Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 49
  1. #1
    Standart Power Аватар для KI6EEO
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Лос-Анжелес, США
    Возраст
    61
    Сообщений
    247
    Поблагодарили
    77
    Поблагодарил
    170

    США/СНГ круглый стол в Эхолинк

    8 декабря 2012 года в 20:00 по украинскому времени в конференции UKRAINE Эхолинка состоится хочется надеяться традиционный круглый стол русскоязычных радиолюбителей США и СНГ, а также всех подошедших гостей, которым мы всегда рады, ибо эти встречи подтверждают и поддерживают предназначение Эхолинк - МЕСТО ДЛЯ ДРУЖЕСКОГО ОБЩЕНИЯ.

    Пред-Рожденственский, пред-Ханукальный, пред-Новогодний круглый стол рассматривается организаторами как встреча добрых друзей, с веселыми викторинами, общением и обменом мнениями по разным аспектам нашего хобби.
    В первую очередь приветствуется участие клубных станций с молодыми операторами детского и подросткового возраста, которым за правильные ответы викторины будут высланы призы.

    Вопросы будут архисложные, например такие:

    1. Назовите две фамилии, которые оспаривают честь изобретения радио. Про опыты Тесла 1893 года мы скромно умалчиваем))
    2. Назовите фамилию первого Председателя Общества Филателистов СССР, имевшего позывной RАЕМ
    3. Выберете правильный QTH музея Маркони:
    -- а) Город Калуга, по месту жительства его сводного брата-Циолковского.
    -- б) Китайская Научная Станция в Антарктиде.
    -- в) Местечко в 10 км от города Болонья, Италия.
    4. Назовите одно из ранних названий журнала "РАДИО" :
    -- a) БЕЗБОЖНИК
    -- б) РАДИОФРОНТ
    -- в) Вопросы МЕЛИОРАЦИИ

    Отдельное спасибо всем, кто пришлет организаторам подобные вопросы для поднятия настроения участникам и быстрейшей раздачи призов (на: ki6eeo{теща}gmail.com)

    Отдельно будут викторины для радиолюбителей, любителей рок-музыки с весьма оригинальными призами, которые будут украшением любой квАртиры рок-меломАнА.
    Радиолюбителей-филателистов тоже ожидют сюрпризы, надеемся они будут приятно удивлены.
    Радиолюбители-нумизматы могут расчитывать тоже на поплнение своей коллекции при правильном ответе на вопрос викторины.

    Повторяюсь, времяпровождение за круглым столом оргнизаторы видят в ВЕСЕЛОМ дружеском общении единомышленников.

    Надеемся видеть вас в кругу участников.
    Последний раз редактировалось UA3IRS; 09.12.2012 в 10:03. Причина: Форматирование
    Alex, KI6EEO :: Деревенька Лос Анжелевка, Калифорщина, USA
    www.picasaweb.google.com/stavka01 - моя жизнь,мои визиты
    на Хамфесты Украины,США,Великобритании, проекты в Эхолинке.
    мои Полевые Дни США за разные годы,радиорынок Лос Анжелеса.
    http://qrz.ru/callsign.phtml?callsign=ki6eeo , мои координаты.
    WWW.YOUTUBE.COM : ki6eeo


  2. #2
    Standart Power Аватар для KI6EEO
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Лос-Анжелес, США
    Возраст
    61
    Сообщений
    247
    Поблагодарили
    77
    Поблагодарил
    170
    Дорогие коллеги из США, как минимум расчитываю на ваши приветственные два предложения в начале NET, как максимум - парочку "убийственных" вопросов для викторины. Ну , а если задавил альтруизм- давайте спишемся-созвонимся и вы мне сообщите с чем готовы расстаться в качестве приза на викторину(это опционально, ведь все знают - у нас жуткий кризис).Не шибко дорогое и маловесящее.

    Добавлено через 16 минут
    Если кто-нибудь опишет ПРОСТОЙ способ стрима в Инет с HD веб-камеры, то можно организовать онлайновую трансляцию.

    Сниматься будет по-любому, ролик на YouTube будет.

  3. #3
    Администратор Аватар для RW3AH
    Регистрация
    08.02.2006
    Сообщений
    3,314
    Поблагодарили
    5297
    Поблагодарил
    1262
    Не пора ли в "ЭХО ЛИНКЕ" создать канал просто русскоязычных радиолюбителей? Поделили там все по-странам, что не есть правильно (опять же IMHO).

