Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 18 из 18
  1. #16
    Standart Power
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    57
    Сообщений
    117
    Поблагодарили
    27
    Поблагодарил
    19
    Здравствуйте!
    Пропустил тему, а тут по поводу моего шлюза пишут...
    Сразу объясню, что это ошибочное мнение:
    Цитата Сообщение от RD3AVS Посмотреть сообщение
    Судя по обсуждению на форуме avtokanal.com/forum/11-552-1 данный товарищ активный пользователь автоканала и начал там продвигать APRS.
    Я не активный пользователь автоканала. Раз в неделю общаюсь в пробке с адекватными корреспондентами. Но автоканал толкнул меня на установку мобильной станции в машину (когда были его лучшие времена). Затем, нынешний владелец репитера, предоставил личную антенну для тестирования и выбора наиболее подходящей модели. Так информация о наличии в Москве APRS попала на форум автоканала, но не без моего согласия... Я считаю, что APRS нуждается в продвижении и в автоканале есть адекватные любители которым это интересно не для баловства.
    Цитата Сообщение от RD3AVS
    И так понимаю, ни один я его пытался найти на просторах Инета и эфира.
    На мои запросы он просто не отвечает. Хотя в четверг обсуждались в автоканале мои пакеты из Звенигорода.
    Извиняюсь, что не получилось ответить! Ваше сообщение получал, но на ходу отвечать с VX8 не удобно, ответил позже но видать не прошло. Уверяю, если бы воспользовались любым другим способом связи со мной, я бы откликнулся быстрее. Информацию о том кто помогает в поддержке и настройке шлюза я написал в разделе события: APRS 144.800 MHz: Москва и Подмосковье (ссылку не могу вставить, у меня менее 15 сообщений на форуме).

    По теме.
    Так получилось, что шлюз заработал с хорошими результатами и это заинтересовало людей... разных людей. Существующие способы ограничения не срабатывают их надо создавать и внедрять. Пока это возможно только программным способом и лично я не смогу в этом помочь, но при возможности буду внедрять/тестировать.

  2. #17
    Standart Power Аватар для RA1AMW
    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    62
    Сообщений
    339
    Поблагодарили
    90
    Поблагодарил
    11
    Ну вот!
    Видите! Не так уж все и плохо!
    Даже наоборот хорошо.
    Московский шлюз действительно работает очень эффективно и дает возможность использовать APRS в большой зоне охвата.
    Наблюдаем за вашими успехами и делимся опытом.
    73! - Василий (RA1AMW) :: "Телеграфная связь на коротких волнах обостряет слух и развивает догадливость"

  3. #18
    Low Power
    Регистрация
    24.07.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    65
    Поблагодарили
    4
    Поблагодарил
    3
    Цитата Сообщение от UB3AAZ Посмотреть сообщение
    Затем, нынешний владелец репитера, предоставил личную антенну для тестирования и выбора наиболее подходящей модели. Так информация о наличии в Москве APRS попала на форум автоканала, но не без моего согласия...
    Вот по его обсуждению в автоканале (как на форуме так и в эфире) у меня и сложилось такое впечатление. Извиняюсь!

    Цитата Сообщение от UB3AAZ Посмотреть сообщение
    Уверяю, если бы воспользовались любым другим способом связи со мной, я бы откликнулся быстрее.
    К сожалению у меня нет аськи. А других способов я не нашел, хотя на 145,500 пробовал звать когда был рядом с Вами. В принципе должны были слышать на VX-8, видно были настроены на другую частоту.

    Еще раз извиняюсь.

Похожие темы

  1. Безопасность прежде всего
    от RX3AMY в разделе Общие вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.10.2007, 18:40
  2. Безопасность радиоизлучений
    от Drug в разделе Общие вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.07.2003, 13:13

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×