Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 61

Тема: Про Сбербанк

  1. #46
    Big Gun Аватар для R6LCF
    Регистрация
    21.04.2015
    Адрес
    г.Таганрог
    Возраст
    70
    Сообщений
    5,034
    Поблагодарили
    1488
    Поблагодарил
    1096
    Цитата Сообщение от UA6BCT Посмотреть сообщение
    Просто мне от судебных приставов прятаться не надо
    А разве я лично вам говорил что прячусь от приставов, говорите но не заговаривайтесь. И мы говорим о СБ, а не о вашем местоположении. Нам......мне все равно где живете....ваши проблемы.
    Мы обсуждаем те проблемы которые получают вкладчики и просто держатели карт СБ при попытке реализовать платеж вовремя и без проблем ,ну и не только это ,а все связанное с этим банком.

  2. #47
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4531
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от R6LCF Посмотреть сообщение
    Мы обсуждаем те проблемы которые получают вкладчики и просто держатели карт СБ при попытке реализовать платеж вовремя и без проблем ,ну и не только это ,а все связанное с этим банком.
    Круто.... А зачем ?? Вы хотите добиться улучшения качества обслуживания ? Или развития филиальной сети ? Так это не сюда, там горячая линия есть... С любого телефона бесплатно...

  3. #48
    Very High Power Аватар для RA4DB
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,351
    Поблагодарили
    937
    Поблагодарил
    661
    Цитата Сообщение от UA6BCT Посмотреть сообщение
    А вот ваша история выглядит странно.
    Ага, я сам только что придумал историю, чтобы сбербанк обгадить. А он сам по себе такой белый и пушистый.
    Цитата Сообщение от UA6BCT Посмотреть сообщение
    И никогда его не ставят по смс типа: "если не ответите, то деньги ваши станут наши"
    Да Вы то откуда знаете, что НИКОГДА? Сами сотрудник банка, что ли? Тогда Ваше сомнение логично и понятно.
    Цитата Сообщение от UA6BCT Посмотреть сообщение
    Не интересно или не понимали что это такое?
    Да, неинтересно. А Вы в любое время на любой писк телефона вскакиваете и бежите смотреть - что там? Я себя немножко больше уважаю.
    А для Вас, кредитобрателей и банкокормителей, у меня есть любимый стишок.

    Я верю в честность президента
    И в неподкупность постовых.
    В заботу банка о клиентах.
    В русалок верю, в домовых...

  4. #49
    Big Gun Аватар для R6LCF
    Регистрация
    21.04.2015
    Адрес
    г.Таганрог
    Возраст
    70
    Сообщений
    5,034
    Поблагодарили
    1488
    Поблагодарил
    1096
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Круто.... А зачем ?? Вы хотите добиться улучшения качества обслуживания ?
    Нет ,чего либо добиваться с этим банком я не собираюсь и поэтапно все свои вклады в СБ закрыл. Но как писал ниже несколько раз попадал с картой СБ и как назло в самые неблагоприятные моменты типа покупки авиа или жд.билетов или самое поскудное это не возврат карты из банкомата в чужом городе .И ответ работников ,что я напрасно переживаю все востановят но не сейчас и не здесь.Вот и все причины полностью отказаться от карт СБ ,а низкие проценты по дипозитам от размещения вкладов в СБ. И перейти на обслуживание в другие банки ,в частности в ВТБ 24.С "нормальными " привилегированными картами и достойным обслуживанием. Только и всего!

  5. #50
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4531
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от R6LCF Посмотреть сообщение
    И перейти на обслуживание в другие банки ,в частности в ВТБ 24.С "нормальными " привилегированными картами и достойным обслуживанием.
    Куда ??? В ВТБ ??? С достойным обслуживанием ????? ))) Удачи....

  6. #51
    Very High Power Аватар для RA4DB
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,351
    Поблагодарили
    937
    Поблагодарил
    661
    Сейчас порылся в почте, вспомнил историю разборок по этому поводу в 2013 году. Эти п...сы или п..ски (звучит нелогично, но по сути верно) сначала пытались свалить все на меня - мол, это я сам отправил СМС о подключении автоплатежа. Тогда я взял в Мегафоне распечатку звонков и ткнул их носом в тот факт, что ни одной СМС от меня в их адрес не было. На что был ответ - мол, сделать ничего не можем, денег не вернем, разбирайтесь с Мегафоном. Твари.

