Страница 109 из 182 ПерваяПервая ... 95999102103104105106107108109110111112113114115116119159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,621 по 1,635 из 2728
Like Tree657Спасибо

Тема: Почта России...

  1. #1621
    Big Gun Аватар для RV3MP
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,887
    Поблагодарили
    6983
    Поблагодарил
    2498
    Цитата Сообщение от RA4FW Посмотреть сообщение
    А вот тут пакетики и закончили своё путешествие...
    Моя посылка "задерживается"... 46 дней в пути. Почта молчит. Может... по берегу Волги прогуляться? Поискать...
    Мы, всё: "китайцы кинули... не выслали... возврат денег".
    Ага... зато, у нашего ворья коллекция гаджетов и нужных вещей пополняется.
    Мне, кажется, пока ВВП всех не вые̶б̶ зовет, за борзоту не накажет... так всё и будет продолжаться.
    ------------------------------------------
    Еще, меня умиляет выбор бренда для банка... "Почта России"... Браво! Креативно.
    Это ж каким нужно быть оптимистом, что бы нести туда свои кровно заработанные?

  2. #1622
    Коротковолновик Аватар для RW3VZ
    Регистрация
    01.07.2002
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    7,737
    Поблагодарили
    3848
    Поблагодарил
    484
    У нас в городе вчера на почте для разгона очереди служивых с оружием позвали:
    Очередь в почтовом отделении разгоняла вооруженная охрана - Владимир, сентябрь 2017

  3. #1623
    High Power
    Регистрация
    07.03.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    712
    Поблагодарили
    280
    Поблагодарил
    88
    Цитата Сообщение от RV3MP Посмотреть сообщение
    Мне, кажется, пока ВВП всех не вые̶б̶ зовет, за борзоту не накажет... так всё и будет продолжаться.
    ------------------------------------------
    Еще, меня умиляет выбор бренда для банка... "Почта России"... Браво! Креативно.
    Это ж каким нужно быть оптимистом, что бы нести туда свои кровно заработанные?
    Смех смехом, но тем не менее. История давняя, но заставляет задуматься. Как-то в начале 2000-ных начали на нашей почте массово пропадать директы. Причем, по-возможности, я вел точный учет - когда отправил, когда получено корреспондентом, когда отправлен ответ мне. Было ясно видно, что пропажи на обратном пути на территории РФ. Взял я эти данные и приложил к письму в адрес какого-то ихнего московского начальника (точнее, начальницы). В ответ получил замечательный по своему хамству и наглости ответ - типа, за простые письма мы ответственности не несем, идите нафиг. Никаких извинений! После этого было написано обращение в Администрацию Президента с приложением этого самого ответа почтовиков. Не знаю уж, кто там разбирался в сути вопроса, вряд ли сам ВВП, но директы пропадать перестали. Совсем! Мало того, еще и нашлась часть потерянных. Вот так, а вы говорите
    А что касается Почта Банка, регулярно бываю на почте, отправляю-получаю бандерольки и часто вижу как люди кредиты оформляют. Так что возможно и вклады тоже кто-то делает. У нас же, как это говорится, страна непуганых идиотов

  4. #1624
    радиолюбител
    Регистрация
    24.12.2012
    Адрес
    Гурово
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,278
    Поблагодарили
    1186
    Поблагодарил
    1227
    Вчера работник почты жаловалась. З дня в неделю рабочие. Пенсии, платежи, детские, письма, посылки, страхование. 3 работника на 2 села в 4 км друг от друга. Чипсы, сигареты, консервы, шоколадки, бытовая химия. Все в одном помещении 30кв.м. Все это грызут мыши, т.к ящиков для хранения не предоставляют. Все убытки за счет работников. Вот результат оптимизации и т.п.

