Страница 4 из 182 ПерваяПервая 12345678910111454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 2728
Like Tree657Спасибо

Тема: Почта России...

  1. #46
    High Power
    Регистрация
    29.07.2007
    Адрес
    где-то на Русском Севере
    Возраст
    52
    Сообщений
    751
    Поблагодарили
    155
    Поблагодарил
    98
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    А например начальник почты гребёт уже около 50 тыс целковых,я не говорю об администативном аппарате почты-весьма кстати мафиозная структура
    это где это такой "богатый" начальник почты?? в Питере?? и мафия каккая-то... - по зомбо-ящику кажут : Питер - криминальная столица.. что правда??

  2. #47
    QRP
    Регистрация
    22.06.2011
    Адрес
    Kazan
    Возраст
    46
    Сообщений
    12
    Поблагодарили
    8
    Поблагодарил
    8
    Цитата Сообщение от RM4Y Посмотреть сообщение
    Месяц назад отправлял бандерольку в Москву... только вчера получил сообщение, что наконец-то она дошла... видимо, шла пешком... одно успокаивает, что адресат ее получил... в который раз убеждаюсь, что Почта РФ - отстой... а другой нет, к сожалению... мелочевку грузовой компанией или курьером отправлять не выгодно...

    250р это мин транспортными компаниями \ Экономия на лекарсквах дороже выйдет учитывая что покупателям за 60

  3. #48
    Very High Power Аватар для UA3FX
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    Москва, Russia
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,542
    Поблагодарили
    949
    Поблагодарил
    967
    А воз и ныне там . Где то там моя досочка Challenge с Нового года валяется ...
    http://www.vesti.ru/videos?vid=391554&cid=58

  4. #49
    Standart Power
    Регистрация
    30.08.2011
    Возраст
    68
    Сообщений
    151
    Поблагодарили
    42
    Поблагодарил
    1
    декабрьские посылки 2 шт из подмосковья 2штуки дошли за 24-25 дней До Саяногорска Хакасия,обычно 2 недели

  5. #50
    Silent Key
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    ЦФО
    Возраст
    49
    Сообщений
    314
    Поблагодарили
    86
    Поблагодарил
    212
    Внесу и я малую ложку ( или большущую - кому как ) дегтя в бочку "Почты России". Недалее, как в октябре заказал я на "морду" УМ переводные шрифты в Краснодаре, в это же время с того же региона отправили тюнер. Самое смешное в этой истории то, что тюнер пришел через 5 дней (довольно быстро однако), а шрифты мало того, что шли пешком, так дойдя до моего а/я развернулись и пошли обратно, так как меня , как адресата почему-то не нашли. Человек, который отправлял, пишет, что письмо вернулось, т.к. меня, как такового не существует. Прошу отправить второй раз - приходит письмо С ТЕМ ЖЕ АДРЕСОМ через две недели, т.е. незадолго до Нового года, но в каком состоянии......
    За это время "ГРУЗОВОЗОФФ" доставил мне аж 2 посылки: трансивер из Саратова в идеальном внешнем состоянии всего за 6 дней и кое-что от родни из Питера, так же быстро и четко. Так что я стараюсь без абсолютной нужды услугами нашей почты не пользоваться.

  6. #51
    Standart Power Аватар для EU1ME
    Регистрация
    28.12.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    42
    Сообщений
    459
    Поблагодарили
    104
    Поблагодарил
    28
    Все почты хороши. Мне бандеролька из штатов usps first class идет с 12 декабря, при том что посылка тем же сервисом дошла до москвы в канун НГ за 8 дней.

  7. #52
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Довелось намедни с "Почтой России" иметь разговор...Точно так же, как и описано ниже, бандеролька пришла на почту и ушла обратно...Принимаю эл.письмо от товарища из места отправления с обидой: Ты что, мол, совсем...? Я на Почту, там глаза в потолок, одна на другую, другая на третью, а та говорит:Вас много, а почтальон одна и старенькая??? Ей "ТРУДНО" до вас всех добираться!!! Громкий и нецензурный мат в данном случае помог избежать инфаркта. Хорошо, что есть межгород и друзья-водители. Спасибо им, помогли. Эт факт, что наша почта ...
    P.S. Пихожу на почту квартплату вносить, а мне говорят:Вас там посылочка уже вторую неделю ждет, на 23 кг, будете получать, а то мы уже собрались ея обратно отправлять...
    (это пришел долгожданный FT 1000). Состояние описывать не буду, хреново было...
    (событие 2006 года, а как сейчас помню)

  8. #53
    Silent Key
    Регистрация
    24.09.2011
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,109
    Поблагодарили
    1096
    Поблагодарил
    1099
    Недавно решил узнать сколько будет
    стоить аренда абоненского ящика на
    этот год 5 тонн наших деревянных.
    Весело у меня даже челюсть на пол
    упала!Занавес.

