Страница 14 из 263 ПерваяПервая ... 47891011121314151617181920212464114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 3940
Like Tree2263Спасибо

Тема: И снова о мошенниках

  1. #196
    Silent Key
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Новотроицкое
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,863
    Поблагодарили
    1478
    Поблагодарил
    327
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Диспуты кто будет разбирать например ? Вы видели количество юзеров и уровень поддержки ?
    Сколько диспутов одновременно ведется? Ну не один, ну пяток человек.
    А "зависают" - не надо быть столь прямолинейным. Сдернут с Вашего корпоративного счета без проблем.
    Это ли не "зависают"? М-да...

  2. #197
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4531
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от R0JF Посмотреть сообщение
    Это ли не "зависают"? М-да...
    Не зависают конечно... И не "сдернут без проблем" а сначала заморозят до конца диспута, если таковой начнется, и сдернут только если разбор подтвердит claim... Ну так не надо доводить до такого... Диспутов разбирается нереально много к сожалению, во многом благодаря качественной работе почтовых служб, что то из за кидалова, которое тоже становится всё веселее...

  3. #198
    High Power Аватар для UA2FCC
    Регистрация
    21.06.2003
    Адрес
    Калининград, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    616
    Поблагодарили
    54
    Поблагодарил
    173
    Цитата Сообщение от RU2FB Посмотреть сообщение
    Уймитесь Игорь! Читать надо больше форумы, а не на держателей сайта наезжать от злобы! За десять дней, как вы повелись на "приемлимую цену", Валентин R2FAF уже этого кидалу обсуждал везде и тут и на круглом столе. Самому не надо дураком быть.
    Олег привет! Давно тебя не слышал и не видел. То что я лоханулся...я и сам знаю и мне каждое тыканье доставляет не приятные чувства, типа он лоханулся..... когда извини, встаешь в 5 ложишься в 24 на ин-ет хватает каких то пару десятков минут. После 15 часов руления на автобусе особо башка не соображает, о каких то тонкостях.О каких то глубоких "пробиваниях" продавца не остается времени...Я проверил, да есть такой...лицензия до 20-го года..да есть адрес на сайте...чел в эфире звучал. Да лоханулся не скрываю, как 15 -ти летний пацан. Но надо не говорить кто лох, а кто поступил умнее и практичней... а как с этой Уетой бороться и искоренять это в зародыше. Ни кто не застрахован от этого ...любого, ЛЮБОГО из вас можно кидануть и ещё по крепче, это может быть с каждым. У нас магазинах кидают продавая товар.... а тут вообще друг друга никто не видит, в не-те можно такого наворотить, что и работать за баранкой не надо будет или ещё где. Жалко месяц потратил на собирание денег.... приемник ВЭФ 49-го года жаль. который продал ..уже не вернуть. Всё равно я куплю то что хотел и так же через интернет...но вот эта набитая мной "шишка" уже не позволит мне поступить как я сделал, всё что угодно в плоть до анализа мочи и крови да и Олег ты так пишешь как будто не разу не попадал в ситуации когда оставался дураком. И на круглом столе ты знаешь я в этой "пионЭрской линейке" не участвую. А держатели сайта коль здесь орудует мошенник и причем как оказалось давно... является посредником...это как столб на улице... я подошел и наклеил объявление...значит надо убрать столб ( на время хотя бы) что бы эти уроды не клеили свои объявления! Я же посредством сайта вышел на объявление. Если посредством этой рубрики "Продам куплю" происходят мошеничиские акции...считаю что либо строгий отбор либо прекратить действие раздела на какое то время тем самым оградив и обезопасив других нормальных людей от недотыканых личностей.

  4. #199
    High Power Аватар для R5DD
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    771
    Поблагодарили
    261
    Поблагодарил
    2099
    Цитата Сообщение от RU2FB Посмотреть сообщение
    НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ услугами российской интернет торговли SHOPOTAM. Кидалы. Свиньи. Ни чести, ни обязательств. Наглые жлобы.
    Олег, а чуть поподробнее можно?

  5. #200
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4531
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от UA2FCC Посмотреть сообщение
    Если посредством этой рубрики "Продам куплю" происходят мошеничиские акции...считаю что либо строгий отбор либо прекратить действие раздела на какое то время тем самым оградив и обезопасив других нормальных людей от недотыканых личностей.
    Игорь, ничего что это доска БЕСПЛАТНЫХ объявлений, а "строгий отбор" это далеко не бесплатная работа ?

  6. #201
    High Power Аватар для UA2FCC
    Регистрация
    21.06.2003
    Адрес
    Калининград, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    616
    Поблагодарили
    54
    Поблагодарил
    173
    На АВИТО то же кидал до и больше. Что по объявам по работе, что по товару.... но там всегда можно позвонить продавцу/покупателю...много что там продал так же и покупал. но опять же покупатель/продавец или посредник все равно встречаются при сделке ! Было бы время прям сейчас бы несколько объявлений скинул... те которые хотят погреть руки..типа распродажа пальто по штуцеру...сразу номер счета банковской карты..и телефон..только по телефону отвечает бабуля которая в душе не чает о чем речь идет..да много еще примеров.... просто там есть такая фишка...что если подвох...объявление можно забанить..кто пользовался авито тот в курсе.

  7. #202
    High Power Аватар для UA2FCC
    Регистрация
    21.06.2003
    Адрес
    Калининград, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    616
    Поблагодарили
    54
    Поблагодарил
    173
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Игорь, ничего что это доска БЕСПЛАТНЫХ объявлений, а "строгий отбор" это далеко не бесплатная работа ?
    Ну вот мы порой и платим за это бесплатно

  8. #203
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4531
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от UA2FCC Посмотреть сообщение
    Ну вот мы порой и платим за это бесплатно
    Ну дык а кто ж виноват то ? Не доска же...