  5. #1625
    Коротковолновик Аватар для RW3VZ
    Регистрация
    01.07.2002
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    7,737
    Поблагодарили
    3848
    Поблагодарил
    484
    Цитата Сообщение от RU4A Посмотреть сообщение
    Пенсии, платежи, детские, письма, посылки, страхование...
    В правильно заданном вопросе - главная часть ответа.
    Пусть финансовыми и торговыми операциями занимаются соответствующие организации.
    А ПОЧТА РОССИИ пусть занимается именно почтой.

  6. #1626
    Very High Power
    Регистрация
    13.02.2017
    Сообщений
    1,002
    Поблагодарили
    1226
    Поблагодарил
    335
    Цитата Сообщение от RW3VZ Посмотреть сообщение
    А ПОЧТА РОССИИ пусть занимается именно почтой.
    Ага. А сбер собирается выдавать паспорта и вод. удостоверения. http://www.ntv.ru/novosti/1924200/
    И как это наша почта еще и этим не занимается?

  7. #1627
    Very High Power
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Cанкт-Петербург
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,052
    Поблагодарили
    356
    Поблагодарил
    681
    Цитата Сообщение от RA3DNC Посмотреть сообщение
    Так что возможно и вклады тоже кто-то делает. У нас же, как это говорится, страна непуганых идиотов
    Олег,на сегодняшний день они дают пожалуй самый высокий процент по отд.видам вкладов.Вклады застрахованы.Группа ВТБ(к коей себя относит и Почта банк) весьма...скажем надежна.Вас просто уже пугает само слово "почта",а совершенно зря.

  8. #1628
    Very High Power
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Возраст
    71
    Сообщений
    3,184
    Поблагодарили
    997
    Поблагодарил
    8553
    Цитата Сообщение от RA3DNC Посмотреть сообщение
    А что касается Почта Банка
    Это дочка ВТБ-24. Был такой мелкий "Лето банк"-разорился. Переделали в "Почта банк" и быстренько купили.
    Знаю, что говорю, сын там работает в IT.

  9. #1629
    Standart Power Аватар для R3UAK
    Регистрация
    02.08.2013
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    60
    Сообщений
    251
    Поблагодарили
    72
    Поблагодарил
    79
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	22 
Размер:	68.1 Кб 
ID:	195582
    Надоело мне что каждая посылка в Наро-Фоминске неделю гуляет м/ж двумя отделениями. Контрольный срок для населенного пункта сутки
    Ориентировался на работу почты в Иваново, там замечаний нет, ровно сутки от сортировки до отделения выдачи.
    Посылка с трек-номером, который отслеживается
    Написал жалобу на работу ПО 143308 на сайте Почта России, в этот же день ответ
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	48 
Размер:	109.5 Кб 
ID:	195583

    Ответ меня не удовлетворил, ссылаясь на сайт Почты России снова пишу

    Простые отправления — те, которые принимают у отправителя без квитанции и вручают адресату без расписки. Простыми отправлениями могут быть письма, открытки, бандероли и «мелкие пакеты» (посылки меньше 2 кг за границу). Простые отправления нельзя отслеживать. Простые письма в конвертах с марками и открытки с марками можно самостоятельно отправлять через почтовый ящик.
    Регистрируемые отправления принимаются у отправителя с выдачей квитанции и вручаются адресату с распиской о получении. Регистрируемыми могут быть отправления любого типа (некоторые типы, например посылки, могут быть только регистрируемыми), в том числе письма, открытки, бандероли и «мелкие пакеты».
    У каждого такого отправления есть трек-номер для отслеживания. Регистрируемые посылки, бандероли и письма отправляются только в почтовом отделении и стоят чуть дороже, чем «простые».

    Получаю ответ

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.jpg 
Просмотров:	68 
Размер:	171.5 Кб 
ID:	195584

    Ответ от никого, ни должности ни фамилии, женщину вынули автомат засунули Ку

    Кому жаловаться дальше, Путину, Обаме, Трампу?