  9. #54
    Заблокирован
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    Кувандык
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,416
    Поблагодарили
    556
    Поблагодарил
    510
    Ну мужики я оказывается самый счастливый на этой ветке!!!!!
    Тоже хотел поругаться, а теперь както стыдно. За аренду абонентского ящика плачу всего 360 руб. в год!!! Но очевидно я единственый арендатор в городе. Во всяком случае в том почтовом отделении где мой ящик я один. Но мою корреспонденцию они постоянно "забывают" положить в мою ячейку и когда спрашиваю о том что должна быть находят её в ящике "До востребования"
    Да действительно почта перестала быть ПОЧТОЙ, а превратилась в базар где можно купить всё - одеяло, подушку, батарейки, тройной одеколон и т. д. и даже заплатить за коммунальные услуги!!!. А вот получить имено почтовые услуги теперь надо отстоять немало в очереди. И аренда А/Я теперь является коммерческой услугой. Мне повезло - у меня нет конкурентов на аренду ящика.
    Раньше я практиковал такое - при отсутствии IRC вкладывал в конверт с директом DX красивую марку, которую можно было не только наклеить на конверт, но и положить в коллекцию и такую же марку клеил на конверт. В ответ вместе с QSL нередко присылали купон или 1-2$. Теперь купить такие марки проблема, а ширпотреб слать стыдно.

  10. #55
    High Power Аватар для RA3PPV
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Кимовск, Тульская обл.
    Возраст
    52
    Сообщений
    926
    Поблагодарили
    144
    Поблагодарил
    92
    Ну не так все плохо у почты. По сравнению с прошлым годом даже прогресс есть в лучшую сторону. И с почтальонами в моем отделении все хорошо, только один раз за все время не принесли извещение на посылку, где то потерялось, через две недели принесли повторное извещение.

  11. #56
    Very High Power Аватар для RV4LX
    Регистрация
    12.12.2008
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,555
    Поблагодарили
    966
    Поблагодарил
    739
    Цитата Сообщение от RW9SJ Посмотреть сообщение
    А вот получить имено почтовые услуги теперь надо отстоять немало в очереди.
    Когда начинают выдавать пенсионерам пенсию и различные дотации, на почту лучше вообще не заходить. Очередь из пенсионеров, как в мавзолей. Почему Собес свои функции повесил на почту?

  12. #57
    Заблокирован
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    Кувандык
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,416
    Поблагодарили
    556
    Поблагодарил
    510
    Цитата Сообщение от RV4LX Посмотреть сообщение
    Почему Собес свои функции повесил на почту?
    Это не собес виноват, а сами пенсионеры. Пенсионер по своему желанию может получать пенсию с доставкой на дом, получить на почте, или завести счёт-сберкнижку в любом банке и пенсия будет перечислятся туда. Я сам пенсионер - знаю и пользуюсь услугами банка. Банк за это ничего не берёт, а наоборот на остаток вклада начисляет проценты.

  13. #58
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    По поводу сберкнижки для пенсионеров. Обратился, хочу. Да, сказали, заявление, пр, пр. Ждите, через 2...3 месяца Вас вызовут и, если что не так, всё по-новой писать. А что так?,-спрашиваю Да. вот так, отвечают, мало ли что... Что, спрашиваю? Через два-три месяца Вас вызовут, письмом, вот здесь напишите адрес. Самая мутная контора-Сбербанк!

  14. #59
    Покинул форум
    Регистрация
    05.12.2007
    Сообщений
    1,955
    Поблагодарили
    1053
    Поблагодарил
    2375
    Цитата Сообщение от UA3FX Посмотреть сообщение
    Где то там моя досочка Challenge с Нового года валяется ...
    И три моих, пока только значки вчера пришли, с 10 декабря ехали.

  15. #60
    Very High Power Аватар для UA3FX
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    Москва, Russia
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,542
    Поблагодарили
    949
    Поблагодарил
    967
    Цитата Сообщение от RN3QN Посмотреть сообщение
    И три моих, пока только значки вчера пришли, с 10 декабря ехали.
    К счастью вчера получил .

Похожие темы

  1. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 15.10.2017, 22:56
  2. Ответов: 129
    Последнее сообщение: 28.08.2017, 15:11
  3. Кубок конфедераций 2017 в России
    от W1UAA в разделе Дипломы
    Ответов: 161
    Последнее сообщение: 04.07.2017, 01:51
  4. Велика Россия...
    от UA3AFO в разделе Позывные сигналы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 06.02.2017, 08:02
  5. Международный радио марафон "Россия Новогодняя - 2017"
    от R7NA в разделе Экспедиции и траффики
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.12.2016, 19:58

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×