Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 58

Тема: Интернет магазин "Радио-зона".

  1. #1
    Standart Power
    Регистрация
    08.11.2007
    Возраст
    62
    Сообщений
    125
    Поблагодарили
    17
    Поблагодарил
    75

    Интернет магазин "Радио-зона".

    Добрый день!
    Пользовался ли кто этим интернет-магазином?
    Radio-Zona.ru


  2. #2
    Standart Power
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    г.Лебедянь
    Возраст
    66
    Сообщений
    413
    Поблагодарили
    130
    Поблагодарил
    486
    Цитата Сообщение от R3GV Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Пользовался ли кто этим интернет-магазином?
    Radio-Zona.ru
    Пользовался. Купил HEIL PROset. Нормально все. А вообще то землячок на конференцию надо было приходить в феврале... Евгений приезжал к нам.

  3. #3
    Standart Power Аватар для UA4ALT
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    50
    Сообщений
    388
    Поблагодарили
    187
    Поблагодарил
    343
    Вчера получил коммутатор и кабель 50 Ом. Это сайт RA3WC Евгений. Заказываю не в первый раз, проблем не было.

  4. #4
    High Power Аватар для R5FQ
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    с. Новая Криуша ( сейчас Москва)
    Возраст
    33
    Сообщений
    569
    Поблагодарили
    47
    Поблагодарил
    250
    Цитата Сообщение от R3GV Посмотреть сообщение
    Пользовался ли кто этим интернет-магазином?
    Пользовался не один раз, много что заказывал. После оплаты на карту, всё оперативно высылали и всё в целости и сохранности приходило.

  5. #5
    SWL с HAM-лицензией Аватар для R2LAC
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Сафоново
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,866
    Поблагодарили
    663
    Поблагодарил
    1322
    Услугами Евгения пользуюсь постоянно.Продавец толковый,быстро формирует заказы-после оплаты сегодня назавтра-послезавтра высылает посылки.Был момент-не было железки,спрашивает-при поступлении написать?Отвечаю-да.Через время-есть железка,я-денег нет,оставьте в резерв на 2 недели.Через 2 недели списались,оплатил-выслал.Делов-то.У меня лично никаких претензий к нему нет.

  6. #6
    Very High Power Аватар для RU4SS
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,033
    Поблагодарили
    1607
    Поблагодарил
    2277
    Есть у семьи Медведевых еще один сайт:
    Радио Мир
    Заказы делаю через Николая RD3WF, все четко, оперативно...рекомендую!

  7. #7
    Standart Power
    Регистрация
    08.11.2007
    Возраст
    62
    Сообщений
    125
    Поблагодарили
    17
    Поблагодарил
    75
    Всем спасибо.
    Но видимо я совсем неудачно сделал заказ в этом если можно назвать его интернет-магазином.
    Заказ сделал 04.10.2014 с сайта , способ оплаты: оплата при доставке (другого варианта не было). Неделя тишина, по электронной почте не отвечают. Сегодня имел неосторожность позвонить по телефону. На вопрос о моём заказе, сначала был очень вежливый ответ (почти как, чего изволите) но после небольшой паузы, голосом человека которому наступили на яйца, слышу в ответ: а деньги ты перевел? У меня телефон из рук выскочил.

  8. #8
    Very High Power Аватар для RT2Y
    Регистрация
    25.08.2012
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,103
    Поблагодарили
    1079
    Поблагодарил
    1432
    Приобретал у них. Самые положительные эмоции. Никаких проблем.

  9. #9
    Standart Power
    Регистрация
    08.11.2007
    Возраст
    62
    Сообщений
    125
    Поблагодарили
    17
    Поблагодарил
    75
    Цитата Сообщение от RT2Y Посмотреть сообщение
    Приобретал у них. Самые положительные эмоции. Никаких проблем.
    Вы приобретали через интернет-магазин?

  10. #10
    Александр Аватар для RA5P
    Регистрация
    29.01.2014
    Адрес
    Tula
    Возраст
    45
    Сообщений
    24
    Поблагодарили
    19
    Поблагодарил
    6
    Цитата Сообщение от R3GV Посмотреть сообщение
    ...голосом человека которому наступили на яйца, слышу в ответ: а деньги ты перевел...
    Не могу себе представить данную ситуацию. Раз пять точно пользовался услугами этого магазина. Когда заказывал "АА-30", еще оплатить не успел, отправили, сказали, что сейчас едут отправлять заказы, заодно и мой сразу. Единственное, один раз было, заказ не прошел через сайт. Позвонил, оформили по телефону, через три для получил.

