Страница 92 из 263 ПерваяПервая ... 4282858687888990919293949596979899102142192 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,366 по 1,380 из 3940
Like Tree2263Спасибо

Тема: И снова о мошенниках

  1. #1366

  2. #1367
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,878
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2474
    Поблагодарил
    714
    В последнее время появилось довольно много реальных "продавцов" по сути настоящих мошенников.
    Купил что-то. Поигрался-испортил, поковырялся-не работает. Что делать? Простая мысль. Можно ведь "втюхать" кому нибудь по схеме заочной продажи. Утром деньги-вечером сломанный стул без бриллиантов. Иди и доказывай после, что вместо стула кирпич прислали....

  3. #1368
    Без позывного
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    21
    Поблагодарили
    5
    Поблагодарил
    0
    С ним никто не общается из за такого поведения.
    Он на собрании даже не ходит ВОТ ЧТО ПРО НЕГО ПИШЕТ УПРАВЛЯЮЩИЙ ИХ НЕГО КЛУБА

  4. #1369
    Standart Power Аватар для R4WBB
    Регистрация
    06.04.2014
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    47
    Сообщений
    197
    Поблагодарили
    162
    Поблагодарил
    266
    ОФФ Как, простите, теперь в этом флуде искать реальных негодяев?

  5. #1370
    Big Gun Аватар для RT5T
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Дзержинск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,317
    Поблагодарили
    8721
    Поблагодарил
    10665
    Топик стартер сделал все, что бы вызвать к себе недоверие. Теперь, даже если он и прав, то ооочень тяжело восстановитб свою репутацию.
    А может проблема не в пульте, раз и первый " накрылся". А фото можно и своего старого приложить. Кому из вас доверять?

    "А оне все ложут и ложут" (с)
    Последний раз редактировалось RT5T; 18.05.2016 в 10:22.
    73! Дмитрий. Since 1988 as UA3TJW
    "RX, or NOT Tx!" Дожили! От Твиттера излечился, Инстаграм закрыт. Встречаемся на ПорнХабе....
    Видео пайлапов из моего шэка. И не только.
    https://youtube.com/@DXing_with_RT5T...tbwh9wvV01lGKD

  6. #1371
    Big Gun Аватар для RV3MP
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,888
    Поблагодарили
    6983
    Поблагодарил
    2498
    Цитата Сообщение от РАДИОПРОФИ Посмотреть сообщение
    зайти на ихний сайт
    Цитата Сообщение от РАДИОПРОФИ Посмотреть сообщение
    УПРАВЛЯЮЩИЙ ИХ НЕГО КЛУБА
    Оба варианта написания - не правильные.
    Бывает, сам пишу с ошибками... Но тут... просто передернуло.
    Следите за красной волнистой линией при написании сообщения. Подчеркнула - задумайся.
    Извините за офф.

  7. #1372
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    Слова "сайт" нет в русском языке. А тот, который есть - евойный а не ихний. ( Есть классная буква в Украинском языке - Ї - ( звучит типа "йи" - вот она и должна быть первой в этом слове ).
    " Не правильные " в данном случае - оба не правильны. Должно быть - " неправильные ". Между "линией" и "при" не помешает запятая, или нужно переставить местами части предложения. Ставлю на голосование вариант: " При написании сообщения следите за красной волнистой линией ".
    А так ничего, живенько получается... По теме.

