RSS лента

бубуль-Лог

странные люди

Оценить эту запись
13.05.2014 в 20:17 (3605 Просмотров)
Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
Ну не можете вы без угроз.Отсюда вывод-оппонент вы слабый.
Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
То что я слаб супротив вас, я еще года три как признал..
мне что, повторять это каждую неделю крупными буквами?
...
Я поменяю подпись. В качестве епитимьи будет она такая до конца месяца.
---------------------------------------------------------------------------------------
73! Илья aka RX3X, W3XXL - "..он ел одну лишь травку, не трогал и козявку, и с мухами дружил.." (с)
RW3PF - самый сильный оппонент на форуме, потому что пьет кумыс. Я против него - пыль! Мои Альбомы
странные люди..
Сами говорят - что я слабый оппонент.. Я с этим согласился.. и добавил - Вы - сильнейший!! и уже только этим - оскорбил..
че мне делать-то??

Отправить "странные люди" в Google Отправить "странные люди" в Yandex Отправить "странные люди" в BobrDobr Отправить "странные люди" в StumbleUpon Отправить "странные люди" в Digg Отправить "странные люди" в del.icio.us Отправить "странные люди" в Memori

Обновлено 14.05.2014 в 05:13 RX3X

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для RX1AG
    • |
    • permalink
    насчет угроз -не отпирайтесь...
    За вами это водится. Как влезли в модераторы, так поучаете всех, судите а ля Понтий. Регулярно махаете этим жупелом, когда аргументы исчерпываются. Упертость в отстаивании своего мнения, не всегда сочетается с объективностью. Нужно бросить модераторство - иного выхода нет.
  2. Аватар для RX3X
    • |
    • permalink
    Вы думаете туда "влазят"?
    Как?
  3. Аватар для RX3X
    • |
    • permalink
    Вот еще один странный человек
    Цитата Сообщение от R9OY
    ---------------------------------------------------
    ...Я уж с 2006 года на форуме QRZ.RU привык к твоим " БАНАМ" .
    На что получил исчерпывающий ответ:
    Цитата Сообщение от bubble gum Посмотреть сообщение
    "Вот опять Вы, товарищ Новосельцев, врете!!"(с)к/ф "Служебный роман".

    Игорь, с 2009 года у вас 5 выданных нарушений, единственный бан был в том-же 2009 году от другого модератора.
    А от меня у вас всего одно нарушение - всего 3 балла за флуд от 06.05.2014г., которое не предусматривает бан, и то, по моей просьбе оно снято, т.к. наложилось на горчичник от другого модератора.
    Так что наша с вами банная история не такая уж и длинная, чтобы вы успели к ней привыкнуть..
    Учититывая еще и то, что я модератор всего с 2011 или 2012 года кажется.
    Не надо вводить сообщество в заблуждение, я надеюсь, это произошло случайно, и без злого умысла.
    Удачи!
    Интересно, он поймет, где ошибался?
    оригинал тут: (если не почикают )http://www.cqham.ru/forum/showthread...l=1#post967061
  4. Аватар для UA0SNM
    • |
    • permalink
    Как то хотел многое рассказать на этом форуме, но встретил большое сопротивление в мой адрес и передумал, пишу теперь мало и лишь эпизодами. А Там, где я свободно могу говорить, всегда темы с моим участием интересны.

    Как то на одном форуме разогнал тему, что на ней присутствовало АЖ!!! 600 посетителей. Подчеркиваю не на форуме, а на теме. Хотя до меня там было не более 50 человек и после меня не более 80 посетителей во все времена.

    Иногда необъективное модераторство обедняет форум. Я теперь редкий посетитель любительских форумов. Моё активное участие на этом форуме на четырех темах стоило мне четыре бана по 1 месяцу.(на каждой теме) Быстро отбили желание быть активным участником.

    Вот такие дела, быть нелюбимым посетителем, хотя я в жизни никого никогда не оскорбил и всегда писал то текущему вопросу.

    И опять, с уважением, Валерий.

Трекбэков

Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×