  9. #204
    High Power Аватар для UA2FCC
    Регистрация
    21.06.2003
    Адрес
    Калининград, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    616
    Поблагодарили
    54
    Поблагодарил
    173
    Этого ****** все равно рано или поздно выловят и я думаю найдется много обидчиков , которые с удовольствием захотят воспользоваться его кормой,не те времена сейчас..за всё наказывают и народный суд самый без жалостный. Просто дело времени. Как говорил железный феликс "Если ты ещё не в тюрьме,это не твоя заслуга, это наша не доработка!" Сегодня завтра через месяц ...год.... Он все равно будет жить и оглядываться постоянно. это перерастет в параною.. любой скрип и шорох за дверью...звонок в дверь..будет заставлять содрагать его нервы. Пусть он даже далеко... все равно руки дотянутся и туда..............

  10. #205
    High Power Аватар для UA2FCC
    Регистрация
    21.06.2003
    Адрес
    Калининград, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    616
    Поблагодарили
    54
    Поблагодарил
    173
    Если выплывет что я UA2FCC что то продаю..... это чмо будет писать от моего имени......знайте !!!!!!!!!!! НИ ХЕРА Я НЕ ПРОДАЮ И ПРОДАВАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ !!!!!!!

  11. #206
    Very High Power Аватар для RU2FB
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    все время в экспедициях
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,118
    Поблагодарили
    1501
    Поблагодарил
    952
    Цитата Сообщение от R5DD Посмотреть сообщение
    Олег, а чуть поподробнее можно?
    Легко. История такая: В прошлом году искал в интернете патрон для холодной пристрелки винтовки, с лазером. Вставляешь его в патронник, он через ствол светит, и на сколько надо там, 100, 200, 500 метров можно оптику отрегулировать. Ну вот, ищу я такой 7.62х39 для СКСа моего. Нахожу в на Ебэе в Америке, пытаюсь заказать, опа! В Россию не высылаем, ограничения на сопутствующие вооружениям товары, закон, все дела. Хорошо, ищу дальше. В россии нет ничего, но тут же попадаю на Шопотам. А у них есть! Я заказываю, спрашиваю проблемы по доставке по РФ есть? - Нет, никаких проблем. Хорошо, перевожу деньги, около 3000 рублей с доставкой и комиссией. Через пару дней идет номер заказа, пост трэк, я отслеживаю, где-то по Америке едет. Потом зависло. Недели через три мне письмо от Шопотама - оплатите хранение на складе вашего заказа. Я им - Вы чё? Они - За хранение на складе взимается плата, или товар будет утилизирован. Я им - Какое хранение? Сюда его давайте!

    Молчание еще дней десять.

    опять письмо - Оплатите хранение товара. Я им - Вы там совсем офонарели? Разбираюсь. Короче, они его сами заказали в США, но забрать не могут в силу вышеизложенного закона. Я - Ну тогда манибэк, и сделка отменяется.

    Хрена там. - Оплатите хранение на складе и пересылку и все дела.

    Я обложил их всех ХХХами плюнул и забыл про этот патрон и про этот Шопотам. Еще месяца три они мне грозили какими-то санкциями, денег не вернули конечно, на этом и кончилось.

  12. #207
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4531
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от UA2FCC Посмотреть сообщение
    все равно руки дотянутся и туда..............
    После драки кулаками не машут... Лучше предложите как реализовать механизм сравнительно безопасной сделки на бесплатной доске, если есть какие то мысли...

  13. #208
    High Power Аватар для R5DD
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    771
    Поблагодарили
    261
    Поблагодарил
    2099
    Цитата Сообщение от RU2FB Посмотреть сообщение
    Я обложил их всех ХХХами плюнул и забыл про этот патрон и про этот Шопотам.
    Понятно, Олег! Печальная история..Но я с ними сотрудничал давно несколько раз, ещё тогда , когда у них название было другое-никаких проблем не возникало...

  14. #209
    Very High Power Аватар для RU2FB
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    все время в экспедициях
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,118
    Поблагодарили
    1501
    Поблагодарил
    952
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    После драки кулаками не машут... Лучше предложите как реализовать механизм сравнительно безопасной сделки на бесплатной доске, если есть какие то мысли...
    Ну на радиолюбительском сервере я думаю достаточно ограничить доступ к подаче объявлений о продаже только радиолюбителям с ПСО. Ясно, что и тут можно обмануть, меня лет 5 назад обманул M0PTT Robert Winthrop, не намного, но все равно гнида... Но хоть будешь знать кто обманул.

    Я про то, что как на eQSLcc к примеру, есть позывные (AG) - гарантированные, проверены, выслали скан паспорта, скан лицензии. Вот что-то похожее и здесь надо сделать. Не обязательное, только если хочешь торговать на доске.

  15. #210
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4531
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RU2FB Посмотреть сообщение
    Ну на радиолюбительском сервере я думаю достаточно ограничить доступ к подаче объявлений о продаже только радиолюбителям с ПСО. Ясно, что и тут можно обмануть
    Угу, только не очень понятно как это проверять...

Похожие темы

  1. Всё о Р-150-С
    от RA3QSY в разделе Дипломы
    Ответов: 4943
    Последнее сообщение: 25.03.2024, 18:07
  2. И снова о позывных
    от RV3MI в разделе Позывные сигналы
    Ответов: 384
    Последнее сообщение: 12.04.2017, 09:26
  3. И снова о ферритах. Термостабильность
    от KulibinV в разделе Радиолюбительские технологии
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 23.12.2010, 13:12
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.03.2008, 10:37
  5. И снова о смесителях...
    от kalexn в разделе Радиолюбительские технологии
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 03.09.2002, 14:54

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×