  8. #1373
    QRPP
    Регистрация
    18.05.2016
    Сообщений
    4
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от РАДИОПРОФИ Посмотреть сообщение
    всем добрый день, купил на днях пульт от повортки фирмы ессу-450 за 8000р, продовцом выступил Лукин Всеволод Львович его позывной-ua6uek ,когда получил пульт он оказался не рабочий, притом еще на плате были обнаружены следы пайки и отсутствие деталей ,причем продовец умолчал факт вмешательства в схему, его адрес- адрес: 414000 г.Астрахань ул. Чернышевского д.7 кв.15 как поступить в этой ситуации помогите разобратся,предложил ему вернуть деньги пульт обратно отправлю на что он не согласился
    Вставлю немного из переписки с Профи-От количества Ваших писем с угрозами и просьбой вернуть деньги ничего не измениться. Вам надо начинать как либо действовать. Лучший вариант, по моему мнению, это идти на почту и отправлять пульт по указанному мною адресу. Угрозами Вы сделаете себе только хуже. Попытаюсь Вам объяснить почему сначала пульт а потом деньги. Вы не хотите рисковать. Я тоже. Вы боялись кирпича в посылке. Кирпич я не положил. Вам не понравился пульт. Желая Вам помочь задействовать его и задавая конкретные вопросы ответа на них я не получал. Вы уже настроились на возврат денег. Перед отправкой я проверил пульт. Всё работало. У Вас же не заработало (предполагаю, из-за недостатка каких либо знаний). Исследовать пульт на предмет посторонних вмешательств у меня не было необходимости т.к. всё работало. О том что в пульте кто то кто то паял я узнал только от Вас. На вашу просьбу вернуть деньги я ответил что готов это сделать. Прочитав на QRZ.RU о Вас в теме " И снова о мошенниках" и найдя крайне скудную информацию о Вас начал задавать вопросы чтобы проверить эту информацию Но на них Вы не отвечали. Что Вам мешало написать о своём возрасте? Вы же не девушка. Предложите вариант возврата без риска для Вас и для меня.
    Это пост который вынуждает не доверять Профи-23.12.15 UA9FY UA9FY вне форума
    Радиолюбитель
    Аватар для UA9FY Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Пермский край
    Возраст
    60
    Сообщений
    643
    Поблагодарили
    312
    Поблагодарил
    411
    На купи/продай qrz.ru заметил объявление о продаже РА HLA-300V Plus . Разместил Антон из Нижнего Тагила . Как то насторожила низкая цена . Списался по емайлу . На краткие вопросы ответил и выдал позывной RX9CV . По базе позывной не пробился . Попросил знакомого в Тагиле поинтересоваться . А сам отписал, что дайте адрес , подъедет коллега , проверит и если все ОК, то наличкой заплатит . В итоге объявление пропало , прилетело два емайла, что РА продан . Ответилему - продан и ладно, но как быть с позывным ? Ответа не было .

    Вот его объявления :

    УМ HLA-300 V PLUS :: купить на QRZ.RU в рубрике "Усилители КВ+УКВ"
    УМ HLA-300 V PLUS :: купить на QRZ.RU в рубрике "Усилители КВ+УКВ"

    емайл - Антон и Татьяна Миникель <tanya-yuseva@mail.ru> В инете пошарил, то наткнулся на этот емайл, но с другого города Свердловской области .
    Не хочу обидеть продавца, но как то странно всё . Будьте внимательны .

  9. #1374
    QRPP
    Регистрация
    18.05.2016
    Сообщений
    4
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    Среда, 18 мая 2016, 11:17 +04:00 от Антон и Татьяна Миникель <tanya-yuseva@mail.ru>:

    Я ВАМ НЕ ВЕРЮ ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ ОТПРАВЛЮ ПУЛЬТ


    Среда, 18 мая 2016, 12:14 +05:00 от Всеволод <1mail@mail.ru>:

    От количества Ваших писем с угрозами и просьбой вернуть деньги ничего не измениться. Вам надо начинать как либо действовать. Лучший вариант, по моему мнению, это идти на почту и отправлять пульт по указанному мною адресу. Угрозами Вы сделаете себе только хуже. Попытаюсь Вам объяснить почему сначала пульт а потом деньги. Вы не хотите рисковать. Я тоже. Вы боялись кирпича в посылке. Кирпич я не положил. Вам не понравился пульт. Желая Вам помочь задействовать его и задавая конкретные вопросы ответа на них я не получал. Вы уже настроились на возврат денег. Перед отправкой я проверил пульт. Всё работало. У Вас же не заработало (предполагаю, из-за недостатка каких либо знаний). Исследовать пульт на предмет посторонних вмешательств у меня не было необходимости т.к. всё работало. О том что в пульте кто то кто то паял я узнал только от Вас. На вашу просьбу вернуть деньги я ответил что готов это сделать. Прочитав на QRZ.RU о Вас в теме " И снова о мошенниках" и найдя крайне скудную информацию о Вас начал задавать вопросы чтобы проверить эту информацию Но на них Вы не отвечали. Что Вам мешало написать о своём возрасте? Вы же не девушка. Предложите вариант возврата без риска для Вас и для меня.


