Приобрёл роутер D-Link DIR-620 и сразу-же перепрошил его в Zyxel Keenetic base. Работает прекрасно, но поскольку прошивка не оригинальная, то исчез англоязычный интерфейс, остался только интерфейс на русском языке. Покупал роутер специально для того, чтобы расшарить USB 3g модем по витой паре, и желательно по вайфаю. Принёс мне приятель модем ZTE MF-180s, а этот Лайф-модем, собака, определился как ZTE MF-658, и при попытке коннекта проходит по кругу один и тот-же цикл: Инициализация, соединение, ошибка протокола. Вопрос: что делать в данном случае? Искать разлоченный KS-модем, обновлять прошивку(тогда без перепайки трёх дорожек не будет работать вайфай, по витой паре работать будет, перепаять для меня не проблема, вайфай пока не критичен, но не факт, что данный модем будет с ним работать), или пройтись по магазинам и подобрать модем под этот роутер? До перепрошивки он поддерживал лишь шесть модемов, а после перепрошивки поддерживает больше модемов, но реально я модем расшарить не смог. Установку винды на компьютеры не предлагать, поскольку в условии задачи модем должен работать только с роутером, и подключать к роутеру нужно как правило один из трёх компьютеров с разными осями и в разных местах, но иногда два компьютера, как правило с OS Linux.