Регистрация
    10.06.2005
    Адрес
    Химки, Московская обл., Россия
    Возраст
    41
    Сообщений
    709
    Поблагодарили
    149
    Поблагодарил
    45
    Повторюсь, смогу только 7-го. На счет 13-го еще рано, пока не скажу.

  14. #59
    Low Power
    Регистрация
    24.07.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    65
    Поблагодарили
    4
    Поблагодарил
    3
    Добрый день всем!
    Что то все замолчали? Встреча 7 числа будет или нет? Михаил RW3DKE ездил на то место которое предлогал, там ничалась застройка котеджей. Так что отпадает. Я посмотрел свои места, пока там болото.
    Так что ждем ваших предложений.
    Или как вариант - парки Москвы.

  15. #60
    QRP
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Мытищи, Московская область
    Возраст
    50
    Сообщений
    46
    Поблагодарили
    14
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от RD3AVS Посмотреть сообщение
    там ничалась застройка котеджей.
    всем привет...
    тогда есть предложение встретиться у меня...
    есть чистое поле, мангал, шампура...
    я изначально против кабака-на улице солнышко...
    Сергей (RN3DDW)

    Настоящий радиолюбитель, открыв спичечный коробок и обнаружив там спички, смотрит на них С УДИВЛЕНИЕМ

Похожие темы

  1. APRS, 144.800: Москва и Подмосковье
    от UA3IRS в разделе APRS: События
    Ответов: 783
    Последнее сообщение: 14.02.2022, 15:17
  2. 11-19 июня. Москва-станица Благовещенская-Москва (Королёв)
    от RX3AMY в разделе Экспедиции и траффики
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.06.2011, 14:23
  3. Москва-Средняя Азия-Москва /m
    от RL3FU в разделе Экспедиции: приглашения
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 13.02.2010, 01:10
  4. Встреча в радиоклубе
    от UA3AJT в разделе Поддержка портала QRZ.RU
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.01.2009, 20:49
  5. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 09.07.2006, 00:43

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×