Результаты опроса: Готовы ли Вы оказать посильную финансовую помощь для данного проекта?

Голосовавшие
109. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да. Если не я, то кто же?

    26 23.85%
  • Нет. Буду ждать следующую активацию.

    83 76.15%
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 177
  1. #151
    Very High Power Аватар для RZ3FW
    Регистрация
    01.05.2007
    Адрес
    Электроугли
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,598
    Поблагодарили
    1201
    Поблагодарил
    575
    Цитата Сообщение от RA9UAG Посмотреть сообщение
    я заплатил столько сколько посчитал нужным и получил подтверждение LoTW и получу QSL на домашний адрес.
    А если ДХ (XW3DT) посчитает, что вы заплатили мало? И речи не было о QSL на домашний адрес (только про ЛоТВ). Отдельная строка оплаты в +++.

  2. #152
    High Power Аватар для R9VA
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    754
    Поблагодарили
    417
    Поблагодарил
    488
    Я не могу отвечать за Алексея, когда производите оплату на Email там есть поле для сообщения, напишите свой позывной, свои связи и уточните что и как вам нужно подтвердить можете спросить и о сумме достаточна ли она. Мне XW3DT ответил, наверно ответит и вам

  3. #153
    Заблокирован
    Регистрация
    26.04.2006
    Сообщений
    2,364
    Поблагодарили
    524
    Поблагодарил
    295
    Цитата Сообщение от UT7EV Посмотреть сообщение
    Я что то не понял.Это я пока бабки не переведу-никаких подтверждений.....
    А мы еще кого то ругаем.А тут доморощенного товарища вырастили.....
    Это уже тенденция.Придётся с этим мириться или ждать у моря погоды.Почему-то народ не считает зазорным слать деньги EA7FTR,EA5KB,I2YSB и т.д. Я лучше заплачу и получу подтверждение в LoTW ,чем буду бесконечно отправлять директы в бездну под названием "Почта России" .

  4. #154
    Silent Key Аватар для RM4Y
    Регистрация
    28.05.2002
    Адрес
    Чебоксары, CU-02
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,201
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    3111
    Поблагодарил
    643
    Нет, коллеги, я все же не пойму... согласен, за бумажный QSL-обмен платить приходится, так как почтовые расходы при отправке ответной QSL неизбежны... но платить за то, чтобы сделать электронное подтверждение - это все равно, что платить за "воздух"... далеко не всем нужно LoTW, многие хотят подержать бумажную QSL в руках, и тогда в любом случае отправят желанные для кого-то $$$... даже редкие экспедиции по прошествии какого-то времени сливают логи в LoTW, не требуя никакой оплаты...
    Только за конец февраля - начало марта сработаны и в LoTW подтверждены T32AU, 4W0VB, TN2T, 3DA0PW, ZD7XF и другие... об оплате никто не заикался... а в случае с XW3DT использование радиолюбительской связи превращается в коммерцию - провел QSO - давай денежки за подтверждение, причем чтобы залить QSO в LoTW - не нужно никаких расходов, и это секундное дело... куда катимся???... слышу его часто и с хорошим уровнем... но больше не зову, из-за принципа...

  5. #155
    High Power Аватар для R9VA
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    754
    Поблагодарили
    417
    Поблагодарил
    488
    Сергей а как с ST0R я заплатил 1 связь LoTW+QSL=7$
    Бесплатно не подтверждают.
    Тоже не платили?

  6. #156
    Silent Key Аватар для RM4Y
    Регистрация
    28.05.2002
    Адрес
    Чебоксары, CU-02
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,201
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    3111
    Поблагодарил
    643
    Во время этой экспедиции, к сожалению, у меня не было времени для эфира... очень надеюсь, что это единичные случаи и боюсь, как бы не покатилась волна таких "радиолюбителей" или экспедиций... сами будем в этом виноваты... какой уж тут ham spirit, одна коммерция...

