Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 39 из 39
  1. #31
    Заблокирован
    Регистрация
    23.12.2006
    Сообщений
    3,390
    Поблагодарили
    505
    Поблагодарил
    378
    Цитата Сообщение от RA0ZHX Посмотреть сообщение
    У Вас есть номер моего сотового телефона, могли бы и позвонить и обсудить данный вопрос.
    Нет у меня Вашего номера телефона,да и не нужен он мне теперь.

    По скольку Вы Константин являетесь Администратором на местном форуме,объяснитие мне как UA0ZHM переделывает все высказывания на форуме от меня и других под свой лад? Нужен пример-пожалуйста.Снимок есть,кто, когда, и с какой целью редактирует мои записи в свою сторону?
    Обратите внимание на РЕДАКТИРОВАНИЕ СООБЩЕНИЙ от кого? Не ужели Вам всё равно,что ТАМ РАНЕЕ было написано?
    Вот по этому я и забил ваш форум в нужное для меня место и попросил удалить все мои темы,а так же удалить с форума,другие поступили так же,не вступая с Вами в базар.
    Насчёт САМ пришёл- так Вы сами просили поддержки,но после БАЛАБОЛЬСТВА на Вашем личном форуме мнения у НАС изменилось,на замечания старших в эфире Вы не реагируете,считаете себя умными,или как сказал RA0ZHM: "Я построю забор между Вами стариками и своим форумом. " Стройте далее..... Угрозы в мой адрес с Вашей стороны мне по барабану.
    Насчёт коллективного позывного RZ0ZWA и RZ0ZWJ .
    Они принадлежат Петропавловску, для оформления коллективного позывного в Ключах........ нужны соответствующие документы,разрешения итд.... нет бумаг и нет вопросов.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ХАБАЛКА.png 
Просмотров:	259 
Размер:	45.0 Кб 
ID:	64074  

  2. #32
    Заблокирован
    Регистрация
    23.12.2006
    Сообщений
    3,390
    Поблагодарили
    505
    Поблагодарил
    378
    Цитата Сообщение от ATOM76 Посмотреть сообщение
    Цитата:
    А вот ещё один нарушитель в эфире на рисовался,зовут его Александр
    Во-первых, я не нарушитель.
    Во-вторых, кто вам дал право судить кто есть кто!
    Уточните пожалуйста Кто Вы на самом деле? Не то АТОМ67 или всё же RA0ZHM? Раз даёте объяснения?

  3. #33
    Живу здесь Аватар для R7CA
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    13,195
    Поблагодарили
    4799
    Поблагодарил
    1735
    Цитата Сообщение от UA0ZS Посмотреть сообщение
    Я его принимал достаточно уверенно, чтобы разбирать его вопросы. Новозеландец был удивлён... И маяки NCDXF порой слышны при мощности 0,1 Вт.
    Согласен, UA4CDV/qrpp я тоже слышу иногда, это при дуровом проходе когда тут Европа стрелки загибает. Это бывает крайне редко.
    Вообще QSO будет если у кореспондента очень хорошая антенна.
    Если же с той стороны тоже диполёк то "потрещать" в SSB вряд ли получится.
    Может я и ошибаюсь, забыл уже когда слышал чистый эфир и европейских qrp с верёвками)
    Вопрос к топикстартеру, Вы слышите на диполь Европу? какой уровень шума?
    Последний раз редактировалось R7CA; 09.02.2012 в 08:17. Причина: добавлено сообщение
    Андрей ex: UA0IAK, RA4CF, UA0IT.

  4. #34
    Заблокирован
    Регистрация
    23.12.2006
    Сообщений
    3,390
    Поблагодарили
    505
    Поблагодарил
    378
    Цитата Сообщение от ATOM76 Посмотреть сообщение
    UA0ZAY Так, что же ты, на него бочку прешь?
    Вот он то, как раз и знает чего хочет, в отличие от тебя.
    ------------------------------------------------------
    Но, обратите внимание, не мы эту тему сюда на обозрение принесли. Человек (RZ6LZB) конкретно сделал предложение о работе в эфире. Как лучше работать, и как решить этот вопрос, а ему в ответ, что?
    PS Если мне изменяет память на данный вопрос у Вас был такой ответ;
    Это Камчатский форум,а не Ваш,идите на свой форум диктовать условия!