  4. #4
    ИТ/ИБ сервис инженер Аватар для RC3C
    Регистрация
    07.04.2002
    Адрес
    г.Москва, г.Троицк
    Возраст
    47
    Сообщений
    8,899
    Записей в дневнике
    8
    Поблагодарили
    2272
    Поблагодарил
    6951
    Я ваще не знаю почему именно по Украинскому времени?
    Отвечая на твой вопрос, Андрюша, *RUSSIA* была для создана для общения именно русскоязычных радиолюбителей, а не для РОССИИ в частности!!!

    Ps. тему перемести.

  5. #5
    Администратор Аватар для RW3AH
    Регистрация
    08.02.2006
    Сообщений
    3,314
    Поблагодарили
    5297
    Поблагодарил
    1262
    Цитата Сообщение от RV3DHC Посмотреть сообщение
    Я ваще не знаю почему именно по Украинскому времени?
    Отвечая на твой вопрос, Андрюша, *RUSSIA* была для создана для общение именно русскоязычных радиолюбителей, а не для РОССИИ в частности!!!

    Ps. тему перемести.
    Тогда наверное не RUSSIA, а RUSSIANS с пояснением - for RUSSIAN SPEAKERS.

  6. #6
    ИТ/ИБ сервис инженер Аватар для RC3C
    Регистрация
    07.04.2002
    Адрес
    г.Москва, г.Троицк
    Возраст
    47
    Сообщений
    8,899
    Записей в дневнике
    8
    Поблагодарили
    2272
    Поблагодарил
    6951
    Цитата Сообщение от RW3AH Посмотреть сообщение
    а RUSSIANS с пояснением - for RUSSIAN SPEAKERS
    ну 2-ю комнату я делать не буду. и так у нас висят в воздухе *СССР* и *RUBACKUP*
    а пояснение можно дать

    Ps. Этого не достаточно "CONF Russian Reflector, Open 24/7...." ??
    Последний раз редактировалось RC3C; 30.11.2012 в 12:36.
    73! Anton RC3C & RY3AAL & 5ØRDXØØ3 & 5ØRC1Ø7 & RK5AØØ2SWL & 4K8/RC3C
    Клубы 4U1A, RC5C, 5ØRDXØØØ/C, New Moscow DX Club : DMR 2503041 : D-STAR XLX937-B : YSF 25001 : EchoLink 2102
    RL3F QSL Print | Фото для QSL | FT8DigiClub | Донбасс | DXCluster | APRS2.RU | Discord




  7. #7
    Standart Power
    Регистрация
    01.03.2005
    Адрес
    Кировоград, Украина
    Возраст
    68
    Сообщений
    279
    Поблагодарили
    43
    Поблагодарил
    12
    Цитата Сообщение от RV3DHC Посмотреть сообщение
    у нас висят в воздухе *СССР* и *RUBACKUP*
    а пояснение можно дать

    Ps. Этого не достаточно "CONF Russian Reflector, Open 24/7...." ??
    Ну эту, что на картинке "отвиснуть" легко. Только опять без дела будет висеть. И никак мне не получается ее в "добрые руки" отдать.
    Изображения Изображения  

  8. #8
    ИТ/ИБ сервис инженер Аватар для RC3C
    Регистрация
    07.04.2002
    Адрес
    г.Москва, г.Троицк
    Возраст
    47
    Сообщений
    8,899
    Записей в дневнике
    8
    Поблагодарили
    2272
    Поблагодарил
    6951
    Проведение Круглого стола организуйте ТОЛЬКО в *UKRAINE*. *RUSSIA* подключать не следует

  9. #9
    Standart Power Аватар для KI6EEO
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Лос-Анжелес, США
    Возраст
    61
    Сообщений
    247
    Поблагодарили
    77
    Поблагодарил
    170
    Круглый стол будет транслироваться в Инет http://justin.tv/ki6eeo в режиме онлайн потоковым видео.
    Тестовый прогон за сутки до круглого стола:
    December 7, 2012.
    UTC: 18:00
    Kiyv: 20:00
    Moscow: 22:00

    Спасибо всем в конференции Россия, кто только что помог оценить изображение и звук потокового видео. Регистрация заняла секунд восемь на сайте, не забудьте заинсталить JAVA, кто хочет себя показывать. А смотреть и слушать можно просто по ссылке

    Создатель конференции *RUSSIA* и её главный Модератор ввёл бан на конференцию *UKRAINE*. Это значит, что сотни людей могут быть отключены от викторины. Всем заинтересованным участникам НАПОМНИТЬ МЕСТНЫМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ЛИНКОВ И РИПИТЕРОВ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ НА ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ КРУГЛОГО СТОЛА
    В КОНФЕРЕНЦИЮ "UKRAINE" ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТКЛЮЧИВШИСЬ ОТ КОНФЕРЕНЦИИ "RUSSIA".
    Если ситуация изменится и я буду информирован - сообщу здесь.