  7. #157
    Very High Power
    Регистрация
    07.08.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,298
    Поблагодарили
    374
    Поблагодарил
    613
    Цитата Сообщение от RA3DA Посмотреть сообщение
    чем буду бесконечно отправлять директы в бездну под названием "Почта России" .
    А причём здесь тогда
    Цитата Сообщение от RA3DA Посмотреть сообщение
    EA7FTR,EA5KB,I2YSB
    чой то я не пойму,Василий???

    Цитата Сообщение от RA3DA Посмотреть сообщение
    Это уже тенденция.Придётся с этим мириться
    конечно мириться...потому как Вам всем БЛ.. делать неКЕРА,вот Вы и поддержали ХАМЛО!!Ждите теперь следующих "красавцев",которые будут с Вас деньги брать за "воздух"!!
    И кто тут ругал того же ВэХаИксА? а ведь он теперь просто,без всякой оплаты сливает всё в LoTW..
    Ну чтож товарисЧи фигачьте теперь новые проЖекты,как гритСа УСЁ минЭ нада ,аж любой ценой.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от RA9UAG Посмотреть сообщение
    Бесплатно не подтверждают.
    то что Вы провели одно кусо,тут уж никто не виноват,смысл в оплате,что Вам слили сразу,но ведь могли и погодить?И спокойненько получили бы всё через бюро и через годик в ЛоТВе...но долго,зато бесплатно.
    С этим же бУзинессМеном,хрен чего получишь вообще,пока не заплатишь...

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от RM4Y Посмотреть сообщение
    слышу его часто и с хорошим уровнем... но больше не зову, из-за принципа...
    аналогично,узнав его подход к обмену карточками-квитанциями,смело удалил все кусо с ним из лога и не жалею об ентом,и звать его нет желания,да хоть бы он куда ещё интереснее поехал.

    Добавлено через 59 секунд
    жаль вот не знаю как из ЛоТВЕ удалить,чтоб уж быть чётко принципиальным...

  8. #158
    Silent Key Аватар для RM4Y
    Регистрация
    28.05.2002
    Адрес
    Чебоксары, CU-02
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,201
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    3111
    Поблагодарил
    643
    Привет Дима ... нет, удалять из LoTW не буду, даже не знаю, как .. может когда-нибудь он все же сольется в LoTW... хотя, вполне возможно, тогда уже будет совсем не нужен, и без него другие подтвердят все связи с XW... пока только XW1A и XW1B хорошо подтверждается (через E21EIC)...

  9. #159
    Заблокирован
    Регистрация
    26.04.2006
    Сообщений
    2,364
    Поблагодарили
    524
    Поблагодарил
    295
    Цитата Сообщение от RX3AGD Посмотреть сообщение
    А причём здесь тогда

    чой то я не пойму,Василий???
    Да всё при том,Дима.Денег они хотят за тот же воздух.Да и в LoTW не заливаются и не зальются никогда.И зачем мне это нужно? Оплати бумагу, да потом её и заяви ещё.А здесь оплатил и тебе залили сразу.Так что давай не будем разводить демагогию.

  10. #160
    Very High Power
    Регистрация
    07.08.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,298
    Поблагодарили
    374
    Поблагодарил
    613
    Цитата Сообщение от RA3DA Посмотреть сообщение
    А здесь оплатил и тебе залили сразу.
    плати,Вася,плати...
    Следующую нашу с тобой и компанией поездочку,давай попросим ребяток с форума оплатить?? Заметь,не за воздух...а за нужный РДА,или не нужный...
    Давай Васил,протягивай ручонку!!!А я не буду!

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от RM4Y Посмотреть сообщение
    пока только XW1A и XW1B хорошо подтверждается (через E21EIC)...
    Аналогично Сергей, ими же уже все бэнды и сработаны,цфм уверен тоже будет,и я даже кайф получу,посылая их карточки в АРРЛ!

