Дипломы ARRL

Вид для печати

Показывать 1000 сообщений этой темы на одной странице
Сергей, в основном отклонения бывают когда в ARRL нет документов необходимых, а остальное - по мелочи. У меня был ранее такой случай с одной из африканских страна - не засчитали по причине "No documentation received". Я списался с тем кто там был (немец), мы с ним долго переписывались, он предоставил мне лицензию - я послал Муру, который сказал, что этого мало, нужна копия паспорта о пересечении им границы этого государства. Я опять к немцу, он мне скан паспорта с отметкой. Я это - Муру и итог - станция засчитана на DXCC и у меня доп. очко на челлендж.
Аналогичную работу пытаюсь сейчас провести с TT8FC, хотя Мур мне сказал, что тоже пытался, но безуспешно....
  • 23.12.2010, 11:15
    RT5Q
    Уж больше года жду и жду, а "Германа" все нет.:sorry:
  • 23.12.2010, 12:39
    DL5XJ
    VUCC support on LoTW
    Наверняка многие уже читали эту новость, но всё-же продублирую:

    Dec 22, 2010: VUCC Award Support Testing -- VUCC support is being installed and tested. When this upgrade is implemented, amateurs can use LoTW to apply for awards based on Maidenhead grid squares, such as VUCC and the Fred Fish Memorial Award. As LoTW goes into testing mode for these changes, its ability to accept awards applications for DXCC and WAS has been temporarily suspended, but it will still process and accept uploads. LoTW's application function will be restored as soon as possible.

    :good:
  • 23.12.2010, 16:52
    RN3AKK
    Цитата:

    Сообщение от RV4CT Посмотреть сообщение
    Друзья, приветствую вас!
    Сегодня, почитав весь день на форуме qrz.ru разные истории про получение дипломов ARRL, понял, что будущий отпуск проведу за составлением заявок....

    это нездорово и неправильно..к тому же придётся все отпускные отдть ARRL Стоит ли игра свеч?
    лучше займитесь DARC
  • 23.12.2010, 17:10
    RU3PU
    Цитата:

    Сообщение от RZ3OV Посмотреть сообщение
    Уж больше года жду и жду, а "Германа" все нет.
    __________________
    Алексей (RZ3OV)

    Я когда получал базовый диплом, мне в Lotw написали что все ОК, потом пришел слип с зачтенными связями, а диплом так и не пришел. Где-то через полгода мне надоело ждать и я написал Биллу, где диплом? На что он ответил что давно отправлен и если вы не получили то он вышлет повторно. После этого в течении месяца прислали. Может стоит запросить?
  • 23.12.2010, 19:49
    RW4C
    TO RN3AKK: Андрей, я принял условия их игры в 2008, когда оформлял DXCC. Скажу честно: DXCC HR и Challenge - мечта детства, решил в 10 лет, что ХОЧУ! Сейчас есть RDXA HR и RDXA Challenge 2000, 9 Band, всё по тем же условиям и может даже красивее, но - всё же это не DXCC! Т.ч. времени и денег не жаль!
  • 23.12.2010, 22:22
    EU7A
    Цитата:

    Сообщение от RU3PU Посмотреть сообщение
    Где-то через полгода мне надоело ждать и я написал Биллу, где диплом? На что он ответил что давно отправлен и если вы не получили то он вышлет повторно. После этого в течении месяца прислали. Может стоит запросить?

    Аналогично и у меня было - Билл выслал повторно, а потом почта "выплюнула" и первый потерявшийся пакет.
  • Показывать 1000 сообщений этой темы на одной странице
    Страница 1 из 206 123456781151101 ... ПоследняяПоследняя