    Каждый день в течении четырёх, предшествующих Круглому Столу в этой ветке форума будут публиковаться
    фотографии призов викторины за правильные ответы...

    Начнём наверно с официоза (увидете сами...), а за ним пойдет обещанное...

    Напоминаю о четырёх ветках викторины, по нарастающей:
    1) Вопросы радиолюбителям, любителям рок-музыки.
    2) Вопросы радиолюбителям-нумизматам
    3) Вопросы радиолюбителям-филателистам
    4) Вопросы радиолюбителям
    -- а) Ветераны
    -- б) Клубы
    -- в) Остальные МЫ.

    PS: Уважаемые модераторы, плиз с этого сообщения введите запрет на любые постинги кроме Ваших, моих и Антона. Вообще-то я ветку видел как анонсную, да и только...
    Последний раз редактировалось UA3IRS; 09.12.2012 в 14:19. Причина: Форматирование
    Alex, KI6EEO :: Деревенька Лос Анжелевка, Калифорщина, USA
    www.picasaweb.google.com/stavka01 - моя жизнь,мои визиты
    на Хамфесты Украины,США,Великобритании, проекты в Эхолинке.
    мои Полевые Дни США за разные годы,радиорынок Лос Анжелеса.
    http://qrz.ru/callsign.phtml?callsign=ki6eeo , мои координаты.
    WWW.YOUTUBE.COM : ki6eeo

  10. #10
    Standart Power Аватар для KI6EEO
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Лос-Анжелес, США
    Возраст
    61
    Сообщений
    247
    Поблагодарили
    77
    Поблагодарил
    170
    Мой 75-ти летний отец, кстати - один из основных спонсоров викторины нашей, только что прислал лирический E-Mail, позволю себе просто как бы лирическое отступление, ну, хотя бы из уважения к возрасту спонсора.

    Каждый раз, когда я слышу очередные жалобы окружающих на жизнь, на недостаток денег, на мелкие ссоры и обиды... Каждый раз, когда я слышу эту вызывающую раздражение фразу от людей, живущих в тепле и сытости: "Ну уж, куда же еще хуже?!" ...

    Каждый раз я вспоминаю Джорджа Карлина и его знаменитые слова. Он знал, о чём говорил, не понаслышке.

    Вы должны благодарить Бога за:
    • супруга, который каждую ночь тянет одеяло на себя, потому что он спит с вами, а не шляется где-то по ночам.
    • тинейджера, который смотрит ТВ, вместо того, чтобы мыть посуду, потому что он дома, а не бродит по улицам.
    • налоги, которые вынуждены платить, потому что у вас есть работа.
    • мусор, который приходится разгребать после вечеринки, потому что у вас есть друзья.
    • одежду, которая становится маловата,потому что у вас достаточно еды.
    • газон, который надо стричь, и полы, которые надо мыть, потому что у вас есть дом.
    • жалобы на власти, потому что у вас есть свобода слова.
    • место для автомобиля, которoе нашлось в самом дальнем конце паркинга, потому что вы ещё способны ходить и у вас есть своя машина.
    • огромный счет за отопление, потому что вы живете в тепле.
    • фальшивое пение дамы на вечеринке, потому что вы ещё способны слышать.
    • гору грязного белья для стирки и глаженья, потому что вам и вашей семье есть что надеть.
    • будильник, который трезвонит ни свет ни заря, потому что вы еще живы.
    • наконец, E-mail, потому, что у вас есть друзья, которые помнят вас! (это о нас)
    • Не относитесь к жизни серьёзно - живыми из неё вам не выбраться!


