Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 47891011121314
Показано с 196 по 207 из 207

Тема: Будьте внимательны

  1. #196
    Very High Power Аватар для RA0SA
    Регистрация
    29.03.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,511
    Поблагодарили
    738
    Поблагодарил
    370
    Цитата Сообщение от UR5CBZ Посмотреть сообщение
    Пожалуйста стройте Дальневосточную Народную Республику,Ленинградскую Народную Рреспублику
    "Хохляндия" не полезет туда "защищать" своих граждан коих там как гуталину.Про цвета,у нас коричневые со своей символикой по улицам
    не ходят.А "красные" Царя Батюшку замочили и детей с женщинами не пожалели.Про проклятье фараонов слыхали,и почему началась ВОВ.
    Вот расплата и настала.И нонешние правители как бы в этом не виноваты.Супротив Немезиды им слабо.
    Думается, определенными политическими предпочтениями, догадками и, тем более выводами - следует апеллировать на несколько других ресурсах.

  2. #197
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,911
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2478
    Поблагодарил
    714
    Нужно быть осторожными и не впадать в зависимость от некоторых личностей, ангажированных СМИ.
    Мы в РФ прошли этап войны на Кавказе и знаем цену разрушениям и потерь. К сожалению, Киев через это еще не проходил, поэтому у него радужное настроение "до победного конца". В итоге получатся разруха, нули и минусы... Ни Европа, ни США не в состоянии будут обеспечить достойную жизнь 43 млн населения. Невозможно будет жить во вражде с 2000 км границы.

  3. #198
    Very High Power Аватар для R7NA
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Шахты
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,382
    Поблагодарили
    1829
    Поблагодарил
    457
    Цитата Сообщение от RX4CD Посмотреть сообщение
    "СВОИХ НЕ БРОСАЕМ!"
    История ни чему не учит!
    Быстро забывается!
    А сущность "укропская" в предательстве от Мазепы и далее,
    всех подряд и страну Пиндосию, а также Гейропу тоже кинут.
    А Русская сущность нам-нас Рать, всем отсыпем.
    Пусть уже за полтинник, стреляю хорошо, хоть и не снайпер.
    Не за Путина, за дедов и прадедов, за их дела!
    Пусть молятся cуки, только сунтесь!

  4. #199
    Very High Power Аватар для RV4LX
    Регистрация
    12.12.2008
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,555
    Поблагодарили
    966
    Поблагодарил
    739
    Цитата Сообщение от R7NA Посмотреть сообщение
    А сущность "укропская" в предательстве от Мазепы и далее,
    всех подряд и страну Пиндосию, а также Гейропу тоже кинут.
    Цитата Сообщение от R7NA Посмотреть сообщение
    Пусть молятся cуки, только сунтесь!
    В изобретательности дяде Сэму не откажешь. Стравил таки два народа.

  5. #200
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,911
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2478
    Поблагодарил
    714
    Цитата Сообщение от R7NA Посмотреть сообщение
    А сущность "укропская" в предательстве от Мазепы и далее,
    ув. Владимир, не будем так категоричны ... Если посмотреть историю Руси, то после нашествия азиатских орд на Русь все города и народонаселение были уничтожены. Правобережная часть возрождалась медленно, затем подпала под поляков литовцев. Они во многом окатоличели русинов и внесли в язык много польских слов. После Полтавы удалось помордовать католиков, Варшава стал русским городом. Но все одно, католики продолжали присутствовать в качестве землеладельцев, грамотной элиты, хотя были антирусскими элементами и угнетателями местного крестьянства. Что и говорить, когда панская Польша 1920 г затеяла войну с РФ, то дошла почти до Киева и в итоге отхватила много земель вплоть до 1939 года. Это фактически говорит о поддержке поляков местным населением, так было еще 100 лет назад.
    ==========================================
    А мы в это время развивались в ином ключе... отсюда и современное противостояние, как продолжение исторического противостояния западнического с восточным. Оно никуда не делось, хотя наступила якобы евродемократия, свободный рынок и прочие евро ценности. Здесь мы-РФ, русские, после распада СССР, оказались чисто по русски наивными детьми, поверив этим поганцам из европы.
    ---------------------------------------------------------------------------
    Полагаю не нужно так агрессивно нападать на Правобережье. Пусть живут как хотят... Они доверчивы, их исподтишка попрежнему науськивают поляки и прибалты. Про дядю Сёму разговор отдельный.... Прозрение народа наступит понемногу, я в это верю.
    Последний раз редактировалось RX1AG; 29.07.2014 в 20:38.
    Валентин, RX1AG :: Посетите мои страницы -- https://rx1ag.narod.ru/ARCHIVES/AUDIO/audio_01.htm -- песни о радио

