Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 34

Тема: TS-870S

  1. #1
    Без позывного
    Регистрация
    22.10.2003
    Сообщений
    103
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0

    Ts-870s

    Сколько в России стоит TS-870S, новый?


  2. #2
    Standart Power Аватар для RA6L
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    гор. Аксай Ростовская обл.
    Возраст
    52
    Сообщений
    386
    Поблагодарили
    24
    Поблагодарил
    11
    Не в тему. Сосед продает б/у 870 за 1000.
    Так же не в тему- цена просто восхитительная! Хотя, смотря в каком состоянии..

  3. #3
    Без позывного Аватар для PERESVET
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    РОССИЯ
    Возраст
    57
    Сообщений
    197
    Поблагодарили
    34
    Поблагодарил
    10
    Цены в принципе по фирмам известные $2100 -$2500
    Там где $2100 в ру***х почемуто у них получается 68000
    Интерестный подход. По этому и нет желания обращаться в данные пусть даже уважаемые компании.А желание приобрести ts870 есть.
    В принципе я готов приобрести 870 новый или почти новый из первых рук за50000р
    вот только получится или нет неизвестно.

  4. #4
    Без позывного
    Регистрация
    22.10.2003
    Сообщений
    103
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    здесь-- диллер предлагает цену $1999,99 за новый аппарат с гарантией.

    Почитал форум, и вот раскорячился--как корова на льду--не знаю, что делать----вроде,проанализировав все прочитанное прихожу к такому выводу: KENWOOD--по надежности на первом месте--я бы этот показатель выделил как главный,--аппараты выше среднего уровня--имеют прекрасные ТХ---СЛЕДОВАТЕЛЬНО и выбирать придется в этой компании.

    TS-950SDX--для меня дороговато---броть б/у не хочу, по-этому все мои взгляды остановились на TS850S---хотя ,слышу реплику--что он не из новинок--.Из последних TS-2000---но как-то он меня не впечетляет(дизайн не очень понравился) хотя вполне может быть ,что это только первое впечатление,да и по TX --TS-870S покруче будет--как я думаю--могу ошибаться.
    Укого какие мысли будут по этому поводу?

  5. #5
    Без позывного
    Регистрация
    22.10.2003
    Сообщений
    103
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    TS-950SDX--для меня дороговато---броть б/у не хочу, по-этому все мои взгляды остановились на TS870S---хотя ,слышу реплику--что он не из новинок--.Из последних TS-2000---но как-то он меня не впечетляет(дизайн не очень понравился) хотя вполне может быть ,что это только первое впечатление,да и по TX --TS-870S покруче будет--как я думаю--могу ошибаться.
    Укого какие мысли будут по этому поводу?

    когда печатал допустил ошибочку---вместо TS870S поставил TS-850S -----ИЗВЕНЯЮСЬ.

  6. #6
    High Power
    Регистрация
    11.04.2002
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    558
    Поблагодарили
    7
    Поблагодарил
    1
    TS-870 - очень достойный аппарат. В моем шэке он занимает первое место. Рядом с ним стояли TS-850, TS-940, IC-756PRO, IC-7400, IC-746, IC-760. Пока ни на один из перечисленных аппаратов я его не поменяю. Есть в 870 и свои недостатки, но я их не принимаю серьезно во внимание. Если к.л. фирма выпустит аппарат в классе "выше среднего, но не Delux" превосходящий TS-870 - я сразу заменю, но пока таковых нет.

  7. #7
    Без позывного
    Регистрация
    22.10.2003
    Сообщений
    103
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    to Юрий ----Есть в 870 и свои недостатки, но я их не принимаю серьезно во внимание.----

    если можно расскажите о его недостатках, и еще-- у ВАС была такая прекрасная возможность--сравнить все эти аппараты(TS-850, TS-940, IC-756PRO, IC-7400, IC-746, IC-760. )с TS-870S--ЧТО ИМЕННО выделяет ЕГО?--хочу подчеркнуть--имменно ВАШЕ мнение (что-бы не затронуть болезненное самолюбие обладателей других моделей)---думаю многим будет интересно ,или можно на gvc59@yandex.ru

    меня очень заинтересовал этот аппарат---и хочется знать все его положительные и отрицательные стороны....

