Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 148
Like Tree117Спасибо

Тема: Продавец R3WC

  1. #46
    Very High Power
    Регистрация
    08.06.2006
    Сообщений
    1,019
    Поблагодарили
    1148
    Поблагодарил
    506
    Цитата Сообщение от RN3GP Посмотреть сообщение
    .... Если да, мне интересна мотивация такого поступка.
    Могу ответить за себя. А самая глобальная мотивация! Радоваться жизни, быть счастливым, не растрачивая её на "шелуху"...

    Давно для себя решил, зарабатывать там где больше по моим способностям платят, и тратить на то, что мне выйдет "дороже", по результатам ВСЕХ моих затрат. Где мое внутреннее спокойствие, время, и все остальные расходы суммируются. Причем именно в этот конкретный момент моего жизненного пути. Возможно на пенсии, можно вообще все самому делать, делая и Али "козу"...

    Выж, как в том анекдоте про "устройство для идеальной прически, которая одевается на голову и далее робот, всё что выступает обрезает... На возражение, ну позвольте, у каждого же голова индивидуальная? Ответ: Первый раз - Да!"

    Т.е. есть ваше мнение, и не правильные Но народ, оценивая вашу логичность и аргументы популизма (помощи то безвозмезной НАМ сообществу пока так и не было предложено) - всё равно обращается и благодарит Евгения!
    Последний раз редактировалось RZ3EM; 24.03.2017 в 14:35.
    73! de Andy, RZ3EM
    -------------------
    Научился говорить - значит вырос, научился молчать - значит поумнел.
    © Японская мудрость

  2. #47
    Big Gun
    Регистрация
    20.01.2004
    Адрес
    Башкортостан
    Возраст
    66
    Сообщений
    6,166
    Поблагодарили
    3451
    Поблагодарил
    2442
    Цитата Сообщение от RN3GP Посмотреть сообщение
    Скажите честно за LC Вы заплатите + 700руб. + пересылка, продавцу R3WC или все же купите на Али? Если да, мне интересна мотивация такого поступка.
    Не все люди такие продвинутые, как Вы, что бы покупать на интернет ресурсах. Знаю таких и не одного и не двух. Поэтому пока такие люди есть то есть и предложение для них внутри страны. Хотелось бы что бы таких предложений было больше, конкуренция собьет цену. Но увы рынок слишком узкий и специфичный. Поэтому хорошо, хоть Евгений еще держится, да еще пара тройка фирм нашего направления.

  3. #48
    Very High Power Аватар для RN3GP
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    1,517
    Поблагодарили
    1367
    Поблагодарил
    1514
    Цитата Сообщение от RZ3EM Посмотреть сообщение
    Радоваться жизни, быть счастливым, не растрачивая её на "шелуху"...
    Вот это правильно!!! Что я и делаю.
    Цитата Сообщение от UA9KAA Посмотреть сообщение
    Знаю таких и не одного и не двух
    Ну я лично не раз помогал с покупками на Али и Ебей, совершенно безвозмездно( без маржи), местным ребятам, кто от этого далек, только одно условие, на почту вместе, а то скучно стоять. Только сегодня запчасти для авто из Владивостока купил товарищу. Иногда отсылаю бесплатно, когда лишние детали, покупал ADG774ABRQ недорого, ну зачем мне 10шт. Две недели назад отправил паяющему товарищу.

  4. #49
    Big Gun
    Регистрация
    20.01.2004
    Адрес
    Башкортостан
    Возраст
    66
    Сообщений
    6,166
    Поблагодарили
    3451
    Поблагодарил
    2442
    Цитата Сообщение от RN3GP Посмотреть сообщение
    Вот это правильно!!! Что я и делаю. Иногда отсылаю бесплатно, когда лишние детали, покупал ADG774ABRQ недорого, ну зачем мне 10шт. Две недели назад отправил паяющему товарищу.
    Ну и дай Вам Бог здоровья и удачи в нашем безнадежном деле. Так же как и Евгению.

    (моржи - правильно маржи)

  5. #50
    Very High Power Аватар для RN3GP
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    1,517
    Поблагодарили
    1367
    Поблагодарил
    1514
    Цитата Сообщение от UA9KAA Посмотреть сообщение
    (моржи - правильно маржи)
    Согласен, ошиПся. про моржей.

