Больше ничего нового

4 Публичные сообщения

  1. Руководство организационного Комитета мемориала "Победа 70" не предприняла никаких шагов по поводу отсутствия заявки на мемориальный позывной, могли позвонить или другим способом сообщить об отсутствии заявки. Где и как она пропала - остается только предполагать. Но предложение о другом позывном, и без всяких документов, по письменному согласию - без проблем (вчера ты Вася - сегодня Федя - а завтра опять Васей будешь).
    Мне обидно, как радиолюбителю города Старый Оскол, что наш город не будет представлен в днях активности мемориала "Победа 70". И чья б это не была ошибка, но я считаю (говорю за себя) что руководство СРР должно было принять мудрое решение, указав на ошибки, оставить за Старым Осколом юбилейный позывной RP70SO. Коллектив радиолюбителей Старого Оскола готов работать в Мемориале "Победа 70" позывным RP70SO, как и в предыдущие 3 года.
    Хотелось бы услышать мнения радиолюбителе о создавшейся ситуации.
    Виктор RM5Z.
  2. Для инициирования получения позывного сигнала RP70ST Вам необходимо направить в ответ на это письмо короткое письмо с принципиальным согласием на участие в Мемориале с позывным сигналом RP70ST, а также на адрес rv3da@srr.ru - материал для исторической странички: текст в любом виде объёмом 1,5 - 2 тысячи знаков и фото (одно или несколько), сопровождающее текст.
    При этом приоритет на использование позывного сигнала RP71SO продолжает сохраняться за Старым Осколом на следующий год, однако, как и все позывные, позывной RP71SO может быть образован ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ ПОДАННОЙ ЗАЯВКИ.
    Коллектив радиолюбителей Города Воинской Славы Старый Оскол отказался работать в днях активности позывным RP70ST. Об этом было доведено до руководства СРР.
  3. И далее - ...Исходя из необходимости решать проблемные вопросы в пользу участников Мемориала, желающих принять в нём участие, Оргкомитет готов направить во ФГУП "ГРЧЦ" дополнительную заявку на участие в Мемориале радиостанции с позывным сигналом RP70ST "СТарый Оскол" (управляющий оператор Щербако Виктор Владимирович (RM5Z), поскольку RP70SO выдан Сочи как не запрошенный в установленный срок.
    Оргкомитет Мемориала Победа подчёркивает необходимость должной координации работы мемориальных станций в Белгородском РО СРР, поскольку список мемориальных позывных и их заявителей был разослан всем руководителям РО СРР через рефлектор РО СРР 30 марта 2015 года в 0 часов 48 минут. При должном контроле со строны руководителя РО СРР по Белгородской области данную проблему удалось бы решить в рабочем порядке.
  4. Город Воинской Славы Старый Оскол лишился своего позывного RP70SO, который был ему определен СРР, согласно Положения о мемориале "Победа 70". Управляющий оператор коллективной радиостации RO3Z Виктор Чуриков (RW3ZC) отослал соответствующие документы в полном объеме и в срок в региональное отделение СРР, те в свою очередь, собрав 5 заявок отослали их в СРР. Когда появилась информация ГРЧЦ о присвоенных позывных, в ней был мемориальный позывной RP70SO - но присвоенный городу Сочи. То есть, из 5 заявок в СРР, одна потерялась.Связались с И.Е.Григорьевым-ответственным за организационные вопросы. Его ответ: ...что заявка на RP70SO из Белгородской области не загружалась никогда.
Показаны публичные сообщения с 1 по 4 из 4
О RM5Z

Базовая информация

Дата рождения
10.12.1949 (74)
О RM5Z
Позывной (Call):
RM5Z

Статистика


Всего сообщений
Всего сообщений
4
Сообщений в день
0.00
Последнее сообщение
FT1000D Зашкаливает прибор 07.03.2015 09:14
Публичные сообщения
Всего сообщений
4
Самое новое сообщение
21.04.2015 15:52
Дополнительная информация
Последняя активность
22.04.2015 16:49
Регистрация
02.03.2015
Рефералы
0
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×