  7. #52
    Very High Power Аватар для RV4AI
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    74
    Сообщений
    1,625
    Поблагодарили
    1068
    Поблагодарил
    348
    По поводу ВТБ-24. Опасаюсь, Вы чрезвычайно его переоцениваете. Отношение к клиентам (и, соответственно, к обслуживанию как к процессу) отвратительное. Каждый раз, когда приходится обратиться в очередной раз думаешь: "Вдруг те, которые ну никуда, ушли". Даже если они и ушли, то новые совсем не лучше...

  8. #53
    Very High Power
    Регистрация
    07.12.2008
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,803
    Поблагодарили
    2823
    Поблагодарил
    1100
    А мне "Сбербанк" как-то даже, сам того не желая, помог. Несколько лет назад, в последний день года отправили мне "Блиц-перевод". В кармане как раз было пустовато, а сумма в 200 000 сулила весёлое участие в двухнедельной "всероссийской пьянке". Но когда пришёл получать, то услышал, что согласно какого-то внутреннего распоряжения сегодня такие переводы не принимают и не выдают. На просьбу о встрече с руководством ответили, что их нет и будут уже в новом году. Короче - перевод я получил аж 13-го января с невнятными объяснениями и рассказом о молодой/новой девушке (это такая мифическая девушка которая кочует по организациям и не начисляет, не выплачивает, не доплачивает и просто об....егоривает простых граждан), которая приняла деньги хотя и не имела права. Деньги за перевод не вернули, не говоря уже о процентах за двухнедельное пользование деньгами. "Тягаться" с банком не стал. Просто не было настроения. Да и прикинул, что, из-за отсутствия в кармане денег, невольно сэкономил за праздники на здоровье да и приличную сумму! А услугами "Сбербанка" пользуюсь по необходимости....

  9. #54
    High Power
    Регистрация
    09.06.2004
    Адрес
    Белово
    Возраст
    53
    Сообщений
    625
    Поблагодарили
    79
    Поблагодарил
    223
    Лет 15 назад. Пришлось оформить карточку в СБ. Пришел день получки - денег нет. Звоню главбуху, что с получкой. Главбух всё переведено уже давно. Прихожу в СБ- денег нет. И так по кругу главбух-СБ-главбух-СБ. Только через 3 недели- выяснилось какая-то кренделеобразная особа в программе поставила какую-то "галочку" и деньги просто уходили обратно. Короче когда я наконец-то получил деньги. Карту кинул в окошко этой мадаме в СБ. Более с этим банком не работал.

  10. #55
    КВ-УКВ Аватар для RA3RUB
    Регистрация
    12.05.2012
    Сообщений
    1,232
    Поблагодарили
    323
    Поблагодарил
    152
    Может кто поможет мне с переводом на карту закинуть деньги не как не получается!!!

  11. #56
    Big Gun Аватар для R6LCF
    Регистрация
    21.04.2015
    Адрес
    г.Таганрог
    Возраст
    70
    Сообщений
    5,034
    Поблагодарили
    1488
    Поблагодарил
    1096
    Цитата Сообщение от RV4AI Посмотреть сообщение
    По поводу ВТБ-24. Опасаюсь, Вы чрезвычайно его переоцениваете.
    Из двух зол выбирают наименьшее, ранее держал средства в МДМ банке но переехал и держал средства лет пять в СБ ,проценты все меньше и меньше ,а работа с клиентами все хуже и хуже. Перешел поэтапно в ВТБ и получив статус "Привилегия" и по обслуживанию и по картам и пока остановился. Дома на компе: личный кабинет через" Безопасные платежи Касперского" и куда угодно и как угодно.На АлиЭкспресс только через Яндекс.деньги но тоже с Безопасных платежей Касперского.И получать и переводить и платить . Вообщем доволен. Будут разногласия ....найдем другой ,но пока доволен!