  6. #201
    Very High Power
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    1,156
    Поблагодарили
    163
    Поблагодарил
    22
    Цитата Сообщение от RV4LX Посмотреть сообщение
    В изобретательности дяде Сэму не откажешь. Стравил таки два народа.
    Да не два по существу, а один! Одни корни(Киевская Русь), одна общая история, одна религия(крещение и князь Владимир-Красное солнце), один (практически) язык, одна культура (писатели, поэты, музыканты). Чего не жить в мире? Ан нет .... Янки и саксы поманили...
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    Пусть живут как хотят... Они доверчивы,
    Пусть живут как хотят кто? Восточная Украина или Западная?
    Они "доверчивы" и поэтому жгут живьём тех кто имеет другую точку зпения? Они "доверчиво" сбивают пассвжирские самолёты . Они "доверчиво" кроют "градами" детей и стариков?
    Последний раз редактировалось UA3WFO; 29.07.2014 в 20:44.
    Alex!
    Политика — искусство зла во имя добра...

  7. #202
    Very High Power Аватар для R7NA
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Шахты
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,382
    Поблагодарили
    1829
    Поблагодарил
    457
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    ...не будем так категоричны ...
    Не будем, лучше будем реалистами.
    Тут он нас до границы один плевок,
    и если ..,
    ниже статья с TOP WAR;
    "
    Когда «киевский режим» объявит войну?

    Войну объявит, естественно, России. Больше у бандеровского Киева внешних врагов нет. Про эту войну, на которую «Россия не явится», уже гуляют анекдоты в сети, но вероятность её совсем не анекдотическая. Заявлениям о «войне с Россией» уже нет числа от разного рода свидомых чиновников. «Украина отчаянно противостоит российской агрессии», — отчаянно кричит в телеэфир сам президент-олигарх Порошенко. Но это всё же не официальное объявление войны: такого приказа из Вашингтона в Киев пока не поступало…

    Но принципиальное решение о войне Украины с Россией Вашингтоном уже принято. Об этом говорит по-хамски бездоказательное, но официальное заявление пресс-секретаря Белого дома Джоша Эрнеста, в котором он возложил ответственность за гибель малайзийского «Боинга» не только «в общем» на Россию, но и лично на её президента Владимира Путина.

    У «Вашингтонского режима», по определению нашего МИДа, очень плохая «кредитная история». Эта «история» говорит, что такие обвинения «империя лжи» делает всегда перед войной. Ранее с подобными обвинениями Вашингтон выступал перед войной в Югославии, Ираке, Ливии. Все они основывались на фальшивках, самая знаменитая из них (своим примитивизмом) — пробирка со стиральным порошком экс-госсекретаря США Колина Пауэлла, выданная в ООН за оружие массового поражения Ирака. Недавно известный московский аналитик Сергей Караганов также высказал мнение, что Вашингтон принял решение «снести режим Путина», а это — война…

    И когда же нам её ждать? Для этого Вашингтону нужно решить ещё несколько вопросов.

    1. "Партия войны" в Киеве победила, но на политическом поле, в том числе в Верховной раде, ещё остались пацифисты и просто здравомыслящие депутаты: регионалы, коммунисты и несколько независимых, которые «путаются под ногами» у свидомых патриотов. Их свидомым необходимо зачистить, а для этого нужно соблюсти некоторые формальности: провести внеочередные парламентские выборы. Этот процесс только что запущен: правящая коалиция в ВР развалена, зачистительные выборы планируется провести 26 октября.

    2. Провести третью «частичную мобилизацию» «последних украинцев» — до 60 лет! — в течение 45 дней. Плюс курс «молодого бойца». Аккурат к концу октября уложатся. Анекдот, что США хотят воевать на Украине до «последнего украинца», не лишён рационального зерна…

    3. В Конгресс США внесён законопроект о придании Украине статуса военного союзника США. Когда он будет принят, Вашингтон сможет на законных основаниях осуществлять поставки оружия бандеровскому режиму для «защиты от агрессии со стороны России».

    Что может послужить предлогом для объявления войны Украиной? Здесь возможны варианты, например, обвинение России в обстреле территории Украины, такие обвинения уже выдвигаются, причем США их "подтверждает" данными спутников.

    В случае перелома военной ситуации на фронтах Новороссии и перехода инициативы к ополчению это надо будет как-то объяснять, дабы оправдаться в глазах майданной и западной общественности. Собственно, и сейчас успехи ополчения Донбасса объясняются исключительно российской помощью, далее его успехи также могут быть использованы как повод для объявления войны.