    Добавлено через 1 час 32 минуты
    Примеры, ИМХО, ЖЕЛАТЕЛЬНЫХ И ПРАВИЛЬНЫХ вопросов на викторину.
    ki6eeo{теща}gmail.com , <----- СЛАТЬ СЮДА !
    Спасибо хорошему человеку из Харькова!
    ---
    1. Где больше островов в Африке или Юж.Америке (в Африке: 119, а в Юж.Америке: 100)? Это я тебе пишу, как островной чек-пойнт.
    2. Пернамбуко - это дерево, танец или территориальная единица? (всё подходит, это штат Бразилии, португальское названия дерева в Бразилии, а танец придумали просто так, опять же в Бразилии)
    3. "Вы пилот самолета летящего из Гаванны в Москву, самолёт летит два раза в неделю, с остановкой в Каире. Сколько лет пилоту "? Поверь не все сразу вьезжают.
    4. Можно спросить чем латимерия отличается от целиканта? (Ничем. Общие названия вымершей рыбы, водившейся у берегов Мадагаскара)
    5. Алюмка - это птичка, остров или часть автомата Калашникова? (Остров возле Анадыря). Есть птичка алябка, в оружие антапка, что весьма созвучно с Алюмкой :-)
    6. Голубой Маврикий - это название острова, редкой марки или песня Элвиса Пресли? (конечно марка).


    Прилагаю во вложении тебе некоторую инфо, а вопросы уже формулируй сам. Можешь позадрачивать народ в стиле английского теста. Возможно для народа вопросы покажутся сложноватые, но нельзя же уподобляться тупым американским тестам, рассчитанных на полных даунов. Желаю приятно повеселиться самому и повеселить народ. Потом отгребёшь тонну xxxxx и оскорблений и на этом твои потуги иссякнут
    ---
    KI6EEO:

    Немного подправлю тебя: ВОПРОСЫ ЗАДУМЫВАЛИСЬ ИЗНАЧАЛЬНО ПРОСТЫМИ И ВЕСЁЛЫМИ, ибо этот круглый стол ПРЕДПРАЗДНИЧНЫЙ, А ЗНАЧИТ ВРЕМЯ ВЕСЕЛУХИ, УЛЫБОК, ПОДКОЛОВ, ПРИКОЛОВ, И ВСЯКОГО ТАКОГО ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ.

    Душу бередит нечто серьёзное, если мне будет оказана честь и доверие, очень хочется провести ТЕМАТИЧЕСКИЙ круглый стол ИСТОРИЯ КОММУНИКАЦИЙ И РАДИО.Немного порылся в Инете после просмотра выкачанных двух документаций- история науки похлеще любого триллера и детектива!!! Сколько случайных открытий, сколько незаслуженно забытых имен (в том числе и в истории радио ! ), сколько обидных накладок (типа знаменитых экспериментов в магнетизме, когда стрелка-то отклонялась, но прибор с ней был В ДРУГОЙ КОМНАТЕ и приоритет открытия ушел другому ученому, которому не надо было бежать в другую комнату и видеть вернувшуюся на место стрелку)

    Коплю в себе силы обратится сразу к Члиянцу, но он ведь гуру и небожитель, а кто я?

    Человек набит инфой, стоко всего опубликовал по истории радиолюбительства.

    Его электронный ключ-дрыга из реле - самая почётная реликвия моей коллекции- еженедельно лично пыль тряпочкой убираю и руки при этом дрожат.

    Возвращаясь к нашим баранам - подкинь вопрсов, отпиши друзьям- может кто еще веселухи с экстримом подкинет.

    Спасибо!
    Последний раз редактировалось UA3IRS; 09.12.2012 в 10:18. Причина: Форматирование
    Alex, KI6EEO :: Деревенька Лос Анжелевка, Калифорщина, USA
    www.picasaweb.google.com/stavka01 - моя жизнь,мои визиты
    на Хамфесты Украины,США,Великобритании, проекты в Эхолинке.
    мои Полевые Дни США за разные годы,радиорынок Лос Анжелеса.
    http://qrz.ru/callsign.phtml?callsign=ki6eeo , мои координаты.
    WWW.YOUTUBE.COM : ki6eeo

  11. #11
    Standart Power Аватар для KI6EEO
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Лос-Анжелес, США
    Возраст
    61
    Сообщений
    247
    Поблагодарили
    77
    Поблагодарил
    170
    December 4, 2012 22:00 ::: На фото: AC6A и KI6EEO

    Два Модератора конференции UKRAINE заявили, что нарушители эфира будут чётко и оперативно переводиться в режим MUTE, просьба к владельцам линков ещё раз проверить шумодавы на чувстительность к помехам, закончившим консерваторию (есть такая категория, я был ошарашен в свои визиты, когда в мини-экспедициях и даже тестах на КВ в микрофоны начинали свистеть и дудеть), предлагается подучить партитуры на время Круглого Стола и приурочить своё мастерство на более знАчимое событие в эфире
    Единственная фотка ОФИЦИОЗА должна напоминать об эффективной работе Модов для всего круга участников и их комфортного времяпровождения
    ---
    Под официозом - фотки некоторых призов для викторины рокеров. Поколение PEPSI их не знает вероятно, но мое пионерское детство начала 70-х пришлось на них, а от LZ я утухаю уже неск. десятилетий.