  11. #161
    Заблокирован
    Регистрация
    26.04.2006
    Сообщений
    2,364
    Поблагодарили
    524
    Поблагодарил
    295
    Цитата Сообщение от RX3AGD Посмотреть сообщение
    Давай Васил,протягивай ручонку!!!А я не буду!
    Дима, ты денег накидал "пыонерам-экспедицыонерам" и потом мне жаловался на них.Что-то я тебя не понимаю.

    Цитата Сообщение от RX3AGD Посмотреть сообщение
    Следующую нашу с тобой и компанией поездочку,давай попросим ребяток с форума оплатить?? Заметь,не за воздух...а за нужный РДА,или не нужный...
    Просили, и что здесь такого ?Ты сам в прошлом году спонсировал.Скажи ещё что не было экспедиции и ты не сработал с нами.Ну ты дал угля, Дима.

  12. #162
    Very High Power
    Регистрация
    07.08.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,298
    Поблагодарили
    374
    Поблагодарил
    613
    Цитата Сообщение от RA3DA Посмотреть сообщение
    Просили, и что здесь такого ?
    И чо много дали???...Считай всё "сами" точнее ты знаешь кто.
    Да и говорил я про НАШИ вылазки,с Пашкой и Серёгой..

    Цитата Сообщение от RA3DA Посмотреть сообщение
    ты денег накидал "пыонерам-экспедицыонерам"
    Во первых,не так много я и накидал,дочь миллионершы не ..У,во вторых,то что сказано в сердцах,просто из-за того что не сработал,это не в счёт..да и то,только тебе и близким корешам сказано было!
    Вообщем то всё с тобой Васил понятно,WHX м..-к,а ДТ Д"артаньян.....потому что смилостивился,и взял таки у тебя денюжку,абы ДАЛ тебе ...ну ДАЛ он,ну не за так..но ведь ДАЛ!!!!

    Добавлено через 2 минуты
    вот не поверишь Василий,помнишь психа с Мариона,тот что со "списком"...ну не сработал я его где слышал,да и КЕР с ним,другие будут!И с Лаоса тоже будут!!

  13. #163
    High Power
    Регистрация
    13.10.2004
    Адрес
    Такой здесь больше не живёт.
    Сообщений
    665
    Поблагодарили
    117
    Поблагодарил
    87
    А можно полюбопытствоавать, этот парень, XW3DT, он там в Лаосе чем занимается? Может человек бедствует, бомжует, может инвалид. На фото на qrz.com это он?
    Расскажите кто знает.

  14. #164
    Very High Power Аватар для A65BR
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    Umm-Al-Quwain, UAE
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,984
    Поблагодарили
    981
    Поблагодарил
    605
    Господа уважаемые голосовавшие!
    Постолько-поскольку как и предполагалось ранее, я остался крайним, то придется так или иначе доводить дело до логического конца мне самому.

    Поскольку колхоз дело добровольное и никто никого не заставлял, а лишь спрашивал и предлагал, то еще раз наберусь наглости и спрошу - все ли голосовавшие, кто согласился поддержать Алекса материально, выполнили свои обещания?
    Если нет и вы все еще согласны - то прошу к станку, так сказать - PayPal XW3DT(at)YAHOO.COM. Можно и отказаться, если передумали. И объяснять ничего не надо - форс-мажор и все.

    Смысл этого поста в следующем. План выполнен, проект начал функционировать - Лаос на 80м и в ЛоТВ появился. Затраты, которые назывались ранее были понесены провайдером с учетом что эти деньги будут возвращены. Согласие ряда форумчан на данное действо так же было получено.
    Теперь, как я понимаю, дело за малым - нажать маленькую кнопочку с надписью Pay.

  15. #165
    Silent Key
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Белоозёрский
    Возраст
    57
    Сообщений
    5,061
    Поблагодарили
    2121
    Поблагодарил
    3656
    Цитата Сообщение от RM4Y Посмотреть сообщение
    XW1A и XW1B
    Вот ими и закрыты все слоты .

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×