    И это Вы ответили человеку с шестого район за посещения Вашего форума,потом он обратился к администратору на своё удаление с Вашего хамского форума.
    И вообще Ваш форум не удел,посмотрим лучше на другой,ссылка тут;
    http://radiokam.liveforums.ru/
    или http://www.pkforum.ru/board/index.php/board,100.0.html
    и это не все,так сколько же их на самом деле?????

  5. #35
    Заблокирован
    Регистрация
    23.12.2006
    Сообщений
    3,390
    Поблагодарили
    505
    Поблагодарил
    378
    Хорошо иметь 2 Ника-сам себя и похвалил!!!!!Хорошо у тебя получается Александр (RA0ZHM),научи меня этим примудростям,век благодарен буду,за ранее спасибо.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Сам себя и похвалил!.png 
Просмотров:	174 
Размер:	24.8 Кб 
ID:	64085  

  6. #36
    Без позывного
    Регистрация
    09.08.2011
    Возраст
    48
    Сообщений
    5
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    1
    Цитата Сообщение от UA0ZAY Посмотреть сообщение
    Хорошо иметь 2 Ника-сам себя и похвалил!!!!!Хорошо у тебя получается Александр (RA0ZHM),научи меня этим примудростям,век благодарен буду,за ранее спасибо.
    А это высшая материя и тебе к сожалению, этого не понять никогда.
    Ты опоздал.....живи и нажимай кнопку "ENTER"
    __________________________________________________
    М-да..... Слов нет.....от ваших выступлений ATOM76 ,у Вас даже имени и позывного нет,Вам же написали----МЫ НЕ ХОТИМ УЧАСТВОВАТЬ НА ВАШЕМ ХАМСКИМ ЛИЧНОМ ФОРУМЕ,вроде Вы нас удалили....а теперь и здесь оправдываетесь?
    Оправдываться, с чего бы это. Просто ты с начало уделал г.... kamrc.ru , потом kamforum.ru , pkforum.ru и теперь сюда qrz.ru добрался.
    Показать, какой ты сверху пушистый, а внутри гнилой...
    __________________________________________________
    По скольку Вы Константин являетесь Администратором на местном форуме,объяснитие мне как UA0ZHM переделывает все высказывания на форуме от меня и других под свой лад? Нужен пример-пожалуйста.Снимок есть,кто, когда, и с какой целью редактирует мои записи в свою сторону?
    Обратите внимание на РЕДАКТИРОВАНИЕ СООБЩЕНИЙ от кого? Не ужели Вам всё равно,что ТАМ РАНЕЕ было написано?
    Вот по этому я и забил ваш форум в нужное для меня место и попросил удалить все мои темы,а так же удалить с форума,другие поступили так же,не вступая с Вами в базар.
    Насчёт САМ пришёл- так Вы сами просили поддержки,но после БАЛАБОЛЬСТВА на Вашем личном форуме мнения у НАС изменилось,на замечания старших в эфире Вы не реагируете,считаете себя умными,или как сказал RA0ZHM: "Я построю забор между Вами стариками и своим форумом. " Стройте далее..... Угрозы в мой адрес с Вашей стороны мне по барабану.
    А кто начал базар? Письмо в адрес QQQ, помните. Или дать его всем почитать?
    __________________________________________________
    Вот по этому я и забил ваш форум в нужное для меня место и попросил удалить все мои темы,а так же удалить с форума,другие поступили так же,не вступая с Вами в базар.
    Ушел бы с миром и все, так нед же, пошел по форумам, людей грязью обливать, 4 форума загадил!!! Своими изречениями. Здесь бучу устроил, народ читает и диву дается, что это?
    Вот вопрос, какого хрена ты UA0ZAY сюда пришел и завел эту тему?
    И нечего устраивать БАЛАГАН,за свои слова нужно отвечать,это не Ваш личный форум,примите к сведению.
    Балаган? Так ты сюда пришел и его принес его см. первое свое сообщение даного поста.
    как сказал RA0ZHM: "Я построю забор между Вами стариками и своим форумом. "
    Дайка ссылочку этих слов...
    __________________________________________________
    Насчёт коллективного позывного RZ0ZWA и RZ0ZWJ .
    Они принадлежат Петропавловску, для оформления коллективного позывного в Ключах........ нужны соответствующие документы,разрешения итд.... нет бумаг и нет вопросов.
    А причем здесь это???
    __________________________________________________
    PS Если мне изменяет память на данный вопрос у Вас был такой ответ;
    Это Камчатский форум,а не Ваш,идите на свой форум диктовать условия!
    Вот видите вы даже не помните, что вы человека привели с 6 района на форум для разборок. А зачем??? Однако, память барахлит у тебя и серьезно.
    О-О-О, она (память) вам изменяет по 55 раз в день, вы просто еще не знаете об этом.
    __________________________________________________
    И не надо НАМ объяснять,что Вы купили новый трансивер и решили его проверить в эфире на всех диапазонах,МЫ этого не понимаем.
    Я не просил вас понимать, зачем? А вы, говорите за всех?
    __________________________________________________
    Судя по ошибкам в ваших постах, вы опять на кочерге?

    УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ!!!
    УБЕРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВСЕ ТЕМЫ С НЕГАТИВОМ, Т.К. ОНИ СОДЕРЖИТ ОСКОРБЛЕНИЯ ЛИЧНОСТНОГО ХАРАКТЕРА ОТ UAOZAY, КОТОРЫЕ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ РАЗЖИГАЮТ ВСЕ НОВЫЕ И НОВЫЕ ОСКОРБЛЕНИЯ. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ИМЕННО ОН, НАЧАЛ ОВНИТЬ И ЗА.....ТЬ ВСЕ ЗДЕСЬ!!!


    Изначально тема была: Мост Камчатка-Таганрог, но очень скандальная личность UA0ZAY, сумел все уделать своим негативом и ненавистью, который вынес на всеобщее рассмотрение, т.е. на данный форум. Спрашивается зачем???
    Опять ищите поддержку?

  7. #37
    Big Gun Аватар для RX4CD
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    SA-43
    Возраст
    66
    Сообщений
    10,777
    Поблагодарили
    5334
    Поблагодарил
    2599
    Цитата Сообщение от ATOM76 Посмотреть сообщение
    УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ!!!
    УБЕРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВСЕ ТЕМЫ С НЕГАТИВОМ, Т.К. ОНИ СОДЕРЖИТ ОСКОРБЛЕНИЯ ЛИЧНОСТНОГО ХАРАКТЕРА ОТ UAOZAY, КОТОРЫЕ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ РАЗЖИГАЮТ ВСЕ НОВЫЕ И НОВЫЕ ОСКОРБЛЕНИЯ. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ИМЕННО ОН, НАЧАЛ ОВНИТЬ И ЗА.....ТЬ ВСЕ ЗДЕСЬ!!!
    Действительно, пора бы и "горчичникам" появиться. А вам, "камчадалы", рекомендую надеть боксерские перчатки и поговорить в SKYPE , в режиме конференции.

  8. #38
    Без позывного
    Регистрация
    09.08.2011
    Возраст
    48
    Сообщений
    5
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    1
    Цитата Сообщение от RX4CD Посмотреть сообщение
    Действительно, пора бы и "горчичникам" появиться. А вам, "камчадалы", рекомендую надеть боксерские перчатки и поговорить в SKYPE , в режиме конференции.
    Согласен. Реально перебор...
    "UA0ZAY" Камчатку опозорил, своим появлением здесь. Помойку устроил.....
    Еще раз задам вопрос, для тех кто в "Танке", зачем ты сюда пришел и начал писать гадости про других? На публику работаешь?

  9. #39
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Наговорились?
    От горчичников, пожалуй, воздержимся, надеюсь просто устного предупреждения будет довольно.
    ----------------------------
    Устное предупреждение уважаемым товарищам с Камчатки: Прошу прекратить ругань и склоки, иначе будут штрафные санкции.
    ----------------------------
    Закрыто
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

Похожие темы

  1. Линейный мост ЛМ-48 (Р343)
    от UN8GF в разделе Приборы и измерения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 16:54
  2. Камчатка! Ау!
    от RA0ZHX в разделе SOS
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.03.2010, 05:01
  3. Ищу инструкцию на кабельный мост КМ-61
    от UR6QF в разделе Приборы и измерения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.01.2010, 09:49
  4. Блок питания - полный мост
    от UR4LZW в разделе Радиолюбительские технологии
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.09.2005, 23:27
  5. Как настроить сетевой мост в Win XP?
    от UA1ZGS в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.07.2005, 13:36

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×