    Среда, 18 мая 2016, 9:09 +04:00 от Антон и Татьяна Миникель <tanya-yuseva@mail.ru>:

    верните мне деньги мои

  10. #1375
    QRPP
    Регистрация
    18.05.2016
    Сообщений
    4
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    Для лучшего понимания кто есть топик стартер Антон из Нижнего Тагила-Среда, 18 мая 2016, 15:51 +04:00 от Антон и Татьяна Миникель <tanya-yuseva@mail.ru>:

    ПШЕЛ ОТСЮДА


    Среда, 18 мая 2016, 16:43 +05:00 от Всеволод <1mail@mail.ru>:

    Как понимать это-http://qrz.ru/classifieds/detail/pul-t-yaesu-450a-_276468 ?


    Среда, 18 мая 2016, 12:23 +04:00 от Антон и Татьяна Миникель <tanya-yuseva@mail.ru>:

    вы чо самвсем ты виноват бабки гони обратно

  11. #1376
    Без позывного
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    21
    Поблагодарили
    5
    Поблагодарил
    0
    UC4A владимир георгеивич вас похоже за 64года так и не научили хорошему тону ,я то экзамены сдал, а вот про вас я сомневаюсь, пульт я починил все работает,всем спасибо за внимание

  12. #1377
    Без позывного
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    21
    Поблагодарили
    5
    Поблагодарил
    0
    R3KQ геннадий если вам страшно, то тогда вы воздержитесь от думм ,совесть у меня есть ,пульт я отремонтировал все работает, родители подсказали,

  13. #1378
    Very High Power Аватар для UI8CM
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,917
    Поблагодарили
    393
    Поблагодарил
    224
    Антох , а что было то в пульте неисправного ? Проводок отвалился по дороге или конкретно дохляк какой ?

  14. #1379
    Без позывного
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    21
    Поблагодарили
    5
    Поблагодарил
    0
    ИГОРЬ ПРИВЕТ, У МЕНЯ С ВОЙ ПУЛЬТ ВЕДЬ ОСТАЛСЯ ,СТАТИКОЙ ЕГО УБИЛО ИЗВЕСТНАЯ БОЛЕЗНЬ ЭТИХ ПУЛЬТОВ ,АПГРЕЙД СРАЗУ НЕ СДЕЛАЛ ЩАС РАСПЛАЧИВАЮСЬ, НУ ЭТО ДЕТАЛИ, ЗАПАЯЛ ДЕТАЛИ КОТОРЫХ НЕ БЫЛО СО СВОЕЙ ВЗЯЛ ПЛАТЫ ОНИ ОКАЗАЛИСЬ ЦЕЛЫЕ, ПОМЕНЯЛ КРЕНКУ 12В ДАВАЛА 6В ВИДИМО КРЫШУ ЕЙ СНЕСЛО, И СИЛЬНО ГРЕЛАСЬ ДАЖЕ БЕЗ НАГРУЗКИ,И ПОМЕНЯЛ НЕСКОЛЬКО СМД КОНДЕРОВ, ПРИ ВНИМАТЕЛЬНОМ ОСМОТРЕ ОБНАРУЖИЛ ТРЕЩИНЫ НА КОРПУСЕ ,КАК ТАК?????

  15. #1380
    Без позывного
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    21
    Поблагодарили
    5
    Поблагодарил
    0
    ПЕЧАТКУ ВОССТАНОВИЛ ,КАК БЫЛО В ОРИГИНАЛЕ

Похожие темы

  1. Всё о Р-150-С
    от RA3QSY в разделе Дипломы
    Ответов: 4958
    Последнее сообщение: Сегодня, 11:36
  2. И снова о позывных
    от RV3MI в разделе Позывные сигналы
    Ответов: 384
    Последнее сообщение: 12.04.2017, 09:26
  3. И снова о ферритах. Термостабильность
    от KulibinV в разделе Радиолюбительские технологии
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 23.12.2010, 13:12
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.03.2008, 10:37
  5. И снова о смесителях...
    от kalexn в разделе Радиолюбительские технологии
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 03.09.2002, 14:54

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×