  11. #11
    High Power Аватар для R5FQ
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    с. Новая Криуша ( сейчас Москва)
    Возраст
    33
    Сообщений
    569
    Поблагодарили
    47
    Поблагодарил
    250
    Цитата Сообщение от R3GV Посмотреть сообщение
    Вы приобретали через интернет-магазин?
    При покупках, я все вопросы решал с (RD3WF) по эл. почте. Оплачивал и мне так же после отправления заказа, по почте присылали номер почтового отправления и я отслеживал его.
    По телефону тоже общался. Сначала заказал товар, потом некоторые позиции решил не брать, позвонил поговорил, мне пересчитали и я отплатил. Всё вежливо!

  12. #12
    Standart Power Аватар для RA3EL
    Регистрация
    02.05.2012
    Возраст
    75
    Сообщений
    236
    Поблагодарили
    103
    Поблагодарил
    49
    Цитата Сообщение от R3GV Посмотреть сообщение
    Всем спасибо.
    Но видимо я совсем неудачно сделал заказ в этом если можно назвать его интернет-магазином.
    Заказ сделал 04.10.2014 с сайта , способ оплаты: оплата при доставке (другого варианта не было). Неделя тишина, по электронной почте не отвечают. Сегодня имел неосторожность позвонить по телефону. На вопрос о моём заказе, сначала был очень вежливый ответ (почти как, чего изволите) но после небольшой паузы, голосом человека которому наступили на яйца, слышу в ответ: а деньги ты перевел? У меня телефон из рук выскочил.
    Заказал тюнер по электронной почте. Ни привета, ни ответа. За это время заказал и получил тюнер из Питера.

  13. #13
    Standart Power
    Регистрация
    08.11.2007
    Возраст
    62
    Сообщений
    125
    Поблагодарили
    17
    Поблагодарил
    75
    Цитата Сообщение от R3PIA Посмотреть сообщение
    Не могу себе представить данную ситуацию. Раз пять точно пользовался услугами этого магазина. Когда заказывал "АА-30", еще оплатить не успел, отправили, сказали, что сейчас едут отправлять заказы, заодно и мой сразу. Единственное, один раз было, заказ не прошел через сайт. Позвонил, оформили по телефону, через три для получил.
    А когда это было?
    Сейчас они ничего не отправляют даже наложенным платежом.

    Я ничего не выдумывал. Если было бы всё нормально, зачем мне это писать.
    Можно было просто спокойно сказать, что нужно отправить деньги.
    А так испорченное настроение и жаль потерянного времени.
    Благо на них свет клином не сошелся.

  14. #14
    Standart Power Аватар для RA3WC
    Регистрация
    05.11.2005
    Адрес
    Курск
    Возраст
    51
    Сообщений
    124
    Поблагодарили
    74
    Поблагодарил
    3
    Добрый вечер коллеги.
    Меня зовут Евгений Медведев, RA3WC.
    У меня есть небольшое производство (мы выпускаем антенны, BALUN-ы, комплектуем мачты и антенны из стеклопластиковых труб и труб Д16Т, изготавливаем оттяжки оттяжки для мачт и предлагаем другое оборудование и комплектующие для радиолюбителей). на многие мероприятия ездим лично. Так получилось, что наложенным платежом заказы с определенного времени не отправляем (особенно тем, с кем не работали ранее). Это связано в первую очередь с тем, что в последнее время участились заказы от "шутников" размещающих заказ, а затем не выкупающих его на почте. Оплата пересылки в два конца в этом случае довольно существенно "бьет по карману".
    Однако, согласитесь, никому неприятно читать о себе откровенную ложь. Ну или полуправду.