  8. #8
    High Power
    Регистрация
    11.04.2002
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    558
    Поблагодарили
    7
    Поблагодарил
    1
    Первоначальное сообщение от иван58
    to Юрий ----Есть в 870 и свои недостатки, но я их не принимаю серьезно во внимание.----

    если можно расскажите о его недостатках, и еще-- у ВАС была такая прекрасная возможность--сравнить все эти аппараты(TS-850, TS-940, IC-756PRO, IC-7400, IC-746, IC-760. )с TS-870S--ЧТО ИМЕННО выделяет ЕГО?--хочу подчеркнуть--имменно ВАШЕ мнение (что-бы не затронуть болезненное самолюбие обладателей других моделей)---думаю многим будет интересно ,или можно на gvc59@yandex.ru

    меня очень заинтересовал этот аппарат---и хочется знать все его положительные и отрицательные стороны....
    По моему личному мнению, как недостаток TS-870 можно отметить работу функции Noise Reduction. Регулировки и переход к различным комбинациям фильтрации осуществляется через меню с использованием фиксированных значений. В IC-756(746)PRO плавная регулировка параметров фильтрации. Это прежде всего удобно при низком соотношении сигнал/шум. Работа функции NB в TS-850 на мой взглят эффективней. Сравнивал TS-870 и TS-850 с фильтрами 1,8 кГц, 500 Гц по 2,3 ПЧ. Набор цифровых фильтров 870 более качественно в SSB обрезал помехи от соседних станций, аналоговые фильтры в 850 сразу чувствуются более пологими скатами и спектр соседней станции попадает в полосу пропускания фильтра. На CW TS-870, на мой взгляд, гораздо маневренней по сравнению с 850 (я имею ввиду набор цифровых фильтров). Что по моему мнению отличает этот аппарат от серии PRO ICOM - на передней панеле все необходимые органы управления и к меню обращаться практически не приходится. У меня работает версия 870 выпущенная после устранения производителем ряда недостатков присутствующих в первых серийных выпусках. Я сравнивал чисто визуально модели до и после доработок, даже в мелочах таких как наличие фильтр-пробок на жгутах, полная экранировка платы DSP и др. производитель постарался учесть. Если говорить о функциональных возможностях, то они в современных аппаратах практически одинаковые, если говорить об удобстве в работе, то наличие всевозможных органов управления на передней панеле, на мой взгляд достоинство, чем недостаток. Простой пример. В основном в сложной эфирной обстановке приходится пользоваться фильтрами DSP. В 870 два регулятора рассположенные так, что не мешают в пользовании др. ручками и на шкале отображается ограничение полосы, по индикатору можно сразу определить на сколько полоса корректировалась. На мой взгляд работа через меню, листание всевозможных вариантов вкл фильтров и невозможность сразу вернуться к предыдущему варианту (только после всей прокрутки) вызывает определенное неудобство. В TS-940, IC-760 хороший приемник, но сервиса, лично для меня, уже не хватает. Человек быстро привыкает к хорошему и ограничивать себя после определенных привычек уже не хочется.

  9. #9
    UA9LAO
    Гость
    Цены в принципе по фирмам известные $2100 -$2500
    Там где $2100 в ру***х почемуто у них получается 68000
    Интерестный подход. По этому и нет желания обращаться в данные пусть даже уважаемые компании.


    А какие компании считаются уважаемыми, подскажите пожалуйста?

  10. #10
    Без позывного Аватар для PERESVET
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    РОССИЯ
    Возраст
    57
    Сообщений
    197
    Поблагодарили
    34
    Поблагодарил
    10
    Компании бывают разные,например:http://www.rlk.spb.ru/equipment/0018-0025/goods.html

  11. #11
    Very High Power Аватар для DF9FXK
    Регистрация
    19.06.2002
    Адрес
    JO40LB
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,698
    Поблагодарили
    321
    Поблагодарил
    87
    А какие компании считаются уважаемыми, подскажите пожалуйста?
    http://www.difona.de/details.php?&artmatch=KWTS870S

  12. #12

  13. #13
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Первоначальное сообщение от UA9LAO
    Что можете сказать о Юником?
    http://www.unicomm.ru
    В Юникоме цены высокие очень на сайте указаны...
    Может быть при конкретном запросе они ниже?
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  14. #14
    UA9LAO
    Гость
    Цены не самые высокие, если говорить о новой технике. Интересует другое: гарантийное и пост-гарантийное обслуживание, не подсунут ли б/у, и т.д. Если кто покупал там что-нибудь, ваши отзывы, пожалуйста.

  15. #15
    ut0rm
    Гость
    По поводу цены TS-870s на Unicom обольщаться не стоит .... Цена в прайсе указанна $2100 , но окончательная цена почему-то возрастает до $3100 . В столь существенную разницу они оценивают свои "хлопоты" .

Похожие темы

  1. TS-870S
    от HA5JAN в разделе TS-870
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 17.09.2015, 19:38
  2. Программное управление TS-870S
    от 4Z5LZ / RA9APZ в разделе TS-870
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.03.2012, 23:41
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.12.2005, 08:53
  4. Ts-870S
    от PERESVET в разделе TS-870
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 15.11.2005, 09:58

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×