    Российское руководство понимает, конечно, эту «тупую» комбинацию, и приглашает наблюдателей ОБСЕ на границу с Украиной, чтобы попытаться предотвратить американскую провокацию. Хотя США и её верный «пудель» Англия пытались блокировать эту инициативу, миссия ОБСЕ все же прибудет в Россию, но вряд ли она справится со своей миссией, когда есть приказ от «империи лжи».

    А если Россия, как в анекдоте, «не явится на войну», застынет на своих границах? Тогда Вашингтон голосом Порошенко может объявить новороссийские республики «российским захватом», майданные СМИ этот сценарий уже не раз проговорили.

    Таким образом, можно ожидать, что война начнётся после демократической победы на выборах бандеровских фашистов — повторяется история нацистской Германии! — где-то в ноябре-декабре, под новый, 2015, год.

    Возможен, конечно, и непредвиденный оборот событий в предвыборный период. Например, может разразиться «майдан майданов» на фоне «экономических и военных успехов» киевской хунты. Но это уж как повезёт… Вообще, уже осенью состояние Украины обещает быть таким, что лучшим выходом для неё будет действительно объявить войну России и сразу в плен сдаться, чтобы обогрели и накормили… И тогда признание новороссийских республик произойдёт естественным путём.

    …Американский независимый аналитик Пол Крейг Робертс заявил по поводу последних событий: «То, что происходит, — это объявление войны России». Со стороны США и Запада, а отнюдь не Украины. Наверное, это надо признать, и тогда действовать соответствующим образом.

    Например, Россия может заявить, что Украина политически недееспособна, находится под внешним управлением США, поэтому гипотетическое «объявление Украиной войны России» будет считать объявлением США войны России. Это серьёзный шаг, его надо продумать, но он соответствует складывающейся политической обстановке на Украине и в мире. И это, возможно, единственный способ остановить войну США руками Украины против России.

    Автор Виктор Каменев"

  8. #203
    Very High Power Аватар для RA4DB
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,351
    Поблагодарили
    937
    Поблагодарил
    661
    Цитата Сообщение от UA3WFO Посмотреть сообщение
    Да не два по существу, а один!
    Щас набегут свидомые, и начнется... Они в момент объяснят, что они от древних римлян произошли, а русские - от черта рогатого. Им на сей счет мозг промыли знатно за 23 года.

  9. #204
    Very High Power Аватар для RV4LX
    Регистрация
    12.12.2008
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,555
    Поблагодарили
    966
    Поблагодарил
    739
    Цитата Сообщение от UA3WFO Посмотреть сообщение
    Янки и саксы поманили...
    Не зря в Пиндостане(для модераторов - в Пентагоне) гамбургеры выдают. Отрабатывают там их с лихвой.

  10. #205
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,911
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2478
    Поблагодарил
    714
    Цитата Сообщение от UA3WFO Посмотреть сообщение
    Да не два по существу, а один!
    Полагаю, вы заблуждаетесь или находитесь под влиянием партийной пропаганды КПСС. Это заблуждение нас и сгубило, от этого заблуждения и появились оранжевые майданы. Народ в данном случае это совсем другой народ. Это пустой балласт, стадо, с которым элите можно было делать что хочешь. Но и сам народ хотел быть на майдане... Сам хотел оторваться от Московии. Разве не так?
    -----------------------------------------------------------
    Если посмотреть современную Грузию, то там наступило прозрение. Мракобеса, агента Вашингтона Мишу свергли демократическим путем. Завели на него несколько уголовных дел, он позорно сбежал на запад и вряд ли вернется. Если только не в тюрьму.
    ------------------------------------------------------------
    На тему современных событий есть хороший материал Н.Гумилева "Этногенез и биосфера земли". Книга трудноватая без предварительной интеллектуальной подготовки. В ней есть хорошее научное объяснение создавшейся ситуации. Советую почитать...

  11. #206
    Very High Power Аватар для RV4LX
    Регистрация
    12.12.2008
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,555
    Поблагодарили
    966
    Поблагодарил
    739
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    Разве не так?
    Не так. Для этого и появились Кличко, Яценюки, Коломойские и иже с ними. Называя простым языком - провакаторы. Пропаганда, не более. А она сделала своё дело. А кто действительно организовал это дело - догадаться не трудно.

  12. #207
    Коротковолновик Аватар для RW3VZ
    Регистрация
    01.07.2002
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    7,759
    Поблагодарили
    3861
    Поблагодарил
    485
    Коллеги, тема закрывается из-за её политизации.
    Пройдите для обсуждения на соответствующие порталы и форумы.

Похожие темы

  1. Будьте так любезны порекомендуйте мне программу по расчету катушек
    от UT1YV в разделе Радиолюбительские технологии
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.04.2010, 14:31
  2. Будьте внимательны, непорядочный продавец...
    от kucha в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 13.06.2009, 15:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×