    Например:
    Цитата Сообщение от R3GV Посмотреть сообщение
    Всем спасибо.
    Но видимо я совсем неудачно сделал заказ в этом если можно назвать его интернет-магазином...
    голосом человека которому наступили на яйца, слышу в ответ: а деньги ты перевел?...
    По существу вопроса.
    Сейчас (в сентябре-октябре) многие коллеги убрали урожай с участков и пока не выпал первый снег модернизируют свое антенное хозяйство.
    Получается, что загрузка по отправкам оплаченных заказов несколько возросла у многих производителей радиолюбительского оборудования, в том числе и у меня. Но особых проблем нет.
    Однако, я сейчас не имею возможности сидеть за компьютером в рабочее время, а занимаюсь расчетом новых заказов лишь поздно ночью или рано утром. Днем - отправки, консультации коллег по телефону по настройке и изготовлению антенн, ну и производство конечно. Когда мне позвонил Владимир R3GV, я ему это объяснил и сказал, что в ближайшее время все выясню и отвечу по его заказу. Когда я имел неосторожность поинтересоваться когда был оплачен заказ, Владимир сказал, что ничего не оплачивал, а в заказе указал, что "оплата при доставке" и ждет отправки т.к. в заказе это четко написано. На мое возражение, что наложенным платежом мы сейчас не отправляем а написать в заказе можно все, что угодно (на заборе, например, много чего написано...) В ответ услышал: "Ну и пошел ты тогда на Х... "! После чего он бросил трубку.
    Возможно, мой ответ по телефону был несколько некорректен, а у товарища был нелегкий день... Но во-первых, это совсем не повод так себя вести, а во-вторых, но ведь я еще ему по факту ничего не должен... Я мог не ответить ему по какой угодно уважительной или неуважительной причине, например заболеть, быть в отъезде, не иметь доступа к интернету и т.д. Просто под час "диву даешься" манерам некоторых наших с позволения сказать товарищей.
    Не берусь никого судить... Каждый волен поступать так, как позволяет его воспитание и совесть. Однако, я не поленился и написал письмо на электронку Владимиру R3GV и предложил внести оплату за свой заказ ну и если у него хватит смелости повторить мне все что он обо мне думает лично, т.к. в Липецке я был на конференции в этом году ну и если пригласят коллеги с удовольствием приеду в следующем... Поэтому телефон из рук ни у кого не выскочил, а наоборот, чувствуя свою безнаказанность, Ваш покорный слуга был откровенно "послан на три буквы", затем была повешена трубка. Как-то так...
    В любых делах при максимуме сложностей
    Подход к проблеме все-таки один:
    Желанье — это множество возможностей,
    А нежеланье — множество причин.

  15. #15
    Standart Power Аватар для RA3WC
    Регистрация
    05.11.2005
    Адрес
    Курск
    Возраст
    51
    Сообщений
    124
    Поблагодарили
    74
    Поблагодарил
    3
    Цитата Сообщение от RA3EL Посмотреть сообщение
    Заказал тюнер по электронной почте. Ни привета, ни ответа. За это время заказал и получил тюнер из Питера.
    Могу допустить, что не ответил на Ваше письмо.
    Позволю себе задать Вам вопрос: "заказал тюнер" это означает, что Вам рассчитали Ваш заказ с учетом отправки и Вы его оплатили? Или Вы просто написали, "Хочу заказать тюнер"?
    Интересно, почему Вы можете допустить, что сделали заказ отправив всего лишь письмо на электронку, но не допускаете, что письмо могло не дойти, нужного Вам тюнера может не быть в наличии, ну или на худой конец цена тюнера могла просто измениться по сравнению с той, которую Вы видели в нашем буклете, на сайте или еще где... Ну объясните Вы пожалуйста коллегам все как было. Зачем сообщать полуправду?...
    Напишите как есть, Хотел купить тюнер у RA3WC за 6500 руб, написал ему письмо, он почему-то не ответил, пришлось купить в Питере за 8000 руб. Вот какой плохой RA3WC после этого!...
    Что за манера такая? Вроде есть телефоны, живем рядом... Можно позвонить, на худой конец приехать... Живем - то рядом... Не хочешь ехать - не нужно! Я что тебе в микрофон дую, когда ты на прием работаешь? Облил человека грязью ни за что ни про что и спит спокойно...
    В любых делах при максимуме сложностей
    Подход к проблеме все-таки один:
    Желанье — это множество возможностей,
    А нежеланье — множество причин.

Похожие темы

  1. Интернет-магазин "Мир Радио"
    от RM4Y в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 25.03.2023, 09:39
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.10.2013, 14:26
  3. "Блог это тоже интернет связь" или "как бысто и качественно сделать свой сайт"
    от UT1YV в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.04.2009, 16:22
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.03.2005, 09:20

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×