  6. #51
    Standart Power Аватар для RA3WC
    Регистрация
    05.11.2005
    Адрес
    Курск
    Возраст
    51
    Сообщений
    124
    Поблагодарили
    74
    Поблагодарил
    3
    Цитата Сообщение от RN3GP Посмотреть сообщение
    Скажите честно за LC Вы заплатите + 700руб. + пересылка, продавцу R3WC или все же купите на Али?
    У меня есть 80 шт приборчиков LC, без корпуса, как Вы пишите, "такие-же как на АЛИ"...
    Если есть желание и возможность - могу Вам предложить по 500 руб. за шт.
    Только вот беда - включаются, даже чего-то измеряют.. но не точно.
    СОВСЕМ НЕТОЧНО... И продавец: принимает обратно - но высылает такие-же!.. ХИ-ХИ!
    Два раза я отправил за свой счет обратно (+ 5000 руб к стоимости бракованных приборчиков).
    Сейчас работаю с другим производителем (но цены у него дороже). Эти 80 шт валяются. Вам не нужны???

    Хотя... как говорится, что объяснять? Вам мои трудности "по-барабану"... И это правильно!
    Считаете, что дорого - покупайте там, где дешево. Лично я так делаю... Да и все другие коллеги-радиолюбители думаю, поступают так-же.
    Ну и самое главное... Основное направление нашей деятельности - это производство BALUN-ов, антенн, мачт, оттяжек фидеров и т.д.
    Приборы, наборчики и т.д. это совсем не то направление, которое приносит какой-то ощутимый доход.
    Скорее больше проблем.
    Но Вы, несомненно правы, можно все сделать и купить самому. Наверняка это даже получится дешевле чем где-либо...
    Вот и прекрасно! Теперь останется всего-лишь реализовать Ваше изделие по самой "дешевой" цене...

    Как в анекдоте:
    Купил я на рынке 10 яиц по 10 рублей,
    пришел домой сварил их, потом продал их так же по 10 рублей...
    В чем выгода?
    Ну, во-первых, бульон, во-вторых, деньги в обороте, а в-третьих сам-при деле...

    А по-жизни... Мне помощник на производство нужен - только желающих как-то не много.
    Зарплата маловата... Не получается "опушиться" на коллегах по эфиру.
    Или нужно "яйца перестать варить" или продавать дороже, да совесть не позволяет "драть три шкуры"...
    Последний раз редактировалось RA3WC; 27.03.2017 в 13:46.
    В любых делах при максимуме сложностей
    Подход к проблеме все-таки один:
    Желанье — это множество возможностей,
    А нежеланье — множество причин.

  7. #52
    Standart Power
    Регистрация
    27.09.2010
    Возраст
    61
    Сообщений
    123
    Поблагодарили
    68
    Поблагодарил
    43
    Получил очередной заказ от Евгения. Пользовался его услугами много раз. Никогда не было никаких проблем. Поэтому рекомендую, и большое спасибо Евгению!

    Сергей R9MM

  8. #53
    QRPP
    Регистрация
    07.09.2014
    Возраст
    72
    Сообщений
    4
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    1
    ТАКЖЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ УСЛУГАМИ R3WC,ВЫСЫЛАЛ ЗАКАЗ БЫСТРО И В СРОК.РЕКОМЕНДУЮ.

  9. #54
    High Power
    Регистрация
    07.03.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    712
    Поблагодарили
    280
    Поблагодарил
    88
    Брал у Анатолия, R3WC, трубы 2 раза, никаких претензий либо замечаний, все замечательно, на высшем уровне! Также один из наших НАМов приобрел у него небольшую поворотку для УКВ. Доволен. Поэтому рекомендую, отличный продавец.

  10. #55
    Very High Power
    Регистрация
    13.07.2012
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,165
    Поблагодарили
    3558
    Поблагодарил
    1554
    Всем привет!
    С удовольствием оставляю отзыв о работе Евгения, R3WC и его команды.
    Ребята - профессионалы своего дела, как с точки зрения технической, так и в части подхода к бизнесу.
    Заказывал не так много, но - ни разу ни единого прокола, всегда все быстро.
    Никогда не было отказов, когда требовалось срочно - люди "подрывались" и отправляли груз при первой же возможности, не требуя даже предоплаты!!!

    Как человек, немного понимающий в бизнесе, и, в частности, в психологии продаж - выражаю респект Жене и его ребятам.
    А нашим некоторым производителям (всем известным) следовало бы поучиться как нужно вести дела и относиться к постоянным клиентам.