  12. #57
    Very High Power
    Регистрация
    18.12.2010
    Сообщений
    2,241
    Поблагодарили
    1841
    Поблагодарил
    1544
    Бывают просто клиенты СБ, а у нас тут выявились "довольные с пеной у рта". Думаю они или имеют отношение к СБ, или ВААЩЕ всегда и всем довольны ... Менталитет ...
    И не понятных им людей сразу записывают в прячущихся от закона и в должников
    Инквизицию бы вам. И обелили бы её (оправдали) .. и оторвались бы по полной..

  13. #58
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4531
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от R3KQ Посмотреть сообщение
    Бывают просто клиенты СБ, а у нас тут выявились "довольные с пеной у рта". Думаю они или имеют отношение к СБ, или ВААЩЕ всегда и всем довольны ... Менталитет ...
    Гена, представляешь, редко чем доволен по этим временам, даже ЦБ не доволен, а вот СБ вполне устраивает... Во какая фигня бывает...

  14. #59
    Low Power
    Регистрация
    28.09.2014
    Сообщений
    61
    Поблагодарили
    29
    Поблагодарил
    30
    Цитата Сообщение от R3KQ Посмотреть сообщение
    Бывают просто клиенты СБ, а у нас тут выявились "довольные с пеной у рта". Думаю они или имеют отношение к СБ, или ВААЩЕ всегда и всем довольны ... Менталитет ..
    Сами хоть понимаете что пишите? "Довольные с пеной у рта"... Вообще то обычно так выглядят НЕдовольные сильно чем либо расстроенные...
    Есть довольные сервисом СБ, есть не довольные, которые сделали выбор в пользу других банков. И правильно сделали, раз им так удобней. Например, в пользу ВТБ или Альфа-банка... Вы и им скажете что они "довольные ВТБ с пеной у рта"? Думаю нет. Потому что проблема не в них... Проблема в вас, в вашей ненависти к несогласным, имеющим другой чем у вас опыт.
    И это действительно менталитет: в собственных бедах и проблемах винить кого угодно, но только не себя.

    А вот мне всё равно какой банк для себя вы считаете самым удобным пользуйтесь на здоровье!
    Но для меня это сбер и другого выбора не вижу. Не могу понять: почему вас это так сильно беспокоит?

  15. #60
    Very High Power
    Регистрация
    18.12.2010
    Сообщений
    2,241
    Поблагодарили
    1841
    Поблагодарил
    1544
    Цитата Сообщение от UA6BCT Посмотреть сообщение
    Не могу понять: почему вас это так сильно беспокоит?
    ПАтАмуШтА от вас посыпались, в сторону оппонентов, дурацкие предположения (читай "обвинения") о их (оппонентов) не состоятельности.
    Ни я, ни кто из них такого себе не позволял.
    Теперь вот "зацепило"? ..

    Цитата Сообщение от UA6BCT Посмотреть сообщение
    "Ничего не понимаю!" (с) Ну и причем здесь СБ если вам приходится прятаться от судебных приставов и штрафов за нарушение ПДД?
    ??? ??? хоть не мне это и пИсано

    Вон Олега RO6L почитай(те). Сказал, что СБ устраивает ... и всё. Никого не об...ерает

    З.Ы. Уже и мне досталось:
    Цитата Сообщение от UA6BCT Посмотреть сообщение
    Проблема в вас, в вашей ненависти к несогласным, имеющим другой чем у вас опыт.
    Это кого я ненавижу? ...

Похожие темы

  1. Про ключи отличные от Bencher
    от RA1AOM в разделе Телеграфные ключи
    Ответов: 7118
    Последнее сообщение: 22.03.2024, 21:06
  2. Ещё раз про TS-480
    от UU4JEY в разделе TS-480
    Ответов: 530
    Последнее сообщение: 15.10.2022, 06:38
  3. Печальная тема про CW-key....
    от YL2MK в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 22.01.2022, 12:15
  4. Ещё про фильмы
    от RN3AHT/WWW в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 12.10.2017, 20:59
  5. Про антенну T2FD
    от RA3POY в разделе Антенны КВ
    Ответов: 371
    Последнее сообщение: 08.11.2016, 16:27

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×