  10. #1630
    Standart Power Аватар для RC2V
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Гусь-Хрустальный
    Возраст
    63
    Сообщений
    230
    Поблагодарили
    43
    Поблагодарил
    32
    Приветствую всех!А у меня тоже своя история, у которой пока конца не видно.Посылка у нас на почте зависла только из-за того,что потерян почтой отправителем или на пути следования бланк наложенного платежа, по которому я должен оплатить пересылку.Теперь, как сказали наши работники они ждут ответа на запрос по электронке в адрес отделения почты, которая посылку отправляла.Один мой поход уже был холостым, т.к. сообщили ответа на запрос ещё нет.Хотя я узнал по телефону от того,кто мне посылку выслал, что ни какого запроса на почте отправителя по электронке нет и не было!А наши тем неменее орут что отправили.Вот вам наша хвалёная почта с миллионными премиальными её руководителей.

  11. #1631
    Very High Power
    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    1,267
    Поблагодарили
    264
    Поблагодарил
    886
    Покинуло сортировочный центр
    06 сентября 2017, 21:07 102221, Москва
    Покинуло сортировочный центр
    06 сентября 2017, 20:06 102100, Москва
    Прибыло в сортировочный центр
    06 сентября 2017, 15:16 102221, Москва
    Прибыло в сортировочный центр
    06 сентября 2017, 08:57 102100, Москва
    Покинуло сортировочный центр
    06 сентября 2017, 05:01 140980, Подольск

  12. #1632
    Р.любитель Аватар для UA1QV
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    69
    Сообщений
    7,366
    Поблагодарили
    9837
    Поблагодарил
    6479
    В "шаговой доступности" появились пластиковые конверты всех типоразмеров )) И чего-то там в программном обеспечении (не то в компьютерах, не то в головах) сделали, что IRC стали принимать ) Ранее только в т.н. "сортировочном пункте" (приЖДпочтамте). Хотя косяков - меньше не стало (( И перспектива использования банковских карт не просматривается (( https://vk.com/wall4916256_1610

  13. #1633
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,229
    Поблагодарили
    1093
    Поблагодарил
    1557
    Цитата Сообщение от R3UAK Посмотреть сообщение
    Ответ от никого, ни должности ни фамилии, женщину вынули автомат засунули Ку

    Кому жаловаться дальше, Путину, Обаме, Трампу?
    Да,это так,не так давно прошел подобный путь. Получал подобные пустые ответы. Найдите в GOOGLE -"Почта России старый почтовый сайт",там есть много отзывов о работе почты,наши коллеги-страдальцы приводят телефоны различных служб,куда можно достучаться,сложно ,но у меня получилось( посылка шла из-за границы) Кроме того,при необоснованной задержке международной посылки можно выставить почте штраф в евро,это действует..
    А ,вообще,абсолютный бардак и лицемерие!
    Последний раз редактировалось RZ3AAM; 07.09.2017 в 09:17.
    73! Виктор
    Кто в Армии служил-тот в цирке не смеется.

  14. #1634
    Very High Power
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Псков, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,522
    Поблагодарили
    794
    Поблагодарил
    1471
    Цитата Сообщение от RZ3AAM Посмотреть сообщение
    А ,вообще,абсолютный бардак и лицемерие!
    премьера менять надо иже его "команду"

  15. #1635

Похожие темы

  1. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 15.10.2017, 22:56
  2. Ответов: 129
    Последнее сообщение: 28.08.2017, 15:11
  3. Кубок конфедераций 2017 в России
    от W1UAA в разделе Дипломы
    Ответов: 161
    Последнее сообщение: 04.07.2017, 01:51
  4. Велика Россия...
    от UA3AFO в разделе Позывные сигналы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 06.02.2017, 08:02
  5. Международный радио марафон "Россия Новогодняя - 2017"
    от R7NA в разделе Экспедиции и траффики
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.12.2016, 19:58

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×