    Если есть и другие поклонники Летающего Припоя среди участников викторины, то вас несомненно порадует коллекционный выпуск самого известного музыкального журнала, приуроченный к выходу на DVD/Блюрей на сегодняшний день самого легендарного концерта в истории рока-День Празднования, Джимми таки за пять лет сподобился и довел до ума концерт на Кислородной Арене Лондона, того самого, где билеты разыгрывались только через Инет и сервер положили на два дня со старта - на 18.000 мест было 20.000.000 заявок.

    Выигравшие также могут порадоваться дискам, но фишка в разумеется в Падающем Ангеле, это пресс Swan Song, что для Припойных было тем же, чем APPLE для BEATLES.

    Рок-меломанам и их поколению старше меня лет на десять будет интересно прикоснуться к Легенде.....Да-да, друзья, это действительно автограф Благородного Мертвеца/Greatful Dead, ух и поливали их в офиц.прессе СССР в 60-х и 70-х, ох и обьясняли что рок- исчадие Ада

    Джерри Гарсия не с нами, но на самой большой выставке Бытовой Электроники в Лас Вегасе я 50 минут простоял в очереди-шеренге бизнесменов в дорогих костюмах , чтобы получить подпись участника группы.
    Фирмы электроники не жалеют денег покупая на час знаменитостей для роздачи автографов.






  12. #12
    ИТ/ИБ сервис инженер Аватар для RC3C
    Регистрация
    07.04.2002
    Адрес
    г.Москва, г.Троицк
    Возраст
    47
    Сообщений
    8,899
    Записей в дневнике
    8
    Поблагодарили
    2272
    Поблагодарил
    6951

    ну как гангстеры

  13. #13
    Standart Power Аватар для KI6EEO
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Лос-Анжелес, США
    Возраст
    61
    Сообщений
    247
    Поблагодарили
    77
    Поблагодарил
    170
    Призы для радиолюбителей-филателистов.
    Так как я тяготею к космической филателии вы уже поняли на фото:

    • лот, посвященный президенту Кеннеди, запустившему лунную программу США и чистый малый лист MNH, посвященный первому американцу в космосе.
    • лот, посвященный Юрию Алексеевичу. IMHO один из самых удачных ему посвященных выпусков СССР, знаменитый номерной блок "Голубой Гагарин"
    • лот, посвященный филателистическим выставкам по Космосу
    • лот для начинающих, надеюсь прекрасный подарок для старта хобби вам, или вашему ребенку, или внуку. Если есть бонисты (коллекционеры бумажных денег - 50 франков Франции до введения евро)







    Добавлено через 28 минут
    Ну, и собственно призы заключительной части викторины - ЛОТЫ ЗА ПРАВИЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ РАДИО ВИКТОРИНЫ:
    • 2М портативная станция Alinco DJ-195
    • DualBand (2M/70cm) HT Tranceiver BAOFENG, 128 программируемых каналов памяти (вручную или с компа), встроенный фонарик и FM: 88-107 MHz
    • портативный мультиметр
    • высококачественные наушники
    • два миниатюрных китайских приёмника (Digital и механическая шкала) с КВ.
    • солнцезащитные очки a-la "пилот США Второй Мировой" для Полевого Дня
    • две СИСТЕМЫ ПОД ЭХОЛИНК УЗЕЛ С РАДИОСТАНЦИЯМИ Motorola GP-300. Обе вы слышали в эфире, ибо это и есть мой -L ! Огромная благодарность Диме (UR4LRG) из г.Xарьков, за авторский интерфейс и потраченное время на пайку и объяснения мне - новичку. Выигравшие клубы или частные лица должны будут потратится на BATTERY ELIMINATOR (я не знаю как называется на русском) - кабель на одном конце которого адаптер в прикуриватель, а на другом - пластиковая часть, защёлкиваемая сзади портативки вместо батареи. Я покупал за $9.00 на Ebay, ибо понятия не знаю как безопасно подать питание на GP-300 без батареи. Блочок-набалдашник питания в розетку тоже не вышлю - вам не нужны наши 110 Вольт.
    • ПОЛНЫЙ НАБОР SDR-приёмника, один КВ диапазон: COMBINED LITE II. SOFTROCK
    • всякая разная мелочёвка

    Думаю выражу и ваше мнению, сказав спасибо всем спонсорам радио-призов.







