Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 25 из 25

Тема: TS-930

  1. #16
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    8-)
    Ну мне простительно - я уже старенький ....
    А по поводу 930-го скажу одно . Лучшего приёмника я не видел ( в смысле не слушал ) . Особенно CW . Да , старый , да реле нужно менять , с синтезатором проблемы " старости " выплывают . Но ... красивый , пoдлец ! И если работает , так это по-взрослому . Он не годится для глухого-немого рабиолюбителя - того , кто прицепил к компу , запустил PSK , а сам на работу пошёл . А вот для гурманов - ценителей ИСТИННОЙ красоты - это ВЕЩЬ ! В нём даже FM нет ! Всё сделано для ПРАВИЛЬНОГО приёма наших станций .

  2. #17
    High Power Аватар для UR4MJK
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    890
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    336
    Поблагодарил
    694
    Цитата Сообщение от UT3IM Посмотреть сообщение
    8-)
    Ну мне простительно - я уже старенький ....
    А по поводу 930-го скажу одно . Лучшего приёмника я не видел ( в смысле не слушал ) . Особенно CW . Да , старый , да реле нужно менять , с синтезатором проблемы " старости " выплывают . Но ... красивый , пoдлец ! И если работает , так это по-взрослому . Он не годится для глухого-немого рабиолюбителя - того , кто прицепил к компу , запустил PSK , а сам на работу пошёл . А вот для гурманов - ценителей ИСТИННОЙ красоты - это ВЕЩЬ ! В нём даже FM нет ! Всё сделано для ПРАВИЛЬНОГО приёма наших станций .
    Всё верно. вот сижу и головой об стол бьюсь. Провёл полтора года в США, там его можно приобрести за 500-600 американских рублей. Здесь же аппетиты выросли непомерно. говорят плохо живём... Ну до 900 готов заплатить и - то скрепя зубами. Дык нет же по 1000 и выше продают... Или это мне пока только торгаши попадаються, ищущие лохов.

  3. #18
    Standart Power Аватар для YL2GL
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Даугавпилс
    Возраст
    65
    Сообщений
    296
    Поблагодарили
    101
    Поблагодарил
    374

    Улыбка

    Цитата Сообщение от US5MAH Посмотреть сообщение
    Вот инетересный вопрос сколько сегодня адекватно стоит TS930?
    Продал свой TS-930S за 600 USD.

  4. #19
    High Power Аватар для UR4MJK
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    890
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    336
    Поблагодарил
    694
    Жму руку... Жаль, что не мне))

  5. #20
    Standart Power
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Азовский район
    Возраст
    61
    Сообщений
    106
    Поблагодарили
    9
    Поблагодарил
    45
    Цитата Сообщение от UT3IM Посмотреть сообщение
    Лучшего приёмника я не видел ( в смысле не слушал )
    Да посредственный там приемник,вы его поставьте на приборы и снимите параметры!

  6. #21
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    Он был на приборах и под отвёрткой у Володи UT5EU ( Царство ему Небесное ! ) . После этой поездки такое мнение не только у меня .

  7. #22
    Very High Power Аватар для RZ3FW
    Регистрация
    01.05.2007
    Адрес
    Электроугли
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,598
    Поблагодарили
    1201
    Поблагодарил
    575
    Цитата Сообщение от RW6MGO Посмотреть сообщение
    Да посредственный там приемник,вы его поставьте на приборы и снимите параметры!
    Зря вы так, я его эксплуатировал более 13 лет - шикарный аппарат, всё на "лице", никаких меню, прост и крут одновременно, "слегка" апгрейдил его пару лет назад новой цифровой платой, руфинг фильтром и вторым CW фильтром.

  8. #23
    Low Power
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    72
    Сообщений
    51
    Поблагодарили
    4
    Поблагодарил
    5
    us5mah - Всё верно. вот сижу и головой об стол бьюсь. Провёл полтора года в США, там его можно приобрести за 500-600 американских рублей. Здесь же аппетиты выросли непомерно. говорят плохо живём... Ну до 900 готов заплатить и - то скрепя зубами. Дык нет же по 1000 и выше продают... Или это мне пока только торгаши попадаються, ищущие лохов.
    21.04.2011 10:18-

    ну не понимаю я вас? и вашу надуманную проблему да за 900 можно взять свежий FT-450CAT(у меня их было два) чудесный трансв. и нечем не хуже 930, который у меня есть и вам я его тоже не продам - ностальгия.73!Валерий

  9. #24
    Standart Power Аватар для RA9W
    Регистрация
    20.08.2004
    Адрес
    Белебей
    Возраст
    73
    Сообщений
    143
    Поблагодарили
    9
    Поблагодарил
    26

  10. #25
    Standart Power Аватар для YL2GL
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Даугавпилс
    Возраст
    65
    Сообщений
    296
    Поблагодарили
    101
    Поблагодарил
    374
    Одна проблема при работе TS-930S - трудно работать с панорамой или с SDR приставкой, если подключить её к выходу первого смесителя. Дело в том, что первые каскады входного тракта у TS-930S охвачены не отключаемой АРУ и при настройке на громкую станцию, все окружающие сигналы на экране панорамы "проседают", уменьшая свой уровень.
    За счёт этой АРУ и получаются превосходные параметры приёмного тракта.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×