    Всем рекомендую компанию Radio-ZONA (RADIO-ZONA.RU - интернет магазин радиотоваров) и сам буду постоянным клиентом.

  11. #56
    Электрик-зануда Аватар для RN3S
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,378
    Поблагодарили
    2978
    Поблагодарил
    5055
    У меня почему-то картинки не показываются. Что где надо настроить?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	РадиоЗона.JPG 
Просмотров:	26 
Размер:	37.4 Кб 
ID:	190458

  12. #57
    Big Gun Аватар для RT5T
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Дзержинск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,317
    Поблагодарили
    8721
    Поблагодарил
    10665
    Сегодня пришёл заказ от Евгения. Всё оперативно. Спасибо ему! Рекомендую!
    73! Дмитрий. Since 1988 as UA3TJW
    "RX, or NOT Tx!" Дожили! От Твиттера излечился, Инстаграм закрыт. Встречаемся на ПорнХабе....
    Видео пайлапов из моего шэка. И не только.
    https://youtube.com/@DXing_with_RT5T...tbwh9wvV01lGKD

  13. #58
    Silent Key
    Регистрация
    03.03.2007
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,599
    Поблагодарили
    685
    Поблагодарил
    1101
    Несколько раз обращался к Евгению ,в частности покупал поворотку есовскую 1000 . мачту стеклотекстолитовую и еще по мелочи, как правило проездом в Курске и ехать к Жене не совсем удобно и времени как всегда в обрез ,так всегда он шел навстречу и подъезжал к заранее оговоренному месту. Только положительные эмоции от общения и покупок .

  14. #59
    Standart Power
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Зеленодольск
    Возраст
    48
    Сообщений
    333
    Поблагодарили
    165
    Поблагодарил
    431
    несколько раз имел дело с Евгенеем - всегда быстро отсылал, всё соответствовало описанию., даже был обмен "железяками". можно на алиэкспресс тоже заказывать - я много раз это делал. в основном, всё соответсвует описанию и сроки как указано. некоторые продаваны зачем-то пугают ужасами с алиэкспресса - необходимостью якобы "доработок". такого не встречал. либо работает, либо просто брак(очень редко).
    так вот, китайцы, по моему мнению, давно на голову переплюнули нас и в маркетинге и в электронике.

  15. #60
    Standart Power Аватар для RA3WC
    Регистрация
    05.11.2005
    Адрес
    Курск
    Возраст
    51
    Сообщений
    124
    Поблагодарили
    74
    Поблагодарил
    3
    Цитата Сообщение от R4PAB Посмотреть сообщение
    так вот, китайцы, по моему мнению, давно на голову переплюнули нас и в маркетинге и в электронике.
    Особенно в маркетинге...
    Получил месяц назад коммутатор на 3 антенны с заявленной мощностью на 2 кВт, который продается на aliexpress за 980 руб?
    Мне было очень интересно, что это за чудо "китайской" мысли.
    Так вот... Оказалось - ничуть не соответствует описанию. Внутри жестяной коробочки "игрушечный" галетничек (совсем не керамический), который "расплавился" уже при 50 Вт при нагрузке на эквивалент 50 Ом.
    Радует, что 4 разъема + пластмассовая ручка могут быть использованы как "расходники" для других конструкций.
    Однако, стоит заметить, что и качество диэлектрика в разъемах тоже оставляет желать лучшего...
    Как говорится: "Не все то золото"...

    Я уже как-то упоминал в одной из веток форума о 80 шт. измерителей LC полученных из "поднебесной" абсолютно не корректно работающих.
    2 раза я отправлял их продавцу и 2 раза приходили новые партии приборов точно с такими-же дефектами.
    С учетом пересылок - ценник приборов превысил все разумные пределы. Отсылать их еще раз пытаясь вернуть деньги - не имеет никакого смысла.
    Уже более года работаю напрямую с заводом изготовителем. Цена измерителей почти в два раза дороже.
    Однако - ни одного дефектного изделия за это время.
    Последний раз редактировалось RA3WC; 28.06.2017 в 14:31.
    В любых делах при максимуме сложностей
    Подход к проблеме все-таки один:
    Желанье — это множество возможностей,
    А нежеланье — множество причин.

Похожие темы

  1. RA0SA как продавец
    от RX3QFY в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 18.07.2020, 08:38

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×