    Добавлено через 1 час 11 минут
    http://www.ebay.com/itm/270982442936...84.m1439.l2649 ,

    Семечек ещё вот, 10 штук , чтоб скучно не было...
    Последний раз редактировалось UA3IRS; 09.12.2012 в 14:21. Причина: Форматирование
    Alex, KI6EEO :: Деревенька Лос Анжелевка, Калифорщина, USA
    www.picasaweb.google.com/stavka01 - моя жизнь,мои визиты
    на Хамфесты Украины,США,Великобритании, проекты в Эхолинке.
    мои Полевые Дни США за разные годы,радиорынок Лос Анжелеса.
    http://qrz.ru/callsign.phtml?callsign=ki6eeo , мои координаты.
    WWW.YOUTUBE.COM : ki6eeo

  14. #14
    Standart Power Аватар для KI6EEO
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Лос-Анжелес, США
    Возраст
    61
    Сообщений
    247
    Поблагодарили
    77
    Поблагодарил
    170
    Уважаемые Модераторы!

    Тот редкий случай нашего редкого единодушия. Я очень прошу вас на деле доказать Ваш профессионализм и оперативность. Пожалуйста с 00:00 9 (ДЕВЯТОГО) декабря 2012 года УДАЛИТЕ МОЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ НА ЭТОМ ФОРУМЕ с ЖЕЛАТЕЛЬНЫМ УДАЛЕНИЕМ ВСЕХ МОИХ ПОСТОВ. ЕСЛИ В СИЛУ КАКИХ-ЛИБО ПРИЧИН ЭТО НАПРЯЖНО, ПЛИЗ УДАЛИТЕ КАК ТОЛЬКО СМОЖЕТЕ, ХОТЬ СРАЗУ ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ ДАННОЙ ПРОСЬБЫ. Я ТОЧНО НЕ ПЕРЕДУМАЮ. КАК У НАС ГОВОРЯТ: ENOUGH IS ENOUGH.

    PS: Для UR3IRS. Серёжа, два момента. Как модератор данного форума помоги в вышенаписанном. И огромное спасибо за то, что на пятом десятке лет открыл для меня такое чудесное хобби, позывной я получил исключительно благодаря твоей мотивации. И кайфую уже 5 лет. СПАСИБО !
    Последний раз редактировалось UA3IRS; 09.12.2012 в 09:30. Причина: Форматирование
    Alex, KI6EEO :: Деревенька Лос Анжелевка, Калифорщина, USA
    www.picasaweb.google.com/stavka01 - моя жизнь,мои визиты
    на Хамфесты Украины,США,Великобритании, проекты в Эхолинке.
    мои Полевые Дни США за разные годы,радиорынок Лос Анжелеса.
    http://qrz.ru/callsign.phtml?callsign=ki6eeo , мои координаты.
    WWW.YOUTUBE.COM : ki6eeo

  15. #15
    Low Power Аватар для RN3ZF
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Шебекино Белгородской обл
    Сообщений
    98
    Поблагодарили
    32
    Поблагодарил
    6
    Алекс, жги! "Ортодоксы", мать вашу, а ну-ка притихли, не мешайте Алексу кайфовать и развлекаться и нас развлекать. За что человека тролить-то? Хлопцы, ну чё вы такие злые? Хотя, я уже знаю! Потому что нищие... Нищие духом!

Похожие темы

  1. UA3AAT и круглый стол на 145.500 МHz
    от ДОБРЯК в разделе HAM радиотелефония
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 18.02.2016, 22:23
  2. Круглый стол: тематические беседы
    от RC3C в разделе ЭХОЛИНК
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 16.12.2015, 16:38
  3. Круглый стол КДР
    от OH5ZZ в разделе Клубы, обьединения, слёты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.09.2015, 22:58
  4. Круглый стол Кубани на 3620 KHz
    от RV6CT в разделе HAM радиотелефония
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.04.2013, 21:48
  5. Круглый стол на КВ про УКВ ?
    от Владимир в разделе Экспедиции и траффики
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.03.2005, 16:26

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×